Помощь квадроциклистам

SHERIFF

В последнее время угоны и воровство квадротехники приняли огромные масштабы.
Так как техника все таки специфическая, вариантов оседания для дальнейшего использования не так много. Это отдаленные жилые поселки, прокаты, охотхозяйства итп.
Квадробратья обращаются с просьбой к ганзовцам сообщать о подозрительных квадроциклах в охотхозяйствах, ну и в других местах.
Подробности в этой теме http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=34129

Свидетель Корнхолио

только что видел квадрик около газпрома.

gnum_80

а статистика есть сколько по москве или области было угнано итп ?

SHERIFF

Нету((( но явление становится уже повальным. Вот здесь можно увидеть только сколько много уходит в квадротусе, не считая сколько еще к ним не относится, то масштаб немаленький http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.php?f=79

Term1t

Подниму тему.

ULD

Херасе, тут видел, как по дорогам общего пользования на них гоняют, прямо в лоб вылетели, еле увернулся. Уже тогда закралась мысль - либо на ворованном, либо укуренные. А скорее всего - и то и другое.
Но никогда бы не подумал, что такой шквал воровства 😞

onemen

У меня пытались вскрыть гараж в дальнем Подмосковье с 3 квадриками и 2 снегоходами,курочали всю ночь с 23ч.,не смогли. Делали даже подкоп. Был ряд секреток,еще добавил их, и повесил сигнализацию.

A.Moralez

низкая профподготовка у этих угонщиков.секретки преодолеваются вырыванием ворот грузовиком.

Urgen222

чем меньше квадров, тем лучше лыжникам.
Достали уже по Подмосковью перепахивать традиционные лыжные маршруты -(((

Urgen222

очень рекомендую к внимательному прочтению вот эту заметку на велосипедном форуме:

http://forum.velomania.ru/show...l=1#post2382467

SHERIFF

)))))
posted 16-11-2012 23:18 - тем лучше лыжникам.
posted 25-4-2013 00:06 - на велосипедном форуме

А вообще в целом как эти сообщения относятся к вопросам помощи? Так скромный вброс на вентилятор?
Я не вижу в названии темы, ни в тексте какие либо упоминания и опросники аля " А как вы относитесь к квадрам?" "А мешают ли вам квадроциклисты жить?"

Я озвучил обращение за помощью в первую очередь к ОХОТНИКАМ и ганзовцам в теме.

Urgen222

возможно и никак, но в своей массе квадроциклисты - это не ганзовцы и не охотники, а просто ...(отредактировано) , - в лесу ведь гайцов не наблюдается.

А техника это нихрена не специфическая как указано в первом сообщении. В Подмосковье протолкнуться уже в лесах от них некуда. Так что покупают ворованное как раз представители этого квадросообщества.

Конечно не исключаю, что в некоторых и весьма немногих случаях пострадали весьма достойные люди. Но таких - единицы, а впечатление создается при наблюдении за поведением большинства.

Владимир 150РУС

Ап квадробратьям!!!
Про пьяное быдло прошу покорректнее выражаться, несколько примеров не есть статистика. Я ведущий в нескольких квадроклубах, и пьянства не наблюдаю.
Проблема угонов более чем серьезная, тем у кого пытались украсть - эвакуируйте технику, такой сладкий гараж они так просто не оставят, все равно вскроют, не монтажками так Кировцем, не Кировцем - так динамитом, и соседи как обычно ничего не услышат и не увидят.

SHERIFF

Urgen222 Придержите оскорбления при себе, а пока желтая карточка вам.
Здесь большое количество квадроциклистов, как и катающих просто, так и охотников. А так же придержите при себе обвинение касаемо скупки краденного, вы не суд это раз, а во вторых вы даже малой толики ситуации не представляете.

Владимир 150РУС - Приветствую!)))