За кого мэрия Москвы?

Lopar

БИТВА ЗА ДОНБАСС НЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ МИТИНГ В МОСКВЕ
https://vk.com/donbass_res?w=wall-3223620_831483

Город Москва столица России, центр власти политической и экономической. До массового переселения в Москве проживало около 8 млн. человек, из которых около половины - коренные москвичи.

Наш город буквально захвачен приезжими из других стран и регионов. Политическая власть принадлежит выходцам из Питера, собственность и торговые площади- дагестанцам, горским евреям, азербайджанцам. Рынки и оптовые склады - азербайджанцам, банки - чеченцам, улицы и бизнес - армянам и азиатам.

Такая она, современная Москва.

У этого города есть руководящий орган - Мэрия Москвы. В последнее время от ее решений зависит политическая обстановка по всей России. Живым примером является согласование тех или иных политических митингов и шествий. В последнее время особенно актуален вопрос поддержки Новороссии, массовые митинги за Донбасс проходили в Москве дважды 11 июня и 2 августа. Еще был массовый 'путинг без Путина' скорби 27 сентября, на который так же собралось много людей.

Все митинги за Донбасс затмило одно массовое шествие за Украину, Киев, против Донбасса и поддержки России. Не смотря на декларируемое название 'Марш мира', все лозунги марша были обращены к войне: против России, против Путина, против Донбасса. Марш собравший более 50 тысяч человек, без сомнений можно назвать маршем фашистов, который Мэрия Москвы санкционировала по самому сердцу столицы- бульварному кольцу.

Сторонники поддержки свободного Донбасса и Новороссии, напротив, были вынуждены многократно переносить свое мероприятие. Сначала с 21 сентября на 28, затем на 5 октября. Во всех случаях, перенос был связан с затягиванием сроков рассмотрения заявки на проведение митинга, и следовавшее за этим предоставление площадки полностью не соответствующей целям мероприятия и численности его участников.

Так нам предлагали митинговать на микроскопической Суворовской площади, посылали под мост Парка Горького или к мечети на Олимпийском проспекте. Ни разу Мэрия не пошла нам на встречу. Когда же Битва за Донбасс заявились на Поклонную гору на 20 тысяч человек, Подав заявку за 12 дней до даты проведения мероприятия, Мэрия по прежнему многозначительно молчала до последнего, срывая нам подготовку к проведению мероприятия. И вот сегодня 30 сентября за 4 дня до даты проведения митинга пришел ответ: Суворовская площадь на 2 тысячи человек. Мэрия считает, что никакой компромисс с нами не возможен.

И тут возник вопрос: а почему так происходит? Что в головах и сердцах наших чиновников, ответственных за безопасность города Москвы, кто эти люди по происхождению? Может быть, они поддерживают киевский нацистский режим? И тут выяснилось самое интересное!

Главное должностное лицо, ответственное за согласование массовых мероприятий, и саботирующие наши митинги: заммэра в Правительстве Москвы Александр Горебенко - кадровый офицер родом из Славянска (Украина) http://www.mos.ru/authority/vice/6/ .
А из всех его замов, только двое родились не на Украине, один из них: Майоров Алексей, тоже кадровый военный http://drbez.mos.ru/about/staff/mayorov_aleksey_valen ..
Все остальные замы Горбенко - украинцы. В частности, ответственный за согласование нашего митинга Олейник Василий Васильевич, родом из села Хорошев, что на Украине http://drbez.mos.ru/about/staff/oleynik_vasiliy_vasil ...
Александр Кононец родом из села Камышеваха, Украина http://drbez.mos.ru/about/staff/kononets_aleksandr_se ..
Еще один представитель советского русского интернационала Попенков Владимир родом из Литвы http://drbez.mos.ru/about/staff/popenkov_vladimir_iva ..
Еще один зам Горебенко (Майорова) родом из Харькова http://drbez.mos.ru/about/staff/dobrorodnyy_sergey_vl ..
Итого, 4 из 6 руководителей безопасности города Москвы родом с Украины. И ни одного москвича. Возникает вопрос, а может они тоже поддерживают новую киевскую власть, ведь у них там могут быть друзья и родственники?

Удивительно, но в других департаментах и управлениях города Москвы нет такого количества людей родившихся на Украине. Кто откуда. Есть и москвичи, и сибирцы, на строительстве стоит армянский заммэра, что неудивительно, если посмотреть какое количество госзаказов Москвы получают кампании, полностью состоящие из армян. Но нигде нет столько украинцев, как в департаменте безопасности и региональной политики.

Есть ощущение, что в мэрии засела 5-я колонна, по меткому выражению Владимира Путина - национал-предателей, которые саботируют своего президента и русский народ и требуют разрешения от Суркова на проведение митинга за Донбасс. Хочется верить, что советские офицеры, родившиеся на восточной Украине, и по роду своему русские люди, не могут встать на сторону киевского нацизма и саботировать поддержку родного для них Донбасса. Но почему же тогда наш митинг до сих пор не согласован?

NalogoviK

Заебала это укропия и эти сраные подковерные игры. Расслабтесь от нас все равно ничего не зависит.

Arbusoff

Lopar
Есть ощущение, что в мэрии засела 5-я колонна, по меткому выражению Владимира Путина - национал-предателей, которые саботируют своего президента и русский народ и требуют разрешения от Суркова на проведение митинга за Донбасс. Хочется верить, что советские офицеры, родившиеся на восточной Украине, и по роду своему русские люди, не могут встать на сторону киевского нацизма и саботировать поддержку родного для них Донбасса. Но почему же тогда наш митинг до сих пор не согласован?
Есть немного другие ощущения, что оленевод специально саботирует президента по его же указке, так как вся власть мск марионеточная априори, вспомните как она появилась после лужка. Просто вас в очередной раз наеппали, всех патриотов России и сделал это нам хорошо (а точнее оказывается плохо) известный человек. Он типа сам под знамёнами, а на самом деле это обманка для дурачков.

Lopar

У меня то сомнений нет. В начале темы текст по ссылке, а я не занимаюсь устройством митингов.

Arbusoff

Вроде Новороссия - детище Путина, но это в тоже время опасный прецедент, сепаратное отделение волости от Окраины, поэтому власти боятся всяких таких митингов, у нас Сибирь и ДВ неявно хотят отделяться, так как весь ихний жир отбирает Кремль а им достаются объедки с барского стола.