А про работу ЛРО ОВД "Алтуфьевский" никто не просветит?

Silent_77

Звоню, говорят отдел не работает, ведется прием на ул. Вешних вод, д.10, стр.1. Никто не знает он заработает в обозримом будущем или как?

taupin

а что мешает поехать на Вешние воды? там довольно быстро работают.

Silent_77

Ничто не мешает, просто зеленка у меня на руках выдана ОВД "Алтуфьевский" и теперь я должен регистрировать приобретенное оружие на Вешних водах? По телефону толком никто ничего объяснить не может. Опасаюсь, что ружье куплю, а с регистрацией непонятки.

афоня

Не будет непоняток, смело приобретайте оружие

НовыйЛогин

Счастливый. А я зеленку уже второй месяц получить не могу. Полисмена там уволили, вторая полисменша в декрете, взяли нового а он дело моё найти не может....

Silent_77

Так сидит-то он сейчас в ОВД "Алтуфьевский" или в УВД СВАО на Вешних водах? На прошлой неделе в Алтуфьевском вроде не было инспектора.

НовыйЛогин

На прошлой в Алтуфьевском его нашол. Сказал, что насовсем к нам скоро переедет.
Только когда это скоро?

ШУИК

А за какие заслуги уволили? Нормальный вроде же был ... или может повысили ?... Сам уже второй месяц немогу у них востановить утеренные док-ты.

Silent_77

Я во вторник (22.11) звонил непосредственно в ЛРО, инспектор (не знаю новый или старый) ответил, что со вторника работа по графику.

НовыйЛогин

Чего- то гонят там на старого инспектора. С начала октября не могу зеленку получить. Говорят что он все доки похерил. Шо делать?

Свидетель Корнхолио

а ЛРО это на мурановской??? чот не могу дозвониться до туда.

ШУИК

Это на Алтуфьевском шоссе, 81