Заказ на моделирование

Fullmetall
Товарищи! Имею возможность и желание разместить заказ на моделирование пистолета ГШ-18 В перспективе это будет страйкбольная ГББ версия российского производства. Оплата живыми деньгами. С ценником просьба не грубить, я не организация с конским бюджетом, а частное лицо, вкладывающее средства на свой страх и риск.
VladRussianArms
ГШ-18






















есть такая модель, сразу уточняю-при максимальной аутентичности сделать с ее использованием огнестрельное оружие - НЕВОЗМОЖНО. Есть нюансы геометрии, исключающие эту возможность.
цена 30000 рублей. Если интересует - пишите на почту
vladrussianarms@yandex.ru или в ПМ.

Если нужна только наружняя геометрия (без внутрянки) - цена 10000 рублей.

VladRussianArms

Fullmetall
А что будет стоить сразу адаптировать её под ГББ с использованием стандартных узлов и запчастей? Образцы предоставлю.
VladRussianArms
А что будет стоить сразу адаптировать её под ГББ с использованием стандартных узлов и запчастей? Образцы предоставлю.
адаптация под детали пневмопривода и конкретное производство - это отдельный проект. К сожалению заниматься этим совершенно нет времени - в очереди несколько очень важных и крупных проектов. Поэтому могу предложить только саму 3Д-модель, в том виде, какая есть, ну и там если что-то совсем по мелочи подправить.
Может кто из коллег возьмется - есть толковые ребята на форуме.
свч
Fullmetall
А не хотите ли сначала расплатиться за сделанный в июле заказ японского М4 от ТОР. Этот заказ до сих пор висит на мне по вашей милости и не порядочности и мешает заказывать образцы а Японии другим желающим.
свч
DonMeguel
Добрый день. есть заказ на моделирование.
VladRussianArms
Добрый день. есть заказ на моделирование.

ответил на почту

свч
Внимание. Не порядочный человек в нашей среде!
У меня тема "Помощь в приобретении" в разделе 'Airsoft. Купля-продажа'.
В ней я нахожу интересующие бойцов образцы на рынке Японии (в магазинах и на аукционе).
Есть такой Fullmetall (Николай), который заказал в июне редкий японский М4 от производителя ТОР. Гарантировал мне оплату, благодарил за проделанную мной работу, но обманул и не оплатил даже согласованный с ним аванс. Перестал отвечать на мои обращения по почте и звонки по телефону.
Этот заказ до сих пор висит на мне (куплен и находится на складе в Японии). В результате я ограничен в свободных средствах и вынужден отказывать обращающимся ко мне другим бойцам.
Я делаю большинство покупок сначала на свои деньги, т.к. результаты торгов на аукционе и твёрдое наличие товара в магазине не известны. Всё на доверии.
Это пока единственный человек, обманувший меня. Тоже самое он может сделать с любым участником форума.
свч (svch@sumail.ru)

Fullmetall 24.06.2018. Доброго времени. Интересует привод м-серии с выбросом гильзы производства TOP(JAPAN) с аккумулятором, парой запасных магазинов, картриджами и зарядным устройством. Лучше всего м-4, или Hk-416. Можно б/у. Примерный ценник, ориентировочные сроки и прочие условия.

25.06.2018. Торги ещё не закончились. Будем ждать окончательной цены.
При такой цене (90 000 йен) в России посылка обойдётся в 68-70 т. р.
Пока конкурентов нет, но основная активность обычно начинается за 6 минут до конца.

Сообщение в моей теме Fullmetall 02.07.2018. Неоспоримый факт, что Т.С. действует максимально оперативно и подходит к поставленным задачам с полной ответственностью. Моя заявка уже выполнена и находится на складе в Японии. Причём учтены не просто мои пожелания, а найден и приобретён образец, уже прошедший необходимый тюнинг и доукомплектованный максимально возможным количеством допов, о которых я и мечтать не смел. В общем, рекомендую со всей ответственностью.
С уважением к сообществу
_________/Н.Плотников/

Fullmetall 02.07.2018. Доброго времени. Заказывать, пока, больше нечего, приобретённый комплект максимально полно и полностью перекрывает потребности.
В городе получится быть ориентировочно с вечера шестого до вечера восьмого числа, в этот период и передам аванс. Предлагаю пересчитать, сколько это будет в нормальных человеческих деньгах.
Имеется ещё пара вопросов, но их лучше обсудить лично.
Благодарю за оперативную и качественно выполненную работу. Прошу написать номер телефона для оперативной связи

03.07.2018. Городской: ХХХ-ХХХ-ХХ-Х,
Моб.: ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ.
50 т. р.
Посылку выслать на Ваш адрес или я сам её получу?

Fullmetall 03.07.2018. Пока не решено, ближе к моменту определимся.
Теперь известно точно: к оговоренному сроку не успеваю. Прошу переслать банковские реквизиты для перевода.

03.07.2018. Карта Сбербанка ? ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ

05.07.2018. Надеюсь, Вы понимаете, что я рискую большой суммой, купив этот образец.
В чём проблема с авансом?

12.07.2018. Вы обещали перевести аванс в понедельник.
Сейчас уже четверг. Вы подводите других желающих. У меня из-за вас нет свободных средств, чтобы делать покупки на аукционе и в магазинах.
Они все ушли на ваш заказ. Я не могу требовать от человека предоплаты за лот на аукционе, который ещё не известно выиграю или нет, цена которого ещё не определилась. То же и с заказом в магазине. Чтобы точно определить наличие в продаже образца нужно сделать заказ в магазине. Я не могу требовать от человека предоплаты за образец в магазине, о котором точно не известно, есть ли он в продаже.
В чём проблема с авансом?

28.07.2018. По поводу аванса за М4 ТОР.
Я вынужден отказывать другим бойцам в заказах, т.к. все мои свободные средства ушли на оплату вашего заказа.
Вы обираете пенсионера.

VladRussianArms
Из своего опыта общения с - Fullmetall - очень активно и деловито ведет себя и переписку до периода, когда надо производить оплату. После этого по-тихому сливается.
Мои рекомендации - работать с этим человеком только по предоплате, причем 100%-й.
Vic
свч, спасибо за информацию.
Gins
Девайс интересный и тема нашла бы себя в эйрсофте, рентабельно, при условии печати на 3d только мастер-модели. Только кто займется отливкой тиража? Есть обладающие таким оборудованием? Извините за офф. Просто обозначилась интересная незанятая ниша.