Он умер от своих причин. У него были свои причины

UnpluGGed

По делу об инциденте в Ленобласти, когда из-за перекрытия дороги во время проезда кортежа спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина машине «скорой» пришлось стоять в пробке, в результате чего пациент скончался, ведется проверка.

Об этом сообщил корреспонденту «Газеты.Ru» руководитель управления Госдумы по связям с общественностью Юрий Шувалов.

«Никакой конкретной информации по поводу данного инцидента у нас пока нет, мы выясняем обстоятельства. Надо уточнить дату происшествия и основания, на которых СМИ решили, что это был кортеж именно спикера Госдумы. Как только у нас будет полная информация, мы обязательно сделаем заявление, пока ведем проверку», - сказал Шувалов.

Шувалов добавил, что как охраняемое лицо Нарышкин ездит с автомобилем сопровождения, однако уверен, что никаких нарушений закона служба безопасности спикера не допустила бы в любом случае.

Напомним, об этом инциденте, произошедшем во Всеволожске, стало известно накануне. Читатель портала 47News прислал ссылку на появившееся в Интернете видео, из которого следует, что машина «скорой помощи» вынуждена была простоять несколько минут - ее не пропустили сотрудники ДПС из-за того, что по шоссе следовал кортеж с мигалками.

Как рассказала сегодня корреспонденту 47News заведующая подстанции скорой помощи Всеволожска Людмила Турлюн, человек, который находился в этой машине "скорой помощи", скончался. «Он умер от своих причин. Это не имеет отношения к кортежу. У него были свои причины», - заявила она.

rettion

«Он умер от своих причин. Это не имеет отношения к кортежу. У него были свои причины»


вспоминаются два гоблина с ТНТ, которые в русской версии доктора Хауса играют.

- Просим прощенья у всех кто заболел этой весной. Это мы не досмотрели.
- Да. Нам не доплатили и мы не досмотрели.

и тут так же.

нам не довезли и он помер. бывает чО...
сцуки

Putnik+

UnpluGGed
что никаких нарушений закона служба безопасности спикера не допустила бы
Все правильно, закон и совесть, понятия разные. Пропустить авто это еще и нарушение должностных правил.
Рассуждать умер бы он или нет это другая история. 5мин в пробке 15 в приемном покое, все равно умер бы. У меня мама в приемном покое лежала 4часа, с инсультом, пока я не пришел и не начал бузить.

PILOT_SVM

А вот такая история:
Невский, центр, середина дня. Я нахожусь между Аничковым мостом и Казанским.
Обращаю внимание, что машины со стороны Казанского стоят, а со стороны Аничкова пусто.

Потом слышу клаксоны пошли волной, возмущается народ.
Пригляделся, стоит весь Невский.

Остановился, смотрю:

По какой-то улице, со стороны Невы вырулило 4 авто (черные, важные), проехали по Невскому 150 м, свернули в какой-то переулок. ВСЁ!

Через пару минут и простому народу дорогу дали...

TaTrIsT

Чё сукам на вертолётах не летается?
Ссут что собьют? Правильно ссут.
Но пробок меньше будет.

Тайга СПб

Кому они нафиг нужны, если есть чего боятся, пусть боятся, но нам не мешают. тьфу.

shurupchik

Кому они нафиг нужны, если есть чего боятся, пусть боятся, но нам не мешают. тьфу.
Это надо же так нагадить своим же людям .В войну генералы по передовой так не передвигались,наверное для эЭТИХ людей родина это где то в Англии

UnpluGGed

shurupchik
Это надо же так нагадить своим же людям .В войну генералы по передовой так не передвигались,наверное для эЭТИХ людей родина это где то в Англии

Полагаете, что родина там, где оффшорные счета?

-miksa-

У "презервативов" Родины нет!!!

Shizakroid

UnpluGGed
Он умер от своих причин.
никто и не спорит, что скорее всего у него были свои очень веские причины помереть. Но вот время за которое можно было его спасти забрали "мигалки".

