Шарики для рогатки.

ball bearing35
Продаю шарики для рогатки. Стоимость 1 килограмма 100 рублей.
8 мм-вес одного 2.0грамма в наличии.
9 мм-вес одного 3.0грамма временно нет.
10 мм-вес одного 4.1грамма в наличии.
Под заказ возможны и другие диаметры,от 3 до 60мм.
Доставка до 14 кг транспортными компаниями боксберри,дпд,сдек.
От 15 кг ПЭК,деловые линии.
Так же отправляю в Казахстан и Беларусь.
Kivar
Наконец-то, Анатолий!
Давно пора.
Следующую партию закажу если не на следующей неделе, то в начале-середине ноября.
Kivar
Вопрос, Анатолий:
от 15 кг до меня приблизительно во сколько обойдётся? Думаю, есть ли смысл заказывать 10 через Боксберри, если через ПЭК 15кг дешевле обойдётся...
ball bearing35
Kivar
Думаю, есть ли смысл заказывать 10 через Боксберри, если через ПЭК 15кг дешевле обойдётся...

Здравствуйте Игорь. Посчитал пэком,получается 700 рублей доставка 15 кг во Владивосток. Дешевле боксберри 14 кг. Там и скидка у меня есть на отправку,-20%.

Kivar
Спасибо, Анатолий!
карьер
Свою посылку получил, благодарю!
zavgen
Подпишусь
ball bearing35
Шарики 9.0мм в наличии.
Urok_58
Добрый день. Написал в личку...
ball bearing35
Urok_58
Добрый день. Написал в личку...

Здравствуйте Юрий. Шары отправил,трек номер в личке.

ball bearing35
Имеются шары 60.0мм,вес одного 880 грамм. Для рогатки великоваты)),но может кому и пригодятся. В наличии 13 штук.
Urok_58
Анатолий, здравствуйте. Посылку получил, спасибо большое. Сейчас определюсь с диаметрами и буду к Вам снова обращаться...
ball bearing35
Urok_58
Анатолий, здравствуйте. Посылку получил, спасибо большое. Сейчас определюсь с диаметрами и буду к Вам снова обращаться...

Юрий,доброго дня. Спасибо за заказ,обращайтесь.

Kivar
14 кило 8mm получил, еле допёр домой 😀
Огромное спасибо, Анатолий!
wizardkmv2
ball bearing35
Продаю шарики для рогатки. Стоимость 1 килограмма 100 рублей.
8 мм-вес одного 2.0грамма в наличии.
9 мм-вес одного 3.0грамма временно нет.
10 мм-вес одного 4.1грамма в наличии.
Под заказ возможны и другие диаметры,от 3 до 60мм.
Доставка до 14 кг транспортными компаниями боксберри,дпд,сдек.
От 15 кг ПЭК,деловые линии.

Здравствуйте. Мне-бы килограммов 15 10-ти миллиметровых ПЭКОМ.
Вячеслав

ball bearing35
Kivar
14 кило 8mm получил, еле допёр домой 😀
Огромное спасибо, Анатолий!

Некоторые прут и по 30,из транспортных компаний.)))

ball bearing35
wizardkmv2

Здравствуйте. Мне-бы килограммов 15 10-ти миллиметровых ПЭКОМ.
Вячеслав

Вячеслав здравствуйте. Да,конечно можно. Чуть позже напишу вам в пм.

Kivar
Забрал сегодня бонус от Анатолия - 6 кило 10 мм, за что огромная благодарность!
Urok_58
Анатолий,добрый день.
Посылки получил, спасибо большое.
TITItyty2020()$
Добрый день! Мне 5 кг.диаметр 8 мм.. Доставка СДЭК в Крым. Жду реквизиты.
TITItyty2020()$
Получил шарики от Анатолия. Все в лучшем виде. Большое спасибо!
ball bearing35
TITItyty2020()$
Получил шарики от Анатолия. Все в лучшем виде. Большое спасибо!

