Гостиница для собак.

Охотник за Тенью

перемещено в купля-продажа. Санкт-Петербург



Гостиница для собак.СПб
Уважаемые любители домашних животных!
Если Вам необходимо уехать, то больше не требуется просить кого-то поухаживать за Вашим любимцем. Не надо просить друзей приходить и кормить Вашу собаку у Вас дома. Не надо отвозить собаку к маме и нервничать весь отпуск за то что собака может убежать или мама устанет от любимой ей и Вами собаки.
Доверьте Вашего питомца нам! Мы гарантируем хорошее и своевременное питание, выгул, «человеческие условия проживания» и наше заботливое отношение к Вашему любимцу.
Всегда чистые вольеры 1,5 на 2м (а не 1м на 1м) на лоне природы, с тёплыми и удобными для собак будками+ наше хорошее, бережное отношение к Вашей собаке, обеспечит ей комфортное проживание вплоть до Вашего приезда.

Так же мы берём собак , по Вашему желанию на « день-два» в воспитательных целях, дабы собака поняла что свои собственные хозяева это самое лучшее что может быть в её жизни, как бы кто-то другой за ними не ухаживал, а свои дороже. Собака сразу начинает ценить своих хозяев. Просим понять правильно, мы очень любим наших постояльцев, но заменить любовь хозяев всё равно не сможет никто и бывает так что разбалованные и севшие на голову своим хозяевам собаки приезжают домой уже понимающие своё счастье.
Так же мы можем взять и заботиться о Вашей собачке и её детках, освободив Вас от иногда приятной, а иногда напрягающей суматохи щенков.

Действует гибкая система скидок. Приезжайте, посмотрите и мы уверенны что наше сотрудничество продлиться долгие годы.
С Уважением, Арсений. 8-911-227-89-09

PS .. По договорённости можем обучить Ваших питомцев живущих у нас различным командам. Владельцам охотничьих собак(не проявляющих агрессию к людям) можем предложить квалифицированные занятия с собакой на притравочной станции (притравка по енотовидной собаке, лисе, барсуку, кабану, медведю).
А так же дать бесплатные рекомендации по домашнему обучению собак( владельцы собак из других регионов могут задавать вопросы о воспитании и обучении на почту (arseniy71@inbox.ru) или по телефону.(выше) аська-465886969

Уважаемый Модератор! Если я куда-то не туда поместил объявление, то прошу Вас перенести на своё усмотрение. Просто я подумал что то что я предлагаю другим городам не интересно)

Охотник за Тенью

Не знаю почему, но в самих вольерах комаров нет.. может свежих опилок бояться, не знаю, но собак там не кусают совсем. Даже не надо сетку москитную натягивать, как я изначально собирался.

2зщнящт

а какова цена проживания?

зоркий докер

территориально где?

duh1958

Интересно

Putnik+

А кота примите?

duh1958

Судя по тому,что ТС пропал,это реклама корейской кухни



перемещено в купля-продажа. Санкт-Петербург