Кто собаками занимается? Злобная псина на Владимирской.

Alex1i

Куда можно обратиться по бездомному кобыздоху? Почти каждый день в 9 утра и 6 вечера вижу злобную псину, ходит по Литейному пр. между м. Владимирская и Невским проспектом. Каждый день эта тварь ходит по этому маршруту( вот сегодня в 10.30 у Владимирской видел около попрошаек у метро. Подбегает сзади к женщинам и с лаем сзади бросается, но не кусает, и так каждый день. Представляю, что она может сделать с ребенком, если взрослых не окажется. Меня за руку схватить пыталась, когда посмотрел на нее, тут же залил. Приметы: бело-черная, почти в полоску, размером и породой похожа на дворнягу, но я не спец( других собак там вообще не вижу). Постараюсь сфоткать. Считающим, что не надо таких провоцировать и жаться к домам от нее, просьба идти мимо.

rom26530

По своему опыту скажу, обращаться некуда. Никто этой проблемой заниматься не будет. Хотите заняться сами - пожалуйста, все возможности для этого есть. Не хотите, как хотите.

Alex1i

Печально

rom26530

Alex1i
Печально
согласен, сам страдал одно время.

Саша Удав

Я б из хорошей 6.35, незаметно от окружающих (рано-рано утром или поздно вечером), только у мну такой нету. Потом пара рабочих рукавиц, большой мешок типа мусорный или строительный и в ближайшую помойку... (блин, сплошные нехорошие поступки и нарушения законодательства какие-то 😊)

rew-wer

лешик, чо ты как маленький!?
залей газом да отфуярь ногами, потом за задние лапы да об столб.
ЗЫ потом ищи ролик в ютубе. 😀

Max72

Да там 5.5за глаза хватит.

Alex1i

Так в процессе собакен может за яйцен клац-клац 😀

rew-wer

дык я же говорю залей сначала!
плохо что центр...

ss_2003

на сайте догхантеров есть пара рецептов. если самому стремно, тамошние добряки могут помоч. там какое-то лекарство от туберкулеза запихивается в нямку, а потом собака отправляется на радугу к 40 сукам с вечной течкой.

Саша Удав

залей газом
толку-то, сколько не читал тут в разных темах, так результаты примерно похожие: собака испугалась "пш-ш-ш" и отбежала, немного попало в морду, отбежала, испытывая некоторые неудобства и т.п. За дальнейшей раздачей она не подойдёт. И на следующий день тоже. Мну на складе на площадке приходилось долго караулить, пока наступал момент когда можно было хорошо рихтануть по хребтине шпинделем от большой задвижки 😊 И то этих радостных моментов было не очень много.
Один я правда хорошо помню и сейчас: когда вся эта толпа убегала через дыру в заборе на соседнюю территорию и две штуки, видимо охренев от моих диких криков 😊 не смогли решить кому проскочить первой...

DerZeiger

Была бы домашняя, я бы взялся, а уличную-не готов. Как правильно сказали, искать себя на ютубе не охота.
з.ы. Не догхантер, просто освобождаю от проблем с собаками и от проблемных собак.

Дядька в кепке

"... по Литейному пр. между м. Владимирская и Невским проспектом." - это Владимирский проспект. Ну, это так, для порядка.
А по вопросу - загуглите сайт догхантеров. Там вроде бы есть тема "для заявок".

Alex^ander

гы, лол. Учусь рядом. одется плотно, спровоцировать, прилюдно зарэзать 😀

makarone

труба стальная, метровая. Ф20-26 + струна/тонкий тросик 5 метров. пропустить петлю через трубу,хвостик в узел, на узел - ухватистый предмет. поймать, придержать минут пять, потом в пакет можно)

ss_2003

makarone
труба стальная, метровая. Ф20-26 + струна/тонкий тросик 5 метров. пропустить петлю через трубу,хвостик в узел, на узел - ухватистый предмет. поймать, придержать минут пять, потом в пакет можно)
сердобольное быдло может поколотить.

буй

сердобольное быдло может поколотить
Так и будет, все с телефонами снимать будут, высказывать свои гринписовские ФИ, и звонить в ментуру.

там какое-то лекарство от туберкулеза запихивается в нямку,
Толочь в порошок, и в намку.
Я пытался как-то давно котяру грохнуть, повадился на веранде ссать падла.
Там надо дозу рассчитывать на вес клиента.
Я рассчитал на кошака, засыпал в рыбку-корешку, положил на видное место.
Через 5 минут вернулся,уже нету рыбки, и соседа (другана) пёс довольный стоит, хвостом машет. 😊
Я очканул, думал хорошее животное угробил. 😞
Не фига, всё нормально, как оказалось на вес собаки это как слону дробина....
А кошака чтоб угробить пришлось в засаде сидеть, и механическим способом избавляться, поймать и увести себя подальше (по мирному) он не захотел даться.

Так что эти таблетки совсем не факт что сожрёт именно эта собака, а не другая которая с хозяином будет прогуливаться, или вообще ворона утащит...
Стрёмно,можно нехороший поступок совершить случайно.

koks68

хватит и 4.5 на "30 тяжолой по месту.

Alex1i

Снял

ss_2003

какой милый собакен. ни кого не кусает, ядовитый клык не показывает, а вы его погубить хотите. ткнули бы его палкой какой, чтоб погавкал.

буй

Внук далматина.... 😊

rew-wer

мда!
леш лучше бы не фоткал.