Я опять миллионер.

Putnik+

В этом году третий родственник умер. И тоже милионер.
Первый скончался в Австралии, второй в Конго-тонго. Теперь в Англии.
Задолбали. Еще кому такие письма приходят или на мне написано что идиот, обмани меня?
Это начинает оскарблять.

zubrilov

Putnik+
Еще кому такие письма приходят или на мне написано что идиот, обмани меня?
Мне не приходят. 😛

pcmist

мне приходят, и это работает, уже второе наследство оформляю !!!111

TaTrIsT

Было раз, но после предложения выслать 100 тысяч зелёных рублей, в подтверждение серьёзности отношений, почему-то перестали общаться 😞...

APTEMOB

приходили...года 4 назад, будучи на рамблере...перешел на яндекс- перестали
...может просто тот адрес в завещани не указан был? пойду гляну на миллиарды...
з.ы. раньше они приходили как бы от африканских принцев в изгнание, а теперь наверное от изгнанников из страны более западной к нам?

Palitch

Я уже штук 40 "мерседесов-бенцев" выиграл,судя по смс-кам 😊

ДжонДоу

Я на предложения менее 100 миллионов уже и внимания не обращаю.
😊

ober

Просто старая китайская клавиатура в одном из собранных из говна домиков в трущебах йоханесбурга уже давно залипает на цифре ноль

Unforgiven

А зачем вообще обращать внимание на это г*вно?

zubrilov

Unforgiven
А зачем вообще обращать внимание на это г*вно?
Чтоб было о чем поговорить, если о погоде надоест. 😛

BiG PiL

Ну и что бы в жизни не так всё плохо было)
Сидишь себе и думаешь "Жалко дядьку конечно,но денег его мне не надо,и так все хорошо,а мерседес,ну его на фиг,лишние геморы"))))

vemon

года два назад,помница была развёрнутая тема 😊 наш камрад вёл живую
переписку с адвокатами из Африки и публиковал здесь их разводилово.
чем кончилось только не вспомню..

SDR

Putnik+
В этом году третий родственник умер. И тоже милионер.
Первый скончался в Австралии, второй в Конго-тонго. Теперь в Англии.
Задолбали. Еще кому такие письма приходят или на мне написано что идиот, обмани меня?
Это начинает оскарблять.

Попроси денег на самолет, прилететь на поминки

Leftenent

Putnik+
В этом году третий родственник умер. И тоже милионер.
"Мои", тоже мрут, как мухи, правда все из Того. Правда убирают их изобретательно: длин разбился на машине, другой на самолете, третьего смыло цунами... 😊

shurupchik

В этом году третий родственник умер. И тоже милионер.
Первый скончался в Австралии, второй в Конго-тонго. Теперь в Англии
В Англии ,так может это Борис Абрамыча Вам в родственники пророчат ,радуйтесь

Putnik+

vemon
наш камрад вёл живуюпереписку с адвокатами из Африки
Уже не помню что я написал австралийскому адвакату. Товарищ из Того отстал после того как написал что свою часть наследства передаю его стране для организации полярной станции в Антарктиде и его лично как чесного ченловека назначаю смотрящим за расходованием средств.

А нынешнему написал следующее; Уважаемый Барр Нэнси Чейз, Доверяю Вам как самому чесному человеку. Надеюсь Вы достойно справитесь с поставленной задачей.

Вам наверно понадобятся деньги чтоб приехать ко мне для подписания документов. Вы не стесняйтесь, я вышлю вам необходимую сумму.

Пока ответа нет.

Putnik+

Пришло письмо

Уважаемый г-н николай крылов,

Я получил ваше письмо, в отношении работы по предложению наследования я послал вас. Я только что отправил вам детали сделки.

