Качество воды, в Битцевском роднике. Козлёночком кто нибудь стал?

Palitch

Сегодня из койки вынулся не свет ни заря, 10 не было. Надо было с бухгалтершей пересечься, постригаться,подарки на 8 марта в гоблятнике (гостиница Севастополь)купить и жилеточкой в "Сплаве"-на постный день разжиться. Не сам за рулём был, музыка навеяла пивка попить. Пока ехали, странное дело-немерянное количество людей заметил, при взгляде на которых, приходит слово-малахольные, идут с бутылками в Битцевский лесопарк. Бутыли как в кулере, канистры на тележках, просто связанные солдатскими ремнями, большие пластиковые бутыли. И от Битцы заходят в лес и от Севастопольского проспекта. В родник за водой. Чего за мурунда?Там же сотни собак выгуливают каждый день Сколько от них гуано?.Хоронят, так выразимся-домашних питомцев. (и не только их.Пичушкин, Козловы)Брать в Москве воду из открытого источника?Кто-нибудь в теме, ка там с экологией?Родник находится, метрах в 600-700(со слов)к югу, если входить в Битцу, с Севастопольского проспекта, напротив перекрёстка с Островитянова.

Forohelg

Причем тут собаки, что за идея винить во всем собак. В лесу полно живности и все срут, это естественно и вода от этого хуже не становится тем более с глубины, раньше из рек пить можно было.
Ходил туда за водой лет 15 назад, хорошая вода, вкус приятный, там на сколько я знаю каждый год пробы берут, пить вполне можно.

Palitch

Ходил туда за водой лет 15 назад
Я про сейчас. Вдоль леса и бензоколонки и шиномонтажи и НИИ военные.

mazzer

Не знаю как в Битцевском, а два года назад в Тропарево обнаружили большое количество тяжелых металлов