Куплю велосипед и беговые лыжи. Срочно. Недорого.

js

"Базовый тариф за парковку составит 50 рублей в час. Всего будет создано четыре зоны, плата за стоянку в которых будет отличаться от базового тарифа в диапазоне от минус 20% до плюс 300%. Иначе говоря, где-то за час стоянки можно будет заплатить 40 рублей, а где-то - 150.

Самыми дорогими должны стать следующие микрорайоны. На Васильевском острове - территория, ограниченная стрелкой, набережной Смоленки, набережной Лейтенанта Шмидта и 19-й линией. На Петроградском - ограниченная набережной Карповки, Каменноостровским проспектом и Петроградской набережной. В Центральном районе - участок между Вознесенским проспектом, Дворцовой и Синопской набережными, а также набережной Обводного канала. По планам авторов концепции, уже в 2014 году в Центральном районе могут быть оборудованы 20 тысяч парковочных мест, в 2015-м около 15 тысяч платных парковочных мест появятся в Адмиралтейском районе, 15 тысяч - в Василеостровском и столько же - в Петроградском. Пилотной зоной должен стать микрорайон между Вознесенским, Невой и Фонтанкой".

http://spbvoditel.ru/2013/06/27/008/

Дмитрий74

Плядь, давно ожидаемо, но отнюдь не радостно.
А вы про потаскух и армию изволите глаголить 😞

dima-314

По планам авторов концепции,
Благодаря такому нововведению,мы будем хуже питаться и одеваться.

Дмитрий74

Да нет, скорее спать меньше, пересев на ОТ.
Если так я проработав до 20-30 в десятом могу быть дома, то на ОТ я буду дома к двенадцати. Нормалёк 😊

shurupchik

Вот интересно москвичи теперь выберут своего мэра Собянина на предстоящих "чесных"выборах.Он то им давно этот головняк устроил.

shurupchik

Но самое обидное что нам опять будут "вещать" что типа это всё для ВАС .Налог транспортный плати,бензин стоит "конских" денег,дороги в проекте и тоже платные,парковка теперь тоже ,класс.А главное что не надо ни чего делать,развесил знаки и всё ,считай "маржу"в кармане.Не ,мне кажется что где то подрастает новый "Владимир Ильич",да 17 год не за горами.Похоже как то всё,там "кровавое воскресенье",здесь "болотная".Когда то наступит предел,вот только зачем это им надо.Или действительно власть не хочет видеть свой народ из окна кабинета или "членовоза"