Помощь в получении разрешения на травматическое оружие.

swift-5

Всем доброго времени суток!
Дорогие форумчане! Владельцы, любители и все остальные! Помогите!!!
Прописан в Сергиевом Посаде, Живу в другом подмосковном городе, работаю в Москве. Поэтому нет возможности часто отпрашиваться с работы и тратить целый день в очереди, да еще без толку, т.к. народу тьма! Несколько раз ездил - результата 0! Народу много, очереди с ночи занимают.
Суть в следующем - если у кого есть возможность или знакомые или может кто работает сам, помогите без очереди сдать документы, а потом и зарегистрировать приобретенный ствол.
Готов отблагодарить за разумную цену.
Пожалуйста, товарищи помогите.
С уважением, Александр.
swiftproject@mail.ru

MasterGuns

дело в том, уважаемый Александр, что по нашему ЗОО (Закону об оружии), Вам самому придётся собирать все необходимые справки и сдавать их в местный ОЛРР, по месту постоянной регистрации, той, что указана в паспорте. Вам так же нужны необходимые справки из местного психоневрологического диспансера, наркологического диспансера, и на основании этих двух справок Вам должны сделать общую справку, формы 046-у (кажись), точно не помню номера. Вам необходимо будет сделать фотографии 3х4, требуется две или три фото, затем со всеми этими делами Вам необходимо идти в свой ОЛРР и писать заявление, своей рукой! Не думаю, что там такие огромные очереди, т.к. лично в моём ОЛРР ни каких проблем с очередями никогда не было, единственное только, надо Вам уточнить график работы, как правило, это Вторник и Четверг, с 10-00 до 18-00, пер. на обед. есчо... и любой помощник Вам в этом деле может оказаться мошенником, если это только не начальник Вашего ОЛРР. Лучше Вам потратить немного времени, сэкономить денег, и если проблем с законом у Вас не возникало, то и проблем в получении лицензии быть не должно. Единственный момент, Вам придётся договориться с участковым, а лучше, незамедлительно сразу обратиться к нему, объяснить ситуацию, что Вы проживаете там-то, там-то, потому что от него многое зависит, он даёт заключение, при оформлении разрешения, о месте и хозяине, где, предполагаемо, должно храниться оружие. Вам нужно день потратить на справки (если с военным билетом всё в норме, требуют в диспансерах, у психов - точно), день потратить на ОЛРР, там должна быть остальная инфа по квитанциям (сбор и пошлина за выдачу лицензии), написать заявление, наверняка можно заглянуть в кабинет, взять бланк заявления и заполнить по образцу в коридоре. Пообщаться с участковым. Месяц подождать, Вам дадут квиток- уведомление о принятии документов, там укажут телефон, будете звонить. Как всё будет готово, приедете и заберёте. Я не понимаю, почему возникает столько трудностей в таких простых делах!!! :-) ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!

swift-5

Да уж .....
P.S. Данная услуга в конторах доходит до 15 тыс. руб. Жалко денег столько.
http://www.obsledovanie.ru/rno.htm

swift-5

Господа ну помогите! Плиз!

rusname

http://www.tntclub.ru/licensing/

swift-5

Люди добрые из Сергиев Посада помогите!

swift-5

АУ!