Встречи в реале. Это может быть интересно.

Автомастер

Уважаемые участники форума!Хочу поделиться кое-какими мыслишками. Встречаясь с ганзовцами вне форума обнаружил, что в массе своей мы имеем схожие интересы ( кроме женщин:оружие, авто, охота, рыбалка, военное коллекционирование и т.д.).В основном все мы люди общительные, порядочные и с доходом от среднего и выше. У всех есть определенные потребности, которые иногда в силу занятости, усталости или еще каких причин не получается удовлетворить.
У меня есть возможность предложить сделать базу клуба по нашему интересу. Место - м.Университет, большой нежилой участок на территории которого имеются гаражи, сервисы и пара предприятий. Правление кооператива - мои очень хорошие знакомые. Там можно никому не мешая устраивать пострелушки ( условия есть),строится банька с кафешкой (огорожена), есть сервисы и помещения, которые можно использовать для каких то работ ( например, встречались и воронили травматики) и даже можно что то шить, мастерить. Если есть заинтересованные в продвижении этого проекта - пишите, удобнее в личку.

Essc

Круто. Я живу в районе м. Университет. Это не тот ли гаражный комплекс, заезд в который после ашана с маленькой дорожки? Место там реально безлюдное.. Хорошо бы там официально тир организовать..

Автомастер

Да. Это там. Место не безлюдное. Там все таки 5000 гаражей. Организовать можно неофициально. Самооборонная дистанция не превышает 10 м. там есть помещения по 12-15 м. в длинну. С хозяевами можно договориться насчет перепрофилирования. Была бы команда желающих. В общем там можно многое.

aleksey solncevo

paramon
И из гладкоствола можно будет побабахать? 😊 А с Вернадского "специально обученные люди" не приедут?


обязательно приедим 😊

Автомастер

Для гладкоствола нужна бОльшая дистанция и большой шум. Если пеноблочные стены удержат шум, то с длинной ничего не поделать, 50 метров помещение - проблема.

Essc

А сложно помещение под тир зарегистрировать?

aleksey solncevo

в черте города очень

Essc

Мда. На этом тема и утихла 😊

Llandaff

Так потому что это полный криминал. Стрельба в неположенном месте, несертифицированный тир и т.п.

Встречаться и стрелять надо в отведенных местах. На стрельбищах.

В Москве есть множество "тусовок", регулярно встречающихся и стреляющих. Монинцы, бисеровцы, кузьминцы, сайгисты, тактики, IPSCшники и т.п. Есть клубы по стрельбе из травматиков, из луков-арбалетов, ножевого боя, ножевого фотоонанизма 😊 ... Да любого вида тусовки есть.

paramon

2 Llandaff
А я все ждал, кто же скажет про "пострелять" в неположенном месте
😊

Ник123

даже можно что то шить, мастерить
..не лучше, рвать и бабахать.
..вот потеплеет, ......... палатку в зубы и патроноФ побольше и валить подальше от м. Унивирситет и чем дальше тем не слышно.