Maksim V

Правильно ссут.
Но пробок меньше будет.
Кортеж президента Обамы примерно 100 машин и полиция перекрывает ВСЕ прилегающие дороги заранее . На Ютубе были ролики год назад и американцы не возмущаются , а относятся с пониманием и гордостью . Во всём мире - всё едино .

TaTrIsT

Shizakroid
Но вот время за которое можно было его спасти забрали "мигалки"
Склоняюсь к мысли, что он полюбасу соскочил-бы с нашего "паровоза". Пара минут в Америке может сыграть решающую роль для больного-умирающего, но не у нас.
Но стечение обстоятельств внесло свой вклад в поддержании ненависти к "слугам" народа, и увеличении пропасти между нами и "ими".
"хочется чего-то светлого. Толь цветов, толь убить кого..."

Dr.K

Доктор,я умру? Нет конечно,нас за это ругают....
Те две-три минуты,что бригада стояла пропуская кортеж, на судьбу больного ни как не повлияла.Если у него были веские причины умереть он умер бы в любом случае....

Maksim V

Если у него были веские причины умереть он умер бы в любом случае....
Крутова привезли вовремя - всё равно умер - от судьбы не уйдёшь.

ФАНБЕР

[QUOTE][B]Это надо же так нагадить своим же людям .В войну генералы по передовой так не передвигались,наверное для эЭТИХ людей родина это где то в Англии
Блин,+100!

Dr.K

Но стечение обстоятельств внесло свой вклад в поддержании ненависти к "слугам" народа, и увеличении пропасти между нами и "ими".
"хочется чего-то светлого. Толь цветов, толь убить кого..."
Полностью согласен, прецедент создан,ненависть растёт.....

UnpluGGed

Федеральная служба охраны опровергла информацию о том, что кортеж спикера Госдумы Сергея Нарышкина заставил на минуту задержаться «скорую помощь» в городе Всеволожск Ленинградской области. Об этом 7 мая сообщает агентство «Интерфакс».

«Автоколонна, запечатленная на видеоролике, размещенном в сети интернет, для пропуска которой останавливалось движение, не являлась кортежем Нарышкина и не сопровождалась сотрудниками ФСО России», - заявил начальник Центра по связям с прессой и общественностью ФСО Александр Рясков.

Замруководителя аппарата Госдумы, начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов ранее заявил: «Информация о столь трагическом случае не подтверждается. Ситуация похожа на вброс недостоверных сведений в расчете на неразборчивую желтую прессу».

Видеоролик, на котором видна задержка «скорой помощи», был опубликован на сайте YouTube 8 апреля 2012 года. 6 июня издание Life News объявило, что кортеж, запечатленный на видео, принадлежал Нарышкину (который в ту пору был главой администрации президента). Также издание написало, что в «скорой помощи» находился пациент, впоследствии скончавшийся. СМИ стало известно, что инцидент произошел 25 октября 2011 года.
------------------------------------------------------------------------
дадада

Dr.K

Они конечно всё опровергли,но кортеж в сопровождении спец роты ДПС был,ГИБДД его пропускало,скорую задержали...И какая на..ер разница кто в этом кортеже ехал.

SAKO TRG

Maksim V
Кортеж президента Обамы примерно 100 машин и полиция перекрывает ВСЕ прилегающие дороги заранее . На Ютубе были ролики год назад...

chiko-dag

SAKO TRG
SAKO TRG
А точнее как ?))

SAKO TRG

А точнее как ?))
Точнее не получиться, Maksim V известный персонаж со справкой, так что ему постить всякую хрень простительно

Shizakroid

UnpluGGed
вынуждена была простоять несколько минут
UnpluGGed
заставил на минуту задержаться
А была ли задержка? Чувствую во время следующей конференции объявят что задержка в пять секунд была вызвана чем угодно но только не никогда не проезжавшим по той дороге в то время кортежем.
TaTrIsT
Толь цветов, толь убить кого
Так нет ничего невозможного! Выйдите в лес на цветущую полянку, снимите майку и ожидайте комаров. И будут вам и цветы и убийства много и сразу 😊