Квартирный, земельный, дачный вопрос (поиск и предложения)

SHERIFF
Т.к. в разделе вопрос поиска квартир в московском регионе приобретает популярность, прошу писать в этом топике который я вынесу в важные.
Я думаю так удобней будет.
gundos
Сниму 1-2 комнатную квартиру, предложения в пм
Grifus
Срочно сниму однокомнатную квартиру, очень желательно ВАО в районе метро Новогиреево, Перово.

Подробности в личке.

Хох
Сниму комнату, одно-двухкомнатную квартиру. Желателен юг (зеленая, серая ветка), впрочем и другие варианты рассматриваются.
Предложения прошу в PM или на номер +(916) 211-6183
rom64
Ищи однокомнатную квартиру в районе М Речной вокзал или Ховрино (для себя). Предложения в P.M.
break
Есть 1-ушка 35,7 кв.м с лоджией, сануз. раздельн. тел. интернет 4эт. 12-ти этажн. дома на Дегунинской ул. рядом храм Бориса и Глеба, платф. Моссельмаш
Ищу 1-ку рядом м.Планерная-Беговая либо Молодёжная- Строгино, Речной вокзал-Во-Ой-Ковская,
все действия через официального риэлтора. М-Ой адрес dmitr-gru@yandex.ru или P.M.
medved 73
рассмотрю предложения по покупке комнаты около 10кв.м область желательно северная часть в РМ
Rosencrantz
Сниму 1-к. кв-ру на длительный срок

Офигенно аккуратный, положительный человек )

Флинт
Живу в Филях, тут однокомнатные квартиры сдают коло 1,5 тыс. долл.
lisik50
Срочно сниму комнату или 1комн. квартиру для длитильного проживания за приемлимую плату. Я НЕ ПОСРЕДНИК, ищу для себя, сам из Мос. обл.,порядочный, аккуратный, молодой человек. Так-как нужно срочно, то можно любой район. Предложения пожалуйста по т.8(926)188-41-96
Uhi
сниму однокомнатную квартиру в ювао (марьино, братиславская) для себя.
hunterair
Сниму 1 комн. квартиру на длительный срок. Желательно ЮГ. Серая ветка, Щербинка так же рассматривается. Москвичи, русские, вдвоём с женой. В Р.М. или на 890318080666 Константин.
aleksbox
Ребята!
Есть замечательный сайт по аренде www.cian.ru , им пользуются все проф. риэлторы. Регистрация не нужна. Если нужно - могу обьяснить, что к чему - сам проф. риэлтор. Подробности через личку.
Да, цены на аренду сейчас заметно упали, предложений масса, можно торговаться.
С ув.
aginku
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы алексбох:
[Б]Ребята!
Есть замечательный сайт по аренде [УРЛ=хттп://www.циан. ру]www.циан. ру[/УРЛ] , им пользуются все проф. риэлторы. Регистрация не нужна. Если нужно - могу обьяснить, что к чему - сам проф. риэлтор. Подробности через личку.
С ув.[/Б][/QУОТЕ]

Но опять же, на этом сайте снять квартиру или комнату можно только через риелторов, а им как известно нужно заплатить комиссионные довольно таки приличную сумму. Здесь же люди спрашивают надеясь наткнутся на собственников и снять квартиру на прямую без лишних затрат. В интернете есть куча сайтов где можно снять квартиру без всяких посредников. Недавно наткнулся на один довольно таки интересный сайт (www.tvoya-arenda.ru)они нашли довольно таки интересное решение проблемы. Они предлагают собственникам вознаграждение за то что они сдадут свое жилье через их сервис.

mild1
А откуда это вознаграждение возьмется? Опять же из кармана квартиросъемщика. Есть масса сайтов где все проще. И вообще, явная реклама на форуме.
Billibons

http://fotki.yandex.ru/users/janelle/album/22332/slideshow/ - фото (кликни на желтый треугольник)

Сдается впервые, сразу же после ремонта, без мебели (кухонный гарнитур и быт. технику установим).
адрес: мкр-он 1мая (пересечение МКАД и Щелковского шоссе), 10 мин. тр. до метро (Щелковская или Черкизовская), район новостроек напротив магазина Metro (через МКАД).
Дом монолит, консьерж, видеонаблюдение, 4 лифта (2 грузовых).

50 кв.м,потолки 3 метра, 1 комната, в комнате 2 окна (можно отделить спальную зону), большая ванная комната, в кухне застекленная лоджия.

цена 28 тыс\месяц

т.8 909 698 48 88

инфо о микрорайоне 1-may.ru

Wellwellwell
Сдается квартира в Балашихе
forummessage/9/4443
Nicolus
Возникла необходимость у нашей сотрудницы (младший научный сотрудник :-) ) в аренде жилья.
Нужна комната в Москве.
Сотрудница, нууууочень порядочная. Снимать будут на пару со своим парнем.
Телефону, контакты прошу писать в личку. Заранее всем спасибо.
Razzz
Привет

Готов сдать 3х комн. квартира, на 7ом этаже, 10 эт. кирпичного дома.
Одна комната закрыта.
После ремонта.
Не сдавалась ранее.
До м. варшавская, пешком 5-10мин.
До м. каширская, пешком 10-15мин.
адрес -Каширский проезд.
цена - 19.5 тыс руб в месяц.
торгуемо
Условия стандартные

!!! Есть нюанс !!!
Пока планируется к сдаче до Ноября 2009 года, то есть на пол года или на сколько угодно, но возможно 3 месяца в году с вами поживет пенсионер...

Popcorn
Коллега по работе ищет не дорогую однокомнатную квартиру в Москве для найма. Парень порядочный. Если есть варианты, то пожалуйста в личку.
art418
Семейная жизнь дала трещину...
Ищу СРОЧНО для себя 1-ку, предпочтительнее ЮАО, Варшавка, Бутово.
Хочется без посредников и за реальные деньги.
Своевременную оплату, чистоту и порядочность гарантирую!!!
Предложения в личку!

yellow-rulit
Господа, есть желание снять для себя с невестой 1-но комнатную квартиру.
Чистоту, порядок, спокойствие и 18 в месяц гарантируем.
Сейчас снимаем, но не устраивает ни район, ни хозяйка, вобщем ниче не устраивает... Если есть у кого квартира, или у знакомых, буду ОЧЕНЬ признателен!На длительный срок.
Предпочтительнее ЮГ, серая ветка.
Надеюсь на порядочных людей.
Предложения в ПМ

!!!_НУЖНА С 5-10 НОЯБРЯ_!!!

Razzz
Все еще готов сдать
yellow-rulit (см выше)
akula_78
Сниму 2х комнатную на Тимирязевской. Чистую. Оплату своевременно гарантирую.
Novak29
Продаю 2-х комнатную квартиру в г.Дмитров.
Новый строящийся элитный жилой комплекс (самый элитный в Дмитрове), на ул. Архитектора Белоброва (строительный адрес - ул.Профессиональная, д.18).
12-й этаж, общая 70,1 кв.м., ГК - 4-й квартал 2009 года (после ГК цены вырастут естественно). Оформление в собственность через 2-3 месяца после ГК. Квартира без отделки.
Продаю через переуступку прав инвестора.
Цена - 116000 долларов США.
Интересен обмен на 1-комн. квартиру в Москве с моей доплатой до 400000р.
Пишите в личку.
NE
Сдаю однокомнатную квартиру в Москве - forummessage/9/4892
yellow-rulit
Просьба к модераторам подвесить тему в частных объявлениях, там проходимость выше, т.к. квартирный вопрос - это предмет первой необходимости.
С Уважением
lisik50
Сниму 1-но комнатную квартиру (или комнату),на длительный срок за реальную оплату в любом районе москвы. Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантирую. Я не посредник, ищу лично для себя. Мой тел: 8.926-188-41-96 Максим. Спасибо!
kends
Сдам двухкомнатную квартиру в Солнцево (10-20 мин транспортом до метро Киевская, Юго-Западная) предложения в личку
Civ3
----.
sergey31
forummessage/9/5092 кватира нужна не прямо сейчас, в течении месяца. Надо найти кому сдать свою.
yellow-rulit
А что у Вас за квартира? Можно поподробнее пожалуйста?
ВВС
В Южном Бутово у метро Бунинская аллея, Горчакова. Сниму 2-х комнатную квартиру на длительный срок для своей семьи.
Волга-Волга
Ребята, помогите найти недорогое жильё в Москве для двух ребят (мой сын с другом)- без предоплаты и кидалова. Мы, мамаши, дали детям "подъемные" и пнули в свободный полет. Хотят работать у вас, только приехали, временно в Подольске остановились. Работу тоже предлагайте. Всё в личку.
SBZ
Сниму 1-шку, в пешей доступности от метро, не дальше 5 станций от кольцевой (желательно серпуховско-тимирязевская, сокольническая, замоскворецкая, калининская, калужско-рижская, кольцевая линии) с нормальным ремонтом (не обязательно евро), из техники нужны холодильник и стиралка, нужен интернет или возможность его подключения. О себе- много не пью, не курю, дебоши не устраиваю, домашних животных не держу, музыку громко не слушаю, своевременную оплату и порядок гарантирую.
Бюджет до 20 000 в месяц, агентам просьба не беспокоиться.
yargen
сдам однушку 15 минут пешком от м.Петровско -разумовская мебель есть хотя диван надо ремонтировать недавно сделал там косметический ремонт есть холодильник нету телика вопросы в приват
yargen
дополню немного инфы:площадь 39 метров 11 этаж 16 этажного дома мебель присутствует есть холодильник нету стиралки и телика квартира отремонтирована читсая светлая хочу 20000 р. и оплату электричества
Снежинка
Помогите пожалуйста!!!
Срочно, даже архи-срочно молодая семья (оба москвичи с высшим образованием, без вредных привычек) снимет однокомнатную квартиру или комнату рядом с м. Кузьминки, Выхино, Рязанский проспект, г. Люберцы или в Малаховке!
Рассмотрю все предложения!
P.S.Если не найдем жилье ,то после свадьбы придется жить раздельно 😞
rufei
Originally posted by Снежинка:
Помогите пожалуйста!!!
Недавно на форуме предлагали двушку в томилино. А вообще, в Люберцах довольно много предложений.

----------
Ф-584370

MOPKOBb
Ищется 1к. квартира
По серой ветке, желательно север (Другие варианты так же рассматриваем)
Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем.

Нас трое взрослых мужчин. Не пьющие. В общем порядочные люди.

Предложения тут в теме или:
ICQ 315-974-552
8-916-638-63-43

з.ы. Анекдот вспомнился в тему:
Объявление:Новый русский снимет 5 комнатную квартиру в центре. Чистоту и порядок в районе - гарантирую!

yargen
квартиру сдал просьба не беспоиться
yargen
беспокоиться ))))
Горняк82
Ищется жилье на длительный срок.. Хотелось бы в районе Выхино или Марьино... Однушка или двушка(если с подселением),но без хозяев.. т.к. сам страйкбольщик.. не хотелось бы конфликтовать из-за ЭПО-приводов.
Не пьющий, не курю.. Спокойный и добродушный.
9-919-773-03-14 или doom1982@mail.ru (Андрей)
NE
Сдаю квартиру. Фото на сайте (сделал специально для фото) - http://bvta.narod.ru

Квартира будет свободна после 10 ноября.

KMS-
Ищем (с женой) однокомнатную квартиру с 23 ноября рядом с метро за 20000 руб.
Нормальные порядочные люди, без вредных привычек. На длительный срок.
9097764710 myewer@mail.ru
Alexei_K
Сниму жилье для себя одного.

В связи с этим рассмотрю все варианты.

Есть дипломы, нет вредных привычек и животных.
Адекватен, реально чистоплотен и аккуратен, руки заточены правильно (не возьмусь только за электрощиток).

Необходима незагаженая жилплощадь в пешей доступности от метро. Наличие холодильника, шкафа, двуспального места и исправного туалета обязательно.

Первичная связь - Р.М.

millitarylion1973
Москвич. Сниму 1- или 2 -х комнатну квартиру, в области Северного и Южного Бутово на долгий срок. (потому что там работаю).
Так же - (Варшавка, Царицыно, Видное, Севастополький пр. Ясенево, Ленинский пр. Профсоюзная - ближе ко МКАД). Без посредников.
Гарантирую отсутствие проблем и порядочность.
в Р.М либо 8 963 711 91 99
Livingston
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок в Химках для себя и девушки. Чистоплотен, аккуратен но эйрганнер 😊

Своевременную оплату гарантирую.
В Р.М.

Sysanin
Сдали
Сдается квартира 2-шка р-он Матвеевское ул.Веерная д7 к 1, м Славянский бульвар или Киевская
Вся бытовая техника , интернет , кондиционер приличный вид 45000р.
www.avito.ru
Денис (495)7823663 или +7963 7503663 .
АлександрБ
нужна однушка для себя: район ВДНХ (проспект мира, ярославка), крылатское или воробьевы горы.

веселье с утра до вечера гарантирую -)

Волга-Волга
Нужна комната в квартире для моего сына и девушки с нормальным соседом/соседкой или хозяином/хозяйкой. Они много работают, дома практически не бывают. Ребята веселые, адекватные, чистоплотные. Гульбищ и застолий не устраивают. Платежеспособны. Надолго. По предоплате, но без залога, от собственника.
RECO
Ищу однушку для друзей - пара 30 лет, без детей и животных. Порядочные, без пьянок-гулянок. Съем на долго, от года и больше. Ручаюсь за них.
В Р.М.
Алекс8
Ищу однушку для себя на длительный срок. Район Красногвардейская-Домодедовская. Порядок и своевременная оплата гарантируются.
Волга-Волга
Нужна комната в квартире для моего сына и девушки с нормальным соседом/соседкой или хозяином/хозяйкой. Они много работают, дома практически не бывают. Ребята веселые, адекватные, чистоплотные. Гульбищ и застолий не устраивают. Платежеспособны. Надолго. По предоплате, но без залога, от собственника.
tatcind
Комната 17,5. с балконом, в собственности, без мебели, с небольшим балконом. Комната квадратная, чистые обои, потолок. Паркет крепкий, хотя доисторический, ничем не обработан. Потолки 3,50 ,
3 этаж 5 этажного дома. Лифта нет. Сама квартира в непрезентабельном виде. Комната рядом с м.Полежаевская в 2-комнатной квартире 56,7. Моя часть 29,5 кв.м.
Соседи во второй, 16 кв.м., неприватизированной комнате, завели собаку. Собака не из самых крупных, но злая,. Соседка курит, употребляет нецензурные слова. С ней живет взрослая дочь, студентка Университета дружбы народов., хорошо воспитанный сын, 25 лет. Очередники.
мне всё равно, кто и сколько человек там будут жить. Плата минимальная.
ALEKSIS
Срочно
сниму квартиру на 1 месяц ( Мск)
в р-не платформы Дегунинская
Эколог
Ищется комната
предпочтение зеленая ветка юг
единственное требование разумная цена

Молодой человек выпуск одного из московских вузов
этого года, работает иженером.

