Нужна аргоновая сварка(заварить деталь)в Москве

Monstr797

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Выручайте.Недавно купил травматический "макаров" мр-79 по лицензии с давлеными зубами,хочу заварить давленности и посадить втулку с форума.Дома на коленке заделывать давленности поксиполом не хочу,хочется чтобы надежно и не хочется вещь портить,а сложнее поксипола руки уже не от туда.В общем,нужен толковый сварщик с прямыми руками,чтобы смог такое тонкое дело сделать и не испортить аппарат.Заваривать очень мало,но дело тонкое.Размер благодарности подразумевается и обговаривается по обоюдному согласию.Всем заранее спасибо.

нотнА

1. Тему под снос т.к. офтоп
2. Аргоном варят в правке литых дисков
3. Ствол макакыча сварка скорее всего прожгёт

Запаивай припоем, ставь втулку. Лучше выкини и купи нормальное оружие.

Monstr797

Вы слишком категоричны,для первого РС считаю нормальным,тем более достался 2009 года переделка.Сам DENI "макаровод" рекомендует именно нормальной сваркой заварить,а не холодной или припой,потому что он трескается.

нотнА

ОООП - не оружие, а говно. Дени - не авторитет и рекомендовал он ПМ-Т, да и то когда ограничения в 91дж не было.
Купите гладкий ствол, это оружие. Ещё для сравнения зайдите в любой тир и постреляйте с 9х19 и с 9PA. Потом сравните стоимость выстрела. Дальше как и большинство умеющих мыслить взрослых мужчин купите себе ГБ для города и гладкий ствол для поездок и дома.

Monstr797

Да гладкий купил уже-взял вепря-12 205-00,только здоровый он,не поездиешь с ним особо.А насчет выбора Макарообразного,то в теме DENI его прописано,что наиболее норм это ПМ-Т,согласен(но от 60тыс за резинку отдавать как-то вообще не хочу),ИЖ-79 с вварными зубами и МР-79 переделка из боевого.Последние два,как он писал,да и другие участники темы" ИЖ/МР-79 глазами владельца ", нужно доделывать:ставить втулку и заваривать давленности(варить аргоном самое надежное).Но варить естественно надо аккуратно,поэтому и ищу нормального сварщика,сейчас автосервисы сами знаете кто там работает в основном.Сейчас попросил у друга,чтобы он своего знакомого по автосервису спросил насчет сварщика,просто думал,что здесь как-никак ганза,и под данную цель быстрее получится сварщика найти.А люгером стрелял в тире,мощная вещь,но дык не разрешенная для употребления вне тира.ГБ конечно хорошо,но что-то не то. Хотя в определенных ситуациях мб и получше будет.В общем,факты фактами,но я еще ищу нормального сварщика,кто может запаять давленности нормально.