Отлично. Благодарен вам за заказ

Haalix
Здравствуйте,Анатолий. Хочу заказать стальные шарики: 9мм-5кг и 10мм-5кг.
lazybones
Получил очередную посылку. Как всегда, все в лучшем виде. Анатолий, спасибо!
ball bearing35
Haalix
Здравствуйте,Анатолий. Хочу заказать стальные шарики: 9мм-5кг и 10мм-5кг.

Отправлено.

ball bearing35
Остатки по шарам
10мм-7,5кг
8мм-35кг
9.5мм-20кг
AlexManiax
9.5мм-6кг в резерв
ушел в пм
ball bearing35
8мм кончились
9.5мм 14кг
10мм-7.5кг
Алексей 7575
Здравствуйте! Какие шарики имеются в наличии в настоящее время?
Haalix
Все получил. Спасибыш!
AndreySha74
Здравствуйте! 10мм-7.5кг заберу. Куда и сколько платить??
ball bearing35
Алексей 7575
Здравствуйте! Какие шарики имеются в наличии в настоящее время?

Алексей здравствуйте. Какой диаметр вам интересен?

ball bearing35
Haalix
Все получил. Спасибыш!

Заказывайте еще))

Kivar
14-и более выгоднее, чем меньшее количество при пересылке.
6 кило мне обошлось в 700 рэ, 14 - 360.
Алексей 7575
Анатолий, здравствуйте! Вам шары ещё не поступили? Ожидаю посылку.
AlexManiax
Жду посылку!
Eric_Draven
Отписал о заказе в ЛС, теме ап.
кулумнур
Вот тема, а я цинк макаровских пуль набрал на полигоне, закончатся обращусь к Вам.
В закладки.
Тему вверх.
Eric_Draven
Автор, куда пропал?
Деньги перевел больше 2-х недель назад, с тех пор ни ответа ни привета. Так дела не делаются. Напиши когда планируешь отправку, либо верни деньги.
Mr.Strike
Анатолий, доброго вечера!

Подскажите, есть ли возможность заказать шары следующих диаметров?
1) 10 мм - 7 кг.
2) 12 мм - 7 кг.
Доставка службой Boxberry.
Если данных диаметров нет уточните, что есть в наличии. Заранее спасибо.

Ronhul
Eric_Draven
Автор, куда пропал?
Деньги перевел больше 2-х недель назад, с тех пор ни ответа ни привета. Так дела не делаются. Напиши когда планируешь отправку, либо верни деньги.

Аналогично... Написал и перевёл деньги 11 февраля, с тех пор тишина.
Может кто знает, что с автором? Случилось может чего?

AlexManiax
шарики у него кончились еще в январе.
Eric_Draven
Ну, в РМ автор отписался что шарики есть и готовы к отправке.

Но даже если они вдруг внезапно закончились, можно прямо об этом написать, а не включать игнор.

KVP1969
Странно.. Тоже хочу купить.. А по тлф не связывались с автором?
Алексей 7575
Ситуация аналогичная. Оплатил заказ в конце января. До настоящего времени жду посылку. Тс обещал, что шары появятся в конце февраля-начале марта. Но с середины февраля на связь не выходит - ни на Ганзе,ни в вотсапе.
AndreySha74
Еще один с "Ситуация аналогичная", Оплатил 23.01.2021. Автор даже трек посылки сбросил, транспортная сообщила что это резерв, но товар не поступил.... Последний раз ответил в начале февраля, пообещал поступление шариков через неделю, с тех пор жду...
MiHMih_55
Тоже хотел заказать,резина уже на подходе. А тут такое, может КГБ,ФСБ,УСБ вмешалось???Что то тревожно!!!
Серёжа Акула
Как интересно всё складывается,подождём
KVP1969
Что то мне все более приходит в голову мерзкое слово коронавирус...
Думаю ТС тут не виноват..
Urok_58
Хочу сказать несколько слов в защиту Анатолия, пару раз обращался к нему, и не только я, всё было без сучка и задоринки, человек ответственный. Видно, что то случилось, если не отвечает, очень жаль, если что то серьёзное...
Kivar
Будем надеяться, что с Анатолием всё хорошо.
Oleg_IV
Камрады, Анатолий кому-нибудь ответил? Мне он писал, что могут быть задержки, но жду уже 2 месяца... Надежды не теряю.
Рогач
Всем привет. Анатолий появился в сети. Сказал, что попал в больницу и шарики будут, но не раньше апреля, мая.
Mr.Strike
Рогач
Всем привет. Анатолий появился в сети. Сказал, что попал в больницу и шарики будут, но не раньше апреля, мая.
Доброго дня! Подскажите, а в дальнейшем новые заказы Анатолий будет принимать или же раздаст долги и на этом точка?
Рогач
Mr.Strike
Доброго дня! Подскажите, а в дальнейшем новые заказы Анатолий будет принимать или же раздаст долги и на этом точка?

Будет. Но стоимость возрастет.

Mr.Strike
Рогач
Будет. Но стоимость возрастет.
Понял, Анатолию скорейшего выздоровления, ждём актуальную информацию по ценам!
Alexi87
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья!
Oleg_IV
Тем временем апрель к концу подходит. У кого-нибудь есть новости?
карьер
Есть, меня на рубль обули, а Вас 😊?
Oleg_IV
да я пока надеюсь на честность продавца, хотя ситуация и странная
карьер
А в профиль к продавцу заходили? Он уже два месяца на ганзу не заходил.
ergo253x
Это серьёзный товарищ. Без причины вряд ли пропал бы .
Oleg_IV
Тут как бы и до пропадания продавца есть вопросы.

Я шарики оплатил 30 января, при этом мне было прислано фото шаров и дано обещание отправить завтра. Но ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю шары продавец не отправил.

Постепенно продавец перестал отвечать на вопросы об отправке. Через месяц написал, что работает с 8 до 20 и поэтому шарики отправить сейчас не может. Потом вообще пропал.

Может действительно что-то серьезное случилось, но задержка и до этого была странная.

При этом в теме появляется уважаемый Рогач, который оставляет свое первое сообщение на ганзе сразу после регистрации и как раз в этой теме о том, что продавец появился в сети. Возникает вопрос, если продавец появился в сети, почему тогда не зашел на форум?

С другой стороны шары у продавца я заказывал 2 раза, все было четко и быстро. А в третий раз вот такое. Все-таки не верится, что из-за нескольких сот рублей можно так вот кинуть...

Все странно, даже более чем странно.

Рогач
Oleg_IV
При этом в теме появляется уважаемый Рогач, который оставляет свое первое сообщение на ганзе сразу после регистрации и как раз в этой теме о том, что продавец появился в сети. Возникает вопрос, если продавец появился в сети, почему тогда не зашел на форум?

Да, я тут новичок. Просто он мне сам тему эту кидал же. В сети не появился, говорит, что доступ только из дома. 21 апреля я ему писал. "Здравствуйте Александр. Вероятно в пятницу,и начну отправлять." - его ответ. Но в мой адрес, насколько мне известно, ничего не вышло(( Может кому то вышло? Я сам заказал, первый раз на 1400 р. Тоже как бы переживаю.

MiHMih_55
Рогач
Просто он мне сам тему эту кидал же.
Что за слог у вас? "кидал же"
Рогач
MiHMih_55
Что за слог у вас? "кидал же"

Здесь я имел ввиду, что он мне сам скидывал ссылку на свою (эту) тему на Ганзе)

