Офигевшие "ковбои-инкассаторы" банка "Первый капитал" АКБ ЗАО

Solarius

Сегодня 19.03.2009 выйдя из ювелирной мастерской находящейся рядом с метро Академическая, где я заказывал себе печатку, в районе 19.32-35 я направился к палатке с вывеской «Стардог's» ,которая принадлежит ООО Маркон 22 ИНН 7731500731,с целью перекусить ,а именно приобрести бутерброд и напиток. Перед мной в очереди стояло 2 человека. Простояв так около 2 минут я обратил внимание на человека в камуфляже который приближался к палатке быстрым шагом со стороны проезжей части. Человек, мужчина на вид 32-37 лет, не бритый (с бородой?) ,на поясе у него было 2 кобуры с пистолетами по виду рукоятки похожих на пистолеты системы Макарова и рация, человек был без бронежилета .Мужчина подошел к палатке резкими движениями вклинился в очередь передо мной ,со стороны окна выдачи готовой продукции, двое покупателей стоявшие передо мной купили бутерброды и удалились. Мужчина на форме камуфляжной расцветки не имел никаких опознавательных знаков кроме нашивки на рукаве группа быстрого реагирования, бейджика на нем тоже не было, имел крайне неопрятный внешний вид, как я бы его охарактеризовал в таком виде с двуму пистолетами на поясе «рембо отдыхает». Я также продолжал стоять в очереди на расстоянии около 1.5 метров возле данного человека, как внезапно данный человек развернулся ко мне лицом, при этом схватившись за рукоятку пистолета ,который висел у него слева на поясе, не представившись в крайне хамской форме сделал мне замечание ,обратившись ко мне на ТЫ «что я стою очень близко к нему» и что бы я « отскочил минимум на 3 метра».В этот момент к палатке с вывеской «Стардог's» подошло еще 2 прилично одетых мужчины средних лет, по разговору я понял, что они хотят приобрести хот-доги. Мужчина в камуфляже также резко и по хамски (хамским тоном ) сказал им примерно тоже что и мне, мужчины несколько опешили от такой резкости «непонятного ковбоя в камуфляже» сделали ему замечание за такой тон общения и пошли дальше. Данный человек проведя некие манипуляции с сумками с виду похожими на инкассаторские, удалился в сторону дороги, где его метров за 100 от палатки ждал бронированный автомобиль марки ФОРД белого цвета, без каких либо опознавательных знаков, номерные знаки автомобиля были заляпаны грязью.
Как выяснилось, со слов кассира работавшего в палатке, это был инкассатор ЗАО АКБ «Первый капитал» (Почтовый адрес:105120, г. Москва, Костомаровский переулок, дом 11, строение 1 Регистрационный номер: 3201),который вместо того, что бы зайти с черного хода, разогнал очередь и напугал людей видом двух пистолетов висящих у него на поясе , меня в частности. Также кассир рассказал что такое хамство со стороны инкассаторов у них происходит каждый день и они в нарушение инструкций лезут в палатку для инкассации денег со стороны окна выдачи продукции ,хотя как она пояснила у них положено закрывать палатку на момент инкассации и инкассаторы обязаны заходить с черного хода.
Хотелось бы обратить внимание имеют ли право инкассаторы так себя вести, а также носить по 2 пистолета на ремне без бронежилета и ходить по одиночке без сопровождения, грубить гражданскому населению, покручивая пистолет на ремне и не представляться на законную просьбу представиться.

SHERIFF

Solarius
Просьба принять меры, для недопущения таких ситуаций в дальнейшем со стороны инкассаторов данного банка


Это просьба к руководству форума??? )

Хедин

Надо было отойти и кинуть в него грязью 😊

Keny

Самое простое звоните в банк, просите соеденить со СБ излагаете притензии им ,уже хватит, можно еще Руководству банка ковбоев нахлобучут. По работе сталкиваюсь ,таким способом воздействовали на мудака который не любил показывать документы ,хотя должен.

