Где заворонить ружье в Питере?

nerinlol2

Нужно заворонить двустволку, не могу найти мастерскую, где есть лицензия на это дело, может знает кто?

BMD-1

Лицензия только у "Левши".

nerinlol2

BMD-1
Лицензия только у "Левши".

Спасибо!

georg1

См. личку.

wildsport

Ловишь ворона и трешь его об стволы.

lexa4433

wildsport
Ловишь ворона и трешь его об стволы.
Совсем радикально, уж лучше в "Левшу" 😊

georg1

lexa4433
Совсем радикально, уж лучше в "Левшу"
А Левша ловит ворона и... 😊

xytaxis

Ну кстати в Левше мне нормально макарыч переворонили в свое время 😊

lexa4433

georg1
А Левша ловит ворона и...
Не знаю ловит ворона или нет, но когда ко мне придёт участковый и попросит предъявить ружьё, я скажу что оно в мастерской "Левши" на воронении и думаю вопросов не будет.
xytaxis
Ну кстати в Левше мне нормально макарыч переворонили в свое время
Перепаивал планки на ИЖ-27 в Левше, претензий нет.

BMD-1

А Левша ловит ворона и
А кто-то может спокойно словить три гуся. Продолжать будем?

duh1958

А чё нынче в Левше стоит?Вопрос чисто академический.

georg1

lexa4433
когда ко мне придёт участковый и попросит предъявить ружьё, я скажу что оно в мастерской "Левши"
Дык я жъ не спорю. 😊 Город у нас такой-и участковые,задолбали,кажный день проворачивание сейфов, 😛 и лучшее -токмо детям... 😊 Кстати,а чо так повозбуждалися то? Чать ТС не групповушку на всеобщее выкинул... 😛

georg1

BMD-1
А кто-то может спокойно словить три гуся. Продолжать будем?
УК,простите,надобно знать,для начала,а опосля лозунги двигать. 😛

duh1958

BMD-1

А кто-то может спокойно словить три гуся. Продолжать будем


Да,юристов стало,как грязи,222 УК нынче только не снится людям.Это нервное.пройдёт,новопаситу попейте и кодекс почитайте,успакаивает.

georg1

Дык и того мало,посты неких камрадофф наталкивають на мыслю о повальной коррупции,што уже подпадаит прямо,под некие статьи УК... 😛

duh1958

georg1
мыслю о повальной коррупции
Она есть!
http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI .

georg1

Дык вон оно чё, Михалыч... (с) 😀

BMD-1

УК,простите,надобно знать,для начала,а опосля лозунги двигать.
То есть подпольная оружейная мастерская, в коей Вы что-то починяете не попадает под УК? На основании каких документов Вы принимаете оружие в ремонт? Боюсь Ваша деятельность на данном поприще-типичная недоработка СП. Либо
наталкивають на мыслю о повальной коррупции,што уже подпадаит прямо,под некие статьи УК.
Да,юристов стало,как грязи,222 УК нынче только не снится людям.Это нервное.пройдёт,новопаситу попейте и кодекс почитайте,успакаивает.
В начале писать научитесь без ошибок,что бы советы давать. А то неучей всяких развелось...Как грязи.

georg1

BMD-1
Вы принимаете оружие в ремонт?
Да ви что?
BMD-1
То есть подпольная оружейная мастерская
😊 😊 😊
BMD-1
не попадает под УК?
Ни в коем разе,смею заверить. 😛
BMD-1
Либо
Да,да,именно так,-вот оно... 😊
BMD-1
BMD-1
Без обид-почитайте УК,УПК,комментарии к сим произведениям,ну и далее. 😛 Не позорьтесь,вроде жъ взрослый человек. 😊

BMD-1

Да ви что?
Вы дурака из себя не стройте.Про Ваши делишки пол-ветки знает.
не попадает под УК?

Ни в коем разе,смею заверить.
Давайте проверим? Завтра? Уверяю Вас,весь сарказм как рукой снимет.

duh1958

BMD-1
А то неучей всяких развелось...Как грязи.
Я что претендовал на место педагога?это вы претендуете на фуфлыжного юриста с дешёвым полууголовным жаргоном 😊

georg1

BMD-1
BMD-1
Да по мне хоть сёдни,и проверяющих,уверяю,более чем хватает, 😛 а вот што пол ветки-тут да,упущение,даст Бог,и с Вашей помощью,будут знать все. 😊 А коль так камень лёг, 😊 да простит ТС за офф,-делаю дерево,вороню РЛ,крашу Дюраккотом- всё в рамках УК. Не шибко дорого. Окромя того,рад помочь,по мере сил, в изготовлении обвеса для гладкого и нарезного,что так же не противоречит ст. УК. 😛

Shizakroid

BMD-1
есть подпольная оружейная мастерская, в коей Вы что-то починяете
А вы нам ссцылочку на закон не кинете что есть "оружейная мастерская"? И какие её отличия от не оружейной? А то у мну дома есть ножовка по металлу, пара надфилей и молоток и о ужас- сайга. И это в одной комнате. Меня посодют за починение, если ружьё будет лежать ближе метра к молотку?

Max72

georg1,за ранее извиняюсь если не прав,не у вашего ли коллеги я Пм-Т воронил?Если там же,то думаю что автору темы лучше в "Левшу".

georg1

Max72
Max72
Нет,точно не у меня. У меня была спорная тема за Рэм 870,но там оказалось всё много сложней,и вины моей не было,но то,Камрад,заказавший,сам изложить может,ибо эта эпопея до сих пор длица и уже не со мной. 😊 Да,вороню сам,и,сосно,отвечаю токо за себя. 😛 С уважением!

