В Москве мужчина с пятью пулевыми ранениями догнал на машине грабителя.

Diman823

В Москве мужчина с пятью пулевыми ранениями догнал на машине грабителя, который пытался у него забрать ценности. Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел по Восточному административному округу столицы, сегодня около 08:00 мск на территории автозаправки, расположенной на аллее 1-й Маевки, к водителю внедорожника подбежал неизвестный в маске и, угрожая ножом, потребовал отдать барсетку и деньги. Получив отказ, злоумышленник достал травматический пистолет и пять раз выстрелил в водителя, после чего побежал в сторону лесопарка.

Несмотря на полученные ранения, потерпевший мужчина стал преследовать нападавшего на своем автомобиле. "В связи с плохим самочувствием он не рассчитал дистанцию и задел злоумышленника бампером", - сказали в полиции.

В результате нападавший мужчина с различными травмами был госпитализирован. У него обнаружен паспорт на имя 24-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа. Водитель внедорожника также доставлен в медучреждение со множественными огнестрельными ранениями из травматического оружия, его состояние оценивается как тяжелое.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121221131322.shtml

Krotmen

В связи с плохим самочувствием он не рассчитал дистанцию и задел злоумышленника бампером

Действительно плохо рассчитал, всего лишь задел =)

novikand

Правильно. Нехрен из машины выходить. Это же отличное орудие внезапного возмездия 😊

буй

Да спецом сбил, так каждый сделает, и правильно.
Просто пишут грамотно.
И опять зверюшка,прямо эпидемия.

Krotmen

ober

Какие приятные новости под конец света. Почаще бы.

Diman823

Продолжение следует:
В Москве мужчина-инвалид самостоятельно задержал вооруженного грабителя. Об этом 21 декабря сообщается на сайте городского ГУ МВД.
Life News стало известно имя мужчины - это 41-летний Сергей Лобачев. Он имеет инвалидность, так как у него ампутирована кисть правой руки.

24-летний уроженец Кабардино-Балкарии Роман Коцев напал на Лобачева у автозаправки на аллее 1-й Маевки (рядом с лесопарком "Кусково"). Молодой человек подбежал к "Тойоте" инвалида и, угрожая ножом, потребовал отдать сумку с 50 тысячами рублей. Получив отказ, Коцев выхватил травматический пистолет и пять раз выстрелил в Лобачева. Мужчина получил ранения. Грабитель выхватил у него сумку и побежал к парку.

Лобачев начал преследовать Коцева на машине. Поравнявшись с грабителем, он слегка задел его бампером. Коцев упал в сугроб. Лобачев выскочил из машины и подбежал к грабителю. Коцев снова выхватил пистолет, но Лобачев выбил оружие из рук противника. Тогда Коцев нанес Лобачеву несколько ножевых ранений. Тем не менее, мужчина смог удержать задержанного до приезда полиции.

В итоге и Лобачев, и Коцев попали в реанимацию. У грабителя диагностированы перелом костей таза и сотрясение мозга.

punker1983

во всей этой истории хотелось бы узнать какие возбуждены уголовные дела
а то копчиком чую, что:
1 по осаго по наезду оплатят лечение ЧЖ
2 УД по несоблюдению правил дд траляля тяжкие телесные или просто УД по тяжким телесным ака 111 ук
3 инвалид торжественно сидит в сизо 1-2 года до суда, а ЧЖ лечится и требует у родственников инвалида за это деньги