Cactus

http://letter.mvd.ru/priem/

Keny

не обязательно и гораздо дольше, начальники СБ в банках получают неплохие зарплаты ,и держутся за места ,еб-ть подопечных будут по полной програме ,звонили в 2 разные конторы в обоих случаях результат был изумительный

Solarius

Хедин
Надо было отойти и кинуть в него грязью

надо надо

Хедин

Solarius
надо надо
"А можно я кину в него грязью, не надо у него могут быть хорошие дети" 😊

VNG

У людей работа нервная, в любую минуту пристрелить могут, поэтому и ведут себя агрессивно.

Solarius

VNG
У людей работа нервная, в любую минуту пристрелить могут, поэтому и ведут себя агрессивно.

Вести себя надо в первую очередь корректно и вежливо и работать по инструкции. И не бегать в камуфляже без бронежилета с двумя стволами на поясе на территории города Москва

цербер

Solarius
на поясе у него было 2 кобуры с пистолетами
А как он собирается оборонять народное достояние в случае чего?
В двух руках по мешку с бабками, он чё, четырёхрукий?
Судя по всему, его до сих пор не пристрелили потому, что деньги мелкие носит.
Хотя, своим вызывающим поведением он просто напрашивается на неприятности.

mitrich

VNG
У людей работа нервная, в любую минуту пристрелить могут, поэтому и ведут себя агрессивно.

Могут. При таком поведении - пристрелят.

Joker.udm

Судя по названию банка они еще в стадии первоначального накопления 😊 Потом, конечно и гарварды и лужайки будут, а пока как могут 😊

ДмитрийН

Банчок ентот давно уже сущчествует. Я уж думал давно у него лицензию отобрали. Ан нет, работает исчо.

Solarius

ДмитрийН
Ан нет, работает исчо.
работает работает

ДмитрийН

Работал я в нем в году так 96-98м. Службы инкассации тода не было, да и ненужна она тогда была, банк был чисто расчентым.

Solarius

ДмитрийН
банк был чисто расчентым
судя по всему... сейчас "чисто обнальный"...ИМХО конечно....
Или хватает их только мелочь из палаток выгребать....

Shumaher

цербер
он чё, четырёхрукий?
Восьминогий семи... уй. 😊
Сорри за ОФФ.

Клоун

Можно также проинформировать компанию "Стардогс" http://www.stardogs.ru/ о том, как ведут себя сотрудники банка с их клиентами. Вряд ли им это понравится.

Fagot-aka-koroviev

если стукнуть в банк, точно должности полетят, тем более етого ковбоя по сменам вычислят, а то что работа нервная, знаком я с инкассатором сбербанка, так прямая обязанность спать в броне в машине и иногда сдавать стрельбу, а подобное хамство и халатность это уже чтото с чем то, хорошо я не постоянный клиент этой палатки, хотя периодически там появляюсь, как в студентческие годы

Добрый хам

Solarius
человек развернулся ко мне лицом, при этом схватившись за рукоятку пистолета ,который висел у него слева на поясе, не представившись в крайне хамской форме сделал мне замечание ,обратившись ко мне на ТЫ «что я стою очень близко к нему» и что бы я « отскочил минимум на 3 метра».
Да дебилов хватает.... жаль СБ там лоховская, как впрочем и сам банкишка..

Topaz

Мда... а потом в крим. сводках показывают про нападение на вот таких вот инкассаторов, которые на белых фордах передвигаются и по одиночке за деньгами ходят.