Mr.Strike
Рогач
Здесь я имел ввиду, что он мне сам скидывал ссылку на свою (эту) тему на Ганзе)
Рогач, доброй ночи! Передайте Анатолию, что долги по остаткам шаров раздать нужно и побыстрее, т.к. люди ожидают + новые покупатели готовы покупать! Если лично не выходит, можно же как то через знакомых это дело двинуть.
ball bearing35
Всех приветствую, извиняюсь за ожидание,на следующей неделе начинаю отправку посылок.
В pm вижу сообщения о возврате денег за заказы,понимаю долго ждать,деньги верну в ближайшее время.
Mr.Strike
ball bearing35
Всех приветствую, извиняюсь за ожидание,на следующей неделе начинаю отправку посылок.
В pm вижу сообщения о возврате денег за заказы,понимаю долго ждать,деньги верну в ближайшее время.
Анатолий, доброго дня! Подскажите, а что по новым заказам? Что по ценам и сколько примерно по ожиданию, если заказать?
Необходимо следующее:
1) 10 мм - 7 кг.
2) 12 мм - 7 кг.
ball bearing35
Mr.Strike
Анатолий, доброго дня! Подскажите, а что по новым заказам? Что по ценам и сколько примерно по ожиданию, если заказать?
Необходимо следующее:
1) 10 мм - 7 кг.
2) 12 мм - 7 кг.

10 мм могу отправить на следующей неделе,со старых запасов по старой цене. А 12 мм с новой партии,по 150. Так как для меня изменилась входящая цена на шарики. Следующая партия шариков будет в июне.

Ronhul
Анатолий, добрый день! А в какой срок планируется отправить, оплаченные ранее, заказы?
На ПМ Вы не спешите отвечать, спрошу тут.
ball bearing35
Ronhul
Анатолий, добрый день! А в какой срок планируется отправить, оплаченные ранее, заказы?
На ПМ Вы не спешите отвечать, спрошу тут.
Илья здравствуйте. Все сообщения вижу,читаю. Вчера отправлял шары части заказчиков, остальным в том числе и вам,в пятницу-субботу.
ball bearing35
На Ганзе я надолго,планирую ещё пару веток открыть. По продаже старого барахла. Репутацию портить не в интересах.
Кузмич и КО

Кузмич и КО

Oleg_IV
Жду с 30 января, пока по нулям.
Алексей 7575
Жду с февраля. Шары уже не нужны, приобрел в другом месте. ТС обещал 8 мая вернуть деньги в ближайшее время, но воз и ныне там.
Ronhul
Анатолий, крепкого вам здоровья! А вот ещё уточнить хотел, а в какие именно пятницу-субботу?)
Eric_Draven
ball bearing35
На Ганзе я надолго,планирую ещё пару веток открыть. По продаже старого барахла. Репутацию портить не в интересах.

Подсказать как "не портить репутацию"?

Выполнять данные обязательства. И если не получается, то хотя-бы внятно озвучивать причины и ожидаемые сроки выполнения. А не включать игнор после получения денег.

Все тут деликатно шушукаются, желают здоровья и называют это "странными обстоятельствами". Так вот никакие это не "странные обстоятельства" а обычное кидалово. И репутация ваша уже испорчена.

Желающим сделать заказ рекомендую хорошо подумать, готовы ли вы клянчить купленный товар и кушать "завтраки" в течение 4 месяцев после отправки денег.

Mr.Strike
Eric_Draven
ball bearing35

Подсказать как "не портить репутацию"?

Выполнять данные обязательства. И если не получается, то хотя-бы внятно озвучивать причины и ожидаемые сроки выполнения. А не включать игнор после получения денег.

Все тут деликатно шушукаются, желают здоровья и называют это "странными обстоятельствами". Так вот никакие это не "странные обстоятельства" а обычное кидалово. И репутация ваша уже испорчена.

Желающим сделать заказ рекомендую хорошо подумать, готовы ли вы клянчить купленный товар и кушать "завтраки" в течение 4 месяцев после отправки денег.

