Что это за вброс?

Drinfin

Неонацистский шабаш в Питере: фашизм, добро пожаловать домой!
Именно сегодня в России, в славном городе Санкт-Петербурге, проходит слет отбросов всей Европы - представителей всех возможных фашистских и неонацистских организаций.

Приютом для сторонников крайне радикальных правых взглядов стал отель 'Холидей Инн', известный тем, что в декабре прошлого года его якобы 'заминировали', благодаря чему удалось сорвать телемост с Михаилом Ходорковским.

Называется слет неофашистов весьма интересно: 'Международный русский консервативный форум'.

Организатором мероприятия стало питерское отделение партии 'Родина', правда юридическим лицом выступает другая организация 'Русский национальный культурный центр - Народный дом'.

Именно представители последней организации окрестили слет фашистов: 'первым в мировой истории Форумом национально-ориентированных политических сил Европы и России'.
http://fakeoff.org/politics/ne...ozhalovat-domoy

http://www.gazeta.ru/politics/2015/03/19_a_6606049.shtml

Lawyer_1984

А что считать вбросом - само мероприятие или его освещение в СМИ?

rettion

журнашлюшки накидывают на вентилятор. не более.

narkad

За сопротивление форуму националистов в Петербурге задержаны четверо антифашистов
22.03.2015 16:15

Полиция доставила в отдел четверых представителей антифашистского движения, которые пришли с барабанами и плакатами к гостинице 'Холидэй Инн' на Московском проспекте в Петербурге. Сегодня здесь проходит Международный русский консервативный форум (МРКФ).

Как стало известно 'Фонтанке', полиция успела задержать шестерых антифа - в основном девушек с барабанами, которым было трудно убегать после короткой акции со скандированием 'Нет фашизму всех мастей от подворотен до властей'. Двух задержанных полицейские упустили из багажника служебного автомобиля 'УАЗ Патриот': неизвестный воспользовался невнимательностью стражей порядка и открыл заднюю дверь.

Четверых доставили в 29-й отдел полиции Московского района. Им вменяется нарушение порядка проведения собрания или митинга (статья 20.2 КоАП), санкция за которое - штраф до 20 тысяч рублей или обязательные работы до 40 часов.

http://www.fontanka.ru/2015/03/22/049/

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

narkad

На форуме националистов в Петербурге замечен командир группы 'Русич', воюющей на Донбассе
22.03.2015 15:48

На Международном русском консервативном форуме (МРКФ), который 22 марта проходит в гостинице 'Холидэй Инн' на Московском проспекте, замечен националист Алексей Мильчаков, который известен как командир группы 'Русич', воюющей на Донбассе.

Как сообщает корреспондент 'Фонтанки', мероприятие анонсировалось как съезд патриотических и консервативных сил Европы, исповедующих идеи национализма. Организаторы всячески отвергали обвинения в фашистском и неонацистском характере форума. В свою очередь, противники указывали на весьма спорный состав участников, в число которых входят представители немецкой Национал-демократической партии и греческой партии 'Золотая заря', известные своими ультраправыми идеями. Не менее спорным оппонентам МРКФ показалось появление на форуме националиста Алексея Мильчакова, по прозвищу Фриц, - командира диверсионно-разведывательной группы 'Русич', воюющей в Донбассе. Мильчаков в свое время был замечен позирующим с нацистскими флагами, а также привлекался к ответственности за живодерство. Недавно Мильчаков попал под европейские санкции.

МРКФ также посетили другие представители националистического движения, некоторые из них не скрывают татуировки со свастикой.

На форуме, помимо прочего, активно ведутся антиукраинские разговоры, военные действия на Донбассе называются геноцидом, в коридорах распространяются листовки за референдум в России о признании независимости самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

http://www.fontanka.ru/2015/03/22/036/

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

narkad

Форум националистов в Петербурге 'заминировали'
22.03.2015 17:44

Международный русский консервативный форум (МРКФ) в отеле 'Холидэй Инн' на Московском проспекте внезапно прерван организаторами из-за поступившего в полицию анонимного звонка о заминировании здания.

Как сообщает корреспондент 'Фонтанки', несколько минут назад речь очередного оратора была остановлена. Участников мероприятия предупредили о возможной эвакуации, приезде кинологов и нарядов полиции.

Форум приостановлен на неопределенное время. В данный момент участники форума выходят из конференц-зала, но остаются в коридорах, так как команды на эвакуацию не поступало.

Как правило, при эвакуации проверка здания уровня гостиницы 'Холидэй Инн' занимает не меньше 3 - 4 часов. Согласно повестке, форум должен завершиться в 19 часов.

http://www.fontanka.ru/2015/03/22/057/

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Drinfin

Так это оказывается правда?

буй

которые пришли с барабанами
Не мудрено что их в отдел отвезли.
Но это видимо на пересылку, вообще на Пряжку надо. 😊

Palitch

18 -го,по Дружбе(в Нерезин-кале) ехал с заезда на Клинок,напротив посольства Китая, стоит какая-то йаркая с плакатиком, и там чего-то написанно-что то требует.Не то верхушку КНР посадить, не то каких-то зэков отпустить.Как-бэ Новодворская, только азиатского плана.Во бл*,интересная у людей жизнь,делать нех, тут х.з. какой день поспать не получается,как белому человеку, чтоб не дёргали ,а кого то бяки сорвавшие телемост с Ходорковским беспокоят.

Неонацистский шабаш в Питере: фашизм, д
ИМХО,это разное,нацизм и фошызм. Хотя тронь такого- http://yandex.ru/yandsearch?lr...%82%D0%BE%D1%80 как раз в нацисты\фошызды и запишут 😊

UnpluGGed

фашизм, добро пожаловать домой
Более дебильно и не скажешь

Pilot11

Фуфло...

Крозий

вроде нормальное определение этой сходке. Вот например,про одного участника, Удо Фойгта:
http://ria.ru/cj_news/20140709/1015239050.html#ixzz3V6MsJQKs

Drinfin

Ирина Комолова, единственный депутат питерского парламента, протестовавшая против слета нацистов в Петербурге!

pcmist

Это наши нацисты, православные, не путайте с хохлобендеровскими.

Питер-1

Как понятно из всего написанного - никто толком не знает что происходило на самом деле. Вся информация из интернета. И кто такие нацисты так же непонятно.
Вся это пурга напоминает рассуждения архивариуса о цыганах из фильма Захарова "Убить дракона".

georg1

Palitch
,это разное,нацизм и фошызм
А щас смешали вкучу-кало,брюкву... 😊 ИМХО-национализм вполне здоровое движение,хто супротив,того-накол. 😊