связь пм или Fomindv(собака)mail.ru

Ready
Также ищу комнату. Желательно на фиолетовой ветке.
Диверсант14
Планирую 18, 19 и 20-го погостить в Москве. Ну соответсвенно... хочу арендовать комнату. В черте города. Да и по ценам никто не подскажет? Во сколько это обойдётся? Слышал старушки у вокзалов с табличками встречают.
stariy bashmak
СДАЮТСЯ 2 КОМНАТЫ в трёх-комнатной квартире, новый дом, второй этаж, не далеко от м.Парк Победы. В квартире хороший ремонт, мебель и бытовая техника, комнаты большие и светлые. Стоимость -- 12 тыс. руб. в месяц за одну комнату.
В третьей комнате постоянно проживает квартирантка, девушка самостоятельная и аккуратная, работница крупного торгового центра. Собственно для неё и по её просьбе объявляется поиск двух девушек, компаньёнок по аренде квартиры.
Сдаются комнаты для проживания ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ, одиноким, НЕ КУРЯЩИМ, аккуратным и порядочным.
за дополнительной информацией можно обратиться по тел: 89057313222 к девушке квартирантке, зовут её Яна, звоните с 10 до 20чч, в качестве пароля сказать, что звоните по совету Алексея 😊 , ну или можете обратиться непосредственно ко мне(контакты в профайле).
Предложение это разовое, повторов не будет, потому как я не риэлтор, не квартирант и не хозяин квартиры, это объявление просто в помощь моей коллеге по работе.
Всем спасибо.
Да,вот ещё что --- большая просьба к агентам по недвижимости, ваши услуги НЕ ТРЕБУЮТСЯ!
artemvlasov
Ищу комнату. Желательно низ люблинской или таганско-краснопресненской.
Жить будем я и моя девушка. Работающие, некурящие и непьющие весьма положительные студенты 😊 Порядок и денежку вовремя гарантирую. Комната нужна где-то с октября. Если что есть в п.м. пожалуйста.
V.Vegera
Также хочу снять комнату недалеко от метро, Щелковская-Первомайка-Измайловская, либо Авиамоторная-Перово-Новогиреево.
Будет замечательно, если сосед -Ганзовец.
Срок от года. Телефон в профайле.
kaschey -1
И я тудаже. Комната. Паганско-Красноплесненская(Сиреневая)-Замосквроецкия (зеленая) линии. СЗАО
Сколько нынче стоит комнату снять?
Ushakov79
Сниму недорого на долгий срок квартиру в Марьиной роще, предпочтительно напротив Ашана или за церковью.
kaschey -1
Вот нашел в яндексе
http://www.toparenda.ru/apartments.php?numrooms=0&page=14 цены достаточно вкусные
но что то опасаюсь. Как считаете ?
Ushakov79
из опыта общения с агентами.... все цены на сайтах - это "замануха", реально они выше! объясняют типа "старые данные, не успели сайт обновить" и тд
kaschey -1
интересно какая нынче актуальная вилка цен на съем комнаты
stariy bashmak
интересно какая нынче актуальная вилка цен на съем комнаты
вилка от 8 до 15, в зависимости от района, состояния квартиры, жадности хозяев, колличество жильцов, и тд тп...
откуда такие данные, спросите меня? так у нас на работе девчёнки сотрудники по таким ценам снимают комнаты, вот с их слов и знаю 😊
kaschey -1
спасибо
Валериан
Привет всем! Тоже больной вопрос с жилплощадью. Ищу двухкомнатную квартиру на м.Фили . Есть предложение пишите в ЛС.
drofa@moizamok.ru
Ищу двухкомнатную квартиру на м.Фили
посмотри здесь www.vigvam.ru
Валериан
Ищу двухкомнатную квартиру на м.Фили
звонил и им тоже, все что на сайте-туфта, в реале проблематично, замануха как и у других.
Mr.Green
Друг снимет комнату в Жуковском, Ильинское, Удельное, Панки.
В любом из этих районов.
тел. +7985 219 19 26 Павел.
-T-
А посуточно никто не сдает?
Мне б одну ночь перекантоваться..
pavel_m44
А посуточно никто не сдает?
Мне б одну ночь перекантоваться..
Обратись в гостиницу на ул. Смольной, м. Речной вокзал. Там недорого было раньше.
-T-
Спасибо!
Andrey100
Сниму 1-2 комнатную квартиру в шаговой доступности от м. Щукинская

Важно наличие мебели. Жить будет аккуратная семья с ребенком.

Лимит « 25.000 руб.

8-903-977-восемь-семь-три-7

Kovan
Originally posted by aleksbox:
Ребята!
Есть замечательный сайт по аренде www.cian.ru , им пользуются все проф. риэлторы. Регистрация не нужна. Если нужно - могу обьяснить, что к чему - сам проф. риэлтор. Подробности через личку.
С ув.

добрый день!подскажите пожалуйста как лучше через cian снять квартиру???ищу однушку на бабушкинской. заранее багодарю, Роман.

pavel_m44
На этом сайте есть расширенный поиск, можно выбирать не всё подряд, а по параметрам. С агентами работать ТОЛЬКО без предоплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО! Оплата только по факту заселения! Предоплата (обычно 6 тыс.) за поиск это 100-процентное кидалово!
irga
Девушка ищет квартиру 1к, низ оранжевой ветки, верх зеленой(Белорусская-Динамо), верх фиолетовой(до Октябрського Поля), до метро 10 минут, не первый этаж, чистый подъезд, не бабушкин вариант и работающая духовка. Девушка не курит, не пьет спиртное, ответственна и крайне опрятна- словом, отличный вариант для тех арендодателей, что хотят сдать свою квартиру в надежные и аккуратные руки, и надолго. Пишите в PM.
Волга-Волга
отмечусь
akch
знакомому нужна комната в СЗАО (Тушино, Сходненская, Митино)
одинокий вполне половозрелый мущина без лишних заморочек... ну и как положено : порядок , своевременную оплату и т.д.
на длительный срок , желательно в неочень убитой двухкомнатной с разумными хозяевами...
Bonifatich

Однокомнатная квартира, м. Выхино или м. Кузьминки, 10 минут на автобусе. Самаркандский бульвар. Стандартная девятиэтажка. 33 квадрата, в коридоре, кухне, ванной сделан косметический ремонт. Отличные трехкамерные стеклопакеты. Металлическая дверь, как в квартиру, так и в "предбанник". Очень чистый подъезд. Отличная инфраструктура - магазины, детские сады, школы. Очень тихий и зеленый двор.
Рядом большая автостоянка, можно найти машиноместо при желании.
Если ездить на маршрутке, то останавливается прямо около подъезда.
Мебель в комнате практически отсутствует.
На кухне есть, но не новая.
Сдавать планирую на длительный срок.
25 в месяц. Торг возможен.
джерри
нужна однушка или маленькая двушка на войковской. нужна мне с семьей: ребенок 9 лет, маленькая собака, кошка. в идеале - без мебели и техники, потому как есть все свое. связь через личку
Волга-Волга
Originally posted by pavel_m44:
Обратись в гостиницу на ул. Смольной, м. Речной вокзал. Там недорого было раньше.

А поточнее можно, где это?

pavel_m44
А поточнее можно, где это?
Поздно я заметил, но всё же...

Телефон: (495) 4511О83, 451ОО61

Арчи68
Сдам двушку около м.Выхино(5 мин. пешком)на длительный срок. Последний этаж стандартной 9-ти этажки. Улица Снайперская. Мебель, техника, есть все, что нужно для жизни. Охотники приветствуються, с собакой вдвойне(гулять в Кусково будем вместе) Связь через Р.М. либо почта dro150@yandex.ru
den5555
Сниму однокомнатную квартиру с приличным ремонтом. САО м.Войковская-м.Речной вокзал.
Волга-Волга
Originally posted by pavel_m44:
Поздно я заметил, но всё же...

Телефон: (495) 4511О83, 451ОО61

Спасибо, на будущее запишу.
А пока - всю неделю живу в Москве без проблем )))

X-10
Попросили разместить... Разыскивается без посредников срочно 1 или 2х-комнатная квартира, не дороже 25 т.р., для семьи, в пешей доступности от метро. Предпочтение синяя, зеленая, красная, серая, желтая ветки метро. Своевременная оплата, чистота и порядок гарантируются.
Если есть предложения пишите или звоните: (909)629-76-З9 Галина
Заранее спасибо!
rennfahrer
сдал.не актуально.

Волга-Волга
Ребята-собственники, кто поможет зарегистрировать по месту пребывания (временно) моего сына с девушкой? Только зарегистрировать, без проживания, не безвозмездно, конечно. В газетные объявления не отсылать - боимся нарваться на ложный адрес. Говорю как юрист: никакого права на жильё временная регистрация не даёт, а, если в квартире счётчики (что для нас предпочтительнее), УК не начисляет коммуналку по тарифам. С 01.12. никуда ходить не надо, всё делается уведомлениями в УФМС, впоследствии собственник вправе снять зарегистрированных посторонних лиц в любое время.

Всё легально и честно. Кредитов не берём, в группировках не участвуем, честно работаем.

Пишите в личку, умоляю.

eurokvartiri
Сдам 1к квартиру на короткий срок с приличным евроремонтом. Способы связи через личный кабинет.
mango1
(Моск.обл) Продам 3х-комнатную квартиру в г. Котельники

Новый дом. Качественный ремонт, никто не прописан и не проживает. Возможна продажа по ипотеке.
15/17 этаж, общая площадь 87 кв.м. (3 команты 50 кв.м.: 15+15+10; кухня 10 кв.м)

т. 8(903)230-79-01 (эл.почта - hrhr775@gmail.com)

Возможен торг при осмотре

Фотки

Арчи68
Сдам двушку около м.Выхино(5 мин. пешком)на длительный срок. Последний этаж стандартной 9-ти этажки. Улица Снайперская. Мебель, техника, есть все, что нужно для жизни. Охотники приветствуються, с собакой вдвойне(гулять в Кусково будем вместе) Связь через Р.М. либо почта dro150@yandex.ru

Всё еще актуально,сейчас заканчиваю ремонт,новые окна,ламинат,обои....

devil1987
Originally posted by Арчи68:
Всё еще актуально,сейчас заканчиваю ремонт,новые окна,ламинат,обои....
Написал в ЛС.
TorNada33
ищу однушку с балконом, тырнетом и !адекватными соседями. НЕ первый этаж. Переехать хотелось бы весной.
ищу в Королеве/Юбилейном/Мытищах (ну, чтобы эвакуироваться недалеко)))
связь через личку. Да, жить будут папа-мама-сын3лет
devil1987
Срочно сниму комнату(под ключ) или однокомнатную квартиру для своей девушки на любой срок, можно длительный, можно хотя бы на пару месяцев! Мебель, телефон, интернет - приветствуется, рассмотрю любые варианты, но только в Москве. Предпочтительные станции метро: Калужская, Новые черемушки, Беляево, Профсоюзная, Коньково, и остальные внизу оранжевой ветки. Также устроит - Севастопольская, Чертановская, Южная, Пражская, Нахимовский проспект, Нагорная.

Девушка русская, порядочная. Сам тоже русский, порядочный. Своевременную оплату гарантирую.

Очень не хочется связываться с риэлторами и агентами и платить бешеные деньги за всякие предоплаты и другой развод. Пишите в P.M. или skype или icq(всё имеется в профайле).
Спасибо за внимание.

artemvlasov
Сниму 1к квартиру. Низ серой ветки. Стиралка и что-нибудь по мебели обязательно. Жить будем я, жена и собака. Русские любители оружия =)
Въезжать готовы в конце февраля-начале марта. Аська и телефон в профайле.
noitizm
Ищу двушку в Красногорске (рядом с Митино) для себя и своей семьи (4 чел). Порядочные, аккуратные, без посредников. Пишите в P.M. или звоните на мобилу(всё имеется в профайле). Заранее благодарен.
artemvlasov
Поправка. Въезжать готовы уже сейчас. Народ помогите, уж очень не хочется 3 цены отдавать.
berlik
Народ! Нашли своему ребенку отличную няню-педагога, но живет она очень далеко. Человек культурный, без вредных привычек. Мы живем на Мичуринском проспекте недалеко от МКАДа. Хотим и комнату для няни снять где-нибудь неподалеку или в нормальной транспортной доступности. Можно и в области. 5.000 рублей в месяц. Ну если что-то уж совсем хорошее и "близкое" предложение - то до 10.000 рублей (но это очень накладно).
Подмогайте коллеги, за человека ручаюсь.
leonid00108
Куплю 1-2х комнатную квартиру в ближнем Подмосковье,направление Щелковского,Горьковского шоссе,г.Реутов.Бюджет до 3000000р.т.8-964-508-95-38.
andy_mtv
Товарищ сдаёт 2-комнатную квартиру в г.Железнодорожный, может кому надо:
"Сдается двухкомнатная квартира в новом микрорайоне Южное Кучино, ул.Речная, д.11, 9 этаж. Дом - новостройка, в квартире недавно произведён ремонт, сдаётся впервые. 10 мин. пешком от ж/д станции "Кучино" и 30 мин электричкой до Курского вокзала, летом будет открыта станция метро Новокосино в 7 км. Мебель вся новая - ИКЕЯ. В каждой комнате шкаф и диван-кровать. Письменный стол. Кухонный гарнитур. Санузел раздельный, отделан кафельной плиткой. Два застеклённых балкона. Интернет. Охраняемая огороженная территория, парковка, шлагбаум. Рассматривается семья или СП, граждане РФ славянской внешности, возможно с ребенком."

8 (905) 743-49-87, Илья.

La femme fatale
Уважаемые ГАНЗОВЦЫ, может кто то сможет помочь)))))
Абсолютно приличная женшина, тридцати лет, славянской внешности ищет себе новое уютное место жительства )))
Что хотелось бы найти - однушку, со свежим ремонтом. Из мебели нужен только кухонный гарнитур и печь, все остальное не критично ))) Важные условия - хороший ремонт в санузле, наличие балкона, не первый этаж))) Адрес проживания строго м. 1905 года (мечтаю о шаговой доступности к работе:-)) ) Что могу предложить взамен - гарантированную своевременную оплату, порядок и полное отсуствие сомнительных компаний.
Сотрудничество по договору - так и вам , и мне будет спокойней)))
Въехать готова в начале - середине марта на длительный срок.
Если такая совершенно замечательная норка есть в наличии и без агентского вознаграждения - буду рада познакомится с вами в ПМ )))
Волга-Волга
Насколько я поняла, снимать квартиру в Моск лучше летом - самые низкие цены )))
devil1987
Originally posted by devil1987:
Срочно сниму комнату(под ключ) или однокомнатную квартиру для своей девушки на любой срок, можно длительный, можно хотя бы на пару месяцев! Мебель, телефон, интернет - приветствуется, рассмотрю любые варианты, но только в Москве. Предпочтительные станции метро: Калужская, Новые черемушки, Беляево, Профсоюзная, Коньково, и остальные внизу оранжевой ветки. Также устроит - Севастопольская, Чертановская, Южная, Пражская, Нахимовский проспект, Нагорная.
Девушка русская, порядочная. Сам тоже русский, порядочный. Своевременную оплату гарантирую.

Очень не хочется связываться с риэлторами и агентами и платить бешеные деньги за всякие предоплаты и другой развод. Пишите в P.M. или skype или icq(всё имеется в профайле).
Спасибо за внимание.

По прежнему ищу, только теперь однокомнатную квартиру. Варианты в личку, рассмотрю любые.
oleg-oleg
плотно горьковское и щелковское направление старая купавна-ногинск-электросталь-зеленый-черноголовка-вторичка-первичка-аренда-продажа чем могу помогу по адекватной цене я не альтруист это моя работа но и не рвач репутацию имею буду рад помочь вам и себе ну а также сопровождение сделок плюс поиск кстати есть дешевая земля 15соток ногинский район деревня есино людям срочно нужны деньги 15соток ижс 1350000 сравнивайте
ПиВиОшник
Прошу прощения, кто то ломанул мой пароль, все комерческие сообщения под моим ником воспринимайте как спам, я комерцией не занимаюсь!
Kazbich
Очередной раз.

Сдаю Сдана 2-комнатная квартиру в Москве в Алексеевском районе.
Своя, в собственности, свободна. Сам живу в другой.

Сравнительно срочно. Предыдущие жильцы сегодня уже съехали.

23.5 м2 (комнаты 14.0 + 9.5).
Кухня 6.0 м2.
Лоджия 3.8 м2 (застеклена).
Лифт, мусоропровод, городской телефон.
10-й этаж 12-этажного дома.

Район м. Алексеевская (15 минут пешком или 1 остановка на автобусе).

Тихий зелёный двор, окна во двор и в сторону парка Сокольники.
Очень спокойная криминогенная обстановка. 4 продуктовых магазина "шаговой доступности".
Футбольная площадка, детская площадка рядом с домом.

Рядом (около 200 метров) парк Сокольники (3-й Лучевой просек, дальняя от центрального входа часть), пруд.
Дополнительно - транспорт до ВДНХ (25 минут пешком или 10 минут на автобусе), транспорт до м. Рижская (4 остановки на автобусе), 10 минут пешком до пл. Маленковская Ярославской ж/д.

Мебель (стенка, встроеные стенные шкафы), две кровати и диван-книжка, телевизор (32 телевизионных канала с приличным качеством), холодильник (куплен в прошлом году), стиральная машина (куплена года два назад), ковры из ковролина в обеих комнатах (не те, что на фото, новые).