Согласен, жёстко, но объективно! В л/с общались, Анатолий принял заказ, в т.ч. и на перспективу на июнь месяц (тех шаров, что не было по наличию), в субботу обещал прислать трек на отправку первой партии в 14 кг 10 мм шаров, но после оплаты прекратил посещать Ганзу. Подход однозначно не конструктивный или шары на столько тяжелая ноша, что столько проблем с отправкой?
Oleg_IV
Как видно на картинках в последнем заказе шарики ржавые. Из чего делаю вывод, что шаров на данный момент нет, поэтому и заказы не выполняются. Обвинять в кидалове пока не хочу, заказы раньше приходили исправно. Но вот новых заказчиков действительно хотелось предостеречь до выяснения.
Mr.Strike
Со слов Анатолия было в наличии порядком 40-ка килограмм нужных шаров из старой партии, как он говорил это с учетом раздачи старых долгов. Дополнительно уточнил по срокам отправки - вторая половина субботы 22 мая и только потом перевёл денежные знаки. По общению и отзывам показался человеком деловым и конструктивным, но с субботы здесь больше не появлялся, соответственно трека нет вместе с шарами...
Oleg_IV
Продавец опять пропал, на сообщения не отвечает, шаров нет, денег нет. Такие дела.
Mr.Strike
Oleg_IV
Продавец опять пропал, на сообщения не отвечает, шаров нет, денег нет. Такие дела.
Понятно! Я предполагаю, что в глобальном плане источником неудач Анатолия является январско-февральский скачок цен на метал, продолжающийся до сих пор. Набрал заказов по старой цене, а обслужить их не смог, т.к. новые цены значительно пошли в гору. Но это так, мысли вслух, не более!
Предлагаю для начала отметиться всем камрадам, у кого остались какие либо долги со стороны Анатолия. Так будет проще понять общую динамику, а также спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации.

20.05.2021 г. 1400 р. отправил за 14 кг шаров - 22.05.2021 г. должна была быть отправка. Результат: ни шаров/ни денег..

карьер
Зема, без обид, но нужно быть балбесом чтобы оплачивать шары в мае...люди с февраля жалуются на отсутствие доставки и пустые обещания...
lazybones
Mr.Strike
Набрал заказов по старой цене, а обслужить их не смог, т.к. новые цены значительно пошли в гору.
Это проблемы продавца, и от убытков никто не застрахован. Товара явно нет в наличии, и появление его, кмк, под большим вопросом, вне зависимости от цен на металл.
Mr.Strike
карьер
Зема, без обид, но нужно быть балбесом чтобы оплачивать шары в мае...люди с февраля жалуются на отсутствие доставки и пустые обещания...
Сёрёг, ёпт, да сам ты балбес!)))
Нас много и этот рупь особо ничего не решает, от слова СОВСЕМ, но нужно было в тестовом режиме попробовать "сыграть в лотерею", либо вскрыть этот гнойник сразу и к фигам, ибо тут всё как то двигалось с полу года мягко говоря латентно, одни интриги и намёки.. А шаров нам нужны пуды, в перспективе планировали и под центнер различных диаметров! С учётом нынешней стоимости данное предложения показалось очень привлекательным, тем более, что вылез ТС такой весь на уважении и порядочности, посыпая голову пеплом, давая надежду и гарантии успешного сотрудничества.
Кстати, а он тебе монету вернул за не отправленные шары?

lazybones
Это проблемы продавца, и от убытков никто не застрахован. Товара явно нет в наличии, и появление его, кмк, под большим вопросом, вне зависимости от цен на металл.
Нет, нет, я его не оправдываю не в коем случае, я всего лишь обозначил одну из вероятных причин неожиданного сбоя в поставках, а дальше, понятно, как снежный ком! И данные обязательства всё равно нужно выполнять, даже если придётся где то ему кредитоваться.

lazybones
Mr.Strike
я всего лишь обозначил одну из вероятных причин неожиданного сбоя
Ну в другом причина, понятно же. Я потому и сомневаюсь в отгрузках. Однако деньги ТС вернуть обязан при любых раскладах.
Oleg_IV
lazybones
Ну в другом причина, понятно же. Я потому и сомневаюсь в отгрузках. Однако деньги ТС вернуть обязан при любых раскладах.

Согласен, тоже так считаю.

