Ищу подработку

RussianRUS

Доброго времени, камрады!
Из-за оформления документов требуется временная подработка (на месяц-два). Идеально подошла бы работа курьером по развозу писем и тд. (желательно с ежедневными выплатами). Может Ганзовцы-бизнесмены предложат такую вакансию, без предъявления строгостей к документам?=) Буду очень благодарен! Всем добра 😛!

Max72

Приветствую,камрад!
С этим на Ганзе как то не очень.Сам тоже в поиске подработки,и тему точно с таким же названием создавал 😊,провисела без ответа и рухнула в низ.Еще один камрад постоянную работу искал,тоже вроде как тишина.Так что, я бы особых надежд на форум не питал.Это я в качестве флуда,ну и темку на плаву поддержать.

salmon

Развозка пиццы, суши. Выходит около 2000 за смену (12 часов)

Max72

(желательно с ежедневными выплатами).
Нету там такого,если только чай.

salmon

Max72
Нету там такого,если только чай.

1500 + чай (400-500) сразу, еще по 500-600 в день 1-2 раза в месяц наликом... Ну и в минус 300-400 бензин в день...

WWW51

RussianRUS
Из-за оформления документов требуется временная подработка (на месяц-два). Идеально подошла бы работа курьером по развозу писем и тд. (желательно с ежедневными выплатами).
На Авито посмотрите, там в пределах среднего таких предложений уйма.

RussianRUS

Благодарю всех за ответы!
Внесу поправку: автомобиля нет, только на своих двоих.
По поводу авито... Объявлений там много, но я настороженно к нему отношусь. Знакомый устроился там листовки раздавать, неделю поработал, а когда время пришло деньги выдавать, то ему сказали, мол мы не довольны твоей работой, ты нам не подходишь... Оформления не было никакого, так что вот. Я понимаю, что раз на раз не приходится, но все же... Вот и решил у "Ганзавского братства" поинтересоваться вдруг что будет 😛 Тут камрад написал, что в понедельник сообщит, может чем поможет!

Max72

Ну дайте знать,тоже интересно.