Рогатку-лук и рогатку Trimark для боуфишинга продаю

Sem19

Продаю Американские Лук-Рогатки самые мощьные и скоростные на сегодняшний день среди аналогов для охоты на зверя и рыбу цена 9000рублей любая.Силу натяжения можно регулировать под свои физические возможности и поставленные охотничии задачи тягами силой натяжения от 35lb. до 60lb.что соответствует характеристикам луков для охоты.Особенность этих рогаток:Они полностью из кованного металла что дает возможность делать любое натяжение-этот лук не погнется,полностью разборная конструкция для удобной транспортировки к месту охоты,быстро разбираются и собираются с помощью одного шестигранного ключа, размер плечей 33см.Эти луки полностью разборные и имеют индивидуально регулируемый угол поворота плечей и предплечия с темляком для удобства стрельбы обладателя данного монстра.Есть возможность установки подствольного фонаря для ночной и рыбной охоты.А самое главное ко всем этим лукам подходит обвес для БОУФИШИНГА АМS и разные другие пиновые прицелы и катушки МUZZY для охоты на рыбу,уток и бобров.http://badassslingbows.com/
《РОГАТКУ С ЖЕЛТОЙ РЕЗИНОЙ КУПИЛИ,ОСТАЛАСЬ С ЧЕРНОЙ-КРУГЛОЙ РЕЗИНОЙ》и рогатка Trimark полный комплект цена 3000руб.























TopperGun

Весщь

mikhy

Достаточно известный в Сети девайс. Хорошая штука, добротная. Один только моментик. Эти устройства - реальные пожиратели резины.

Sem19

Согласен с вами полностью резину они кушают.Но эти расходники в десять раз дешевле чем на арбалет покупать тиеву или разлетевшиеся плечи.А резина резине рознь,я видел брызгалки-распылители для продления жизни резине-брызгнул и она не сохнет как курага,а сохраняет свои все свойства заложенные производителем.Всем удачной охоты.

mikhy

Упомянутая жидкость - штука полезная, разговору нет. Но я о другом.
Что бы на охоте работать этим девайсом уверенно надо серьезный настрел наработать. Вот тут-то резины прорва и уходит. Она даже рассыхаться не успеет.
Впрочем, если до этого овладел классической рогаткой на более-менее приемлемом уровне, то переучивание на другие устройства проходит достаточно быстро.

Sem19

Вы на 100% правы.Зоркий глаз,стальные мускулы и настрел-это в любом метательном оружии самые главные составляющие.

эмден

это уже не рогатка а шнеппер натуральный 😀




фокс13

а они с катушкой продаются?

Sem19

Без катушки.Любую карушку вы сможете купить на Алиэкспрес.Именно эта катушка если и будит продаваться то по магазинной цене.

aritmolog

Готов приобрести Ваш чудесный девайс, пересыл? Связь?
Спасибо

Sem19

Пересыл любым поставщиком данных услуг,лично для меня удобнее всего Почтой России так как имею опыт и рядом с домом.Мой тел.8 926 286 63 65

Sem19

Одна из рогаток продана участнику форума.В наличии остался один экземпляр.