Новый магазин.

Patogen

Решил оповестить общественность. В Наро-Фоминске, наконец-то открыли оружейный магазин. Пока покупал там патроны. Цены очень приятные. Особенно порадовало наличие пулевых патронов Рекорд-Стрела. Ассортимент конечно не богат, но магазин еще новый, много пустых полок. Они так же работают на заказ.

Дэмьен

Patogen
Решил оповестить общественность. В Наро-Фоминске, наконец-то открыли оружейный магазин.

Поздравляю! Хороший бизнес, хоть и непростой.

Желаю успехов!

тима2

Patogen
В Наро-Фоминске, наконец-то открыли оружейный магазин.
Где территориально?
Мальково?

тима2

Нашел в теме про охоту в Наро-Фоминском р-не: "Оружейный салон "Снайпер" ул. Московская, д.9К" - это про этот магазин?

Patogen

ашел в теме про охоту в Наро-Фоминском р-не: "Оружейный салон "Снайпер" ул. Московская, д.9К" - это про этот магазин?[/B][/QUOTE]
Да про этот.

тима2


Да про этот.[/B]

Понятно, спасибо.

Pragmatik

Открыть магазин - это даже не полдела. А вот удержать его хотя бы несколько лет... 😊

М Пол

Ох, сосед, не лёгкий Вы выбрали себе заработок. И не благодарный ) Ежели заинтересует, то www.pole-m.ru склады на пересечении МКАД и Можайки и в Краснознаменске.

------------------
Хуже работы без работы

Pragmatik

Было у нас в городе несколько попыток открытия ормагов. ПРобовали ещё в 90-тых.. Итог один - магазины некоторое время работали, потом закрывались. Причем, крайний раз магазин был такой "комплексный - и оружие, и одёжа, и обувь, и товары для рыбаков... Конец один... ВО-первых, они круглыми днями стояли пустые. "Целевые потребители" работают в Москве, рано утром уезжают в Москву и поздно вечером приезжают. Поэтому в рабочие дни магазин просто стоит без покупателей. Ну а за выходные тоже много не продашь. Людям не нужно пятое ружьё или 10-тый ножик. 😊 А покупка пачки патронов или комплекта одёжи для магазина - этого мало. Тем более, что такой одёжей торгует ещё дюжина разных спортивных и туристических магазинов.

А вот в Королёве - молодцы, сумели сделать такой магазин выгодным. Но Королёв ближе к Москве, чем мы. А тут такое дело - чем дальше от Москвы, тем беднее покупатель, ибо тем меньше зарплаты... Зарплаты уходят на жизнь, на еду. Купят люди пачку патронов - и всё. Для магазина это просто невыгодно, расходы большие, прибыли порой просто нет...

М Пол

Естественно, велосиед изобретать не надо. Добавить садовые и пикниковые товары, рыболовные расходники (недорогие) и главное - нажику (червь, мотыль, опарыш) - за ней народ потянется и с трассы, если щит поставить )))

------------------
Хуже работы без работы

Pragmatik

У нас всё это делали. МагАзин проработал несколько годков и аллес капут. Ассортимент был - заглядение! Цены весьма умеренные, кстати. Но - увы.

Владимир 150РУС

Был там, пока пустовато на витринах, ценник - средненький, на уровне Селятино-Обнинска, пару месяцев там уже не был может что и появилось нового. А по поводу сложности соглашусь, не простоя это дело, там более в Заречье нелицензированных профилированных магазинов штуки 4, и цены там ну очень низкие, поэтому единственная ставка ИМХО на лицензионную продукцию, но Мише должно быть виднее. Желаю ему удачи в этом непростом деле!!! Еще бы он свою рекламу повесил у речки, местные знают где, а то народа там много разного а про магазин никто из тех кого я там встречал не знают.

salowko

А сайт у них есть ассортимент глянуть?


__________
ТомДом
http://tomdom.ru/