OFF ROAD: "Резервация - 2007 Лето"

SHERIFF

Уважаемые форумчане приглашаем вас посетить интереснейшее мероприятие.

Вы можете принять участие и на штатных машинах в классе "стандарт", ваши машины останутся целыми, а вы получите море адреналина и впечатлений.
http://chgonline.ru/forum/showthread.php?t=2789


. Сиё безумное мероприятие начинается 11 августа сего года.
Встреча участников (см. Карту) с 10-00 до 10-30
В 11-00, начало регистрации, тех. контроль, брифинг и прочая фигня.
В 12-00, СТАРТ.
Как-то так 'исторически' сложилось, что трассы будут поделены на две группы:

- НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ автомобили и назовём их, к примеру 'БЛЕДНОЛИЦЫЕ'. Трасса для не подготовленных авто составит примерно 20 (двадцать) км. Наши 'БЛЕДНОЛИЦЫЕ' друзья будут перемещаться в пространстве по ЛЕГЕНДЕ, которую им торжественно вручит, выпускающий на старте судья. Трасса больших проблем не составит, Вы будите ехать 'плавно' и слегка 'покачиваясь', любуясь пейзажами из окна своего 'железного коня'.

- 'ПОДГОТОВЛЕННЫЕ' автомобили, будут обозначены как 'КРАСНОКОЖИЕ'. Для 'КРАСНОКОЖИХ' трасса будет, примерно километров так 15. Судья Вам выдаст карту по которой Вам предстоит прокатиться. Дорога у Вас будет достаточно сложная, Вы будите резво подпрыгивать и трястись на своём 'железном коне', Вам предстоит преодолевать водные преграды и заболоченные участки. Так, что 'расслабиться' Вам не придётся.

Цель у обоих зачётных групп, будет одна, как можно больше за короткий промежуток времени собрать КОНТРОЛЬНЫЕ ПУНКТЫ (КП). На КП будут находиться достаточно серьезные дядьки и тётки т.е. - 'СУДЬИ', они будут делать нужные для Вас ОТМЕТКИ. Получив у СУДЬИ отметку Вы можете смело, с чувством выполненного долга 'скакать' к следующему КП.
Поскольку дороги 'БЛЕДНОЛИЦЫХ' и 'КРАСНОКОЖИХ' будут пересекаться, Вы ОБЯЗАНЫ зажечь глаза своим 'ЖЕЛЕЗНЫМ КОНЯМ' (т.е. двигаться только с включенным ближнем светом фар). Старайтесь быть взаимно вежливы к друг другу на трассе и соблюдайте ПДД.

В 18-00, ФИНИШЬ участников которые не заблудились в лесу и не застряли в лужах.
В 19-00, ЭВАКУАЦИЯ застрявших и навигирование заблудившихся.
В 20-30, подведение итогов заезда и награждение победивших.
В 21-00, провожаем наших дорогих участников и гостей. А для тех кто остаётся с нами в базовом лагере, организуется дискотека ,караоке, всевозможные конкурсы и употребление 'огненной воды'.

Стартовый взнос с а/м составляет :
внесённый до 4 августа - 1000 руплей
после 4 августа - 1500 руплей

Более подробно всё будет сказано, на брифинге.

По всем вопросам по поводу взносов, обращаться можно по тел.
8 926 133 78 73 Артём (sedoi)
8 903 798 07 29 Костя (cherokez)

ЗАЯВИТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ
http://4x4chernogolovka.ru/zayavka/


С уважением коллектив клуба 4х4 ChernogolOFFka и участники Ганзы - kedr, AD_VO_KAT, Vas'ka, Sheriff, gadenish и другие.