Лодочный мотор на покатать (спасибо откликнувшимся)

NikSPb

Коллеги, а нет у кого мотора лодочного, все равно какого, сил так до 5 (хотя и Ветерок покатит) на прокат на недельку? С 17 по 24 июня. Могу с залогом. Верну в исходном состоянии, могу сделать ТО после зимы.... А то лодок две, а мотор как-то один получился...

maksway

Возьми в аренду, 3,5 лс стоит с пятницы до понедельника 1800р, интернет в помощь

NikSPb

Увы. Помощь интернета свелась к тому, что я понял, что не готов отдавать 30% стоимости 2.5 сильного мотора (7000) за недельное пользование им в сильно щадящем режиме. Вопрос/просьба к коллегам водномоторникам все еще в силе.

paralex

Дал бы, но мотор приедет в Питер не раньше вечера 20-го...

NikSPb

Спасибо за желание помочь. Может у кого поближе подвернется. Отчаливаем в понедельник с утра.

paralex

Мотор нынче в Тихвине "обитает", если по пути, теоретически можете и самостоятельно забрать.

NikSPb

Спасибо, но я на залив. За Выборг. Малость в другую сторону. Может в Каменногорск заскочу - там вроде был невостребованный.

SENSXUP

Обещаете пользоваться как своим? 😊 В качестве апа 😊

NikSPb

Нет. 😊 Своим я пользуюсь как в инструкции написано (20 сил, это все же 20 сил). А тем что беру (брал раза три-четыре) в основном на холостых - на троллинг. К сожалению не могу достучаться до тех у кого брал.

NikSPb

Вот туда ходили (60.634599,28.389434). Желающих зову с собой в конце июля-начало августа. (Наличие палатки, спальника, лодки, мотора, ну и желания дней на несколько побыть в тишине - обязательно)





Grey_WG

Отличные места! Как там сейчас рыбалка?

NikSPb

Ну как... Без фанатизма - рыба есть. Щука некрупная (если по тросте), или покрупнее, но надо искать и по глубинам, судак, окунь, лещ (вот этот там капризен), говорят угорь и камбала (последних двух не видел, да и на что ловить не знаю, но егерю верить можно). На накормить компанию до отвала - наловить можно без особого напряга. Вот ещё носовой электромотор поставлю, по каменным грядам походить - я оттуда вполне трофейных щуков доставал.

Trout

Вот туда ходили (60.634599,28.389434)

Координаты?

Надо посмотреть! Интересно!
Всякие палатки и спальники есть, конечно.
Есть даже "Кайман-330" с Тохатсу 9.8 и даже честные права...

NikSPb

Координаты. Забейте в поисковике на карте - Чулково, Выборгского района Лен.области. В этот раз стояли на ближайшем к базе острове (Луковый). База ЛенВоенОхоты. А людей с честными правами мы высылаем на "таран" ГИМСа, пока остальные линяют по протокам. 😊