Iskatel


ветеран
Solarius posted 20-3-2009 02:08 Click Here to See the Profile for Solarius пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Сегодня 19.03.2009 выйдя из ювелирной мастерской находящейся рядом с метро Академическая, где я заказывал себе печатку, в районе 19.32-35 я направился к палатке с вывеской «Стардог's» ,которая принадлежит ООО Маркон 22 ИНН 7731500731,с целью перекусить ,а именно приобрести бутерброд и напиток. Перед мной в очереди стояло 2 человека. Простояв так около 2 минут я обратил внимание на человека в камуфляже который приближался к палатке быстрым шагом со стороны проезжей части. Человек, мужчина на вид 32-37 лет, не бритый (с бородой?) ,на поясе у него было 2 кобуры с пистолетами по виду рукоятки похожих на пистолеты системы Макарова и рация, человек был без бронежилета .Мужчина подошел к палатке резкими движениями вклинился в очередь передо мной ,со стороны окна выдачи готовой продукции, двое покупателей стоявшие передо мной купили бутерброды и удалились. Мужчина на форме камуфляжной расцветки не имел никаких опознавательных знаков кроме нашивки на рукаве группа быстрого реагирования, бейджика на нем тоже не было, имел крайне неопрятный внешний вид, как я бы его охарактеризовал в таком виде с двуму пистолетами на поясе «рембо отдыхает». Я также продолжал стоять в очереди на расстоянии около 1.5 метров возле данного человека, как внезапно данный человек развернулся ко мне лицом, при этом схватившись за рукоятку пистолета ,который висел у него слева на поясе, не представившись в крайне хамской форме сделал мне замечание ,обратившись ко мне на ТЫ «что я стою очень близко к нему» и что бы я « отскочил минимум на 3 метра».В этот момент к палатке с вывеской «Стардог's» подошло еще 2 прилично одетых мужчины средних лет, по разговору я понял, что они хотят приобрести хот-доги. Мужчина в камуфляже также резко и по хамски (хамским тоном ) сказал им примерно тоже что и мне, мужчины несколько опешили от такой резкости «непонятного ковбоя в камуфляже» сделали ему замечание за такой тон общения и пошли дальше. Данный человек проведя некие манипуляции с сумками с виду похожими на инкассаторские, удалился в сторону дороги, где его метров за 100 от палатки ждал бронированный автомобиль марки ФОРД белого цвета, без каких либо опознавательных знаков, номерные знаки автомобиля были заляпаны грязью.
Как выяснилось, со слов кассира работавшего в палатке, это был инкассатор ЗАО АКБ «Первый капитал» (Почтовый адрес:105120, г. Москва, Костомаровский переулок, дом 11, строение 1 Регистрационный номер: 3201),который вместо того, что бы зайти с черного хода, разогнал очередь и напугал людей видом двух пистолетов висящих у него на поясе , меня в частности. Также кассир рассказал что такое хамство со стороны инкассаторов у них происходит каждый день и они в нарушение инструкций лезут в палатку для инкассации денег со стороны окна выдачи продукции ,хотя как она пояснила у них положено закрывать палатку на момент инкассации и инкассаторы обязаны заходить с черного хода.
Хотелось бы обратить внимание имеют ли право инкассаторы так себя вести, а также носить по 2 пистолета на ремне без бронежилета и ходить по одиночке без сопровождения, грубить гражданскому населению, покручивая пистолет на ремне и не представляться на законную просьбу представиться.

.....позвоните в местный разрешительный отдел или в ваше ГУВД-разрешение на служебное оружие у него отнимут 100% и с работы уволят. Он своими действиями провоцировал окружающих.
...я 6 лет проработал в этой системе. И у меня был подобный случай, когда сборщик денег толкнул старушку с внучком в дверях сберкассы. Почувствовал себя суперменом. Я потребовал от водителя немедленно вернуться в банк. Отказался с ним работать. Опасно. На следующий день он подошёл ко мне и сказал:"Сегодня я тебя застрелю на маршруте".Я отпросился у начальника домой-сославшись на плохое самочувствие-а сам поехал в ГУВД. Принял меня начальник разрешительной. Я написал заявление. Через 5 минут подонок был уволен по статье. Разрешение изъяли немедленно. Хамам не место на такой работе. Сдача денег производится только при заезде со двора или когда торгующая точка закрыта. В данном случае кругом нарушения. Начальник инкассации может вылететь с работы из-за своих подчинённых.

Добрый хам

Iskatel
подонок был уволен по статье. Разрешение изъяли немедленно. Хамам не место на такой работе.
Очень правильно!

Iskatel


участник posted 1-4-2009 10:23 Click Here to See the Profile for Добрый хам пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote

quote:Originally posted by Iskatel:

подонок был уволен по статье. Разрешение изъяли немедленно. Хамам не место на такой работе.


Очень правильно!