Есть аппаратное подключение к кабельному Интернету ("Корбина" Ethernet 100 Мбит/с), от 450 руб/мес. при
6 Мбит/с. Договор переоформляйте самостоятельно, если нужно (есть ещё два "кабельных" провайдера, можно и к ним - цены, в среднем, очень близкие).

Оружейного сейфа нет - привозите свой 😊.

Оплата - 35000 рублей в месяц (включая коммунальные услуги и телефон (на городские номера)).
Электричество (по счётчику), Интернет (если нужен) - отдельно.

ОФФ - На лоджии верстак с тисками, ящики под инструмент. Есть неплохой велосипед (не новый, но вполне на ходу) - если не лень камеру заклеить, можем дать попользоваться. Кошачьи и собачьи (в разумных количествах) никаких возражений не вызовут (но воспитанные, чтоб мебель и обои не драли).

Желательно семейным, на длительный срок (не меньше года).

С уважением: Андрей Смирнов.

Email - Kazbich@mail.ru
Телефон - 8-901-5225787
или в P.M.

P.S. - можно немножко поторговаться.

OldWolf
Да... это погода видно нонче такая.

Господа сдающие, пожалуйста указывайте цены. Совершенно неинтересно смотреть на фотографии и адреса без цен. Мы все пытаемся жить в цивилизованном обществе, но почему-то перенимаем худшие черты наших диких соседей.

Когда я искал себе жильё, случилось у меня пара разговоров следующего содержания:

- Здравствуйте, Вы сдаете квартиру?
- Сдаю.
- Сколько в месяц?
- А какой суммой Вы располагаете?

Абзац! Вешаю трубку. Какое дело человеку какой суммой я располагаю? Сдаете - скажите стоимость. Но нет, нас уже научили "конкретно" вести дела, торгаши с ближайшего рынка...

Теме ап.

P.S.
Господа агенты, не надо лезть на этот форум. Тут Вам не рады. Вы заполонили своими объявлениями весь интернет. Из-за Вас невозможно найти нормальное жилье, не переплатив трижды. Вы как паразиты наживаетесь на людях попавших в трудное положение. Хуже и циничнее квартирных агентов, только агенты похоронные - наживающиеся на горе и смерти.

Kazbich
Originally posted by OldWolf:
Господа сдающие, пожалуйста указывайте цены.
В наличии в тексте - предельно конкретно, 35000 рублей в месяц (включая коммуналку и телефон, если оплачиваете их сами - выходит порядка 32000).
Теоретически - могу поторговаться в очень ограниченых пределах.
Господа агенты, не надо лезть на этот форум.
Никоим образом не агент. Беру только залог на последний месяц и не беру комиссионные в размере месячной стоимости. Квартира своя, указано в третьей строке, если не обратили внимание.
OldWolf
Так это ни разу не Вам. Читаю я весьма внимательно 😛
Kazbich
Так это не Вам.
А агентов сюда вроде как и не пускают 😊. Максимум - если кто-то у кого-то знакомые сдают или хотят снять.
наглый
сниму для себя с женой двушку в районе дмитровке.ближе к мкад.(но в пределах москвы)
vgrom
сам увлекаюсь куплей-продажей,а аренда-не мое/ Так вот, одной девушке(работаем вместе) требуется квартира 25-30 т. рублей/
miramar17
Все виды операций с недвижимостью в Маями. Покупатели обслуживаются бесплатно.
Kazbich
Originally posted by miramar17:
Все виды операций с недвижимостью в Маями.
Простите, а Маями в каком районе Москвы? 😊 😊 😊
miramar17
если я не ошибаюсь где-то на юге 😊
vgrom
это не престижный район-от МКАД далеко
miramar17
Согласен. К сожалению. Поэтому покупатели и обслуживаются бесплатно... 😊
RailMan2000
Доброго всем дня!

Неспешно подыскиваю съемную квартиру в МО по следующим параметрам:

Оплата: ЗА 12 мес. СРАЗУ!!! + помесячно ком. платежи по счетчикам.

Бюджет: в связи с годовой предоплатой - до 16 тыс. руб.

Казанское направление - до Раменского (пл. 47 км вкл.)
Ярославское направление - до Королева (пл. Болшево вкл.), Пушкино.
Также рассмотрю варианты по Ленинградскому направлению до Зеленограда (пл. Крюково)

Удаленность от ж.д. платформы: до 1,5 км

Количество комнат: 1

Площади: комната от 16 кв. м, кухня от 8 кв. м

Наличие балкона: обязательно

Этаж: кроме 1-го.

Сроки начала аренды: желательно с 15.04, 13.05 (если будут интересные предложения - возможно с середины-конца марта).

Продолжительность аренды: 12 мес. с возможностью дальнейшего продления

Наличие телефона: не обязательно

Бытовая техника: не требуется ничего кроме газ/эл.плиты, все свое.

Мебель кухонная: требуется в полном объеме.

Мебель жилая: только необходимый минимум - шкаф д/одежды (или <стенка» ), пару стульев/кресел, спальные места не требуются.

Дополнительные требования:
Оформление договора на весь указанный срок аренды
Временная регистрация по месту проживания
Возможность корректировки набора мебели в сторону уменьшения.
Хотелось бы свежий ремонт, стеклопакеты, застекленный балкон.

Число проживающих: 1 особь муж. пола (Я), 1 особь женского (гр. жена), детей, живот-ных, птиц, насекомых нет.

Чистоту, тишину, порядок гарантирую.

АПы, флуд, дорогонахи, дешевонахи приветствуются!

Арчи68
Сдам 2-х комнатную квартиру.Собственник.9-й этаж стандартной 9-ти этажки.Метро Выхино 5-7 минут пешком,улица Снайперская.Только что закончен ремонт:пластиковые окна,ламинат,обои....Диваны,шкафы,кресла,кухонная мебель,холодильник,ТВ,стиралка(маленькая Канди)все в нормальном рабочем состоянии.Квартира комфортна для проживания макс.3-х человек.На длительный срок.Тишина и порядок-обязательны.30000 рублей в месяц + электричество+телефон(все,что выходит за рамки стандартного тарифа).Обязательно заключим договор и необходима оплата за первый и последний месяц проживания.
Волга-Волга
Ап
Parff1
Срочно сниму 1-2х комнатную квартиру на длительный срок в пределах 25000/мес. Проживать буду я и моя супруга с дочкой! Желательно ближе к метро! 89062260405 Денис
grigoriev1985
Интересно съем комнаты в Москве, не дорого, с возможностью иметь кошку
Karniz
Originally posted by grigoriev1985:
Интересно съем комнаты в Москве, не дорого, с возможностью иметь кошку

Народ, вы хоть вдумываетесь в смысл своих изречений?

Parff1
У каждого свои интересы 😊
СОА
Originally posted by Parff1:
У каждого свои интересы 😊
эта да...Лужка счас нет , кого хош имей и ходи парадами 😊
Bronislav
Люди, вы, наверное, смотрели предложения на сайте irr.ru. Так вот, есть там пара предложений. Комфортабельные комнаты в общежитиях (комната. миникухня, санузел). Стоимость - 8000 руб в месяц (метро - Китай-город и еще какая-то станция ближе к центру).Пропускной режим, охрана и т.п. Замануха? Просто написано, что люди живут по одиночке и семейными блоками. Смущает стоимость - очень дешево для мск. Пусть и общага с отдельной комнатой. Кроме того, очень много и по комантатам предложений из разряда - "вторая комната закрыта". Стоимость от 8000 до 15000 и выше. Но это где-то 6% от всех предложений. Не пойму, получается, что по деньгам не так много за квартиру с закрытой комнатой или общагу.
saban
в ближнем замкадье, например Люберцы, Жулики,ВНИИСОК,Мосрентген,Северный) за 18-20к вместе с платежами- двушки как однушка (вторая закрыта - там хозяйское барахло собрано со всей квартиры). И это считается "божески" и для "своих" соконфетников ,т.е. никакой наживы грубо говоря нет. А вы комнату за 8000 р. да еще в самом центре...хз. Хотя в районных замкадышных газетках аналоги предлагают в два раза дешевле. Имхо , где-то закрался развод. Такие божеские цены могут быть лиш по знакомству от собственника, но никак не на таких сайтах.
Bronislav
Originally posted by saban:
в ближнем замкадье, например Люберцы, Жулики,ВНИИСОК,Мосрентген,Северный) за 18-20к вместе с платежами- двушки как однушка (вторая закрыта - там хозяйское барахло собрано со всей квартиры). И это считается "божески" и для "своих" соконфетников ,т.е. никакой наживы грубо говоря нет. А вы комнату за 8000 р. да еще в самом центре...хз. Хотя в районных замкадышных газетках аналоги предлагают в два раза дешевле. Имхо , где-то закрался развод. Такие божеские цены могут быть лиш по знакомству от собственника, но никак не на таких сайтах.

Спасибо за мнение. Думаю, найти всё-таки более-менее приемлемое реально, но очень сложно будет 😛

chelovek
Такие предложения только от разводил, которые сначала предлагают заключить договор за денюжку, а потом пропадают. Это уж почти десять лет их отличительная черта. Вобщем я предупреждал...
Bronislav
Originally posted by chelovek:
Вобщем я предупреждал...

Как их отличить, жуликов то? У меня знакомая, когда приехала в МСК решила снять угол. "Брокер" водил её, показывал комнаты. Во многих местах требовали паспорт - у неё. В ответ на просьбу к хозяину квартиры показать свой паспорт - отказ, замотивированный тем, что это её нужно проверять, а не их. Потом вносилась плата за месяц проживания, столько же залога за порчу имущества и половину от месячной ставки за проживание - "брокеру".
Бумаг никаких нередко не составляли. Фигурировало что-то вроде расписки. Слава Богу её никто не кинул.

Как процесс съема комнаты (квартиры) должен выглядеть по-правильному? Что должно вызвать подозрение? Потому что по её рассказу у меня всё вызывает подозрение.

Karniz
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Бронислав:
[б]
Как процесс съема комнаты (квартиры) должен выглядеть по-правильному?
[/б]
[/QУОТЕ]

1. Проверьте документы подтверждающие права на данную квартиру (паспорт, свидетельство на данную квартиру или выписка из ЕРЦ)
2. Заключается договор в 2-х экземплярах с указанием срока и условиями съема квартиры + опись находящегося в квартире имущества. Если человек прописан не один, то вам предоставляется бумага заверенная нотариусом о том, что все прописанные в данной квартире не против сдачи квартиры в аренду, либо ее пишут все собственноручно в вашем присутствии. Внимательно ознакомьтесь с правилами договора, если что-то не понравилось внесите корректировку в не понравившийся вам пункт при обоюдном согласии. Если договор представляет из себя кабалу, то вы рискуете оказаться на улице через 1 месяц + 1 день. Если вы прожили 1 день в данной квартире то при разрыве дальнейших отношений, вам не обязаны возвращать деньги оплаченные за месяц, этот пункт сегодня есть во всех договорах при сдаче квартиры. Если вы не хотите стать жертвой мошенников, то находите сами квартиры без агентов так как агенты заинтересованы в том, чтобы вы прожили в данной квартире не долго (при поиске квартиры ему платятся деньги). А часто бывает такое, что агент и арендодатель вступают в сговор. Через 1 месяц и 1 день (чтобы не возвращать деньги за второй месяц) находят причину для разрыва отношений и если был оплачен залог + деньги за второй месяц + деньги агенту за работу (как правило 100% от стоимости аренды квартиры за 1 месяц) то они вам не возвращаются, мне агенты из Инкома, Миана и других фирм предлагали заниматься данным мошенничеством.
На сегодняшний день вас быстрее агенты недвижимости в сговоре с арендодателем кинут, чем арендодатель предлагающий свою квартиру напрямую. Хотя многие сегодня предпочитают переплатить агенту нежели работать напрямую с хозяином. Есть газета ъАренда без посредниковъ, у них же был сайт для подачи через интернет бесплатных объявлений, у меня там объявление висело 1 месяц + объявление в ъИз рук в рукиъ о сдаче однушки в 3-х минутах ходьбы от метро Краснопресненская за 35 тысяч кроме агентов никто не звонил - парадокс и звонят до сих пор, хотя в квартире уже как 4 месяца живет человек.

Bronislav
Karniz, спасибо большое за конструктив. А нормальные фирмы можете озвучить? Если не затруднит, то в ПМ, а то посчитают еще за рекламу 😛
chelovek
Под отличительной особенностью имелось в виду
Originally posted by Bronislav:
"вторая комната закрыта"
На лоха/жадность рассчитано. Мол целая квартира по цене комнаты.
Если думалкой поработать, то при таких условиях она будет сдаваться хозяином как однушка, а не как комната. В смысле цены.
Karniz
Originally posted by Bronislav:
А нормальные фирмы можете озвучить?

Не за что. Квартиру не снимал, только сдавал, поэтому посоветовать ничего не могу, но на Вашем месте искал бы сам на сайте www.arendakv.ru (они же выпускают газету "Аренда без посредников".

Bronislav
Originally posted by Karniz:
Не за что. Квартиру не снимал, только сдавал, поэтому посоветовать ничего не могу, но на Вашем месте искал бы сам на сайте www.arendakv.ru (они же выпускают газету "Аренда без посредников".

Понятно, спасибо. Еще на avito.ru немало предложений видел. Однако, самый лучший вариант, ИМХО, когда хозяева проживают заграницей, а квартиру сдают за символическую плату (по цене коммуналки). У мея на памяти два таких случая. В одном случае люди вложили деньги, купив квартиру в Москве, но проживая в другом городе. Сдавали друзьям за коммуналку. Во втором случае хозяева уехали жить заграницу. Вещи снесли в одну комнату и закрыли на ключ. Сдавали также друзьям за умеренную плату.

RailMan2000
Сдавали друзьям за коммуналку.
Сдавали также друзьям за умеренную плату.
Ищите тогда друзей, других вариантов найти такую халяву нет.

Такие предложения только от разводил, которые сначала предлагают заключить договор за денюжку, а потом пропадают. Это уж почти десять лет их отличительная черта. Вобщем я предупреждал...
+ многа-многа!

Bronislav
www.cian.ru Вам в помощь!

----------
Memento Mori, Carpe Diem!

Bronislav
RailMan2000

Спасибо.

RailMan2000
Ne za chto, Sam kogda to tak metalsya...
Na CIANe luchshe smotret predlojenia "za segodnya"-aktualniya varianty s utra obnovlyaut. Esly vstretyatsa predlojenia namnogo nije rynochnoy zeny-k nim otnositsya nado ochen ostorozhno, i s chastnikami luchshe ne svyazyvatsya...
Esly chto pishite na mylo (v profile), Mojet chego esche posovetuyu

----------
Memento Mori, Carpe Diem!

