кинул оружейный интернетмагазин.помогите советами.

Електроник

кинул интернетмагазин оружия gunstor.в инете попалась страничка вышеуказанного магазина.сделал на странице заявку.в ответ пришло сообщение реквизиты для оплаты заказа.я оплатил заказ через яндекс-деньги.на следующий день мне на электронку пришло сообщение,что деньги получены и посылку отправят на следующий день спецсвязью и в нашем регионе посылка будет через 5-6 дней.на мою просьбу выслать на электронку номер посылки для прослеживания отправления магазин проигнорировал. И в дальнейшем они упорно хранят молчание.телефон отключен,на электронку не отвечают.зато принимают заказы.вот уже 20дней прошло-и не посылки и не возврата денег за посылку.помогите реальным советом.в теме не флудить.
Вот уже 20 дней

Polkan64

Нельзя быть таким доверчивым. Сочувствую... Я, кстати, просил наших модераторов включить их в ганзовский черный список.
http://www.stop-book.com/forum...age=4&tid=10324
http://vse-pro-vseh.info/postcompanies/337

Електроник

сейчас время такое,что кругом надуривают и все время быть начеку.и не знаеш,где могут развести или одурачить.от вранья и лжи (врут в сми,и окружающее вас общество.) просто устаеш и теряеш иногда бдительность,но как бы вы не были бдительными-все равно вас одурачят.при ссср вранья было меньше.друг другу доверяли и верили,но сейчас время совершенно другое.

Arbusoff

Електроник
сейчас время такое,что кругом надуривают
Сейчас вообще-то гугел работает, перед оплатой не сложно набрать в строке гунстор отзывы и почитать что пишут камрады. Для своего спокойствия.

Електроник

правоохранительным органам похоже побарабану...мышей не ловят.когда люди становятся жертвами преступлений со стороны интернетмагазина ганстор.и сколько еще будет.а их сайт до сих пор работает...

baw3001

Если этот ГАНСТОР продаёт травматику через интернет, уже следует НАСТОРОЖИТЬСЯ!!!