Max72

Нет,точно не у меня. У меня была спорная тема за Рэм 870,но там оказалось всё много сложней,и вины моей не было,но то,Камрад,заказавший,сам изложить может,ибо эта эпопея до сих пор длица и уже не со мной.
Да я собственно без претензий,если вашего коллегу звали не Святослав и мастерская у вас была не на Обводном канале,то сам к вам обращусь,ибо надо ТТ-Т в божеский вид привести.

BMD-1

Да по мне хоть сёдни,и проверяющих,уверяю,более чем хватает, а вот што пол ветки-тут да,упущение,даст Бог,и с Вашей помощью,будут знать все. А коль так камень лёг, да простит ТС за офф,-делаю дерево,вороню РЛ,крашу Дюраккотом- всё в рамках УК. Не шибко дорого. Окромя того,рад помочь,по мере сил, в изготовлении обвеса для гладкого и нарезного,что так же не противоречит ст. УК.
То есть лицензия имеется?

georg1

Max72
Max72
Покойного Славу знал хорошо,к незчастью,за год до его ухода,он много болел,и толком сам ничего не мог делать,там делал иной товаризчь,и по Славиной смерти много что пришлось за ним переделать,но ПМа,резинового,точно не было.Помогал им на треугольнике,но по иной теме.Воронил же всегда сам. Буду рад видеть. 😊

georg1

BMD-1
То есть лицензия имеется?
На что именно?

duh1958

georg1
На что именно?

П.1 ст.171 УК шьёт 😀 Сразу видно налогового штымпа.

BMD-1

На что именно?
Лицензия на ремонт сейчас не выдаётся. Выдают лицензию на производство. Соответственно таковая у Вас имеется?

georg1

BMD-1
BMD-1
Вот глаголят Вам-учите УК РФ,а Вам всё неймёца... Ну хоть помыслите што щас сказали то,право слово-взрослый,вроде,человек...Вы хоть в курсе что такое РЕМОНТ,и что такое ИЗГОТОВЛЕНИЕ,и как я подпадаю под весь этот зоопарк? Зачем в блудняк народ то вводить? Коли что есть конструктивного-в личку. 😛

Max72

Покойного Славу знал хорошо,к незчастью,за год до его ухода,он много болел,и толком сам ничего не мог делать,там делал иной товаризчь,и по Славиной смерти много что пришлось за ним переделать,но ПМа,резинового,точно не было.Помогал им на треугольнике,но по иной теме.Воронил же всегда сам. Буду рад видеть.
Не знал что Вечеслав ушёл,мир его праху,интересный был человек 😞С удовольствием и интересом с ним общался,жаль что довелось слишком мало .
Только как мне кажется вы не много лукавите,или за давностью времени не много позабыли,что мой Пм -Т вы мне отдавали на треугольнике,хотя воронил его Слава,и собственно все договоренности у меня с ним были,просто он в тот момент,как бы по мягче сказать,не много выпал из жизни на не определённый срок.
Всем выше сказанным ни как не хочу очернить в глазах камрадов вашу деятельность,или быть не правильно понятым.

georg1

Max72
Max72
Проясняю ситуёвину-на тот момент в мастерской работали 6 человек.Последний год воронил Михаил.Меня позвали в помощь под занавеску,там делал и своё и переделывал чужое,мне лукавить смысла нет- ПМа и в глаза не видел,а за меня Юрий,который на Питерханте "Писец",ну Артифокс 😊,может сказать. 😛

BMD-1

Вот глаголят Вам-учите УК РФ,а Вам всё неймёца... Ну хоть помыслите што щас сказали то,право слово-взрослый,вроде,человек...Вы хоть в курсе что такое РЕМОНТ,и что такое ИЗГОТОВЛЕНИЕ,и как я подпадаю под весь этот зоопарк? Зачем в блудняк народ то вводить? Коли что есть конструктивного-в личку.
Давайте завязывать уже,ибо без толку всё. Если бы Вы ЗАКОННО занимались
вороню РЛ,крашу Дюраккотом
то у Вас должна быть лицензия на производство оружия, которая подразумевает передачу Вам оружия по направлениям серии НП. В том что такой лицензии у Вас нет,я не сомневаюсь. Соответственно всё что Вы делаете попадает под ст223 п.1. Не знаю кто Вас там чего-то проверяет,может и участковый прикормленный. Но то что разрешители про Вашу деятельность не знают-это точно.

Max72

,а за меня Юрий,который на Питерханте "Писец",ну Артифокс ,может сказать.
Сорри,сейчас поднял свою переписку на Питерханте за 12год , я вас действительно с Юрой(Arcticfox) перепутал,он мне отдавал.Еще раз прошу извинения.

georg1

BMD-1
BMD-1
Прекрасно понимая на чью мельницу льёте воду,в который раз повторюсь за УК.И,коль Вы так настойчевы в своих высказываниях 😊 ,смею Вас уверить,что мне ни кто ОРУЖИЯ в руки не передаёт.А ежели пытаетесь тролить-делайте умней,и тоньше, ежли же Ваши полномочия ширше,-в личку,и я рассмотрю предложения,ежли нет-кому интересно,мой тел. в профайле,буду рад пообщатся конструктивно. 😛

georg1

Max72
Max72
Да ничо страшного. 😊

georg1

2500 рэ.Да,не совсем дёшево,но есть и дороже. 😊 С уважением!

engineer47

прошу прощения: мне бы тоже пару железок качественно заворонить)) к кому обратиться то?

georg1

engineer47
к кому обратиться то?
Звоните,тел. в профайле.