ищем программиста для создания Сайта

маслоу

Ищется программист для создания сайта.
Нужно используя разработанный дизайн создать сайт.
Дизайнер заказчика.
Ссылка на портфолио обязательна.

savatager

Отписал в ПМ

маслоу

спасибо

Adrien

savatager
Отписал в ПМ
Если не затруднит, приблизительные расценки в РМ, пожалуйста. А так же вопрос: раскруткой, наполнением занимаетесь? Можно тоже в РМ.

k8t

Нам так же нужен программист, прошу написать пм

AntonGio

Программист и Веб-дизайнер это разные вещи.

Если сайт делать то программист не нужен.

Larsen

Мне бы тоже отписали - надо сделать относительно простой сайт

WS

В целом сделать сайт не очень сложно. Равно как и сопровождать его. Во всяком случае все, что я сейчас делаю в интернете, сделал своими руками. Это можно посмотреть: www.menslook.spb.ru Ну, есть и некоторые другие. Думаю, что большинство из нас в состояниии сделать и редактировать сайт. Если кому интересно - могу проконсультировать. Ну, и дать основные навыки. А своих студентов я всегда приучал делать презентации не в *.PPT, а в HTML. И выглядят они гораздо более презентабельно, чем первые.

Dimaka72

простите, может я чего не понимаю, но нафига портфолио программисту?
дизайн - заказчика...
СЕО оптимизация, не требуется....
движков готовых полно... забивай шаблоны и пользуй... хоть джумла.. хоть еще полно чем...

на какой бюджет расчитывает заказчик? 100 баксов сайт визитка...дальше больше..

Создать создали... а поддерживать ваши сотрудники будут? или тот же программист ?

311MD

Dimaka72
нафига портфолио программисту
Сейчас верстальщики и специалисты по настройке готовых "движков" и "шаблонов" часто называют себя программистами. Хорошо, если умеют изменить пару строк в исходном php или js.

В портфолио, кстати, можно посмотреть наличие самостоятельно написанных модулей. И вообще, если у человека есть проекты, где криво и не по уму работает поиск, корзина, формы для заполнения и отправки - то может в этом виноват заказчик и манагеры, но я бы поостерегся.

Еще. Если внимательно посмотреть на макеты многих сайтов из портфолио дизайн-студий, а потом на эти сайты в реальной работе, то часто можно заметить как верстальщики корябают дизайн, криво натягивая его на "движок", портя и упрощая исходный проект. "Движок сайта" - это распространенные бесплатные Joomla, Wordpress, Drupal и т.п., или платные типа Битрикс.

Далее. Сейчас многие фирмы предлагают натягивать дизайн на собственный, самописный движок. В этом есть и свои специфические плюсы, но надо понимать, что если фирма развалилась или заменила программиста, а вам через годик понадобилось что-то более-менее серьезно поменять (не в тексте, а в дизайне интерфейса или поведении скриптов), то может выйти попадалово на деньги с переносом сайта на новый движок.

sk0ndr

А ведь кто-то выкладывал тут для всех ганзовцев заготовку под сайт несколько лет назад.
Там осталось только контент залить.
Дизайн неплохой.