Медкомиссия на зеленку.

pcmist

Кто в курсе, каков сейчас алгоритм прохождения ? Кровь мочу заставляют в РНК сдавать, а психиатр реально обследует ? Сколько нынче дегег стоит все вместе ?

И сколько сейчас пошлина за зеленку ?

Garry 357

Психиатр поговорит, да отпустит с богом 😊
Если не насторожить его глупыми шутками на тему "зачем вам оружие" 😛

Mayglint

Пошлина на зеленку вроде та же- 100р. Про мочу недавно темку создавал.

Платная комиссия+ 2 диспансера вышло у друга примерно 2тр.

блин

сегодня в разрешиловке был...........еще тест там какойто на наркоту добавили..позвони спроси.

pcmist

блин
сегодня в разрешиловке был...........еще тест там какойто на наркоту добавили..позвони спроси.

Ого. С 27 июля в ЗОО вот такую мульку придумали:

"Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление, составленное по установленной форме, документ, удостоверяющий гражданство Российской Федерации, документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием, а также медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, полученное после прохождения химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов , и другие предусмотренные настоящим Федеральным законом документы."

Ну его нафиг. Полгорода обегать, что б медицину пройти. Обойдусь старыми стволами. А дньги лучше на комплектуху для патронов пущу.

ВВБ

Ну зелёная дается в пределах старой медсправки. Никуда бегать не надо. Новая справка первоходам или при продлении требуется

pcmist

Старой справке полтора года. Сгодится ?

блин

если тебе получать зеленку...и стволы зарегеные есть...то не нужна тебе медецина..она 5 лет годна...ровно столько на сколько дано разрешение.

pcmist

Ну слава богу