Нужны водители такси!

BORNCRY

Рояль не моё, пост разместил по просьбе товарища.
Вообщем набираются водители на новые!!! 2012гв автомобили с АКПП. Работать в режиме такси. Диспетчерская с большим количеством заказов. Оформление по ТК. В машине навигаторы, система позиционирования. Почему здесь разместил? Да потому что, на объяву в газетах и журналах, прут мягко говоря не русские....(((
Москвы ессно не знают, ну и еще зачастую твоя моя не понимай. Вообщем братья славяне вэлком. Теперь о сладком. О зп - гарантированные 15тр плюс 50%!!!! от заказов (их много) ну и самое главное машина "домашняя", то есть не надо таскать ее на базу сдавать/принимать итд. Ну и самое главное, если кто отъездит на ней 2 года отдадут примерно за треть рыночной цены. К примеру Соларис хундай с автоматом будет стоить где то 150 - 200 тр.
Вообщем кто без работы и в теме работы водилой, звоните по будням 8 495 540 42 12, можете сослаться на Миронова, это ускорит прием на работу. Всем спасибо, кто дочитал до конца.

FIN981

Если отъездить два года в такси на Солярисе, то он потом будет никому не нужен, потому что будет иметь вид ржавого корыта со сгнившими болтами.

BORNCRY

FIN981
Если отъездить два года в такси на Солярисе, то он потом будет никому не нужен, потому что будет иметь вид ржавого корыта со сгнившими болтами.


Имеете богатый опыт езды на ржавых корытах?
Чувствуется глубокое знание темы....
Не несите пурги! Если вы будете иметь под жопой авто, за которым сами будете ухаживать, и знать что в конце срока он станет твоим, то сложно представить что человек в здравом уме сможет довести его до состояния ржавого корыта.

FIN981

Нет, имеется опыт работы в такси, отсюда глубокое знание темы и пробегов и состояния этих машин.

Elvis4791

Интересно, сколько можно в среднем зарабатывать в реале, работая таксистом? У мну товарищ работу ищет, может ткну ему ссылочку.

BORNCRY

блин я конечно не профи в этих делах но мне видится что двухлетний соларис на автомате ( с пятилетней гарантией диллера) даже ржавый - за 150тыров выглядит привлекательно даже по меркам хачей. или я не прав?

FIN981

С таксишным пробегом он будет уже не на гарантии, в этом и проблема.

BORNCRY

FIN981
С таксишным пробегом он будет уже не на гарантии, в этом и проблема.

На коробку гарантия 5 лет в независимости от пробега. Проблема может быть в самом водителе. Я в данном посте предлагаю всего лишь работу. А ломаться может что Соларис, что Х6. Разницы нету, это все го лишь средство передвижения. В данном случае зарабатывания денег. Вообщем звоните, сами договаривайтесь что почем. И заодно узнайте, превратится она в ржавое корыто за 2 года али нет.....)))

ПС. Не забываем, что обращено сие послание к братьям славянам!!! Ну ессно у которых есть стаж и права.....))))


Tanger

Спасибо, брат. Дай Бог тебе здоровья!

МЧС

а можно местоположение базы и наличие лицензии пробить?или там договор трудовой?какие условия?

Prozektor

А сколько часов надо отъездить на ставку? Или сколько людей отвезти?

BORNCRY

Компания Наземный флот. http://www.nazemflot.ru/ Лицензия и все такое есть. Звоните напрямую моему товарищу 89265396700, скажите по поводу работы водителем. Он быстрее ответит на ваши вопросы по поводу графика и ставки. Единственное что знаю, что заказов вал, машин новых много, а людей нормальных мало. Ибо не всех берут...

Grimus

Требования там не хилые к соискателям