Bronislav
Originally posted by RailMan2000:
Ne za chto, Sam kogda to tak metalsya...
Na CIANe luchshe smotret predlojenia "za segodnya"-aktualniya varianty s utra obnovlyaut. Esly vstretyatsa predlojenia namnogo nije rynochnoy zeny-k nim otnositsya nado ochen ostorozhno, i s chastnikami luchshe ne svyazyvatsya...
Esly chto pishite na mylo (v profile), Mojet chego esche posovetuyu

Ок. Спасибо за человеческое отношение к проблеме.

saban
не поленитесь ,найдите на торрентах или на радиорынке базу сводки москва и область 1993-2007. Как будет адресок - пробьете и квартиру и окружение. Деньги копеечные (видел год назад на совке за 500 р. продавали, зато нервов сэкономите. Например некоторым может влом будет жить в квартире , где неблагополучные соседи, или хозяин трижды судимый, или где в комнате порешили пару человек лет 6 назад и.т.п. Дело в том что нормальные квартиры в первую очередь сдают как правило друзьям\знаком\знакомым их знакомым. И уж в последнюю очередь агентам. И уж самую самую последнюю очередь на сайтах бесплатных объяв,газетках бесплатных,столбах и проч. авито ру. Главное выбирать, смотрите по хозяевам, если не нравятся чем-то , лучше сберигите нервы на будущее, чем вы будете охреневать от их "опеки" или предъяв. (если вы на месяц кнечно не снимаете ) ИМХО!
Karniz
Originally posted by Karniz:

1. Проверьте документы подтверждающие права на данную квартиру (паспорт, свидетельство на данную квартиру или выписка из ЕРЦ)
2. Заключается договор в 2-х экземплярах с указанием срока и условиями съема квартиры + опись находящегося в квартире имущества. Если человек прописан не один, то вам предоставляется бумага заверенная нотариусом о том, что все прописанные в данной квартире не против сдачи квартиры в аренду, либо ее пишут все собственноручно в вашем присутствии. Внимательно ознакомьтесь с правилами договора, если что-то не понравилось внесите корректировку в не понравившийся вам пункт при обоюдном согласии. Если договор представляет из себя кабалу, то вы рискуете оказаться на улице через 1 месяц + 1 день. Если вы прожили 1 день в данной квартире то при разрыве дальнейших отношений, вам не обязаны возвращать деньги оплаченные за месяц, этот пункт сегодня есть во всех договорах при сдаче квартиры. Если вы не хотите стать жертвой мошенников, то находите сами квартиры без агентов так как агенты заинтересованы в том, чтобы вы прожили в данной квартире не долго (при поиске квартиры ему платятся деньги). А часто бывает такое, что агент и арендодатель вступают в сговор. Через 1 месяц и 1 день (чтобы не возвращать деньги за второй месяц) находят причину для разрыва отношений и если был оплачен залог + деньги за второй месяц + деньги агенту за работу (как правило 100% от стоимости аренды квартиры за 1 месяц) то они вам не возвращаются, мне агенты из Инкома, Миана и других фирм предлагали заниматься данным мошенничеством.
На сегодняшний день вас быстрее агенты недвижимости в сговоре с арендодателем кинут, чем арендодатель предлагающий свою квартиру напрямую. Хотя многие сегодня предпочитают переплатить агенту нежели работать напрямую с хозяином. Есть газета "Аренда без посредников", у них же был сайт для подачи через интернет бесплатных объявлений, у меня там объявление висело 1 месяц + объявление в "Из рук в руки" о сдаче однушки в 3-х минутах ходьбы от метро Краснопресненская за 35 тысяч кроме агентов никто не звонил - парадокс и звонят до сих пор, хотя в квартире уже как 4 месяца живет человек.

Bronislav
Originally posted by saban:
не поленитесь ,найдите на торрентах или на радиорынке базу сводки москва и область 1993-2007. Как будет адресок - пробьете и квартиру и окружение. Деньги копеечные (видел год назад на совке за 500 р. продавали, зато нервов сэкономите. Например некоторым может влом будет жить в квартире , где неблагополучные соседи, или хозяин трижды судимый, или где в комнате порешили пару человек лет 6 назад и.т.п. Дело в том что нормальные квартиры в первую очередь сдают как правило друзьям\знаком\знакомым их знакомым. И уж в последнюю очередь агентам. И уж самую самую последнюю очередь на сайтах бесплатных объяв,газетках бесплатных,столбах и проч. авито ру. Главное выбирать, смотрите по хозяевам, если не нравятся чем-то , лучше сберигите нервы на будущее, чем вы будете охреневать от их "опеки" или предъяв. (если вы на месяц кнечно не снимаете ) ИМХО!

Спасибо огромное за совет. Я никогда не работал с подобного рода базами. Каким образом там отражается, что хозяева судимы, неблагополучны, в квартире произошло убийство? Там таблица составлена с подобными строками?
Что такое база сводки? Сводки УВД по городу? А там уже отфильтровывать информацию самому? Если так, то это, ИМХО, убийство (хотя, если в эксельке поколдовать...)

Bronislav
Кроме того, при покупке квартиры можно "заплыть" к участковому, накрыть "достархан" и поинтересоваться за хозяев квартиры и их соседей. Состоят ли на карточном учете в УУМ, были ли на них жалобы за нарушение тишины в ночное время, есть ли в доме подозрительные квартиры, наркоманские притоны. Уж участковый это может знать. Как думаете?
saban
Бронислав : вот смотрите тут вариант скринов был. Самой базы уже нету на раздаче forum.kriminala.net в базах подобных везде есть файл реадме, ничего сложного с работой нет. И дел на 10 минут, забить нужный вам адрес, даже можно без квартир .Таким же макаром можно пробить и хозяина квартиры и "агента". Например если агент мутящий вам квартиру имел судимость по статье мошенничество -повод задуматься. Но это если копнуть дальше 😊 Ну а по квартире все же не весь округ смотреть надо. Так что можете почерпнуть нового о соседях и в целом криминогенной обстановке в доме\дворе. Например если сосед чел за несколько лет задерживался за "угрозу убийства" жене например, то вряд ли соседство в будущем с такой квартирой вам доставит удовольствие. С Участковым имхо такое ни к чему, да и он вам скорей всего откажет в такой просьбе. Одно дело если он ваш знакомый хороший, а другое дело с ниоткуда взяться. Да и загружен он, к тому же если не наедине...ну в общем имхо оно не стоит . Проще по сводкам посмотреть что да как, если найдете актуальные сводки. например 2010 если есть я не знаю. Другое дело покупать квартиру, обычно за небольшой прайс детективное агенство вам подготовит аналогичную "сводку по дому", чтоб понять ху из ху. Ну в общем как-то так.
Помните что "предупрежден-значит вооружен". Просто если вы ищете как я понял жилье "не по знакомству" а в надежде на удачу, надо проявлять осмотрительность на будущее, ибо лучше перебдеть как говорится. Ибо еще повторяюсь что наверно половина если небольше предложения квартир по вашему методу поиска - в чем-то проблемные. И как правило проблема не внутрянке квартиры, а в людях ,которые вам доставляют неудобства . Начиная от скандальных пьяниц и заканчивая братом хозяина наркоманом , который будет клянчить деньги в долг. Ведь вам агент про такое не намекнет ни разу, а вы будете мыкаться. Но а если не заморачиваться то как говорится "меньше знаеш-крепче спишь" 😊 Опять же база базами но она не заменит человеческого общения. Да и всякое в жизни бывает - люди разные, и по разному жизнь складывается.
Bronislav
Понятно. Спасибо за советы 😛
АлександрБ
БИТЦЕВСКИЙ ЛЕС (ПАРК) !!!

Ищу в аренду квартиру рядом с Битцевским парком (если говорить иначе - в районе м. Калужская)! Однушка, можно двушка! Приоритет при выборе - экология рядом и комфорт внутри помещения!

ПС - могу предоставить рекомендации о себе от местных ветеранов, которые мне сдавали квартиру. Ищу для себя.

info_for_me
собака
bk.ru

saban
Сорри за оффтопик: но всегда хотел знать - что такое и как выглядят эти "рекомендации". Что в них написано??? паспортные данные? 😊
La femme fatale
Уважаемые комрады!
28 мая освобождается 1 комн. кв. на ул. Смольная (м. речной вокзал, 10 мин. на маршрутке от метро). В квартире: ремонт обычный, но чистенько и аккуратненько))) Бытовой техники нет, мебель есть (на кухне полки и шкафчики, столовая зона, в комнате диван + кресло, шкаф, стол), большой балкон, последний (12 этаж). В силу того, что я снимала эту квартиру почти 2 года впечатления - район тихий, место для парковки перед домом есть всегда, в подъезде чисто, через 20 метров от дома небольшой парк, где можно гулять с коляской или животными, во дворе детская площадка, через 15 метров большой магазин с ножами))) Хозяева - мега адекватные и приятные люди))) Стоимость 20 000 +свет+ телефон. Без залогов и агентских))) Буду рада помочь кому нибудь - показать смогу по вечерам на этой неделе)) если кому то интересно - пишите в PM.
strazhok
если кому то интересно - пишите в PM.

Написал 😊
АлександрБ
рекомендации даются в свободной форме. напишут в личку, что выполнял добросовестно свои обязательства.

все ищу квартиру (однушку или двушку). рядом с калужской.

Sandry
Ищется однокомнатная квартира. На длительный срок. Район м. Академическая, Ленинский проспект, Нагорная.
Проживать будет молодая мама с двумя детьми 5 и 7 лет.
АлександрБ
все еще ищу однушку или двушку рядом с м.Калужской
gomozeka
Ищу однокомнатную квартиру на длительный срок. Недалеко от метро. С мебелью. Предлагайте в личку.
Sk@la
Товарищи,извините что чуть чуть офтоп)
Но напишите расклад по ценам примерно.интересуют однушки.
АлександрБ
судя по cian.ru примерно от 20 до 40
у меня сложилось такое впечатление
20 - совсем убитая.
35 - более менее.
Любаша
Сниму 2-х комнатную квартиру в г.Москве на длительный срок, без посредников, цена в пределах разумного. Порядок и чистоту гарантирую. Есть животные - 2 кота, животные к туалету приучены . Мебель и обои не портят. Рассмотрю все варианты... Для связи пишите в личку или на мыло - ljubasha1900@mail.ru
chepaev
Сдам 2-комнт. кв-ру в Томилино.Мебель,кровати,стир. машинка,интернет.Денег-20 тыс за все.Собственник.
За подробностями-велком в личку
АлександрБ
все еще кв-ру на м. калужская
Любаша
ниму 2-х комнатную квартиру в г.Москве на длительный срок, без посредников, цена в пределах разумного. Порядок и чистоту гарантирую. Есть животные - 2 кота, животные к туалету приучены . Мебель и обои не портят. Рассмотрю все варианты... Для связи пишите в личку или на мыло - ljubasha1900@mail.ru

Все еще актуален вопрос!

Esperanza
А покупать никто не хочет? Трешка на Ясенево, продаю.
62 кв.м., два балкона, 7 эт/9 эт. дома.
Состояние очень хорошее. Пришедшим с guns.ru - телевизор 46" в подарок. 😊
Подробности в личку.
vgrom
в Одинцово 1 комн. квартира нужна в аренду, возможно дом в Немчиновке и рядом прилежащие районы, или в Москве по этому направлению для себя
Любаша
Сниму 2-х комнатную квартиру в г.Москве на длительный срок, без посредников, цена в пределах разумного. Порядок и чистоту гарантирую. Есть животные - 2 кота, животные к туалету приучены . Мебель и обои не портят. Рассмотрю все варианты... Для связи пишите в личку или на мыло - ljubasha1900@mail.ru

Еще сниму...

АлександрБ
калужская, коньково, беляево - ищу в аренду! 1 или 2 ком кв.
gomozeka
продолжаю искать однушку или комнату в двушке, на длительный срок, для себя. Чистоту и порядок гарантирую.
Terminator 2
Ищется 1км квартира в мск на длительный срок желательно в районе Электрозаводской без детей и животных.
vgrom
Originally posted by vgrom:
в Одинцово 1 комн. квартира нужна в аренду, возможно дом в Немчиновке и рядом прилежащие районы, или в Москве по этому направлению для себя
ищу!!!
alex08
Подруга сдаёт комнату в 2х комнатной квартире. ЦАО. 89032502386 Мария
Волга-Волга
Отмечусь
Nadezda
ищем трехкомнатную квартиру в районе Арбат-Смоленская, полностью с мебелью и техникой, обязательно наличие кондиционеров как минимум в двух комнатах. Планируется снимать на длительный срок для семьи из 4 человек - 2 взрослых, 2 детей до 5 лет. Животных нет.
Медиум
Продаю 2-шку, Москва, между м.Профсоюзная и Каховская, ул.Болотниковская, д.51, кор.2, 3/5эт. дома, 46/30/5,5. Доделываем косметику. Продаю за 6млн. или обменяю на 3-шку недалеко от метро, не 1-й этаж, с доплатой до 1 млн.
noise_dm
Здравствуйте, Товарищи!
Назревает вопрос о съезде с квартиры, точнее меня хотят съехать(15 минут от метро\перово, убитая бабушкина квартира, а хозяевам 22 т.р. мало кажется)
в связи с чем ищу однокомнатную квартиру. Районы Перово\Новогиреево или ближе к работе(работаю на вавилова) это низ оранжевой(профсоюзная, нов. черёмушки...)+ каховская, чертановская.
рассмотрю любые предложения.
Ищю для себя, живу с девушкой. Чистоплотные, порядочные, платёжеспособные. Русские.
Заранее спасибо.
rufus_se
Сниму 2шку ввц- алексеевская или зелёная ветка юг.
KaZa4oK
Ищу 1-комнатную квартиру в районе севера оранжевой ветки - Ботанический Сад, Свиблово, Бабушкинская. Как вариант - Бауманская, Электрозаводская. Желательно в пешей доступности от метро. Проживать будем с женой. Детей нет, животных тоже. Мебель в комнату частично есть. Оба русские с высшим образованием. Но если предложите интересный вариант в любом другом районе, будем, как говорится, посмотреть. В личку жду сообщений с нетерпением.
Dios
Куплю в Москве 2-шку от 51 кв.м., до 7 минут пешком от метро, в свежем доме не ниже 14-этажного. от 3-го этажа.
До 7 млн. рублей.
Люблинскую, Калининскую, и южную часть Таганской линии не предлагать.
Предложения в ПМ плиз.
Parff1
Продам "Дачу с удобствами" 3х комнатная кв во владимирской области, пос. сосновый бор. Охота, рыбалка итд) Подробнее по тел.89269174947
Arsevic
Семья из двух человек снимет квартиру или полдома в Долгопрудном. В пешеходной доступности от МФТИ. Есть кошка и собака.
По жилью - кухонная мебель и стиральная машина-автомат нужны. Жилая мебель не обязательна.

Порядок и своевременную оплату гарантируем

Связь +7(926)8ЧО-6862

medved_1970
Отмечусь.
SergLight
По теме "квартирного вопроса"
разместил здесь свой "клич" (который после решения вопроса удалил чтоб не засорять),
но времени прошло не мало а "отклика" ноль" (как и подходящх вариантов в теме)
а время идёт, надо что-то решать"
"Своих" вариантов нет, и как ни крути а опять без "агенства" не обойтись 😞

Деваться не куда.
Но в этот раз решил обратиться за "помощью" не к сторонним агентам
а к "своему человеку" с Ганзы (бо наткнулся как то по теме клубных карт).
И не пожалел.
Не смотря на сезон и "узкие параметры по району" свой "квартирный вопрос" таки решил!
Так что рекомендую.

forummessage/118/28

Волга-Волга
Не надо рекламы. Она давно уже "не своя", это во-первых, а во-вторых, дерёт столько, что мама не горюй
SergLight
А никакой рекламы.

Не дерут только знакомые 😛
За "совсем дёшево" (без комиссии, залога, и по божеской" цене) у меня было только один раз (за 10 лет !!!)как раз "через знакомых".
И всё!
Остальное всё через агентов и агенства (со всеми вытекающими; "впариванием", лЕкарством", некомпетентностью, и кучей "смотрин мимо")

Когда время позволяет "спокойно на попе ровно сидеть"
- то можно искать-выжидать вариант (чтобы агент совсем "оказался своим" 😊)

А когда времени нет, а лохотрона (да и просто "ра_пи_дяйства" в подходе) и с агентами хватает,
особенно если в сезон (неудачный для квартиросъёмщика) ...тут уже начинаешь задумываться к кому обратится.

В моём случае услуги обошлись в 50%комиссии.
и меня это устроило Вполне.
А предложения с комиссией в 5-6т.р - это не залог того, что это не лохотрон...больше похоже на замануху.
Сейчас нет альтруистов в этой сфере (к сожалению).

Так что "своя не своя" - это кому как,
как и "я обиделась" не может быть не предвзятым подходом 😛

Волга-Волга
А кто говорил о "совсем дёшево"?? Вам повезло, а мне - нет. Мне совершенно не понравился подход указанного риелтора к решению МОЕЙ проблемы. Мы все- потребители и имеем право на собственную оценку. И, кстати, мы были знакомы )))
SergLight
Ну если говорить о высоких комиссионных, то правильнее было бы возмущаться не столько в сторону агенств, сколько о порядке, который организован (во всяком случае в России) не без помощи агенств и арендодателей.
"Шкуру снимают" с арендатора (в то время как например в Германии комиссионные платит арендодатель).

Так что "имеем - то что имеем" и "выше головы пока не прыгнешь". 😞

Lodyr
На Кожуховской http://mkozhuhovskaya.move.su/items/2413478/
smeniparket.ru
Мы предлагаем самый широкий спектр услуг! Такие, как циклёвка паркета, шлифовка паркета, лакировка паркета. www.smeniparket.ru
V.Vegera
Нужна комната,от 15 метров,ЮВАО - метро Авиамоторная либо Выхино.
В пределах пешей доступности.
Мебель необязательно.
Денег до 15 включительно.
Тел 8-967-198-01-19 Валерий
J'Har
Доброго времени суток!!!
Интересует 1-ка район Рязанского проспекта, Выхино.
- Проживать планирую пока один.
- москвич.
- Одно "но" со мной собака, Восточно-европейская овчарка (клубный), 2.5 года, не гадит, не дерет, не воет.)))))
- Самособой порядок гарантирую
- Могу помоч с ремонтом (если нужно), работаю в сфере ремонта (сантехника и т.д.)

