Прошу помочь забрать посылку в Москве\общая тема для всех в подобной проблеме

Маисс2

Создал тему в надежде найти друзей ,всем тем кто нуждается в подобной помощи по Москве.
МНЕ ПОМОГЛИ ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Возможно кто то еще нуждается в помощи !!!
Коллеги прошу помочь забрать посылку и отправить ее почтой в мой адрес.\за мой счет естественно !\ И вообще хотел бы встретить такого человека ,которого можно просить о помощи такого рода. В Москве просто много людей продают всякую дребедень и не имеют времени связываться с почтой или старики или инвалиды ,да мало ли... Готов помогать в Уфе таким же образом. Посылки открытые,чтоб никакого криминала и даже не думали о плохом. Меня на сайте всегда видно ,коллекцию моих Ружейных пуль и капканов многие знают.Вроде никого не подводил.В общем ищу друга способного помочь. По времени особо проблем нет.Главное забрать,а отправить можно и в другие дни.В общем ПОМОЖИТЕ КТО МОЖЕТ ! МЫ ПАРНИ НЕ МЕСТНЫЕ !!! 😊\но и это думаю временно 😊\
Маисс2
Для связи прошу отписать на мою почту maiss28@ya.ru C уважением Максим
митяй
поподробнее, забирая нужно заплатить деньги???куда отправлять, (если питер, то я туда мотаюсь несколько раз в месяц, могу и сам привезти).....я часто катаюсь и на домодеде бываю....неплохо б весь расклад в студию, так быстрее помоут...
Маисс2
Отписал вам на эл почту подробности.Вот ,есть же люди !!!
Костровой
Работаю на Домодедовской, т.е. каждый день (рабочий 😊 ) там бываю. Если не очень далеко от метро, то попробую помочь. Напишите в П.М. или в почту подробнее, что нужно сделать.
Маисс2
Владимир спасибо огромное за ! Дмитрий \митяй\ отозвался на мою просьбу и уже созвонился с человеком ,завтра наверное заберет .Спасибо еще раз !!!!!!!!! И спасибо что вы в такое тяжелое время остаетесь настоящими людьми !
митяй
Посылка отправлена.
Маисс2
Дмитрий огромное человеческое спасибо за помощь!!! Крайне редко можно встретить сейчас человека который может вот так просто ,без всяких вопросов ,сказать-Я МОГУ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!Примите мою искреннюю благодарность за помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня возникает мысль ,может быть открыть такую тему на ГАНЗЕ,в которую бы можно было писать просьбы о помощи по городам...Кто что скажет ? Я могу помочь в Уфе с такими вопросами.Что скажет АДМИН ?
митяй
та тут кому требуется, тот и пишет в нужный регион....вот Питер мой постоянный проситель 😊....а так, при наличии времени, почему не сделать прияное 😊 я так понимаю, что это тоже одна из полезных фишек ганзы....

Да, денюшки на карточку вернулись, очень оперативно...и мониторьте посылку по сайту и номеру.....я много куда посылал, %30 терялись, но после вопроса по конкретному номеру, сразу находились!!!

Маисс2
В Питере я еще ни разу никого не нашел,кто бы мог помочь 😊Может там плохо искал конечно 😊
Afgan
Максим! Только увидел тему. Если что, я постоянно проживаю на Домодедовской (да и вообще Москва не такая большая, как кажется) и буду рад помочь.
С уважением, Сергей
Маисс2
Сереж спасибо огромное за сообщение ,буду очень признателен за помощь!С уважением Максим
ASE96
По работе бываю на ДВ (Владик, Сахалин, Хабаровск, изредка Петропавловск) если кому что нужно туда/оттуда - обращайтесь 😊 ase96@inbox.ru
Алексей
Маисс2
Я в Уфе помогу с посылкой .
botulin
Московский пенсионер без работы, без внуков, без тачки и без дачки :-((
С пересылками могу помочь, почта рядом (Северное Измайлово), бесплатный пенсионерский проездной-вездеход. Обращайтесь в ПМ.
Сутулый
Хорошая тема! Отмечусь.
Живу в Москве, по работе часто бываю в Китае, если что))
hollivell
Здравствуйте. может возникнуть потребность в покупке из рук в руки в Москве вещи.за помощь готов материально вознаградить.

