Пребывание граждан Украины в РФ

ryururu

Пытаюсь понять, каковы сейчас правила-сроки пребывание граждан Украины в РФ. Юристы могут подсказать? Не для себя) Слава Богу!

ryururu

Уточнение: если ГУ (гражданин Украины) совершил правонарушение (какой тяжести? или любое?), то есть санкции по его выдворению из РФ? Скажем, на него написали заяву за нанесение телесных повреждений, и он оказался в УВД.

И за пребывание в РФ без регистрации в ФМС какие санкции? И работают ли они реально?

ehpebitor

ryururu
каковы сейчас правила-сроки пребывание граждан Украины в РФ. Юристы могут подсказать?
Юридическая консультация на ганзе!: http://guns.allzip.org/forum/69/

ryururu

ок, там спрошу. спс!

Дипкурьер

ryururu
Пытаюсь понять, каковы сейчас правила-сроки пребывание граждан Украины в РФ. Юристы могут подсказать? Не для себя) Слава Богу!

Но закону - 90 дней, а по мне - чем меньше, тем лучше! Нечего им здесь ошиваться...

Дэмьен

Дипкурьер
по мне - чем меньше, тем лучше! Нечего им здесь ошиваться...

От некоторых тамошних толку намного больше, чем от местных. Когда там заваруха ещё только-только начиналась, приехал ко мне один и слово за слово, буквально за пару недель поставил трафик 7,62 так, что я только и успевал из Климовска их для него привозить.
И тож самое сейчас с икрой, москвичи в тему заходят, флудят, жалом водят, зато малознакомый хохол украинец раз-раз, увидел темы на Ганзе, прикинул что к чему, связался со мной, и пусть трошки дешевле, но за месяц наладил оптовый коридор мороженной на Европу. А местные зажрались, килограмм-два в лучшем случае покупают и отваливают, нет у нынешних местных ни делового аппетита, ни профессиональной хватки...
А мне лично вообще без разницы с кем работать, но лучше с тамошним чем с местным, если он через себя больше товара может перегонять.