8*916-590-0000, Алексей.

miramar17
Во Флориде комиссионные берут только с хозяина квартиры: при продаже 6%, при аренде 10% от общей суммы. Покупатель, арендатор обслуживается бесплатно.
SergLight
В том то и дело, что в "гондурасе" всё наоборот и "по жирнее" 😞
сагитт
а кто - нибудь участвовал в проектах постройки домов малой этажности? нередко встречаю объявы. ближайшее подмосковье. дома 3-4 этажа + цокольные. уж больно цена вкусная. если это не разводка - то в чем подвох?
ссылки не выкладываю, дабы не сочли за рекламу. все же квартирный вопрос весьма актуален. а цены бешеные 😞
Lesha_641
Продам квартиру:
Более 3-х лет в собственности! Удобно добираться до Москвы - ст. ж/д "Черное" Горьковской ж/д в 5 минутах ходьбы от дома, ехать от Курского вокзала 30 минут, от платформы "Новогиреево" 15 минут, помимо этого до Балашихи и до Железнодорожного можно добраться автобусом - 20 и 5 минут соответственно, остановка рядом с домом. В квартире свежий, 2011 года, ремонт - выровнены стены, заменены окна на стеклопакеты, новые батареи, новые трубы и проводка, водонагреватель, интернет, в комнате - натяжной потолок, балкон застеклен. Поселок с хорошо развитой инфраструктурой - детский сад, магазин "Копейка" в шаговой доступности, новая благоустроенная детская площадка во дворе, медицинская амбулатория, рядом лес (грибной!), озера, пруды, балкон, совмещенный санузел, комнаты: 18,1, окна во двор, отличное состояние.

Федурново д. (Балашиха гор. округ)

2 этаж 5-этажного дома. Кирпичный дом.
Общая Жилая Кухня
32,1 м² 18,1 м² 6 м²

Фото:
http://f0.sob.ru/3603767
http://f0.sob.ru/3603769
http://f0.sob.ru/3603775
http://f0.sob.ru/3603779
http://f0.sob.ru/3603765
http://f0.sob.ru/3603759
http://f0.sob.ru/3603756
http://f0.sob.ru/3603753

G RaF
Удобно добираться до Москвы - ст. ж/д "Черное" Горьковской ж/д в 5 минутах ходьбы от дома, ехать от Курского вокзала 30 минут,
Ну не 30 а все 40)) от новогиреево 20, и еще в Черном далеко не все поезда остановливаются. Автобусы там ходят редко, раз в час, ну надо же честно все писать, для своих же предложение
vgrom
Originally posted by Lesha_641:
Продам квартиру:
квартира бесценная!?
vkolyma
Семья из 2-х человек, снимет однокомнатную квартиру в Москве на длительный срок, русские, не курят. тел: +79670246090 или через пм.
Lesha_641
цена 3 млн руб, сори, что не озвучил ценник.
Черном далеко не все поезда остановливаются. Автобусы там ходят редко, раз в час, ну надо же честно все писать, для своих же предложение
Согласен, пропустил это, я не со зла!
Для ганзовцев, кто купить хочет, еще бонус, приятный, и нужный.
milja666
Октябрьское поле. Сниму 1-ку,2-ку с мебелью.
G RaF
В Балашихе, подыскивается 1-ка, в пешей доступности от железнодорожной станции, из пожеланий нормальная сантехника и кухонный гарнитур. Потолок 18 т.р.
Волга-Волга
Что за новые порядки грядут по поводу регистрации иногородних, кто слышал?
Sk@la
однушку в реутове никто сдавать не планирует?)
не к спеху, но надо бы!
sanjok
Сниму комнату(часть квартиры) на продолжительный срок ближе к МКАДу от востока до юга. Можно в Дзержинском!
alexsavrin@mail.ru
Shudron
А если у кого-нибудь возникнет необходимость купить или продать квартиру, дом, участок в Москве или Московской области, то милости прошу воспользоваться моими услугами. http://vladimir-shudria.ru . Работаю частным образом и полностью адекватен. Вот только арендой не занимаюсь. И предоплат не беру.
Shudron
А если у кого-нибудь возникнет необходимость купить или продать квартиру, дом, участок в Москве или Московской области, то милости прошу воспользоваться моими услугами. http://vladimir-shudria.ru . Работаю частным образом и полностью адекватен. Вот только арендой не занимаюсь. И предоплат не беру.
pollop1
Сниму 1-2х комнатную в Химках. Желательно старых. Проживание без животных 😊 Требования - хороший ремонт и приличная мебель. А ещё, не курю 😊 Бюджет - 22-28рублей. Минимум полгода. Телефон : +7 909 998 25 12
Sk@la
однушку,двушку, никто на окраинах москвы не сдает?
готов рассмотреть предложения...если область - то реутов, или возможно балашиха..
ALAM
Прошу консультацию:проблему с регистрацией при снятии квартиры возможно решить?как у вас в Москве практикуется такое,за отдельную плату идут хозяева на временную регистрацию?если да,то какой порядок цен?если невозможно,то как вопрос решается?
[B][/B]
vgrom
регистрация по договоренности с хозяевами,или бывают другие способы
Sk@la
Originally posted by vgrom:
можно временно прописатся у друга.
или с хозяевами...иного не советую, влипнуть можно жестко
ALAM
или с хозяевами...иного не советую, влипнуть можно жестко
Спасибо..а расценки,если известны конечно?разговор про договор с хозяевами 😊
Sk@la
Originally posted by ALAM:
Спасибо..а расценки,если известны конечно?разговор про договор с хозяевами
ну посчитайте наскока вырасте коммуналка!помоему пара штук в полгода
tania_sen
???
Parff1
Займу под залог квартиры! 89191027911 Денис
Khiv
Сдам квартиру.
Ховрино, Речной Вокзал.
2 комнаты, 4 этаж 9-тиэтажки
Sk@la
с июля-августа, однушка, реутов,новогиреево - те края.предлагайте...
Peresmeshnik
Originally posted by Esperanza:
А покупать никто не хочет? Трешка на Ясенево, продаю.
62 кв.м., два балкона, 7 эт/9 эт. дома.
Состояние очень хорошее. Пришедшим с guns.ru - телевизор 46" в подарок. 😊
Подробности в личку.
Поподробнее можно?
АлександрБ
Привет

Нужна приличная однушка в аренду рядом с парком Покровское-стрешнево (Сокол, Войковская).

если у кого-то есть, снял бы с конца мая.

А

АлександрБ
Привет

Нужна приличная однушка в аренду рядом с парком Покровское-стрешнево (Сокол, Войковская).

если у кого-то есть, снял бы с конца мая.

VOERE 30-06
есть однушка в строгино, таллиннская. за скоко можно здать, кто знает?
мебель, две кровати, балкон, тв, кондей и что то ещё. всё в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ состоянии.
Sk@la
жилье надо.По приемлемой цене.Окраины москвы, или даже за мкадом.Новокосино, новогиреево, реутово, щелковская, где то эти края...Кто нибудь что предложит?
Змей-полигон
Подыскиваю для аренды с сентября, на длительный срок, двушку.
Предпочтительно ЮВАО, район кузьминского парка. Не более километра от метро.
Иные варианты тоже рассматриваемы.
Арендаторы - некурящие, без склонности к алкоголизму, славяне, платежеспособны. Без детей и животных
Glee
С сентября этого года нужна в длительную аренду 1-комнатная или 2-комнатная квартира в Люблино.
Жить будем семьей из 3-х человек.

Рассмотрим варианты в пределах обозначенного района:

Lequel
Сниму 1 комн квартиру.
Встроенная сантехника, частично или полностью мебелирована, косметический(или евро) ремонт, в районе м.Университет, Академическая, проспект Вернадского, Юго-Западная,Новые Черемушки, адекватные соседи.
Чистоту,порядок и своевременность оплаты гарантирую.Гражданство:РФ,прописана в Москве, студентка престижного университета.
БЕЗ детей, животных и вредных привычек.На долгий срок.
Цена до 30000 р
Kazbich
Очередной раз.

Сдаю 2-комнатную квартиру в Москве, в Алексеевском районе.
Своя, в собственности, свободна. Сам живу в другой.

Сравнительно срочно. Заезжать можно после 15 Июля (предыдущие жильцы съезжают), смотреть уже сейчас.

Кухня 6.0 м2.
Лифт, мусоропровод, городской телефон.
10-й этаж 12-этажного дома.

Район м. Алексеевская (15 минут пешком или 1 остановка на автобусе).

Тихий зелёный двор, окна во двор и в сторону парка Сокольники.
Очень спокойная криминогенная обстановка. 4 продуктовых магазина "шаговой доступности".
Футбольная площадка, детская площадка рядом с домом.

Рядом (около 200 метров) парк Сокольники (3-й Лучевой просек, дальняя от центрального входа часть), пруд.
Дополнительно - транспорт до ВДНХ (25 минут пешком или 10 минут на автобусе), транспорт до м. Рижская (4 остановки на автобусе), 10 минут пешком до пл. Маленковская Ярославской ж/д.

Мебель (стенка, встроеные стенные шкафы), две кровати и диван-книжка, телевизор (32 телевизионных канала с приличным качеством), холодильник (куплен в прошлом году), стиральная машина (куплена года два назад), ковры из ковролина в обеих комнатах (не те, что на фото, новые).

Есть аппаратное подключение к кабельному Интернету ("Билайн" (бывшая "Корбина") Ethernet 100 Мбит/с), от 450 руб./мес. при
10 Мбит/с. Договор переоформляйте самостоятельно, если нужно (есть ещё два "кабельных" провайдера, можно и к ним - цены, в среднем, очень близкие, можно подключиться на 6 Мбит/с за 300 руб./мес.).

Оружейного сейфа нет - привозите свой 😊 .

Оплата - 40000 рублей в месяц (включая коммунальные услуги и телефон (на городские номера)).
Электричество (по счётчику), Интернет (если нужен) - отдельно.

ОФФ - На лоджии верстак с тисками, ящики под инструмент. Есть неплохой велосипед (не новый, но вполне на ходу) - если не лень камеру заклеить, можем дать попользоваться. Кошачьи и собачьи (в разумных количествах) никаких возражений не вызовут (но воспитанные, чтоб мебель и обои не драли).

Желательно семейным, на длительный срок (не меньше года).

С уважением: Андрей Смирнов.

Email - Kazbich@mail.ru
Телефон - 8-901-5225787
или в P.M.

P.S. - можно немножко поторговаться.

Любаша
Сниму 2-х комнатную квартиру в г.Москве на длительный срок, без посредников, цена в пределах разумного. Порядок и чистоту гарантирую. Есть животные -кошка, к туалету приучена . Мебель и обои не портит. Рассмотрю все варианты... Для связи пишите в личку или на мыло - ljubasha1900@mail.ru
aleksvikk
[QUOTE]Originally posted by Kazbich:
[B]Очередной раз.

[b]Сдаю 2-комнатную квартиру в Москве, в Алексеевском районе
Кухня 6.0 м2.

Оплата - 40000 рублей в месяц (включая коммунальные услуги и телефон

ипонуца-ЖЕСТЬ
1700 Р ЗА МЕТР КВАДРАТНЫЙ КСТИТЕСЬ ЛЮДИ
Ипонека на 5 лет дешевле

ehpebitor
Originally posted by Любаша:
Есть животные -кошка, к туалету приучена.
Про кошку зря отметили...ей, кошке обьясняйте куда она приучена.
Originally posted by aleksvikk:
ипонуца-ЖЕСТЬ
Ипонека на 5 лет дешевле
Так чел специально загнул цену что бы не сдавать!

Я вот к примеру участок не спеша продаю,а раз не к спеху естественно цену завысил в два раза.
Когда прижмёт и срочно потребуются деньги, цена будет полегонечку падать.

Kazbich
Originally posted by ehpebitor:
Про кошку зря отметили...ей, кошке обьясняйте куда она приучена.
Куда приучена - кошаки не дураки, нормально пристраиваются во вполне отведённое место. Проверено на практике с чужими кошаками, бывавшими временно у нас дома. Вот когтями по обоям и по мебели - кхм, уже порой сложнее.
Originally posted by ehpebitor:
quote:
Originally posted by aleksvikk:
ипонуца-ЖЕСТЬ
Ипонека на 5 лет дешевле

Так чел специально загнул цену что бы не сдавать!

А не надо делать такие круглые глаза на такие суммы. Предыдущие снимали, две семьи по 2 человека взрослых, плюс маленький ребёнок. Цифры совсем не с потолка - не было бы желающих, могли бы и на меньшие суммы уйти. Но желающие то есть.

Ну и плюс, никому не надо объяснять, насколько коммуналка с 1-го Июля подорожала?

А если назвать без коммуналки, так это не больше 35000-36000 в месяц выходит.

Змей-полигон
Цифры несколько завышены - хотя и за них заберут 😊
(фактически стандарт сейчас - 15к за комнату в двушке или трёшке + счётчики)
Удачной сдачи!
Любаша
Кошки умнее многих людей.. даже на улице ямку выроют и закопают за собой ,не то что не которые готовые высунуть свой шланг прижимаясь в лучшем случае к столбику..
Kazbich
Originally posted by Змей-полигон:
(фактически стандарт сейчас - 15к за комнату в двушке или трёшке + счётчики)
Вода и газ - без счётчиков. Плюс, это двушка сразу на "своих", без посторонних соседей. Практически в 15 за комнату, если вода по счётчикам и электроплита, так где-то и получается.
Оторва
Originally posted by Kazbich:
насколько коммуналка с 1-го Июля подорожала
а на сколько она подорожала? не так уж и намного
да и метраж там такой, что в 5 тыщ она никак не может выходить
дороговато за нее 40 даже не смотря на расположение
чисста мое мнение

если что, мне не нужно)))

----------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Kazbich
Originally posted by Оторва:
а на сколько она подорожала? не так уж и намного
Получу квитанцию за Июль - напишу вполне конкретную цифру.
Оторва
я уже получила квитанции за июль
поверьте, не на много

----------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

АлександрБ
КРЫЛАТСКОЕ! нужна хорошая однушка или двушка! за вид из окна на холмы ничего не пожалею!

кстати, покровское-стрешнево по-прежнему интересует. это альтернатива крылатскому

Skiff 26
ТУШИНО-МИТИНО!

РАЗМЕСТИЛ ПО ПРОСЬБЕ БРАТЕЛЬНИКА.
БРАТ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ЖЕЛАЕТ СНЯТЬ МЕБЕЛИРОВАННУЮ КВАРТИРУ (ОДНУШКУ-ДВУШКУ) НА ДОЛГИЙ СРОК.
БРАТ С ПРОПИСКОЙ МО, СУПРУГА МОСКВИЧКА.
ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Eugen2
Ищется однушка на юго-западе на длительный срок. Можно комнату, но уже не на столь длительный 😊 Предложения в личку или по тел. (926)375-5667
TENCH
Со следующего понедельника готов снимать однокомнатную квартиру (комнату) в Москве у м. Домодедовская (или рядом).
vofkomorkofko
С начала октября готов снимать комнату на двоих с практически любым человеком))) не конфликтен. Снимать буду до 15-25 декабря так как в конце декабря ухожу в армию. Комната нужна в балашихе. Все варианты в ПМ
C_D
Сниму на длительный срок 1-комнатную квартиру (917)5336435
Alex 7612
Сниму комнату,рассмотрю разные варианты,сам Владимирский платежеспособный т.8906700632,или в личку. Алексей.
pg1982
Товарищи есть по сдачу однушка в МО г.Лобня. Из мебели есть все. Состояние отличное. Желательно на длительный срок. Общяя площадь 47км. Не дорого.Вопросы в личку.
Lequel
Mda...a variantov tak I net(((((((((
Покрышкин
Готов предложить двушку 37.4 м2 4 этаж кирпичного дома в районе м.Новогиреево
ул.Молостовых. Мебель, холодильник, тв, стир.машинка и железные двери с домофонами наличествует. С\у раздельный. Интересует длительный срок сдачи и только "Строго для граждан России, славянской внешности!"(с)Калькулятор на вопрос ценообразования выдает ценник в 30т.р. Договор, оплата первого и "крайнего" месяца. Писать тут в личку. Спасибо.
Poker77
Originally posted by spec1al1st:
Любые операции с недвижимостью. Продать-купить, сдать-снять, оценка, юридическое сопровождение и консультация. Материнский капитал, ипотека. Кратчайшие сроки. Гарантия чистоты сделки.
Пишите на почту, звоните.