Также могу помочь в приобретении товара в Ставропольском крае и отправке его покупателю.

макс6198756
Добра Вам,кто собирается на охоту в РБ (Беларусь) или просто едет помогите привезти посылочку с комплектующими для снаряжения патронов из МСК. или Питера
Заранее спасибо ,с уважением Максим
Baly123
Может кто то помочь с пересылом этой крысы в Новороссийск ? https://guns.allzip.org/topic/25/1348281.html . , за деньги или там еще за что то ? )
Так же в замен могу помочь по Анапе. Новороссийску , отвезти , ну может встретить , посмотреть что то ?

P.s где то вроде видел тему , где люди с разных городов предлагали свою помощь , может кто знает ссылку ?

Lutz2
прошу содействия, надо забрать железку в Жулебино, или Щёлковской. и потом отправить ТК. (посмотрел по карте, от Жулебино недалеко ПЭК есть).
естественно, затраты оплачу.
ALEXEYASB
Могу забрать посылку в ВАО (Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенка, Измайлово, на крайняк Перово, Новогиреево, Соколи) и отправить Почтой России. Пишите в ПМ.

PS
Самому нужно было ЗИП из Тулы привезти, так я по парковкам дальнобоев шарился и искал кто бы помог, на удивление нашел за 10 минут человека на фуре, он и на завод съездил, купил ЗИП и мне доставил и денег не хотел брать за хлопоты.

ArmorumPeritus777
Есть тема помощи с пересылом в купле-продаже пневматики: https://guns.allzip.org/topic/25/923250.html
Я принимаю там активное участие по Москве.
Приму деньги на карту СБ или "Золотой короной", встречусь с продавцом, передам деньги, заберу товар, проверю на комплектацию, надёжно упакую и отправлю Почтой России или ТК Автотрейдинг. Фото товара, процесса упаковки и скан квитанции об отправке скину в личку или на эл.почту.
Правда, небесплатно, но это во многом оправданно.
Обращайтесь.
митяй
в понедельник еду в москву, ближе к выходным обратно...
GoldenMike
Катаюсь до Калуги и обратно
OZZIZZ
А потом не будет темы "Яков-2.Посылка"?
Qwender
живу в истре в московской область, могу помочь, если конечно ни кого не смущает мой статус новичка на форуме,в москве почти каждый день бываю.
Rinatmang
Друзья, в Москве готов помочь, забрать и отправить почтой России. Могу и на почтой)) есть своя курьерская компания, работаю по России и миру. Восновном отправка из Москвы. Если кому что нужно лучше звоните 89671308567 Ринат, или пишите на почту rin250180@yandex.ru
Pashunia
Друзья, воспользовался помощью камрада "Rinatmang" он же Ринат!
Очень адекватный, отзывчивый и ответственный человек!

Помог с покупкой сумки! За что ему огромная благодарность!

От себя же могу сказать, готов помочь чем смогу в Питере! Так что если чего нужно будет, готов буду забрать, проверить и отправить почтой России! Ну или по согласованию с вами!

Moera
Если кому что надо по северной половине Москвы (на юг поеду только в крайнем случае 😊 ) - пишите в личку. Бываю тут периодически.
Отправить можно почтой или попробовать через проводников передать на РЖД.
Vital-t_m_p
Могу помочь. Почты не боюсь, с ТК - сложнее (большинство - в другой части города от меня).
aklim27
Живу на севере Москвы, м. Полежаевская, обращайтесь
chanoz
Метро Беляево. Если что обращайтесь!
зак16
Смогу помощь в Йошкар-Оле,в Казани и в Чебоксарах! 😊

------------------
Я мзду не беру,мне за державу обидно.

