Общий сбор.

ЗлХ

Есть такая инициатива , на пневмо ветке.
http://guns.allzip.org/topic/3/307107.html

Было приглашено и наше сообщество, подключайтесь господа катапультисты =)

Сбор будет примерно на майский, дисциплина - стрельба по алюминевым банкам.
Банки прошу , тех кто пойдёт, начинать копить уже.

mikhy

Уж больно далеко от моего Ногинска. Боюсь, не смогу, т.к. машины у меня нет. Просто не успею до ночи вернутся домой, да и выезжать надо нисвет-низаря. Я интузиаст, но не настолько.
Вот если опять в Битце собраться - это тема. В один из выходных.

p.s. Ну вот, думал, поддержу предложение, а сам первый и отказался...

ЗлХ

Да что нам мешает сделать общий сбор отдельно и именно в битце?
складной мангал я таки приобрёл =))

mikhy

А может к Сергею Грэю в Гальюн-парк?

ЗлХ

Дык обсуждаемс!

propinguy

можно в лосине или измайлово еще =)

ddizel

А может к Сергею Грэю в Гальюн-парк?
Я -за.
На майские у меня командировок нет.

Sergei Grey

Если в Гальюн-парке, то изо всех сил постараюсь быть. но -- дачный сезон на носу, а супруга -- садовоогородная фанатка. Про Г-парк могу сказать 2 вещи: (1) бутылок горы, (2) костры жгут ежедневно. Но вид гнусный, ничего не скажу. Бутылок особенно много в бывших одичавших садах, если еще пройти немного вдоль ж-д от метро по направлению к центру. Warning: это -- место сбора педерастов, они там массовидно оставляют свои объявления. Но отстреляться всегда можно.

ЗлХ

стрёмноватое место =)

mikhy

Ну в таком случае - снова Битца. Там можно пострелять без проблем. Бутылок, понятное дело, бить не будем. Но и без этого есть, по чему пострелять: бумажные мишени, пивные банки...

ddizel

Ну в таком случае - снова Битца. Там можно пострелять без проблем. Бутылок, понятное дело, бить не будем. Но и без этого есть, по чему пострелять: бумажные мишени, пивные банки...
Где, когда? В выходные ближайшие? На майские?
Битца большая, опять же.

Sergei Grey

Я прям готов обидеться за Г-парк. Гомики, они народ пугливый, за 10 лет только один рискнул подойти с гнусным предожением. Культурно послал его, и весь эпизод. Алкаши вреднее. Один такой недавно преследовал меня с бутылкой, говорил, что один пить не может. Говорил, что служил в Мозамбике, но на наводящие вопросы затруднился. Видно, боевиков насмотрелся по ТВ.

Я иногда постреливаю по пивным банкам, но, как говорил Остап, Нет того эффекта. Особенно эффектно стрелять по бутылкам, нацепленным на верхушку высокого тонкого деревца, чтоб его можно пригнуть. Впечатление салюта, особенно если стреляешь из мощной рогатки. Хлоп -- и брызки шампанского. И никаких переживаний за экологию -- место все равно гиблое.

ddizel

Я прям готов обидеться за Г-парк
Это тимирязевский парк? Или я путаю?

Sergei Grey

Это тимирязевский парк? Или я путаю?

Нет, это не Тимирязевский и не парк, а просто полоска садов и древонасаждений вдоль Савеловской ж.д. практически на ст.метро Тимирязевская, некоторые ребята там уже были на одних пострелушках. Гальюн-парк -- это мое личное его наименование ввиду его засратости -- сказывается близость Тимирязевского рынка. Но поскольку это в пяти минутах ходьбы от моего дома, я там провожу до полутора часов каждый день. А в Тимирязевский идти минут 20, хотя можно подъехать на трамвае. Там тоже и бутылок хватает, и ожраны я никогда не видел, хотя шашлыки имеют место. Если фактор времени поджимает, то Г-парк -- самое то, а если со временем посвободнее, то Тимирязевский парк покрасивше будет и попросторнее. Там я и пневматиков видел, у них стрельбище настроено, а один раз даже какая-то пара самурайскими мечами махала, по мечу в каждой руке. Очень занятно.

Gromozeka

Господа, инициатива очень здоровская. Лично я затрудняюсь, я свой граффик уже не знаю совсем. Могу быть и в коммандировке... Что грустно.

ЗлХ

собсна на майских и планировалось...

propinguy

2 Sergei Grey

А гальюн парк, как я понимаю, на стороне от железной дороги на которой монорельс находится ? и если со станции тимерязевская то по направлению в центр москвы ??

Sergei Grey

Все верно. Между прочим, в субботник его большей частью очистили от мусора и от бутылок, но все интенсивно снова накапливается. Я теперь стреляю большей частью в заброшенных садах, это нужно еще немного пройти вдоль ж.д., метров 100. Там никто ничего не чистит, и бутылей море.

Gromozeka

Честно говоря, я за гальюн-парк, если честно. Место испытанное, обстрелянное и всё такое. И я туда вполне дохромаю.

ddizel


С датой определяться будем?
У меня 1,2,3 выходной, и 9,10,11.
Может, 3-го?

Gromozeka

Я не знаю, как насчёт выходных, если честно. Вполне возможно, что мое матушке придёт в голову батрачить на даче. В том смысле, что придётся обеспечивать транспортом и батрачить, труд, конечно, подневольный, но одну старушку я не отпущу.

propinguy

а может в эти выхи соберемся по возможности пострелять ??
Ибо всех всеравно не собрать, т.к. все взрослые у всех планы, жены дачи дети и пр... а хотябы какойто кучкой устроить пострелухи -весело.
Я вот на майские свалю в дачу.

гальюн парк так гальюн парк, я за =))

ЗлХ

Ну так что? как насчёт выходных?

mikhy

Даю самоотвод! Я задействован в других мероприятиях.