Охотники посоветуйте охотмагазин в Питере!

Sergey 79

Прошу ув. форумчан, посоветовать несколько приличных охотничьих магазинов в Питере. В нете нашел много, но куда лучше пойти никак не определюсь. Интересует больше направление: охотснаряжение, приспособления, релоуд и т.д. (оружие покупать не буду). Заранее благодарен откликнувшимся, сув. Сергей.

серега2

Мне оружейный двор нравится.Продовцы через губу не разговаривают.Что вас интересует все есть.

MARK 01

Был вчера в оружейном дворе и кроме цен ничего не увидел!
Зайдите на в Охоту на Нейшлотском м.Выборгская, или в Дуплет на Ленинском пр 125, м. Ленинский пр. , также интересен магазин Барс на Профессора Попова д.23, м.Петроградская. Мир охоты и Охотничий домик расположеный на Академической тоже можно посетить!

Ну а если попадете на Черную Речку то есть Бушель на Савушкина 15, где собственно говоря я провожу свои трудовые будни! Для охоты у нас мало чего есть, но что-то есть, если что-то конкретное интересует пишите или заходите в гости.

Желаю удачи МАРК!

PILOT_SVM

Я лично чаще всего бываю в "Барсе" на Попова, и в "Альфе" на Московском 117. Что-то из интересующего Вас есть.

ТопающийЁж

Нейшлотский 23 (с номером дома могу ошибаться)

Сеть магазов "Русское Оружие"

Дуплет

Барс

Мир Охоты - есть много всего, но ценник конский.

В БСЦ появилась снаряга для релоуда (мало) есть просто охотснаряжение.

Если интересует снаряга попонтовее, то Максим на В.О и Премиум ул. Чайковского.

sasha812

Однозначно Барс на Попова)

Pilot11

На Нейшлотском не надо. Продавцы не компетос. Вчера пытался выяснить на парнауле пуля биметалл или тампак. разводят руками пучат глаза. Говорю: магнит прислоните! Магнитят с удивлением в глазах....как дикари огонь увидели.. На замечание: продавец должен знать, что он продаёт. Отреагировали: не! Главное сдачу сдать верно!