Rinatmang
Друзья, если кому нужна помощь прошу обращается сразу на моб.89859061306 он же вецап и вайбер, есть еще старый номер 89671308566 он только для звонков. Могу оказывать услуги за маленькую мзду если вопрос горячий и у Вас возникло подозрение что могут кинуть. подъеду посмотрю товар, сфоткаю опишу все дефекты и после вашего ок. куплю, и отправлю Вам. Сейчас есть возможность отправлять вещи спецсвязью со скидкой, выходит чуть дороже чем почта 1 кл. но зато быстро надежно и до дома.
zz100
Парни,а живет кто нибудь в близости от м.Сокольники?Нужна помощь в выкупе не рабочего телефона на запчасти,девушка не хочет заморачиваться с почтой а донор для телефона очень нужен)))Деньги перекину на карту.Ребенок уже весь мозг проел)))
Спасибо.С УВажением.
КМ
Периодически бываю там по работе. Какой адрес?
zz100
КМ
Периодически бываю там по работе. Какой адрес?

Спасибо,девушка уже откликнулись,ждем.Еще раз спасибо,что откликнулись.
С Уважением,Алексей.

КМ
Не за что.
Comradovich
Приветствую. Нужна помощь в пересыле из Москвы в Санкт-Петербург.
Maximax
Если кому надо, то бывает мотаюсь из Москвы в Ростов-на-Дону и Краснодар. Точно обещать не могу, но если что могу помочь и отвести бесплатно (СТРОГО БЕЗ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!). Мне тоже помогли в своё время.
Сорокдва
Нужна помощь в отпраке товара в Челябинск.
bigsirot11
Привет всем!!! Живу в Москве готов помочь в случае затруднений. Большая прозьба что б не разрушать мои планы иметь временной люфт от точки надо до точки забрал.))))))))))))))))
Сорокдва
Даниэль ответил, поможет.
ноль-ноль-икс
Сегодня вечером еду из Москвы в Питер на поезде, могу принять небольшой груз у вызывающих доверие комрадов.
LIPTIN
Никто не поедет в начале сентября транзитом Место Х-Москва-Голубицкая/Ильич (краснодарский край, Темрюк)? - в Крым например 😊 маленький пакет передать (который разобьется почтой России).
Rinatmang
LIPTIN
Никто не поедет в начале сентября транзитом Место Х-Москва-Голубицкая/Ильич (краснодарский край, Темрюк)? - в Крым например 😊 маленький пакет передать (который разобьется почтой России).

отправь спецсвязью с пометкой стекло, я фару от лендровера стоимость 110 тыс отправил в Тюмень из МОсквы, дошла за 3 дня.

KAF-1979
Всем здоровья!
Надо отправить бандероль из Москвы в Сочи. Может кто помочь?
С уважением.
LIPTIN
Ну это смотря какой адрес в Мск. И бандероль это только бумага 😊
KAF-1979
На счёт бандероли похоже я погарячился, нож складной нужно отправить. А район пока не знаю, уточню у продавца - напишу.
С уважением.
zz100
Парни,помогите забрать и отправить куртку от метро Юго-Западное(ул. 26 Бакинских камиссаров)и отправить в Ростовскую область.Продаван не хочет замарачиваться,типа некогда и никогда этим не занимался,а куртку именно такую долго искал.Все расходы оплачу и буду очень признателен.
С Уважением,Алексей.
chanoz
zz100
Парни,помогите забрать и отправить куртку от метро Юго-Западное(ул. 26 Бакинских камиссаров)и отправить в Ростовскую область.Продаван не хочет замарачиваться,типа некогда и никогда этим не занимался,а куртку именно такую долго искал.Все расходы оплачу и буду очень признателен.
С Уважением,Алексей.
Если тема ещё актуальна,то помогу. От меня это недалеко и по прямой.
ArmorumPeritus777
Москва/МО: помощь с покупкой и пересылом.

https://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html

basic Life Form
Помогу с отправкой ПЭКом или ПР из Москвы.
В середине июня еду в Анапу, дальше в Благовещенская. Могу прихватить не очень тяжелую и не очень громоздкую посылку, еду с детьми и женой поездом.
razvratnik
Люберцы и Ш.Энтузиастов могу помочь
zz100
Парни,кто нить проживает в районе м.Котельники?Нужна помощь,у человека надо забрать 4 крепления в багажник Ауди размером со спичечный коробок каждая.Другими словами-такелажные кольца.Деньги переведу заранее.
С Уважением.
rufei
Котельники? Ну мне 15 минуо на маршрутке. Подробностм в Р.м киньте.
Psihiatr
Добрый день.
из Волоколамска в Раменское, Люберцы может кто ездит?
надо немного картошки привезти, на посадку.