AndreySha74
Оплатил 23.01.2021. Отправка должна была быть в конце января, был даже трек номер ТК. Потом появление с повинной. И уверения что уже вот, вот.., завтра...., на следующей неделе.... Уже начал отправлять.... и т. д. И так МУЖИКИ вопрос, кто ни будь из оплативших в январе, феврале, марте , и т. д. получил хоть что то (деньги, шарики, извинения, объяснения......)????
lazybones
AndreySha74
кто ни будь из оплативших в январе
Я получил несколько посылок. Последнюю в конце января или в начале февраля. После этого с продавцом не списывался и заказов не делал.
Ситуация хреновая, и хотя деньги, отправленные продавцу, относительно невелики, тем не менее прощать их нельзя.
"Бизнес" продавцу закрыть - не вопрос.
Данные его известны, место, откуда шарики берутся, тоже уже понятно, связаться с СБ предприятия не проблема. Потеряет и "бизнес", и работу.
Хотя, вполне возможно, что уже потерял и то и другое, потому и прячется.

карьер
Да хрен чего я получил, одни завтраки.
Eric_Draven
20 февраля перевел 1400. Перед этим продавец подтвердил что шарики есть в наличии.

После получения денег продавец сразу пропал и до сих пор не ответил ни на одно мое сообщение ни здесь ни в ПМ ни в вотсапе.

карьер
Всем привет! Хорошие новости. Сегодня получил свои шары. Вместо заказанных 10-ти кг, пришли 14кг.
ball bearing35
карьер
Всем привет! Хорошие новости. Сегодня получил свои шары. Вместо заказанных 10-ти кг, пришли 14кг.

Сергей,на сколько договаривались,столько и отправил.

ball bearing35
Доброго времени суток,извиняюсь,пропадаю. На следующей неделе отправки последних долгов. Единственное что шарики в наличии 9.5 , и 10.0 мм.
То есть тем кто заказал 8мм могу отправить 9.5 мм.
Алексей 7575
ball bearing35
Доброго времени суток,извиняюсь,пропадаю. На следующей неделе отправки последних долгов. Единственное что шарики в наличии 9.5 , и 10.0 мм.
То есть тем кто заказал 8мм могу отправить 9.5 мм.

Анатолий, а когда начнёте возвращать средства за неполученные с февраля шары? Жду от вас перечисление 1400 руб. на карту.

ball bearing35
Алексей 7575

Анатолий, а когда начнёте возвращать средства за неполученные с февраля шары? Жду от вас перечисление 1400 руб. на карту.

Алексей,я помню. Верну на неделе.

AndreySha74
Свои шары получил. Да ждал долго. Но все таки, уважение вызывает, то что долги закрываются. Это всегда тяжело. За это Спасибо!
ball bearing35
Желающие,но опасающиеся могут заказать шары с Авито,безопасной сделкой.
https://www.avito.ru/vologda/s..._sharing_seller
Ronhul
Ну вот и прошла та самая неделя, на которой Анатолий планировал отправку последних долгов. Итоги недели: шариков нет, трека нет, обратной связи тоже нет...
карьер
Я трек получил тогда, когда посылка уже почти две недели на складе пролежала. Через два дня отправили бы обратно...
ball bearing35
Ronhul
Ну вот и прошла та самая неделя, на которой Анатолий планировал отправку последних долгов. Итоги недели: шариков нет, трека нет, обратной связи тоже нет...

Илья, извиняюсь. Про ваш заказ забыл. 6 кг отправлю в ближайшее время.

Mr.Strike
Наконец то и я получил шары, качество товара выше всяких похвал, впечатляет - за что огромное спасибо Анатолию! В качестве небольшого пожелания, на перспективу - стараться максимально придерживаться данных обязательств и дат по отгрузке товара.
По резерву отписался в п/м!

Oleg_IV
Тоже свои шары получил. Ждал ровно 5 месяцев.
Eric_Draven
Посылку получил спустя 5 месяцев.