хотелось бы узнать цену вашей работы. если нужно найти две однушки по 5млн реально ли?

Farragut
Сдаю 1-комнатную квартиру в Отрадном на длительный срок.

34 м2, 2 этаж кирпичного дома, 10 минут до метро.Ранее не сдавалась.
Мебель, телевизор 32",новая стиралка, СВЧ ,2 холодильника, стеклопакеты. Евроремонта нет 😊
Из минусов - газовая колонка. Зато горячую воду летом не отключат в принципе 😊.
24 т.р. без торга. С риэлтерами и ЛКН дел иметь не буду.
Пишите в личку.

UPD Все, квартира сдана.

DikiyMan
Неспешно ищется для съема двушка в 11-м микрорайоне Зеленограда. Жить будет семья с двумя детьми.
Maks_omsk
Ищется комната в двушке в Марьиной Роще.
сагитт
комната, м. коломенская, нагатинский затон 10 м.п. бытовуха/мебель в наличии. 1 этаж. 15 т.р./мес+коммуналка
DikiyMan
а в остальных комнатах кто?
сагитт
Соседи - с 1 стороны в 2 смежных комнатах - бабушка и ее жилец. с другой стороны - в небольшой комнате - еще одна бабушка. мой режим жизни с их не очень пересекался, общение обычно редко и на уровне "Здравствуйте/досвидания/как дела/погода". В комнате шкаф, комп стол, телик, микроволновка, холодильник, тумбочка, столик для посиделок за рюмкой чаю и большой диван. диван складывается. но я этого никогда не делала. стиралка на кухне.
DikiyMan
сорри, не подходит, знакомая ищет строго с соседкой женского пола.
сагитт
значит, не судьба )) жилец, впрочем, тоже пенсионер. препод по математике вроде.
Янн
[УРЛ=хттп://форум.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/007420/7420215.йпг][ИМГ]хттп://форум.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/007420/тхм/7420215.йпг:180:240:ъцлицк фор енларге 1920 X 2560 359.5 Кб пицтуреъ[/ИМГ][/УРЛ]
Янн
Сдаю двушку 2 км от МКАД в сторону Балашихи. ул.Ситникова д 8,большая кухня, новый ремонт с элементами евро, масса транспорта до 3 разных веток метро,недалеко платформа стройка.35+свет,вода
Ируся32
С сентября или середины августа будет нужна квартира в Москве.
Проживать будет семейная пара москвичи.
Предложения в личку
Дед Василий
Друзья продают квартиру на Сходннской
ул.Героев панфиловцев
В 1 минуте от метро
Вся информация по ссылке
http://irr.ru/real-estate/apar...t270499737.html
Ecimb
ищу двушку, в пешей доступности от метро, район принципиального значения не имеет, бюджет - до 35тыщ.
wwweger67
Originally posted by Дед Василий:
Друзья продают квартиру на Сходннской
ул.Героев панфиловцев
В 1 минуте от метро
Вся информация по ссылке
http://irr.ru/real-estate/apar...t270499737.html

ссыл не работает

wwweger67
Originally posted by Thug:
Сдается комната.
Адрес: г. Реутов, ул. Новогиреевская, д. 6. Этаж 1й. Площадь 13.5 метров, холодильник, 2.5 спальный диван, шкаф, телеящик. Машинка стиральная в общей ванной. Ремонт не требуется, все вполне прилично.
Добор - 2 минуты пешком до станции Реутово, маршрутки до метро Выхино, Новогиреево и Партизанская.
Цена: 9 + коммуналка.
Проверками донимать не будут, лишь бы соседи не жаловались. Соседи - дама и тихий-приличный мужчина (музыкант шоле?).
Контакты в личку.

предложение ещё актуально?

UserName S20
Продажа квартиры в Яхроме Дмитровского района МО. Приличная обжитая однушка 4-й этаж 5-ти эт. кирпичного дома. Балкон; комната 16; кухня 6,5; прихожая 4 кв.м.; с/у совмещ. Подъезд чистый, соседи приличные. Цена 2 м.р. (хозяйская), с хозяином познакомлю за небольшое вознаграждение. Все выписаны. Доки в порядке. Вопросы в привате.
i-Demon
Продажа 2-комн. квартиры, г.Москва, ул. Новозаводская ул., 23/8К1 (район метро Фили, Багратионовская)

Общая - 82 м²
Жилая - 41.9 м²
Кухня - 9.5 м²
Этаж - 3/5
Дом - Сталинский
Сделка - прямая продажа
Собственность - более трех лет
Комнаты - 20.3; 21.6
Балкон/лоджия - балкон
Санузел - раздельный санузел
Состояние - хорошее состояние

Светлая уютная квартира,ж/б перекрытия, шикарная планировка, изолированные комнаты на разные стороны, в квартире большой холл 18 кв.м., первичные док-ты, развитая инф-ра, хорошие соседи,тихий зеленый двор,в 5-ти минутах ходьбы парк Фили.

Цена - 13.9 - 13.5

Вопросы в ПМ.

Zvyagin
Сниму на длительный срок 1-комнатную квартиру/возможно комнату в пешей доступности от красной ветки (от м. Юго-Западная до м. Фрунзенская). Предложения в личку.
Волга-Волга
зафиксирую тему у себя
F0X
Сниму квартиру или комнату в Мытищах или Королёве.Можно в окрестностях.сумма до 20 тысяч.звонить по телефону 89153060444
Ден4ик
сниму 1к или 2к квартиру в районе Новогиреево-Щелковская, Балашиха, Реутово за адекватную цену. Если 1к - жить буду с девушкой (в гражданском браке 4 года, детей и животных нет), если 2к - возможно подселим к себе кого-то из друзей. оплата своевременно. стучать в лс или +7 91О ЧЧ9 7Ч - 13 Денис. Буду мега-благодарен за предложение) Тому кто сдаст мне квартиру настрою домашний комп, ноут, роутер, планшет и т.д. просто за то, что человек хороший и рещил мне квартиру сдать ))
OLDALEX
Продам 1 ком.кв. рядом с м."Славянский бульвар" (до м. 250 м), 12 этаж в 17 этажке, дом 1974 года, общая - 29,7, жилая - 15, кухня - 9, санузел раздельный, 2 лоджии, консьерж, рядом супермаркет, наследство больше 3-х лет, никто не прописан, ремонт в 2009-м, жили квартиранты => подубита, но не "в хлам", хочу 6 млн.руб.
Big-Panda
Продаётся 3-х комнатная квартира в Москве, адрес - Скаковая ул., (это в пределах ТТК) 3-й этаж 4-х этажного дома.
Старый кирпичный дом, 1917 года, но перекрытия бетонные (был капремонт ещё в советское время), толстенные стены.
0,9 км до Белорусской (1 остановка общ тр.), чуть побольше (около 1,5 км) до Динамо и около 2-х км до Беговой.
Тихий двор, в соседнем дворе районное УВД, в нашем дворе ДЕЗ. Напротив дома - школа (кадетский корпус). В радиусе километра 4 детских сада. Причём очереди нет - 1,5 года назад родилась дочка, мы её сразу поставили на очередь, сейчас место в садике готово. 2 достаточно больших продуктовых магазина в радиусе 500 метров. Для жителей района бесплатный спортзал (типа качалка) 50 метров от подъезда вход в Центральный Московский Ипподром - мы там с детьми гуляем и берем уроки верховой езды. Детская поликлиника в 10 минутах неторопливой ходьбы.
Свободный выезд на Ленинградский проспект и на Беговую ул.
Очень зеленый район. Вот точка на карте http://maps.yandex.ru/?um=vMlA7Lr98lSgC5jM...0zq_d&l=sat
Спокойные соседи - никаких ночных гулянок и т.п., чистый подъезд, без лифта.
Общая площадь 75,6 м.
Жилая - 51,3
Потолки 3 метра.
Большие и широкие коридоры.
На подоконниках спать можно - очень толстые стены!
В ванной комнате колонка.
Цена 13 500 000 руб.

OpalevVS
Сдаю на длительный срок. Современная квартира. Вся мебель и техника, пластиковые окна, душевая кабина, интернет.
Метро Пр.Мира, ул.Б.Переяславская 11, 3 этаж.
От метро менее 10 мин пешком. В доме супермаркет, во дворе спортивная площадка.
45000 в месяц + электричество.
Комиссия 15000р. Можно заселяться.
89262062277 Валерий.

Filcher
Продаётся 3-х комнатная квартира на юге Москвы (м.Каширская-Варшавская), 10 минут пешком до метро.
90 кв. м, апартаменты. Совмещенная. 7-ой этаж в восьмиэтажной доме. Большой, чистый подъезд. 2 санузла, джакузи, душ, баня(печка электрическая),3 балкона.
В собственности уже около 12-ти лет. Продаётся по причине разъезда семьи в две отдельные квартиры. Более подробно - в личку.
Linola
Ищу участок для строительства дома. Площадью около 15 соток. Со всеми коммуникациями. Наличие детской площадки довольно желательно. Предпочтительно район Дмитровки, или же может кто то работал с фирмой http://dmitrov-ka.ru/ а то они неплохой вариант предложили но к фирме без отзывов обращаться не охота.
TENCH
Со следующей недели сестра (45 лет) готова снимать однокомнатную квартиру (комнату с проживающей женщиной) в Москве у м. Домодедовская (или рядом). тел. 8965884361двойка
Дедъ Маздай
.
Jasson_Forris
Подыскиваю квартиру 1-2 комнаты в Москве, желательно ЮВАО для себя ( семья с ребенком 1.5 года.) на длительный срок.
Jasson_Forris
Сниму 1-2 ком. квартиру в МСК желательно ЮВАО.
Предложения можно в ЛС или на мыло chelovekov(цобако)yandex.ru
k-t
Сдам комнату в Химках.
forummessage/9/1261
kingvar
Сниму для себя 1-2-х комнатную квартиру. Север Москвы.
Семья из 2-х человек.
связь: личка, емайл kaaph собачка rambler.ru , телефон 963 семьсот6869семьдесят4
RO100V
Сниму в Москве или пригороде 1к кв или 1 комнату. Для двух человек. С 27.12 по 3.01.
TENCH
Сниму комнату или однушку, надолго (есть постоянная работа в Москве) в районе метро Динамо, Аэропорт, Сокол, Войковская....Сам из Саратова...мыло:
r11r собака mail.ru тел. 8965восемьвосемь436двенадцать...Семья из 2-х человек 47 лет...
mr.42
Три девушки снимут двухкомнатную квартиру. Желательно в хорошем состоянии,со стиральной машиной,расположенную не дальше,чем 15-20 минут пешком от метро. На длительный срок. Есть постоянная работа в Москве. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем.
Елена 8-9ноль5-7ноль0-8семь-99
Shudron
Уважаемые "ганзисты", если есть желание именно сдать (съёмом не занимаюсь)квартиру в Москве или Подмосковье можете смело обращаться ко мне. Денег я с вас за это не возьму, помогу грамотно составить все необходимые документы и найти арендаторов.
А так как основная сфера моей персональной деятельности - это купля-продажа вторичной недвижимости в Москве и Подмосковье, то смогу оказать полный пакет услуг и тут. И с ипотекой помогу... И проконсультирую бесплатно...
Пишите на shudron(гав-гав)rambler.ru
Звоните на 925-86О-5О-4О
azlk77
Сдаётся офис в центре Москвы, м. Арбатская, Филипповский пер. 13 стр. 1. Помещение 70 м2 на втором этаже бизнесцентра. 1000$ в год за м2.
(495) 933-76-69 Владимир Владимирович (не тот 😛)
Или можно мне в р.м.
danilament
Женщина 47 лет(Россиянка) снимет комнату в Москве,порядок и своевременную оплату гарантирует. Предложения в личку или на danilament@yandex.ru
Jasson_Forris
Неспешно ищу 1 комнатную квартиру в аренду от хозяев в Подольске, в районе ЖД станции Силикатная. ( МКРН Родники, ул. Подольская, Прфсоюзная, Рязановское шоссе, Тепличная) Ищу для себя. Семья из 3 человек, ребенку 1.7
sixforest
.
ivanf68
двухкомнатная квартира в вао краснобогатырская , состояние девяностых , современный холодильник стиральная машина , два телевизора , балкон остеклен ,
жила семья недавно сьехали ,
я собственик , договор все дела , 35 тысяч , сюда включено вода и электричество

заселение срочное

кого интересует в личку пишите телефоны , без агентов

Serega83
Знакомые сдают квартиру в перово. Ул. Плющева. 3 этаж 5-ти этажного дома. Лифта и мусоропровода нет. Рядом 2жд станции. Двушка, одна комната закрыта, так что как однокомнатная. Сделан косметический ремонт.С/У совмещен. Кровать, телевизор, холодильник , стиралка, телефон. Цена 20000р/мес + коммуналка. Везде счетчики.
Evgslv
Срочно сниму на длительный срок (от года) 1,2 -х комнатную квартиру в ЗАО г. Москвы, в районе м. Кунцевская (Ул. Ращупкина, Ул. Красные зори, Ул Багрицкого). Ищу для себя. Семья из 3-х человек, ребенку 3 года ходит в садик, на стенах не рисует)).
бадум
продается трехкомнатная квартира 64 кв\м, в под Москове Рузский р-он с Никольское ,пяти этажный дом третий этаж,от МКД 87км, кого интересует пишите в личку.
Alexei_K
Молодая семья (славяне) снимет комнату в районе м. Фили. Аккуратные, чистоплотные, без в/п, оплата своевременная.
Связь - Р.М.
Волга-Волга
Семья, славяне, 2 чел, без детей и животных, снимут комнату в центре. Договор. Писать в личку.
Zuzamod
Сниму теплый гараж в районе Митино, для производства всяких колюще-режущих штуковин.
Parus05
Сниму на длительный срок для себя комнату или квартиру без посредников в ЮЗАО ,ЗАО, ЮАО.Порядок и оплату гарантирую. Без вредных привычек. Связь Р.М. или на почту.
Jasson_Forris
Ищу на длительный срок квартиру 1-2 комнатную на ст. Силикатная ( рядом с Подольском) если есть у кого варианты свистните пожалуйста.
Ищу для себя, жена + ребенок 2 года. Своевременную оплату, порядок и все такое гарантируем
Lightbid
Уважаемые форумчане,коллеги по интересам!!!
МЫ НАШЛИ КВАРТИРУ.ВСЕМ СПАСИБО
-=PMC=-
Камрады, нам с невестой нужна квартира в аренду месяца на 4-6 как минимум. Москва, не очень далеко от м. Молодежная. По цене до 30.000
PIK
Сниму 2-3 комнатную квартиру в Москве на Войковской в хорошем состоянии (строго не бабушкин вариант) на длительный срок. Семья из 3-х человек (славяне), сыну 12 лет. Порядок, своевременную оплату гарантирую.
ilianaabt
Изначально написано Livingston:
Сдам однушку. Улица Бусиновская горка. Район хороший, зеленый, есть магазины. До метро Речной вокзал минут 20 автобусом (ходят три номера). В 15ом году обещают метро построить в 15 минутах ходьбы.
Технически квартира исправна, на четверку, косметика на троечку наверное. Мебель старая 90х годов, но крепкая еще. Огромный балкон, застеклен. 2этаж. На окнах решетки. Сами окна старые деревянные. Санузел совмещенный. Есть плита, холодильник, условно стиралка. Цена 25000 не считая квартплаты. Фотки вечером прикреплю.
[/URL]

forum.guns.ru

Здравствуйте, нас заинтересовало ваше предложение по аренде квартиры, мы сем.пара из двух человек без детей и животных. Прописаны и выросли в г. Химки. Подскажите пожалуйста контактный номер для связи и когда квартиру можно посмотреть в живую и познакомиться с вами?