Я решил послать вам эту второе сообщение только он закончит вы все сложнее и сложнее связаться со мной. Я думаю, что ваш текущий домен электронной почты (mail.ru) будет делать это очень трудно для вас, чтобы связаться со мной, поэтому я хочу, чтобы вы создать альтернативную учетную запись электронной почты с любым из следующего домена электронной почты и напишите мне оттуда : http://www.gmail.com/ или http://www.yandex.ru/ или http://www.yahoo.com/

Создание нового учетную запись электронной почты сделает наше общение намного проще.

Жду вашего срочного ответа, чтобы позволить нам продвигаться вперед без промедления.

Нэнси Чейз эсквайр.
+44 787 228 2410
Лондон - Англия.


Чёб ему написать?

Ursvamp

Putnik+
я послал вас.
Putnik+
Чёб ему написать?
Ну, направление он сам и задал. 😀

vladdrakon

тю, миллионер..
Я тут отцом недавно стал.
Жене приходит эсэмэска с вражьего номера нерусскими буквами с сообщением, что то типа "Лена, я беременна от твоего мужа. Как будем его делить? Перезвони" стопроцентное попадание! Ну какая баба не перезвонит? Причём дважды. Первый же раз автоответчик сработал 😊
Баланс - 1000. 😛

maksway

vladdrakon
тю, миллионер..
Я тут отцом недавно стал.
Жене приходит эсэмэска с вражьего номера нерусскими буквами с сообщением, что то типа "Лена, я беременна от твоего мужа. Как будем его делить? Перезвони" стопроцентное попадание! Ну какая баба не перезвонит? Причём дважды. Первый же раз автоответчик сработал 😊
Баланс - 1000. 😛

Судя по теме, мне кажется, меня окружают л*хи 😀

Putnik+

Скопировал переписку:
Сегодня, 10:07


У Вас нет агента-курьера который Вам помогает?

Нет времени не трать, займись делом, устройся на работу.

Я тоже не могу из-за такой мелочи все бросить.


Thu, 3 Jul 2014 05:10:52 +0100 от Mrs Nancy Chase «nancy.chase2012@gmail.com»:
В связи с актуальностью этой сделки, я не могу выезжать из Англии на данный момент. Вы можете можете в Англию, если можно.

Я также очень занятая женщина и не имеют времени, чтобы тратить.

Нэнси.


2014-07-02 19:34 GMT+01:00 николай крылов «nikola0561@mail.ru»:

Зачем нам почта? Приезжай. Выпишу доверенность заверенную нотариусом.

Или ты хочеш что бы я все бросил и ехал сам? Извини. Я занятой человек

mokiy

Всё намного серьёзнее..и даже очень..Эти письма рассылают торговцы людьми.Едет поверивший лох в Англию.Там его перенаправляют в Нигерию,Того,якобы за счёт принимающей стороны..В аэропорту прибытия лоха запихивают в машину и увозят на откормочную ферму.Там изымают нужные органы,а тушку -в рестораны.В меню:"..мясо белое..." ценится очень..Да и к тамошнему президентскому столу-доппаёк.
И,ведь находятся-едут и пропадают..На таких всё расчитано.

Putnik+

Возможно и такие схемы есть но по ТВ показывали другую . Клюнувшего лоха приводят в нужное турагенство. Там он оплачивает дорогу проживание и загранпаспорт по срочному тарифу так как тянуть больше низя. На этом все и заканчивается.
В этом случае страны выбираются подальше с максимально дорогим проездом.

mokiy

Putnik+
Клюнувшего лоха приводят в нужное турагенство. Там он оплачивает дорогу проживание и загранпаспорт по срочному тарифу так как тянуть больше низя. На этом все и заканчивается.
Ну,как раз и начинается...
.Едет поверивший лох в Англию.Там его перенаправляют в Нигерию,Того,якобы за счёт принимающей стороны..В аэропорту прибытия лоха запихивают в машину и увозят на откормочную ферму.Там изымают нужные органы,а тушку -в рестораны.В меню:"..мясо белое..." ценится очень..Да и к тамошнему президентскому столу-доппаёк.
Статистика пропавших туристов скрывается..один из основных трафиков по изъятию органов у туристов-Турция.