Внутри только половина купленных шариков. Комментариев от продавца по поводу оставшейся половины нет.
ball bearing35
Eric_Draven
Посылку получил спустя 5 месяцев.
Внутри только половина купленных шариков. Комментариев от продавца по поводу оставшейся половины нет.

Извиняюсь,но 8 мм пока нет.
И ещё раз хочу напомнить,что сдеком куб пенопласта выгодно отправить, так как сдек рассчитывают стоимость доставки исходя из веса посылки.
Боксберри,дпд наоборот,рассчитывают стоимость доставки исходя из объема. То есть что-то лёгкое выгоднее отправлять сдеком. Но у меня шары стальные,! Весят много,места занимают мало!+ В боксберри у меня скидка на отправку -20%!

Eric_Draven
Есть что-нибудь на замену 8мм? 8.5, 9?
ball bearing35
Eric_Draven
Есть что-нибудь на замену 8мм? 8.5, 9?

Отписался в п.м.

Ronhul
Анатолий, добрый день! В ожидании "ближайшего времени" тоже было интересно узнать варианты замены, так как изначально в заказе фигурировали 8.7мм шарики.
ball bearing35
Ronhul
Анатолий, добрый день! В ожидании "ближайшего времени" тоже было интересно узнать варианты замены, так как изначально в заказе фигурировали 8.7мм шарики.

Илья, ожидаю в скором времени поступление шариков 7.1, 7.9 , 8.7 мм.

Hunt11
Варианта отправки СДЭКом нет?
Mr.Strike
Получил очередную партию в 14 кг 9,5 мм шаров - всё чётко, как в аптеке, очень качественные шары и отправлены во время! Анатолию громадное спасибо за работу!

Рогач
Анатолий может быть тут ответите? Обещали мне вернуть за недоставленные шарики 400 рублей, и в вк молчите. С января ждал шарики, а вы успешно принимаете заказы, хотя за старый заказы ещё не ответили. Сколько еще ждать?
Алексей 7575
Поддерживаю, ТС игнорит желающих вернуть перечисленные средства. И все ли получили свои заказы?В теме отписались счастливчики-единицы.
Ronhul
Неа, так ни шиша и не получил. Заказывал в феврале... Никак "ближайшее время" не настанет судя по всему, то самое в которое Анатолий пытается разослать долги)
DARKNES7
Оплатил в феврале,тоже ни чего нет, Трэк только скинул не отслеживаемый и все.
Kivar
Анатолию спасибо! Как всегда оперативно выслал 20 кг 10-ммтровых. Уже получил.
Oleg_IV
Kivar
Как всегда оперативно выслал
Это вы так поглумиться решили?
Я свои шары получил, но ждал 5 месяцев, и люди тут еще с февраля ждут.
Надеюсь, что все наладится, но слова про оперативность лишние.
ball bearing35
Oleg_IV
Это вы так поглумиться решили?
Я свои шары получил, но ждал 5 месяцев, и люди тут еще с февраля ждут.
Надеюсь, что все наладится, но слова про оперативность лишние.

Олег вы правы. Продажи не для меня. Аккаунт на ганзе в течении месяца передам товарищу.

Oleg_IV
ball bearing35

Олег вы правы. Продажи не для меня. Аккаунт на ганзе в течении месяца передам товарищу.

Жалко, если так. Надеюсь всë же, что всë наладится.

Eric_Draven
А долги раздавать когда планируете?
С февраля жду отправку второй части заказа.
Extravert
Тема продажи шаров еще актуальна?
Алексей 7575
Extravert
Тема продажи шаров еще актуальна?

Не советовал бы вам связываться с этим... Хм... Джентльменом. Лично мне он с февраля торчит 14 кг шаров. На днях написал мне в вотсапе, перепутав с другим человеком, который, видимо, оформляет посылку. После вопроса по поводу возврата денег или отправки товара снова слился.

Extravert

Не советовал бы вам связываться с этим

Да я почитал тему...ТС начал за здравие,а закончил за упокой...Нелегко найти сейчас адекватные цены на шары...