а есть ли спецы по видеонаблюдению?

Tim Black

надо организовать контроль на точке. 1 камера с записью на диск. без монитора.

отпишитесь либо сюда либо в личку.

maksway

Такую систему Вы и сами можете собрать, сейчас поставщики не работают, могу только проконсультировать через личку. Сформулируйте детальнее задачу (какая камера: день-ночь, установка внутри-снаружи, что нужно видеть (какая детализация) почему запись именно на диск? а не на USB Flash к примеру? какое расстояние от камеры до устройства записи. Какой по времени нужен архив (неделя, две, три...)

буй

а есть ли спецы по видеонаблюдению?
Как спец по подглядыванию 😊 , могу посоветовать воткнуть просто авто регистратор , с питанием от 220.
А там уже будет понятнее чего именно нужно от подглядывания,и что собирать.

L_A_R

просто авто регистратор , с питанием от 220

Конкретный блок питания 220\12 и есть некоторая проблема. Всякие переходники с 220 на дырку под прикуриватель имеют только 500 мА и не тянут регистратор у которого 1200 мА.
Где взять блок питания на полтора ампера? На Юнону ехать?

буй

Конкретный блок питания 220\12 и есть некоторая проблема
На Буя ?
Почти все регистраторы питаються через юсб своЙ вход.
И в чём проблема зарядка от 220 с выходом юсб.
У меня и на 0.5 амера, и на 1 ампер есть, не дефецит однако. 😊
Сейчас очень много устройств с питанием по юсб, соответственно и зарядок много.

Да и штекерным питанием думаю типо в "чип и дип" можно любую зарядку купить.

Or

Tim Black
надо организовать контроль на точке. 1 камера с записью на диск. без монитора.

отпишитесь либо сюда либо в личку.

В качестве совета.
Будете общаться со спецами. Сначала сформулируйте для себя зачем вам нужно именно это видео... что вы хотите там увидеть, куда вы это чудо кадры собираетесь пристроить(не в смысле на диск записать, а как использовать.. в чём профит). И только поняв это для себя (за вас это никто не сделает) можете интересоваться у спецов писать ли вам на диск или на флешку, какое вам разрешение, какую камеру, какой блок питания и сколько эту байду держать на резерве. А может и вовсе имеет смысл плюнуть на это слюной.