В Калининграде и области обнаружено полсотни посылок с оружием

diman81

От сюда:http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/incident/18601095/comments/

В Калининградской области в ходе спецоперации силовиков и почтовых работников выявлено более полусотни почтовых отправлений, из которых изъято 7 единиц огнестрельного (револьверы, пистолеты), 66 единиц холодного оружия, а также 7 посылок - с частями от огнестрельного оружия.

Все задержанные почтовые вложения направлены для проведения исследования в экспертно-криминалистический центр Западного ЛУ МВД России на транспорте в Калининграде.

Рассматривается вопрос о возбуждении ряда уголовных дел, рассказала собкору в Калининграде сегодня, 19 июня 2014 года, старший инспектор направления по связям со СМИ Западного ЛУ МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Екатерина Ворожцова. Вместе с тем, собеседница не смогла назвать период, за который произведены изъятия из почтовых отправлений.

VIKING_PITER

потом окажется что макеты и фурнитура к ммг, которая не продана на данном форуме)

avtor-1

потом окажется что макеты и фурнитура к ммг
Иногда это с самого начала известно http://guns.allzip.org/topic/6/1377317.html

Larsen

Михаил, тем не менее, людей по этой "статье" осуждают на минимальные сроки 😞 😞
То есть, для розыска и Суда "все в шоколаде".

kocheef

Давно пора гнилых барыганов трехануть а то за две границы спрятались и кое чем машут всем Я про некоторых комрадов наших

ДжонДоу

Имя, сестра, имя! (с)

kocheef

Андрейка 88

Ursvamp

Да это банда же !! Не, ХУНТА!! Вредители нашего Вовчега кильнуть хотели, не иначе. 😀 За кусочек железяки - в турму, пожизненно, а то распоясались панимаишь.

zakalb

kocheef
Давно пора гнилых барыганов трехануть а то за две границы спрятались и кое чем машут всем Я про некоторых комрадов наших



Что-то макетчики из Калининграда и Украины попритихли в ветке" Купля-продажа макеты реплики". То ли ники меняют спешно, то ли беспилотники готовят для доставки макетов в РФ, то ли с макетами своими вступили в нацгвардию, черт знает.))).

VIKING_PITER
потом окажется что макеты и фурнитура к ммг, которая не продана на данном форуме)

А вы ради смеха попробуйте тему создать с указанием на ссылку http://news.mail.ru/inregions/...01095/comments/
в теме "Макеты и реплики" . Там и посмеёмся на славу. Калининградские барыги(или их клоны)- начнут писать что это неправда, а украинские барыги(или их клоны)-начнут писать, что виноват в любом случае Путин))). Калининградские и украинские продаваны макетов -всю жизнь друг друга поддерживают. Рука руку моет. Мафия)))).