Ursvamp

В Турции проще. Едет сюда Али оттуда и берет себе здесь бабу. Везет к себе, дерет во все щели. А когда надоест - сдает ее в турецкий утиль. Там как карта ляжет - или в бордель для турецких горцев или на запчасти. Только официально из России баб в Турцию уехало безвозвратно ок. 50 000. Плюс нет статистики по невернувшимся типатуристкам и настоящим туристкам.

Гость 78

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию 'Салют-6' в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского 'Союза Т-16З' к секретной советской космической станции 'Салют-8Т'. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли 'Прогресс' снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.(с)

Гость 78

От кого: "UNKNOWN ." «dsquare360@gmail.com»
Кому: undisclosed-recipients:;
Дата: Mon, 18 Jun 2012 13:06:03 +0100
Тема: plsss
Dear Sir / Madam
RE: конфиденциальное предложение БИЗНЕС ОТ MRS. . Сафия Каддафи
Я Сафия Каддафи, жена покойного ливийского лидера полковника Муаммара Каддафи, который был убит лидеров оппозиции в нашей стране.
После тепла в результате кризиса в Ливии против моего мужа, полковника Муаммара Каддафи, мне удалось убежать в соседнюю страну Тунис, а теперь переехали в более безопасные дома в Кении с моей дочерью, чтобы спасти наши жизни.
Я отчаянно ищет иностранных надежного партнера, которому я могу доверять, чтобы справиться с некоторыми средствами от нашего имени.Депозит в размере $10.5million был одно время назад мой муж в одной из финансовых компаний в Европе, в мое имя. ООН и западным миром заморозили большинство наших активов и средств, несущих имя Каддафи в любой точке мира, следовательно, наше положение / положение нынешнее состояние не позволяет нам открыть счет или запускать любые огромный финансовый бизнес в данный момент, поэтому я с вами, чтобы помочь мне претендовать на $ 10,5.
Необходимые юридические документы будут заменены на свое имя для того, чтобы выпуск средства вам финансами компании. Ваша помощь позволит нам вкладывать средства в вашей стране, но прежде чем мы начнем вам обещаю, что ты не предаст или скрыться за счет средств, когда он в конце концов выпущен к Вам.
Найти ниже ссылки, где некоторые наши активы были заморожены.
http://www.huffingtonpost.com/...i_n_828573.html
http://marketplace.publicradio...-family-assets/
Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее по моей личной электронной почты (safighadafi_188@yahoo.com), при этом свои контактные данные, такие как телефон и мобильные телефоны для оперативной связи.
С уважением,
Сафия Каддафи.(с)

Ursvamp

Уровень черной наивности ниже некуда.

Bazar1980

Этих негров, сук, на корм другим неграм, и так по круговой пока не останется один ,сука, негр. А вот его, суку, по славной русской традиции на кол.

ЗЫ: то же писали года два назад, потом отстали.

mokiy

Ursvamp
Плюс нет статистики по невернувшимся типатуристкам и настоящим туристкам.



Ага,появится статистика и весь "турбизнес" рухнет.Последний случай с русской девочкой,которая упала в бассейн-очень уж подозрителен из-за бездействия нашего консульства...Молодых девок просто воруют при "катании на квадроциклах по барханам "-ищи ветра в поле потом...у бедуинов в гареме.

chiko-dag

Чему удивляться ?Я вообще не понимаю как можно с дочкой 5и лет в другую страну ехать,не говоря о том,чтобы родственниц отпускать куда им хочется.

Ursvamp

chiko-dag
чтобы родственниц отпускать куда им хочется.
О5 ты свои темы про харам. А если родственница выросла то как быть? Запереть ее? Воспитывать надо с детских лет. Чтоб стыд знала.

chiko-dag

Ты подчеркнул "турецких горцев" и т.п. про стыд ничего не было.Выводы сделал согласно логике - волков бояться,в лес не ходить.