Подскажите насчет экзамена. Закон об оружие.

slipkin6

Вот решил получить лицензию, собрал все справки, фотки,копию и пошел в ло, а там сказали ехать по субботам/вторникам и сдавать и экзамен, так вот что будет в экзамене какие примерные вопросы? думаю ехать завтро (с минимальными знаниями или во вторник) подскажите.

badydoc

знание законов о оружие: как хранить, как носить, как применять.
http://www.ordvor.com/articles/40/
Приказ МВД N288
88. В ходе проверки устанавливаются: 88.1. Знание частей 2 и 5 статьи 17, статей 22 и 24 Федерального закона "Об оружии", статей 37-39, 222 и 224 Уголовного кодекса Российской Федерации, статей 159, 172 и 173 Кодекса РСФСР об административных правонарушениях, а также Правил оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему и настоящей Инструкции, в части обеспечения сохранности и безопасности хранения оружия самообороны. 88.2. Знание правил безопасного обращения с огнестрельным оружием самообороны (приложение 53) и действий, связанных с оказанием доврачебной медицинской помощи пострадавшим от применения огнестрельного и газового оружия. Для указанной проверки граждан разрешается использование компьютерной техники и специальных автоматизированных средств в порядке, установленном для периодических проверок работников юридических лиц с особыми уставными задачами.
вот еще тема: http://guns.allzip.org/topic/6/311083.html

maxq

Билеты для сдачи экзамена в ЛРО http://guns.allzip.org/topic/45/449418.html
тут те самые билеты и ответы на них, обязательно почитай всю тему - есть тонкости!

slipkin6

спасибо готовлюсь по вопросам ответам (с первого раза первый билет без ошибок ответил)))) так что во вторник на экзамен)

Harpushtak

А русский на что сдал?