Большая прогулка -3

Покет

Пару недель назад состоялась Большая прогулка любителей животных с Ганзы. Поели горы шашлыка, постреляли по тарелкам, позанимались с собаками, посмотрели и подружились с разными представителями животного мира. И мы и собаки. Думаем повторить. Ориентировочно на 12 мая. Отчет о большой прогулке -2 здесь http://guns.allzip.org/topic/32/200158.html

С фото. Не желает ли кто присоединиться...

SHERIFF

Мелкая уже зовет на следующую поездку, меня и еще пару участников.
Но возможно я 13-го улечу.
Поэтому наврятли попаду.

Покет

А зря, брат, можете и в пейнт-бол популять, места всем хватит. Там на старом стенде играют, во всяком случае все краской заляпано...

SHERIFF

Пейтбол это гут, при таком раскладе наших много может приехать (обитателей "Пейнтбола"). Но если у меня вылет попадет рано утром 13-го мне неполучится после бурного отдыха метнутся за чемоданом, а потом в аэропорт, это мне надо будет еще ночью выезжать 😞.
Но ссылку в "Пейнтболе сейчас кину.

AD_VO_KAT

К сожалению, только 12-го буду возвращаться из командировки. Хотя, доча уже мне последние волосы выдрала на затылке - когда сможем съездить?..
Короче, если силы будут - привезу сОбака и др членов семьи)))
Благо, ехать мне до точки встречи минут 15)))

Pliskin

Извините ребята, а с Вами в принципе можно? У меня из животных только крыса была.... Посмотрел отчет о прошлой поездке - оч. понравилось. У нас состав - я, жена, да и пара ружей. сОбаки нас любят.