Исследование рынка

VladRussianArms

Уважаемые форумчане. Хотел попросить выразить свое мнение относительно данного проекта. Суть проекта в том, что бы создать так называемый конструктор, который бы позволял, используя его элементы получать различные типы оружия из единого, базового образца: - пистолет- пулемет, штурмовую винтовку, спец-оружие. Можно было бы еще и снайперскую винтовку попробовать обуть, но не хватило времени. Есть другая работа, которую надо делать.
Аналогичные разработки имеются за рубежом - "roni pistol carbine conversion" - делают насколько язнаю под Глоки.
Я предлагаю подобные вещи делать под отечественные образцы пневматического (страйкбольного) оружия.
Хотелось бы знать мнение страйкбольщиков и просто любителей пневматики - будут ли по их мнению востребованы данные образцы.
Думается в первую очередь обуть продукцию производства Глетчер, так как ими произведены уже многие пневтатические копии российского коротокоствольного оружия (АПС, ПЯ, ТТ , ПМ и т.д.)

Ниже я привожу технические рендеры что бы была понятна суть предлагаемой идеи.












VladRussianArms

ну и в цвете




В различных цветах - оливковый, песчанник, черный

ну и общая картина


Представленный материал - чисто демонстрационный, осветить идею и показать свои 3Д-возможности - реальный проект может быть коренным образом отредактирован и изменен по желанию заказчика - любые формы и конструктив за ваши деньги.
На выходе проекта файлы для печати на 3Д-принтере или файлы для фрезерного станка с ЧПУ.

ОСОБО ВАЖНО!!!!
Речь идет о оснастке для страйкбольного и пневматического сертифицированного на территории РФ оружия.


Обсуждение прошу в теме, предложения на мыло
vladrussianarms@yandex.ru

Archengel

VladRussianArms
Аналогичные разработки имеются за рубежом - "roni pistol carbine conversion" - делают насколько язнаю под Глоки.

Я думаю рынок нуждается в разработках. Когда-то делал модель пневматической винтовки Жирардони - так вот после публикации в интернете ко мне обратилось более 150 человек которые хотели бы приобрести ее эскизы или детали ... А сколько форумчан хотели просто сделать ее без чертежей ... на рынке ВАКУУМ!

http://www.hermann-historica.d...&db=kat52_S.txt

https://www.youtube.com/watch?v=NfBGOpSC4J8
https://www.youtube.com/watch?v=-pqFyKh-rUI
https://www.youtube.com/watch?v=ppaZf7VXpq8

А в Германии делают такие штуки из алюминия для настоящих пистолетов и гдето в Китае 1:1 пластмасовые копии для страйкобольцев 😊 - что-бы одеть пневматику под настоящее 😊, также из пластика делают разные варианты открытых прицелов для Кольт М4 - все из пластика.
Думаю рынок нуждается в таких игрушках ...

Продвигайте, пишите фирмам, убеждайте 😊 Я же смог тогда убедить директора музея фирмы Маузер обмерять пистолет штангелциркулем 😊 Пробуйте!