практика стрельбы

Sergei Grey


Сегодня было минус восемь, ветер препротивный, однако я спрятался от него в яблоневом саду при Гальюн-парке и хорошо пострелял после примерно трехнедельного перерыва. Вот даже такой перерыв сказывается весьма отрицательно: ведь знаю, что эта рогатка бьет левее и ниже, а все равно допустил несколько промахов, прежде чем настроился.

Попрежнему восхищаюсь латексом, присланным Мельхиором: даже такая довольно низкая температура ему нипочем, лупит за милую душу.

Sergei Grey


Cегодня было минус 10, но все равно сделал десятка два или три выстрелов. правда, рогатку почти после каждого выстрела совал за пазуху для обогрева.

dw_Stranger

Хорошо, когда -10 😊. В -30 что-то не охота на улице перчатки снимать 😊

ergo253x

знаю, что эта рогатка бьет левее и ниже,
А у меня ВСЕ рогатки бьют ПРАВЕЕ и ВЫШЕ 😊и не только они, но даже и сарбакан 😊

mikhy

Давненько не заглядывал в форум. Дел по горло, да и холодная зима не располагает к мыслям о рогатках. Но почитал и вспомнил, что не так давно прикупил по случаю в спортивном магазине латексной ленты синего цвета (самое тугое из того, что было). Сегодня положил часик времени, чтобы приладить эту резину на свою "Эргономическую" без упора. Отстрел, понятное дело, провел в квартире. Дистанция семь метров - все, что позволяет квартира. Пострелял и картечью, и жеребьями. Давненько не пользовал рогаток без упора (да и вообще давно не стрелял), может поэтому жеребья летели даже лучше, чем картечь. Получил почти животное удовольствие!

wanted

А как резину спрашивал у продавцов?

mikhy

wanted
А как резину спрашивал у продавцов?

А я давно уже захожу во все подряд спортивные магазины и спрашиваю эспандеры из латексной ленты. Эта лента ведь в фитнесс-клубах довольно часто используется. Обычно говорят, мол, была недавно, но раскупили. Так что, надо чаще заходить даже в те магазины, где был и спрашивал совсем недавно. И вот в родном Ногинске на этот раз повезло, купил полтора метра за 250 рублей. Резина за день стрельбы (порядка сотни выстрелов) показала себя с лучшей стороны. Как только буду в рядом, обязательно зайду и куплю себе еще, если не разобрали.