Внимание розыск! (педофил-насильник)

Душелюб

Внимание, розыск! Разыскивается педофил, который совершил преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних в Приморском р-не, Санкт-Петербург.


8 911 230 32 59 (нач. УР Приморского УМВД) или 02.


ДжонДоу

Чем то на Шарикова смахивает...

тропинка

Начальник УР не против столь широкой известности своего мобильного?

Jackov

Тема то резонансная, неспроста по всем СМИ инфу крутят. Реальный ушлёпок этот "филопед".

тропинка

О как. Выпал из жизни. Тогда, думаю, предельно мотивирован, должен быть.

Jackov

На носу первое сентября, скоро первоклассницы на улицах появятся, а Приморский район это почти всегда дома с "чёными лестничными клетками". Если этого выродка вовремя не выловить, то беда большая в чей то дом придти может. Ушлёпок первоклашек предпочитает...
При обнаружении желательно хоть что нибудь от него оставить,для последующего судебного процесса, и радости сокамерников 😀

Наум

фото есть-должен быстро найтись

RAY

Смотрел... есть ощущение, что видел очень похожего человека сегодня\. выходящим на Косыгина из троллейбуса. Сильно похож, хоть и не поручусь, что именно он.

Jackov

Я тоже где то эту рожу видел.. Не исключено что просто типаж распространённый.

Наум
фото есть-должен быстро найтись
Хотелось бы, да ещё чтоб до первого сентября. Тут главное если попадётся похожий,то проследить где чалится. А там ментов наслать. Образец ДНК ушлёпка я думаю есть, так что доказуха будет. Главное вычислить где эта гнида обитает. 😛

Ursvamp

ну и обезьяна. А что будет если ему при задержании всё мудозвонящее хозяйство случайно отвязать ножиком? Посодють? А то ведь выйдет он быстро - и за старое опять.

Наум

Ursvamp
ну и обезьяна. А что будет если ему при задержании всё мудозвонящее хозяйство случайно отвязать ножиком? Посодють? А то ведь выйдет он быстро - и за старое опять.

Их же сейчас кастрируют, по тв говорили, химически...

Bronislav

Jackov
и радости сокамерников

Их отдельно зачастую держат.
И органы пока плохо работают. Очень хотелось бы, чтобы была КАЧЕСТВЕННАЯ база педофилов и контроль. Не знаю, видели, или нет на ЮТУБЕ видео с педофилами, пойманными гражданами самолчино, через переписку в интернете на сайтах знакомств. На учет таких, к сожалению, не ставят. И картотеку не ведут.

Jackov

Есть такая общественная организация "Родконтроль", наберите в ВК, они ещё "стоппедо" иногда называются, эти видео на ютубе про них. Желающие могут присоединиться и помочь в благом деле очистки города от мрази.

Bronislav

Jackov
Есть такая общественная организация "Родконтроль", наберите в ВК, они ещё "стоппедо" иногда называются, эти видео на ютубе про них. Желающие могут присоединиться и помочь в благом деле очистки города от мрази.

Они их не убивают и не калечат, ведь так? Как тогда город будет очищен от мрази? Все эти организации на добровольных началах и не имеют права физического воздействия и ограничения свободы. За это сроки светят немалые. Единственное, что они могут делать - это разоблачать и вести базу данных. Вот только, если бы ей полицейские интересовались и психиатры(((

Vlad Archer

Они их не убивают и не калечат, ведь так? Как тогда город будет очищен от мрази?

Может иногда достаточно испугать, дабы потом не повадно было уродам. Тоже считаю метод 😊)

Jackov

Родконтроль работает в тесном взаимодействии с антипедофельным отделом главка. Поэтому если какой то педофил невзначай от них огребает,то на это могут "ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА". И Мелонов(депутат ) их прикрывает.

DENJAN

антипедофельным отделом главка
антипедофельным отделом главка
Прикольный отдел, похоже...

Jackov

Ну это те которые по преступлениям на сексуальной почве 😛 Я честно говоря в послереформенных названиях ОРЧ и проч не силён. 😊

Bronislav

Vlad Archer
Может иногда достаточно испугать, дабы потом не повадно было уродам. Тоже считаю метод )

Вот Вам сравнение.

Представьте, что Вы влюбились в красивейшую девушку, а у неё есть парень или, что хуже, муж. Зная о Вашей к ней страсти они пытаются Вас запугать, изибить и тому подобное. Вопрос - разлюбите ли Вы её? Разлюбите ли Вы ВООБЩЕ ДЕВУШЕК и переключитесь на БАБУШЕК, ПОЖИЛЫХ ТОЛСТУХ ИЛИ МУЖЧИН?

Я читал "Лолиту" Набокова. Так вот, главный "герой", чтобы подобраться к попке чужой дочурки (Долорес Гейз - в миру Лолита) вынужденно женился на её матери. Мать была нестарой, но его от неё воротило просто. И он подумывал, чтобы её утопить. А совершеннолетние девушки для него уже были СТАРУХАМИ.

То есть, педофил своё не бросит. Его воротит от тех женщин, которые предпочитают нормальные мужчины. Помножьте ещё на обострённые животные инстинкты. Если, допустим, Вы или я можем спокойно относится к сексу, то у педофила инстинкты могут заглушать голос разума.

Я смотрел видео с отловом педофилов в интернете. Большинство уже дядечки под 50 и старше. Спрашивается, откуда у них столько желания и влечения к малолетним, чтобы скрываться, кого-то выслеживать, рисковать всем, быть опозоренными. Что, игра стоит свеч?

Ursvamp

DENJAN
Прикольный отдел, похоже...
Да, если по аналогии что ОБЭП сам совершает экон. преступления. 😀

Jackov

А между тем добровольцы от Родконтроля уже патрулируют оказывая помощь полиции 😛

Roman12

Ну если позвонить 02, что сказать то? Что я с ганз.ру?
Чтоб меня подальше послали ваши коллеги? Звонил однажды 02, впечатления остались! Связываться с вашей конторой желания нет..Помощи в народе не ищите.

sledopyt78

Яш, неплохо бы 1.09 организовать патрулирования с раздачей ориентировок родителям.

Jackov

Саня, наши работают, на форуме смотри. Присоединяйся. Последние три раза этот ушлёпок нападал на девушек 16-17 лет и тоже в Приморском, и на женщин с фигурой подростка, а значит почувствовал силу, борзеть начал.Уже не на беззащитных детей нападает. Эту падлу надо остановить вовремя пока он убивать не начал. С нашими ребятами свяжись, и помоги при патрулировании(если сможешь), я бы с удовольствием, но сам знаешь, я в командировке за сотни километров от Питера 😞 У меня тут тоже дерьма хватает. Вот такого: