а никто не знает, куда в наемники податься?

митяй

Очень хочется свалить от себя. Чем дальше и тяжелее тем лучше.....(тюрьму не продлогать). Типа ирака, африки...афгана....служил, ментомка 5 лет, проблема с возастом....38.....уже старый....

Yep

в чём проблема?

http://press.lukoil.ru/questions/item.aspx?id=156

Sk@la

мб легион?

Matilda

от себя не свалить...

Дэмьен

митяй
Очень хочется свалить от себя. Чем дальше и тяжелее тем лучше...
Куда бы ты ни побежал от себя убежать не получится. Бесполезняк...
Причины всех своих проблем привыкай в себе же и искать. Тогда и проблем меньше станет.
Чем бегать, попробуй лучше обрести внутреннее равновесие, быть в согласии с самим собой.

Санёк62

Очень хочется свалить от себя. Чем дальше и тяжелее тем лучше.....(тюрьму не продлогать). Типа ирака, африки...афгана....служил, ментомка 5 лет, проблема с возастом....38.....уже старый....
Тебя просто депресняк достал,бухать меньше надо,это обычно после недельного запоя начинается,отходняк пройдёт и всё наладится. Это называется кризис среднего возраста. Страдал,в примерном этом же возрасте,такой же хернёй,врачи тут бессильны. Езжай на север,поработай годик другой на вышке,всё пройдёт 😊. Главное от людей не русской национальности по дальше,а там их или нет,или один-два на 200-300км. тундры.

vovast

Старый, добрый Митяй!В жизни разное бывает, тем более в нынешней, довольно жестокой. И усталость, и беды всяческие, и предательство - все случается. И все проходит. Что-то надо просто перетерпеть, с чем-то можно и нужно бороться, от чего следует просто отвлечься, переключиться на что-то иное, позитивное и созидательное. Правильно Вам пишут люди: от себя не убежишь, да и не надо. Добавлю единственное: не стесняйтесь обратиться к специалисту. Если найдете надежного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО психотерапевта - поможет. Если нет (а к мошеннику в руки попасть - не дай Бог!), идите в храм. Или сразу к батюшке (батюшки, правда, тоже разные бывают...), или просто походите в старый, намоленный храм, постойте перед образами, которым молились предки наши, поговорите с Господом... Кстати, это и вернее будет. И себя лучше поймете, и жизнь свою по-иному увидите!
А про наемничество забудьте: да, искупавшись в крови, а еще больше в грязи, Вы про какую-то свою болячку, может, и забудете, зато наберете множество новых.
Извините за длинные поучения, всего Вам доброго!

плохой лисенок

митяй
По возрасту не пройдёте... если, конечно, последние лет 15 не прослужили в USMC.

AmurTiger

если от себя, то в тибет или в индию
нанятся кем угодно или просто при монастыре каком нибудь попросится или что другое
можно у нас в любой монастырь или при церкви подальше от людей
вообщем это ещё может быть связано с тем что чем былиже к сорока и нет семьи, то крышу рвет...нужно срочняк семью, бабу и детей и потом после 40 духовный рост, что-то для людей делать

Psihiatr

Очень хочется свалить от себя. Чем дальше и тяжелее тем лучше.....(тюрьму не продлогать). Типа ирака, африки...афгана....служил, ментомка 5 лет, проблема с возастом....38.....уже старый....

Иллюзии, всё иллюзии, правильно написали от себя не убежишь, проблемы, вопросы надо просто решать, иногда не одному, с помощью ...

------------------
Хирург - всё умеет и ничего не знает.«BR»Терапевт - всё знает и ничего не умеет.«BR»Психиатр - ничего не знает и ничего не умеет.

smlskijj

"Статья 359. Наемничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."

Дмитрий, наемничество как бы не приветствуется 😊))

Psihiatr

Хотя, ситуации бывают разные, иногда стоит вообще "замереть" и сознательно отказаться от решения всех проблем, на какое то время. В моей жизни был эпизод, когда я отказался от всего и один уехал на север, зимой, но это скорее было бегство к себе, возможность вырваться из замкнутого круга проблем и вопросов, успокоится, привести мысли в порядок, понять своё отношение к происходящему, но в стороне от всего. Через какое то время вернулся и решил все вопросы.

Люди разные, ситуации то же, хотя внешне могут быть и очень похожи ...

Дэмьен

smlskijj
Дмитрий, наемничество как бы не приветствуется ))
"как бы" несколько настораживает 😊

svarog761

Посмотри наш документальный фильм "Счастливые люди".

Призрак777

РБС http://www.rsb-group.ru/news.php
Так же была контора Fort Defense Group (сайт что то накрылся)
Орел-антитеррор.
Как-то так

VOERE 30-06

svarog761
Посмотри наш документальный фильм "Счастливые люди".
опередили меня, тоже вот очень рекомендую "Счастливые люди" http://www.youtube.com/watch?v=vqektlVMXts
там 4 части, с любой можно смотреть, неважно

Forex

svarog761
Посмотри наш документальный фильм "Счастливые люди".
Спасибо большое за рекомендацию!
Отличный фильм про сильных людей. Смотрел на одном дыхании.

МЧС

Сейчас идёт набор в Африку по контракту,медики и водители.Обратись в военкомат.Я хотел рвануть,но там до 40 лет!

Дэмьен

МЧС
Сейчас идёт набор в Африку
А куда конкретно в Африку? Страна-то какая?
«задумчиво» съездить что ли ещё pаз повоевать?

МЧС

Все подробности в комиссариате по М.Ж.

Дэмьен

МЧС
Все подробности в комиссариате по М.Ж.
Cегодня зайду, узнаю.

ehpebitor

Дэмьен
Cегодня зайду, узнаю.
Там скорее всего вот этот тел. дадут: Служба по контракту-5160705, 5165970-Владимир Михайлович.