Помощь в покупке РС (Москва)

местный2

Доброго времени суток. В ближайшее время планирую поехать в кольчугу и приобрести Мр-79-9Тм. Кроме названия и мощности ничего не знаю. Слышал, что в кольчуге можно приобрести передел из ПМ - за ним и еду. Внутренности совсем не знаю, ищу профессионала\любителя своего дела помочь в выборе хорошего варианта, чтобы после прочтения форума и освоения оружия в "домашних условиях", мне не захотелось его вернуть или продать (очень не хочется). Я как бы готов к тюнингу, но не после однодневного ношения. Личного оружия никогда не было, разрешение уже почти год пылится. Так вот, мониторил форум достаточно долго (6 месяцев) и понял, что многие часто посещают данный магазин. Хотелось бы со знающим человеком встретиться, приехать в магазин посмотреть экземпляры, пусть специалист своего дела осмотрит пистолет, даст свою оценку, свое мнение. Знакомые есть, но никак не могут найти время, поэтому прошу Вас. За мной конечно не заржавеет.
Спасибо за внимание, жду ответа.
С уважением, Сергей.

бес

здесь надо просить:
http://guns.allzip.org/forum/46/

Condor412

"Лачугу" категорически не рекомендую. Сколько раз там был все время выносил сугубо отрицательные эмоции от общения с ихними продавцами. Да и по ценам весьма не "демократичное" место. рекомендую или Ормаг в Мытищах или Темгун в Климовске. Только ехать туда нужно в будний день, так как в выходные народа дюже много. По ценам - сравните на сайтах. Мне честно говоря лень лазить.

местный2

Condor412, мне без разницы честно где брать, я в оценке все равно слаб. Естественно ближе к Москве. Поэтому прошу помощи поехать со мной, или я с вами, и параллельно купить себе оружие. Боюсь купить "серое" оружие. А то по ушам начнут ездить, уже не отвертишься.

Спасибо.

Rylez

а почему именно Мр? Хочется заняться напиллингом и кидать монетку при каждом выстреле?

СОКОЛОВ

Rylez
а почему именно Мр? Хочется заняться напиллингом и кидать монетку при каждом выстреле?

Вам как понятнее: "не болтайте ерундой" или "не играйте бибикой"?
Гражданин желает МР и ваше сермяжное дело либо хрюкнуть "да, помогу выбрать", либо проблеять " не-е-ет..."
з.ы. Лично я с понедельника по среду включительно согласен выручить заинтересованного в приобретении....