PULS
Уважаемые форумчане, с фирмой где работает моя жена расплатились квартирами...

Может быть кому то будет интересно. Как мне сказали, цены вполне конкурентные.
Место красивое, дом очень уютный и аккуратный 😊

Итак, о квартирах:

Московская область, г.Ступино, ул.Тургенева, д.15/24

Цены
1 ком. кв (41 кв.м) - от 2 850 000
2 ком.кв (от 57,5 кв.м) - от 3 880 000
3 ком.кв (от 72,1 кв.м) - от 4 320 000

Дом сдан, получены свидетельства о собственности.

Пишите в PM или на почту vim1973@yandex.ru

Ден4ик
сниму квартиру на супер-длительный срок. метро октябрское поле. предложения в личку.
Sestryonka
Сниму квартиру однушку или смежную маленькую двушку, район метро Бауманской, Динамо, Коломенской, либо внутри ТТК. Важно- высокий этаж и небабушкин вариант. Жить буду одна, порядок и своевременную оплату гарантирую. Пишите в ПМ, спасибо заранее!
Milan24
Квартира посуточно 'Виктория'
----------
1-к кв. / м. Парк Победы / 2800 руб/сутки
----------
Квартира с духом Великой Победы изгнания Наполеона и славой русского народа. Хотите жить в такой? Тогда 'Виктория' - для Вас!

3Д тур квартиры - http://milan-24.ru/3d_tour/kv7-vtour/

Дом старинной постройки с самыми толстыми и могучими стенами, двором изумительной красоты. Все элегантно и стильно. Только одна квартира на этаже - полная конфиденциальность, а внутри - просто и уютно. Для повседневных забот имеется необходимая техника и принадлежности, огромная кровать. Высокие потолки, большие окна, тепло зимой и прохладно летом. Словом, не квартира, а волшебное место.

Район также более чем достойный. Близость к центру, но тишина во дворе. Дойти до метро можно пешком за 5 минут, доехать до Красной площади - за 10. Легендарный Арбат тоже рядом. Для деловых людей Экспоцентр и Москва-Сити. Вечером можно прогуляться до набережной Москва-реки или пройтись по парку Победы, отдать дань павшим воинам на Поклонной горе и заглянуть в музей-панораму 'Бородинская битва', сфотографироваться с памятником Кутузова. Все это дополняется большим количеством зелени и красоты вокруг. Про рестораны, кафе и ночные клубы говорить вообще не приходится - они повсюду и в большом разнообразии.

И пусть здесь нет евроремонта и лишних пышностей, квартира скромная, зато приятная. К тому же, цена вполне демократичная за такое место - вы будете жить в центре столицы, а сердце Москвы станет биться в такт с вашим.

----------
ПО ВОПРОСАМ АРЕНДЫ:
- Тел. 8(495)6418380, 8(926)8057673 Артем
- Skype - milan_msc
- https://vk.com/id250670537

Ден4ик
район метро октябрское поле/аэропорт (моя работа) или фрунзенская набережная (жены работа) (готов снять двушку/максимум трешку(до 40 т.р.), рассмотрю варианты, неспешно) мы - молодая семья, платежеспособные, детей нет, есть кот, ходит в лоток.. фотку кота приложил 😊
Risk74
Привет форумчане!
Хочу купить дачу в районе Красной Горки в Подольске. Прошу подсказать если знаете варианты.
Praque34
Сниму изолированную комнату в районе метро Щукинское, Октябрьское поле, Строгино, Речной вокзал. Аккуратный, чистоплотный, без в/п и самое главное, скромный. Очень желательно, без хозяев (но с животными пожалуйста). Рассмотрю любые варианты в пределе до 16,499р (без комиссий и депозитов). Договор обязателен! Заезд в 15х числах декабря! Либо объединюсь с чистоплотным и аккуратным человеком для снятия квартиры. Без пар! Друзья, кому интересно, ласково просимъ! +7968-757-12-48
863zero
Скоро освободится 2-х комнатная квартира в Чертаново 7 минут пешком Пражская . 34000 руб. + коммунальные услуги.
Lana_SS
Таунхаусы по цене квартиры от застройщика: начались продажи в ЖК "Лесная сказка" (Пучково, Троицк). Трехэтажные квартиры без отделки от 135 до 188 кв.м., цена (на данный момент) 41000 руб. за квадратный метр, т.е. от 5535000 до 7708000 руб. за квартиру.

Сдача первой очереди - 1 квартал 2016 года. Развитая инфраструктура, удобное сообщение. 22 км по Калужскому шоссе от МКАД. В настоящий момент идут работы по расширению Калужского шоссе от МКАД до Троицка.

Просмотры 7 дней в неделю. 8-495-640-8000. puchkovo.su

863zero
Сдаётся стандартная 2-шка с раздельными комнатами без бабушки и евроремонта м Пражская 5-7 минут пешком ул Чертановская 29 кор2. 35000 рублей в месяц + коммуналка 8925-865741три.
Медиум
Нужно помещение в аренду для размещения мини-кофейни
Формат 6-20 м2, закрытое помещение, 7 КВт электричество без подвода воды.
Большая проходимость.
Преимущественно бизнес-центры(от 15 000 м2), торговые центры, автозаправочные станции, но возможно и иное.
К сожалению без комиссии.
1211978@bk.ru
AMD83
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК "Новые Снегири", Истринский р-н.
с. Рождествено, Сиреневый б-р д.9
http://xn--b1acfacqak1aci4ai2l.xn--p1ai/index.php
12/12 монолитно-кирпичный дом.
92,2 кв.м. Кухня - 15 кв.м/Спальни: 11,9 с балконом 3.1/15,4/19,7. Есть эксклюзивная возможность выкупить у застройщика помещение технического этажа (до 75 кв.м.), находящееся непосредственно над квартирой с получением св-ва о собственности.
Дом сдан. Квартира в собственности, без ремонта. Балконы застеклены. застеклены.

70,5 тр/кв.м

Медиум
Сдается 1-шка на м.Щелковская, реально 5 минут пешком, 2 этаж пятиэтажки. Щелковское шоссе, д.53.
Чистая, уютная квартира. Отгорожена гардеробная. Есть все необходимое. Холодильник, стиралка в наличии. Ванная сидячая.
26000+коммуналка.
8915206243два
Livingston
Сдается однушка. Метро Речной вокзал, Бусиновская горка. Второй этаж. Мебель из 90х. Чистая. Холодильник, стиралка, эл. плита. Санузел совместный. Состояние хорошее. 27000.
Shudron
Сдаётся в аренду или продаётся хорошим людям нежилое помещение на Протопоповском у метро Проспект Мира. Аж 117 кв.м., отдельный вход, пропускная система, подземный паркинг. ЖК управления делами президента. Фоты и ты ды тута http://msk.afy.ru/object/torg/800147852.html
Продажа - 79.000.000 рублёв
smike
Продам квартиру. Мытищи, ул.Трудовая, д.22. Просторная 3-хкомнатная квартира на 4 этаже 25-этажного панельного дома. : 84/48 кв.м (19-15-14). Кухня 10 кв.м. Серия дома: КОПЭ-Парус. Без ремонта. Электрика разведена. Стеклопакеты. Застекленный балкон. За счет углового расположения есть гардеробная и кладовая комнаты. Окна выходят на обе стороны: 2 во двор, 2 на улицу. Чистый подъезд, оборудованный подъемным механизмом для колясок. 3 лифта. Консьерж. Станция Перловка 10 мин. пешком. До м. Медведково 20 мин. трансп. Выезд на МКАД. Удобное сообщение по городу. Рядом много магазинов, торговых центров, стадион, детская площадка. Свободная продажа. Абсолютная юридическая прозрачность: Я - единственный СОБСТВЕННИК и никто никогда не был прописан. Риэлторам с предложениями "эксклюзива" просьба не беспокоиться.

Ссылка на Avıto c фото (если живая, то все еще в продаже): https://www.avito.ru/mytischi/...5_et._518069654

Стоимость: 8000000 руб. Если будет изменяться, то отразится в объявлении на Avıto.

pavel1981
Сдам квартиру на длительный срок, в Подрезково, ул.Жаринова 15,однушка в новом доме.42 кв. метра,мебель,быт. техника(стиральная машина,холодильник,микроволновая печь,телевизор,интернет есть).Третий этаж.20000 тыс.плюс коммуналка.Желательно молодой семье,насчет животных обсуждаемо.Могу выслать фото по запросу.
Андрей 077
Сниму 1 комнатную квартиру , по синей ветке м. Щелковское - м . Бауманская на длительный срок . Студенту .
azlk77
Изначально написано azlk77:
Сдаётся офис в центре Москвы, м. Арбатская, Филипповский пер. 13 стр. 1. Помещение 70 м2 на втором этаже бизнесцентра. 1000$ в год за м2.
(495) 933-76-69 Владимир Владимирович (не тот 😛)
Или можно мне в р.м.

Опять появились свободные площади.

inktal
Большая база квартир находится здесь http://arenda-kvartir.ndv.ru/kvartiry_v_moskve/ . Мы сами нашли в аренду именно на этом сайте. Потом с агентами составили договор.
denzzo
А какой договор вы составляли? что учитывалось? И у вас двухсторонний был договор?
inktal
Договор составили в НДВ Недвижимости по обоюдному согласию, кто за что платит, если к примеру в квартире полетели краны, то замена за наш счет. Договор трехстороний, если вдруг случится что выселят с квартиры, то агенство подыщет новую на льготных условиях.
Boxing
Всем привет!
Сдам койко место или комнату в районе метро Крылатское, 7 мин. пешком, со всеми удобствами. Койко место 8 т. р. т. 89299930466
ЯрАмур
Сдам 3-ку в Мытищах типа
https://www.avito.ru/mytischi/...2_et._622157233
миша-василий
приветствую, комрады.
с 20-х чисел сентября сдам 2ушку в новом доме в трёхстах метрах от метро Щёлковская на стороне Гольяново.
светлая и просторная квартира с окнами на восход и юг. большой застеклённый балкон на кухне.
кухня 10.5 м. Икея, холодильник, плита электрическая. питьевой фильтр обратного осмоса с полностью заменёнными картриджами и мембраной. ресурс - 2 года.
стиральная машина. wi-fi оптоволоконный протянут. 30 мб.
детская с икеевскими двухъярусной кроватью и шкафом.
мебель самодельная:
стеллаж в детской.
что-то вроде стенки в большой комнате.
спальное место 210х220 с возможностью хранения под ним.
во дворе большая подземная парковка.
к сожалению, без животных.
аренда долгосрочная.
заключение договора без агентов.
первый платёж + последний месяц.
аренда - 40000 р. + ЖКХ.
подойдёт семье с детьми.
с уважением, миша-василий
may_be11
Неспешно подыскивается двушка по фиолетовой ветке(планерная, сходненская, тушинская)
миша-василий
Originally posted by миша-василий:
аренда - 40000 р. + ЖКХ.
аренду скину до 38000.
с уважением
rvitallrv
На мосаренда посмотри.
Norbdre
За сколько можно арендовать в районе МКАДа? в 25т уложусь?
andreika200
Ищу однушку по зелёной ветке:Павелецкая,Автозаводская,Коломенская.
Зануда
Знакомый хочет купить квартиру (1-комн.).
Денег 2,5 млн.

В идеале - Москва (в административном подчинении Москва), вторичка.
Хуже, но тоже интересует, ближнее Подмосковье (административное подчинение Моск.обл.).

Если кто занимается, может что предложите?
Спасибо за ответы.

Lequel
Изначально написано Зануда:
Денег 2,5 млн.

Хуже, но тоже интересует, ближнее Подмосковье (административное подчинение Моск.обл.).

Спасибо за ответы.

Я боюсь Вам соврать и давно не мониторила рынок жилой недвижимости, но сдается мне, что это очень очень маленькая сумма для Москвы 😞
Подруга купила однушку в ЖК Белые Росы (т.е за МКАДОМ), в еще непостроенном доме(!) за 4,5 лямов.

Lifecruiser
Изначально написано Зануда:
Денег 2,5 млн.

Спасибо за ответы.

Однушка в пределах МКАДа от 5,7 млн, за 2,5 это или комната в Москве, или квартира в области километрах в 60 от Москвы.

Зануда
Взял он в МИАНе в Ново-Домодедово.
Деньги после оформления прав собственности.
rufei
Originally posted by Lifecruiser:
Однушка в пределах МКАДа от 5,7 млн, за 2,5 это или комната в Москве, или квартира в области километрах в 60 от Москвы
Ну почему 60 км. За 2,5 в Люберцах можно найти.
BearD
Ищется однушка на длительный срок в районе метро Медведково либо серая ветка метро, север. Бюджетный вариант. Предложения в личку.

----------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр..." Из народного творчества

Yuripupolos
Камрады!

Сниму 1к-2к квартиру без посредников

По линии метро, станции:
1. Академическая
2. Профсоюзная
3. Новые Черемушки

Семейная пара без детей.
На форуме в новосибирской ветке с 2009 года.

Очень ннада!

friday_13
Сдается на длительный срок 2х комн. квартира 45кв.м. пос. Коммунарка в Гарден Парк Эдальго (19-й этаж 25-ти этажного дома), для семьи из двух/трех человек, без вредных привычек. Тихая территория, движение автотранспорта на территории запрещено. Договор с предоплатой за месяц вперед и возвращаемым залогом. 33000 руб/мес ТОРГ + электричество и вода (в среднем 1000-1500). Все для проживания имеется. Квартира полностью меблирована, имеется стиральная машина. Все новое после ремонта. Кухня студия 18м2 и 2 изолированные комнаты приблизительно по 12 кв.м. Санузел совместный. Пишите только личку. Я хозяин квартиры. Агентам просьба не беспокоить.
alex293
Ищется в аренду комната в Одинцово
Щасвирнус
С мая по сентябрь сдам комнату 18м. в 15 минутах пешком от м. Кунцевская или м. Молодежная (Рублевское шоссе). 20000р./мес + свет/вода, одному человеку.
may_be11
Сниму двушку в Щукино, район Курчатника. В ЛС
Iwata
Продаю 1-комн. квартиру. ул.Перовская 6к1, 5 этаж 12-ти этажного дома. площадь 35 кв.м (20 м комната, 10 м кухня, балкон застеклен, окна во двор). Чистая, светлая квартира. Все коммуникации новые. Дом после капремонта. Развитая инфраструктура, много зелени во дворе. Детсад, школа, сбербанк, почта, круглосуточные магазины в шаговой доступности. До м.Шоссе Энтузиастов 10 мин пешком. Цена 5,5 млн. руб. Риэлторам просьба не беспокоить. Подробности в Р.М.
renat89
Комрады, переезжаю, где переезд недорогой заказать?
may_be11
Изначально написано renat89:
Комрады, переезжаю, где переезд недорогой заказать?

Тут на форуме один комрад перевозками промышляет, поищи в ЧО.

krutoyark
Я квартирный переезд с грузчиками в автовозов.рф заказывал, в части посоветовали, но это если ты в Москве, если нет - погугли.
danilament
КОмрады, ищу съемное жилье (ЮГ москвы,метро Пражская, район Бирюлево-Западное). Нужна двушка. Может есть ,среди нас, риэлторы(с нормальными расценками или скидками для комрадов) а то очень не хочется за звонок 25 к рублей отдавать. Сниму на долго -от года. Советы,предложения и любая информация приветствуется! Всем добра!!!
hanter201
В ноябре предстоит командировка в Обнинск, хотелось бы узнать насчет съема квартиры на срок до 3-х месяцев. Посредникам как-то не хочется платить......
jackbor
Всем здравствуйте.
Мы подбираем место для ночлега на одну ночь, с 10 декабря до 11 декабря 2016.
Заезд ориентировочно в 21 час, но возможно и позже, будет зависеть от самолета.
Семья с ребенком 12 лет, нужны три спальных места.
Интересует близость к Ленинградскому вокзалу.
В сети предложения порядка 2000, на эту или меньшую стоимость и ориентируюсь.
С уважением, Евгений.
SDR
Двухкомнатная квартира в САО (Дегунино) подыскивает себе неспешно постояльцев

На долгий срок.
Писать в личку за подробностями

СССР МСК
Продам двушку в бетоне 72 кв.м., ЖК "Акварели" в Балашихе.
БИДЖО
Сдается на длительный срок двушка в ВАО, в Старом Косино, на берегу озера Белое,рыбалка, тихое место, зеленая зона, 100 метров- пляж, зона отдыха. м. Выхино и Лермонтовский проспект. Квартира не убитая, пригодна для нормального проживания, 42 м2, пластиковые окна, косметический ремонт, колонка. 30 т.р. + ЖКХ.
kit1974
всем добра
срочно нужна 1 или 2х комн квартира в Москве на 3 месяца
жить будут 1, максимум 2 чел - монтажная группа из Питера
требования: доступное метро, желательно пешком или быстро на 1 транспорте
телевизор желателен
оплату сделаем вперед
предложения можно писать в личку
Медиум
Знакомые сдают 1-шку.
Ранее не сдавалась.
м.Каховская - 10-12 минут пешком. До м.Новые Черемушки и Калужская 10 минут транспортом.
ул.Каховка, д.21к1.
5/5 блочного дома.
общая площадь 31м.
жилая 17м.
кухня 5,5м.
Не угловая.
Теплая, уютная квартира в нормальном состоянии.
Купят новые холодильник и стиралку.
Сейчас без мебели, прикинут по ней при необходимости.
С/у раздельный, в нормальном состоянии.
Хорошее место недалеко от метро, с развитой инфраструктурой.