С Уважением.

rufei
zz100
Парни,кто нить проживает в районе м.Котельники?Нужна помощь,у человека надо забрать 4 крепления в багажник Ауди размером со спичечный коробок каждая.Другими словами-такелажные кольца.Деньги переведу заранее.
С Уважением.
Отправил
alexei.uz
В Москве готов помочь. Часто катаюсь в Тверь Питер и туллу
Охотник 83
Помогите купить в г. Клин и отправить в Липецк. Пруток сварочный фото прикреплено.
У этой фирмы очень сложно с отправкой транспортной компанией деньги переведу на карту.
Отправить можно деловыми или ПЭК. Заранее спасибо.
rufei
Далековато от меня.
denwood
Присмотрел в Москве пресс у нашего сокотфетника на форуме, наотрез отказывается заниматься отправкой, живет в печатниках. Сам я из Ебурга, может кто поможет с отправкой тк? Услуги оплачу или окажу какую услугу в своих пинатах.
rufei
А почтой никак?
ViNni_PuH111
denwood
рисмотрел в Москве пресс у нашего сокотфетника на форуме, наотрез отказывается заниматься отправкой, живет в печатниках. Сам я из Ебурга, может кто поможет с отправкой тк? Услуги оплачу или окажу какую услугу в своих пинатах.
Пресс тяжелый? Если нет, могу отправить диэчелью.
denwood
Спасибо! Нашёл товарища, выручил.
Юрий Х5
Из Москвы до Питера, никто в ближайшее время не едет?
Lexus0196
Приветствую!
Может кто едет из Москвы(м. Первомайская) в Питер или готов забрать и переслать легкую и маленькую посылку(повторитель поворотника на авто).А то продавец категорически не хочет связываться с пересылом
Сссылку не вставить.Пишите в рм
9дедал9юмена9
Ребята, доброго вечера.
Может у кого-нибудь будет возможность забрать посылку (книги) в Москве и отправить по почте в другой город ?
Расходы конечно компенсирую.
trood
3-4 мая еду из МСК в Ульяновск на машине, обратно 11-12. Т.к. жену с сыном отправляю на самолете, предположительно найдется место для маленькой посылки (осмотр и "опечатка" при мне - проблемы мне не нужны, хоть что-то подозрительное и не понятное не повезу). В Ульске заезжаю и в Киндяковку и в Заволжье. Перевозка на безвозмездной основе (от бутылки хорошего импортного пива по факту передачи не откажусь).
По МСК забирать не поеду , к сожалению времени нет (на работу добираюсь на метро, могу забрать м. Профсоюзная (р.д), м. Тушинская (р.д.), Павшинская пойма ,Красногорск (вых. д.), не более 10 кг и не сильно объемное).
Связывайтесь ближе к 1 мая в p.m., а то кто его знает что с планами случится.
кулумнур
Может кто собирается из Златоглавой в Питер? Посылку надо привезти.
Russ777
кулумнур
Может кто собирается из Златоглавой в Питер? Посылку надо привезти.
Зайдите в Питерский раздел, там есть тема, по Петроградцам, что часто бывают в Москве, видимо Вам туда.

Сам ближайшие месяцы туда не собираюсь!

Lexus0196
в Питер
Юрий Х5
Из Москвы до Питера
Тоже самое - https://forum.guns.ru/forumtopics/125?startpoint=0 - отпишитесь Петрограцам, многие гоняют в Москву и постоянно. (создать тему в их разделе не сложно, либо модератор даст ссылку на их "давнюю тему").

krokodil_76
Доброго!может кто-нибудь получить доставку(шины)в Москве,а я приеду и заберу.пункта самовывоз нет,оплата при получении,деньги расплатиться отправлю?
Vikontus
Чем смогу - помогу .. Обращайтесь.
Тимерязев
Мужики нужна помощь в Волоколамске созвониться с человеком и посмотреть товар.Чел продает ошейник Garmin Astro 220 с ошейником DC30 вконтакте по очень заманчивой цене.Могли бы с ним связаться и узнать не кидок ли он и помочь с приобритением,благодарность с меня.Вот его номер телефона.Тел. +7-904-199-33-57. Василий....адрес есть если что могу дать....