Помогите человеку - нужна помощь ганзовцев

Maxlife

http://spb-auto.livejournal.com/23389099.html#comments
Я не автор, сам из Спб. Просто оставлю это здесь - может есть неравнодушные и готовые еще помочь.

кэрн

москвичи не дайте пацана загубить мля!

KarlKarl

по моему скромному мнению - если рядом и есть возможность - следует встать, приехать к отделению, дальше по обстоятельствам

Maxlife

Видео не встраивается, интервью по телефону -- http://piter.tv/event/Policejskie_otdayut_piter/
--------------------------------
Сегодня, 15:21

Как сообщил Piter.tv сам Кирилл Панченко по телефону, инцидент случился вчера вечером на станции метро «Парк культуры». Сотрудник «Фонтанки», который ехал по эскалатору, стал свидетелем того, как несколько кавказцев нагло приставали к девушкам. Они вели себя грубо, хватали девушек за руки. Когда Панченко вступился за девушек, чеченцы напали на него. В ходе драки кавказцы использовали нож. Прохожие вызвали полицию и нападавшие были задержаны сотрудниками полиции по приметам на станции метро «Ботанический сад».

Однако, по словам Панченко, в настоящий момент он уже 13 часов сидит в 4-м отделе полиции на «Новослободской», при этом задержанные чеченцы в присутствии сотрудников полиции открыто угрожают ему физической расправой и даже убийством. Преступники не лишены телефонов, их не обыскивали.

Сотрудники полиции боятся делать замечания чеченцам. Панченко получил сотрясение мозга, множественные ушибы и порезы, ему оказана первая помощь прямо в отделе полиции.

При этом следователь не может приехать в отдел полиции 13 часов, поэтому дело до сих пор не возбуждено. Кириллу Панченко чеченцы заявили, что как только покинет отдел полиции, он будет избит или убит. Полиция не вмешивается в происходящее, поэтому Панченко обращается к москвичам с просьбой прийти прямо сейчас к станции метро «Новослободская», чтобы не допустить расправы.

Desert Eagle

Новослободская?
Говорят, чебуречная там неплохая...
Местечко кому рядом подержать?

taupin

судя по кадрам на видео, народ подтянулся http://lifenews.ru/news/102623

Maxlife

MRGrey
http://8axa.livejournal.com/738080.html
Неплохой вброс от этого Панкратова. Он не впервые толерантность проявляет.
Если по факту - главное, что люди собрались. А там уже разберутся, кто прав, кто виноват.

Desert Eagle


7 легковых экипажей, "Соболь" и шушпанцер ОМОНа.