Новые перлы NASA )

narkad

NASA: Люди высадились на Марс в 1979 году

10:56 / 28.11.2014

Очередной громкий скандал разгорается в американском космическом агентстве. Бывшая сотрудница NASA рассказала о высадке людей на Марс еще в 1979 году.

Джеки, работавшая в NASA в 70-е годы, уверяет, что своими глазами видела запись, на которой запечатлено, как люди идут по поверхности Марса. В эфире одной из американских радиостанций она рассказала, что заметила две человеческие фигуры в скафандрах на видео, которое транслировал марсоход Viking. Астронавты, по ее словам, блокировали трансляцию того, что не должно было попасть в кадр.

Джеки заявила, что это произошло в 1979 году, когда она проводила обработку линии телеметрической связи от аппарата, передававшего на Землю сведения с Марса. Американка уверяет, что, кроме нее, фигуры заметили еще шесть человек. В какой-то момент связь с марсоходом была утеряна, и она вышла из помещения, чтобы сообщить об этом начальству, но вернуться назад уже смогла, сообщает издание International Business Times.

Как предполагают уфологи, люди на Красной планете могли быть участниками секретной миссии, проводимой США в 60-е годы. Однако выяснить, гражданами какой страны они являлись, не удалось. По словам Джеки, их скафандры отличались от тех, что использовались астронавтами США в то время.

Официальные представители современного NASA заявление женщины пока не прокомментировали. Ранее технический директор организации Дэвид Миллер заявил, что пилотируемый полет на Марс должен стать главной целью человечества на ближайшие годы, поскольку именно там можно основать колонию.

http://www.dni.ru/tech/2014/11/28/287694.html

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

lentyay

Опять русские виноваты.

stass

в "мегалиты" тему бы

Mazilla

ух ты.

dima-314

Гыы и выглядело все примерно вот так:

Shizakroid

narkad
Джеки, работавшая в NASA в 70-е годы, уверяет, что своими глазами видела
"гребаные хиппи!обколются марихуаной и ябут друг друга a жопы"(с)

georg1

Не в 70х,а в 80х,не "викинг" а "казанка",не двух,а трёх,не на Марсе,а на Волге,не транслировал,а тонула,не секретная миссия,а бухали,не скафандры,а плащпалатки,не из помещения,а с палатки,и таки да,-не смогла,-"Ёрш"-коварная штука... 😊 😊 😊

Larsen

Как поднять интерес к своему зданию\газете\журналу - написать "утку" пострашнее....

Adrien

Вот не понял про "перлы NASA". Ап чем тема? Ап укурившейся Омериканке? У нас свидетелей летающих тарелок с шапочкой из фольги на башке не меньше. Так это что, "Росскосмос" отжигает? 😀

Garry 357

Сдаётся мне, что Джеки состоит на учёте в американском ПНД.
И пьёт свои таблетки недостаточно усердно.

Skela

Garry 357
Сдаётся мне, что Джеки
Это не Псаки случайно?))))

яргин

А нихто не в курсе, что наши рабяты планируют в 2017 годе город на Луне звкладывать ?
Вот ет покруче Марса.....псаки отдыхает...

Adrien

яргин
А нихто не в курсе, что наши рабяты планируют в 2017 годе город на Луне звкладывать ?
Вот ет покруче Марса.....псаки отдыхает...
А ничо уже не планируют, денех нет 😀


ober

Это были русские

яргин

ober :
------
Это были русские
==================================================
ннн-даааа.....похоже, от нашего брата остальным представителям человечества так легко не избавиться на крутых виражах конкуренции....
во всяком случае, на Марсе и Луне.