..начальство не видит как работают их подчинённые. Общественность не должна зевать и немедленно сообщать в ГУВД. Всё-таки чел. с боевым стволом.. а в машине на бригаду сейчас выдаётся АКМ. Наберут всякую мразь а потом орут по всем каналам:ИНКАССАТОРОВ УБИЛИ! правильно и сделали. мне их не жалко. Конкурса нет. Зарплата низкая-поэтому и набирают деклассированных элементов не имеющих судимости.
...человек с боевым стволом-должен быть образцом вежливости и быть очень толерантным.

aleksey solncevo

я вот не пойму людей, сам ездил в инкасации (правда милицейской) у меня небыло желания лезть на пролом с главного входа. всётаки жизнь тоже дорога, да и с чёрного как правило охрана встречает, ну а то что без броника он лазает. так ето вообще скрытый суецидник

Iskatel


новый icq 494259116
aleksey solncevo posted 2-4-2009 12:12 Click Here to See the Profile for aleksey solncevo Click Here to Email aleksey solncevo пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote я вот не пойму людей, сам ездил в инкасации (правда милицейской) у меня небыло желания лезть на пролом с главного входа. всётаки жизнь тоже дорога, да и с чёрного как правило охрана встречает, ну а то что без броника он лазает. так ето вообще скрытый суецидник

....да нет... это просто непрофессионализм. Многие,работающие в инкассации считают так:если имеется боевой КС то можно кидаться на толпу. Я типа, при исполнении и могу открыть стрельбу. Профессионал на низкую зарплату работать не пойдёт.
...я когда работал в этой должности-был председателем профкома, то потребовал чтобы вновь принимаемые на работу проходили медосвидетельствование в поликнике УВД и проходили психологическое тестирование как сотрудники милиции которые принимаются на работу. Так знаете что было?Руководство банка объявило меня врагом!!!Начались придирки по мелочам... то на работу опоздал на 8 секунд... то ещё что-нибудь. Невыгодно это им. После этого сразу уволился. Инкассатор-это расходный материал. Убили....заменят другим.

Billy Kid

Инкассатор-это расходный материал. Убили.... заменят другим.
А бабки, потыренные при этом?

михон

Solarius
имеют ли право инкассаторы так себя вести, а также носить по 2 пистолета на ремне без бронежилета .

да. 2 пистолета на ремне без бронежилета это косяк 😀

Iskatel


эцилопп
Billy Kid posted 2-4-2009 12:40 Click Here to See the Profile for Billy Kid пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote

quote:Инкассатор-это расходный материал. Убили.... заменят другим.


А бабки, потыренные при этом?

....а деньги спишут. А где гарантия что налёт организовывают не сами банкиры?

Billy Kid

Мда, как-то и не подумал об этом.

DM

цербер
А как он собирается оборонять народное достояние в случае чего?
В двух руках по мешку с бабками, он чё, четырёхрукий?
Судя по всему, его до сих пор не пристрелили потому, что деньги мелкие носит.
Хотя, своим вызывающим поведением он просто напрашивается на неприятности.

шестирукий, просто четырех рук не видно

Tushisvet

Solarius
а также носить по 2 пистолета на ремне без бронежилета
А что именно противозаконно. Бронежилет вроде к автомату полагается. Или тут 2 ствола нельзя?

Manstopper

Iskatel
:"Сегодня я тебя застрелю на маршруте".Я отпросился у начальника домой-сославшись на плохое самочувствие-а сам поехал в ГУВД. Принял меня начальник разрешительной. Я написал заявление. Через 5 минут подонок был уволен по статье. Разрешение изъяли немедленно. Хамам не место на такой работе.
Какое ж это хамство, это угроза убийством в чистом виде, статья УК!

ok

Два ствола - не будет! АКМ ЧОПам- не дают! Идите учите статьи законов. Му...ков везде есть 😊.

ok

ТС - смените аватар http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00027211?username=xytaxis

ok

Хамство-есть хамство. Но какая связь между комком, броником,наличием двух? пистолетов и тд?

Дог

Интересно, а зачем ему два? 😊

------------------
Lupus lupo homo est

ok

Да ерунда написана ТС. На ста метрах он опознал форд "броню".... 😊 ? это только малая толика...

Леша

Надо было конечно его хотя бы на телефон зафиксировать, чтобы было сомнений поменьше...

Автомастер

Странный пост. Ни о чем. Не туда. И не тем.