Хотят 24000 рублей в месяц + свет и вода по счетчикам.
Депозит 1 месяц.
Рассматривают славян на длительный срок.
Осмотр возможен по договоренности.
1211978@bk.ru

Vladimir88
Сниму однокомнатную или двух комнатную квартиру, желательно ВАО в районе метро Новогиреево, Перово, Авиамоторная

Подробности в личке.

rafonchik
Сдается койка-место в 2комнатной квартире близ м. Жулебино. Оплата 10000 р. Подробнее в личку.
viktor1974
Сниму однушку в районе МГУ на длительный срок для дочери. Два года магистратуры. Нужно с 01.09.2017 подробности прошу в Р.М.
Redpoint
Объявление снято
Dr3-11
Сдам однушку в САО, Левобережный. Тут подробнее:
forummessage/9/2177
EvgeniyAntonov
Сдаю квартиру на сутки. Цена 2500-сутки. МО г Фрязино 25 км от метро Щелковская. Ждём всех желающих.
Святос
Пришло и мне время запостить объявление 2 комнатная квартира метро Кузьминки минут 10 пешком от метро или транспортом 3 остановка. 32 тыра плюс коммуналка.
Ближайшие три месяца объявление не актуально
Headcrab0594
Привет
Сниму изолированную комнату в пределах МКАДа.
Из условий - наличие интернета, да,пожалуй, метрополитена под боком.
evgeniy79
Сдается 2-х к. кв., г. Железнодорожный,
Подробности по ссылке:

https://balashikha.cian.ru/rent/flat/177688527/#

Blade_Runner37
Сниму на длительный срок двушку с хорошим (нормальным) ремонтом, горячей водой, в 10 минутах от метро пешком. Желательно без ковров, если есть -
прошу рассмотреть возможность их убрать. Желательно запад, северо-запад.

Заезд - начало июня.

Семья - муж, жена, один ребенок 5 лет.

ВНИМАНИЕ! Имеется в наличии охотничья собака породы русский охотничий спаниель. Собака ничего не грызет! Дома не гадит! Когда мы уходим куда-то всей семьей, собака сажается в металлическую клетку - он к ней привык, не скулит и не воет! Сейчас живу с ним в съемной квартире один, ухожу на целый день на работу - проблем нет.

По деньгам - до 50.

Headcrab0594
Неадекват-ALERT

Бывают неадекватные арендодатели, бывают неадекватные арендаторы, а бывают, как оказалось, неадекватные агенты, в моём случае таким неадекватом оказался некто "Александр" (имя вымышленное, там несколько человек) из агентства "Жилой район"
Понравилась мне комнтата, что по ссылке: https://www.avito.ru/moskva/ko..._et._1650156051 , решил позвонить, договориться о встрече.
Позвонил, договорился о встрече, договорились о контрольном, за час.
За 60 минут ровно набрал, нарвался на нашего ГГ, подивился манере вести диалог с потенциальным клиентом - наш пЭрсонаж не стесняется ругаться, без стеснения обращается к собеседнику на "Ты", рассказывает небылицы о том, что у них на комнаты очередь по 5 человек, и т.д. Самое интересное - не приходит на назначенную встречу 😀 Вообще трубку не берет. Поскольку я живу в 300 метрах от адреса, что указан по ссылке, меня это мало затронуло, но кто-то может и влететь - Жалкая "месть", тёзка. Но не настолько жалкая, как ты сам.
Агентство: "Жилой район"
Контактное лицо: "Александр"
Телефонный номер: 89645952709
Занимается сдачей комнат.

Beyba
Квартиру в Москве нашли через риелтора. В Мск мы, кстати, переехали из Оренбурга с нижегородской ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Самим искать тяжело, тем более реклама жилья, в основном, идет от организаций, которым немалый % надо заплатить.
tanjaexpert
сниму однокомнатную квартиру в июле на неделю с 13 числа. недорого
ave999
сдам двухкомнатную на длительный срок м. Новогиреево 10 минут пешком 35т.р. т.89647102687
Ульяна2018
Изначально написано СССР МСК:
Продам двушку в бетоне 72 кв.м., ЖК "Акварели" в Балашихе.

Уважаемый, вы продали уже? Очень хочу купить в Балашихе именно в ЖК "Акварели" https://akvareli.org/ . Идеальное место по развязке транспорта: 7 км от МКАДа, 20 минут на маршрутке до метро, никаких пробок ни утром ни вечером. Вокруг ЖК лесопарковая зона, есть прокат велосипедов. Инфраструктура полностью удовлетворяет самым изысканным вкусам: торговые комплексы, поликлиника, детсад/школа, все в прямой видимости. Внутри квартиры тоже все идеально: панорамные окна, высокие потолки, дизайнерский интерьер. Самое интересное, что это ко всем квартирам относится, вот же ж заморочился застройщик.. Но какая красота теперь везде! Жаль предложения агрегаторов меня не устраивают.. Ищу частных владельцев.

Foma
Уважаемые камрады, близкий мне человек рассматривает вопрос покупки 1-2 комнатной квартиры в Москве, районы примерно от м. Чертановская до м. Люблино и на юг (Кантемировская, Царицино, Марьино и т.д.) если у кого есть что на примете и хочется продать то маякните плис. Заранее спасибо.
Артур Л
Сниму не большую чистенькую квартирку на 1 человека в Москве, ближайшем подмосковье на срок 3 -4 месяца, на время проведения ремонта в моей.

В нормальном, чистом состоянии.
Транспортная доступность (метро и прочее) не интересует.
Рассмотрю другие варианты.

Bush
Во сколько обойдется аренда однушки по линии Кунцевская-Фили??? Синяя ветка..
Stager007
Сниму 3-х комнатную квартиру в хорошем состоянии на длительный срок. Желательно район калужской, новые черемушки, беляево,тёплый стан.
StanislavVilkov
добрый день, буду проездом в Москве. Нужна квартира на 2 суток с 5 по 7 января в районе Химок или Куркино. Кто что может предложить ?
carvitya
Есть однокомнатная м.Кунцевская, 1 мин до метро.
если интересно пишите в ПМ.
oleg274
Ребята, недавно был проездом в Москве, и не знал где жить. Друг посоветовал поискать на https://www.hotels.ru/ что я сразу и сделал. Хочу сказать что сервис удобный, можно сравнить цены и удобства отелей, и забронировать сразу.
Пройдисвет
Сдаю квартиру в Люберцах. Собственник, не агенство.

https://forum.guns.ru/forummessage/9/2407212-0.html
Вышел_Покурить
Добрый день!

Сниму двухкомнатную квартиру на длительный срок.
Желательно - низ серой ветки (Академика Янгеля, Пражская).
Жить будем с женой. Животных нет, детей нет и не планируется.)
Своевременную оплату, порядок и тишину гарантируем.

push1975
Представляю интересы в Москве и Московской области
В сфере недвижимости:

- при покупке/продаже/обмене жилой и нежилой недвижимости
- представление интересов в банках при выборе и оформлении ипотеке
- при регистрации сделок с недвижимостью в Росреестре
- правовой анализ документов на объект недвижимости
- помощь в выборе объекта недвижимости с учетом пожеланий
- сопровождение сделок с недвижимостью, сделка "под ключ"
- новая методика быстрой продажи недвижимости за 21 день по методу аукциона.

Арендой к сожалению не занимаюсь, только купля-продажа и обмен недвижимости!

Для всех форумчан личные скидки!

Foma
Комнату или однушку не сдает ли кто? Желательно Юго-Запад...Теплый Стан, Коньково и т.д.
@lex62
Куплю 1к квартиру, не далее 8 км. от МКАД. Основные требования: свежий дом, общая площадь от 33 кв.м., не 1,2 и последний этажи, с ремонтом. Хочется уложиться в 3,5 м.р.
Foma
Повтор вопроса. Куплю уже однушку на юго-западе. М. Коньково, теплый стан, РУДН, обсужу варианты. Не посредник, ни риэлтор
Алексэлит
Ищу на длительный срок без посредников 2 комн. Квартиру у м. Люблино или м. Братиславская желательно не убитую и без домашних животных (клопов и тараканов) русская семья, дети взрослые, китайскую тишину и японский порядок гарантируем. Цену считайте без будущих затрат на ремонт. На унитаз не встаём ногами, селедку не жарим, собак не едим, клопов с Кубы не завозим. Об обои ногти не точим. Регистрация постоянная в Москве есть. Сразу предупреждаю, как 20 китайцев в месяц платить не смогу. Из бонусов VIP обслуживание в 19 поликлинике. Мебель не обязательна.
Алексэлит
Леди и господа, добавлю. К своему посту. Есть квартира у м. Домодедово. Как вариант сдаю её вам, а вы мне у м. Люблино. Благодарю за понимание.
Орей
Сниму однушку. Семья, москвичи. На длительный срок.
Cheezo
Сниму студию/однушку в Москве.
Адекватный ремонт (или соответствующая цена), мебель. Возможно пустая квартира и покупка всякого в счет аренды. По цене - в идеале до 40к, местоположение - поближе к метро чтобы до кутузовской ехать в районе 25-35 минут. Пишите в ЛС.
Алексэлит
Сдам без посредников двушку. М. Домодедовская 12-15 минут пешком, Каширское шоссе, д. 132, корп. 3. После ремонта. Дом панелька советская, газ. По договору. Оплата первый и последний месяц. Никаких комиссионных. Раздельный санузел, раздельные 2 комнаты. Оплата 38000 руб. плюс коммуналка. Проживание до 4-х человек, без домашних животных, типа клопов и тараканов и пр.
Пишите в личку. Ценник средний уйдёт быстро. Фейсконтроль. Ведёте себя тихо как нелегальные таджики, не слушаете громко музыку, после 21.00, - будет длительный срок аренды.
Парковка у дома не проблема. Сады, школы, клиники, всё рядом.
Мебелью укомплектована, новая кухня, телек, инет стиралка и т.д. Фотки скину вам на ящик электронный.
Алексэлит
Originally posted by gsnake:
ищу с
Как вариант снимите 2-ку, с проверенными людьми.
Главное не более 4 чел. Проживающих и отсутствие маленьких детей.
По м. Домодедовская объявление в силе у меня и без посредников.
Алексэлит
Подумайте, с кем то на пополам снимите.
Nekromanger
Продаю в Москве трешку 62 кв.м. в 9 этажке кухня 10м. 5 минут метро Красногвардейская/Зябликово, рядом 2 школы, детский сад, спортзал, недалеко каток.
Алексэлит
Originally posted by Nekromanger:
Продаю в Москве трешку 62 кв
Цена то какая?
Алексэлит
Семье IPSC-шников уступлю за 35000 р. плюс коммуналка. 2-ка по супер сладкой цене.
ArchiCH
неспешно ищу студию или однушку
Будем сдавать однушку на Каскадной, до метро ул. Дмитриевского минут 10-15 не торопясь. Телефон в профиле.
Алексэлит
В период чумы супер предложения и нуль активности.
strebog693
Разыскивается комната или недорогая квартира в районе мкрн Дзержинского Балашиха или рядом.

----------
С уважением Роман!

Алексэлит
Originally posted by strebog693:
или рядом.
Балашиха, Павлино, 231, как такой вариант? Комната
strebog693
Спасибо, но нужно поближе.

----------
С уважением Роман!

сергей68
Однокомнатную буду сдавать.
Интересно на длительный срок.
36 кв.м.
М. Ботаническая ул.
(ВДНХ, П-Разумовская, Владыкино,Фонвизинская)
Можно пешком.
3 эт.
5 эт.кирпичный дом
Чисто. Ремонт. Есть все.
Мебель, холодильник, стиралка, посудомойка, посуда, веник, тапочки...🙂
Кухня 12 метров(перепланировка).газ.
Балкон, окна(пластик) в сад.
Квартира моя, не агент.
Сам снимаю большую в другом районе.
35 000 + коммуналка (небольшая,льготы)
89260917721
С ув.
Алексэлит
Originally posted by Алексэлит:
за 35000 р. плюс коммуналка. 2-ка по супер сладкой цене.
У м. Домодедовская с новым ремонтом и уже месяцы скучает, хороша Чума.
mmy0462
Соседи трешку продают в Мытищах. Не хотелось бы чтобы абы кому досталась - район свой, дети, велосипеды))) Может интересно кому, пишите в личку, дам контакты.
BearD
Доброго всем.

Сдается в краткосрочную аренду (от 3-х суток) студия 24 кв. Рязанский проспект в пяти минутах ходьбы от м. Нижегородская. Студия оборудована всем необходимым для проживания (холодильник, плита, двухспальная кровать, wifi, телевизор).
Рассчитана на проживание до 2-х человек (без детей и животных).
Без посредников.

Вопросы пишите в ЛС.

По долгосрочной аренде - возможно с соответствующей корректировкой цены

----------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр..." Из народного творчества

Russ777
Химки, район Сходня, продают двушку в панельке, цена 4300000 рублей без посредников, возможно помощь в ипотеке.
Московская Область - вариант, для тех, кто имеет работу не далеко от этого места.

Цены поползли вверх, из за "опускания рубля".
Квартира не убита, будут желающие - просто скину номер владельца.
Никаких "спасибо", на виски и бензин не надо. Без коммерческого интереса.

ArchiCH
Сдам однокомнатную квартиру ул. Каскадная 20 к.1. третий этаж. Ремонт так себе, кроме ванной. Вся техника есть. Метро "Улица Дмитриевского" 10-15 минут пешком. 25 т.р. + счётчики и интернет с телефоном.
bmw 444
Сдам приличному человеку. Москва. Ул.Василия Петушкова,15.
2-ком.кв.,51,5 м2,14/17 этаж, 45000 р. в месяц. Залог 45000р.,без. комиссии,предоплата 1мес,от года. Квартира после ремонта. Связь P.M..
bmw 444
Снижу цену 40000 р..
serg_rpv
Сниму с февраля 2021 г. двухкомнатную квартиру в Москве до 34тр+счётчики. Семья - три человека, сыну 10лет, без животных и вредных привычек. На длительный срок, прописка не нужна, рюский фсе.
SHERIFF
Продается земельный участок.

1 Га (1 гектар). КФХ. Собственник.

Киржачский район, Владимирская область (от МКАД, 100 км по Ярославке)
Земля обрабатывалась. Одна из сторон металлический забор.
Подведен свет. В этом году в граничащий НП будет подведена газораздаточная станция.
Рядом с НП большое озеро (55 га), лес. Соответсвенно грибы, рыбалка, охота.

800 000 руб. Как говорится, реальному покупателю - реальный торг.

Волга-Волга
Мопед не мой.
Парень, русский, снимет комнату на длительный срок. Работает в Москве давно. В личку прошу.
ArchiCH
Сдаю однокомнатную в Москве. Ул. Каскадная 20 к1. На циан id 60646211. Для форумчан придержу.
fishermen
Молодой паре требуется комната . Адекватные, молодые, студенты.
pokrov031
интересует покупка квартиры в ЮЗАО от 30 квадратов
Александр_Андерсон
ищу комнату/квартиру В МСК желтельно не далеко от ВДНХ или в принципе метро