Новый способ развода?

AlexKa

Хочешь купить задешево мою тачку? Положи мне на счет 10 рублей! 😊

https://www.avito.ru/sankt-pet..._1999_468974004

Корабел

Однозначно!!!

T-L7

Только дебил поведецца=)

AlexKa

Ну учитывая состояние авто показанного на фото однозначно ДА. Чел явно переборщил. Нужно было авто полохматей или денег запросить побольше...

Drinfin

Ну ни разу не новый. Я так в прошлом году трактор покупал. Трактор в Выборге, продавец в Новгороде. Просят денег положить и я буду первым клиентом. Прикололо то что он или не один такой или постоянно другим человеком прикидывается. Но объявы постоянно висят. Свежий год, низкая цена.

serega_ud

лоховский подход.
грамотные люди пишут так: я типа в Лондоне сижу, и окна офиса прямо на Эйфелеву башню выходят.покажи скан перевода на стотыщ баксов за машину стоимостью в 300 тыщ баксов - и вуаля!

просто там у них(за границей) - если кто вдруг не знает - по вестерн юнион можно получить перевод просто по номеру без паспорта и прочих документов

AlexKa

Ну ни разу не новый.

Я первый раз увидел, однако.

dima-314

Странно.
По 10 рублей как то не серьезно.
..
Хотяя у него за день 1000 просмотров.
Если хотя бы 100 человек положат по 10 рублей. 😊

Splav_78

Я думаю автор имел ввиду 10000 т.р, по 10 рублей как то не солидно)))) У меня приятель на такой развод попался))) хотел брать машину состояние по фото идеальное цена суперская... низкую цену продавец аргументировал тем что уезжает за границу по работе на 2-3 года. и чтобы машина не ушла до того момента пока приятель до него не доедет он предложил ему кинуть на qiwi 5000 рублей))))