Не раскачивать лодку РФ

woodoodaddy

Интересно, Путин в курсе, что его послание не раскачивать лодку выполнили все кроме него?

stass

у вас есть лодка?

narkad

24.12.2005

ЦБ ужесточил правила обмена валюты

С начала следующей недели россиянам, зашедшим в валютный обменник, придется по-новому подтверждать свою личность.

С 27 декабря вступят в силу новые правила идентификации клиентов банков, согласно которым желание купить или продать немного долларов больше не считается достаточным основанием для применения упрощенной процедуры идентификации, при которой клиенту достаточно было предъявить кассиру паспорт. Отныне клиентам придется заполнять специальную анкету и вообще следовать строго прописанной в законе процедуре, сообщает портал Bankir.ru.

Как пояснил старший юрист банковской и финансовой практики международной юридической фирмы Noerr Кирилл Лельчицкий, по новым правилам идентификация клиента обменника должна будет проводиться по общим правилам, прописанным в законе о борьбе с финансированием терроризма.

А это значит, что она должна включать в себя, например, оценку рисков клиента, ведение досье клиента, обновление сведений о клиенте и проведение других предусмотренных документом процедур.

В положении ? 499-П, опубликованном в 'Вестнике Банка России' 16 декабря, отмечается, что при идентификации клиента банк сверяет информацию о нем в системах органов государственной власти и Пенсионного фонда РФ, реестре индивидуальных предпринимателей и базах утерянных и недействительных паспортов, а также проверяет наличие информации о причастности клиента к экстремистской деятельности и терроризму.

В пресс-службе ЦБ порталу Bankir.ru пояснили, что новые правила приняты в соответствии с требованиями федерального закона 'О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма'.

По мнению экспертов, которых опросил Bankir.ru, после вступления в силу новых правил клиентам обменников придется тратить на каждую операцию значительно больше времени.

При этом нагрузка на сотрудников кредитных организаций настолько вырастет, что банки начнут закрывать пункты по обмену наличной валюты, предлагая клиентам проводить валютообменные операции через интернет-банки и другие безналичные каналы.

https://news.mail.ru/economics/24379841/?frommail=1

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Rybolov

stass
у вас есть лодка?

У меня есть. Жаль, нет крабов на галере, гребу сам)

dima-314

У меня есть швертбот.
Когда киль опущен,а парус наоборот поднят и он мчит вперед подгоняемый свежим ветром..
Его хрен раскачаешь. 😊

Ursvamp

narkad
ЦБ ужесточил правила обмена валюты
А зачем валюта россиянам? Читайте Мастер и Маргариту, одни неприятности от этой валюты-то.

Larsen

Ну что же, это просто повысит значимость менял у бирж....

lentyay

Господа, а что мешает конвертировать рубли в валюту через Банк-Клиент и снимать уже в валюте со счета? 😊

Rybolov

lentyay
Банк-Клиент

А это что такое? Я просто с московии, не в курсе. Банк питерский ?

Стрелок_Джо

VitoSpb
http://www.youtube.com/watch?v=ewHn7jk26Po

У пархатого ,ещё два паспорта,как минимум,а у вас? 😀

Ursvamp

Larsen
это просто повысит значимость менял у бирж..
Не так давно за сотку бачков можно было по ипплу отхватить у обменника и лишиться этой самой сотки. Видимо, времена обратно приходят, на радость некоторым. Надо бы уже за валютку статью уголовную вернуть, от 3 до 7.

Skela

Валютчиков на кол.))

Диверсант14

woodoodaddy
Интересно, Путин в курсе, что его послание не раскачивать лодку выполнили все кроме него?
А кому послание-то? Я не выполнил : (

Rybolov

Диверсант14
А кому послание-то? Я не выполнил : (

У меня тоже ветер бывает...Полезно иногда огрузить ее получше, ниже ватерлинии, качки меньше) Рюкзаки там всякие и прочую приблуду на дно положить потяжелее)

Диверсант14

Noriega475

Ursvamp
Надо бы уже за валютку статью уголовную вернуть, от 3 до 7.
воу воу полегче там да

Ursvamp

Noriega475
воу воу полегче там да
Нормальная статья. Брат мой по ней пятерик мотал, мне её тоже предъявили, да на суде сняли. Гениальная статья! Я б еще за курение такую же предложил.

Стрелок_Джо

Ursvamp
Надо бы уже за валютку статью уголовную вернуть, от 3 до 7.
Вы некомпэтентны 😊Валютные операции ст 88 УК РФ Исключительная мера наказания по верхнему пределу
Ursvamp
Брат мой по ней пятерик мотал, мне её тоже предъявили, да на суде сняли.
В каком году было? Сдаётся мне ,что вы мил человек, свисток 😊

Ursvamp

Стрелок_Джо
Сдаётся мне
Что вам там сдают - не знаю, но не то что-то. 😀
Брат при СССР чалился, мне вменяли в 1994.

Стрелок_Джо

Ursvamp
Что вам там сдают - не знаю, но не то что-то. 😀
Брат при СССР чалился, мне вменяли в 1994.

В 1986 году действие ст.88 УК РФ было приостановлено...Свисток 😀 Слышал звон...Все реальные пасаны завсегда отсидев за изнасилование и разбой,кричали что тянули за валюту

Ursvamp

Стрелок_Джо
В 1986 году действие ст.88 УК РФ было приостановлено..
Ага, то-то она мне в объебоне пропечатана. 😀 Ох уж эти диванные теоретики.. 😊

Стрелок_Джо

Ursvamp
Ага, то-то она мне в объебоне пропечатана
Со 120 УК не путаете? 😊

Ursvamp

Я нынешние статьи плохо по номерам помню, а те, старые, въелись в шкуру. 102-я мокрая и т.д. 😊

woodoodaddy

В России (официальные данные) 40% населения может стать бедным, нищим в 2016 году. Путин в интервью говорит, что самое важное событие, это 70 лет с момента победы в великой отечественной войне. (Безусловно это важно)
Мы помним и чтим.
ХХХ//две недели ограничение. GAV//. Какие могут быть сомнения.

PavelEvty

Слышь, ursvamp, фраерок зашкваренный, словом "объебон" можешь на Российско-эстонской границе понтить, или на svoboda-on. А здесь не надо, культурная столица....

Konstantin217

Я нынешние статьи плохо по номерам помню, а те, старые, въелись в шкуру. 102-я мокрая и т.д.

Убили за валюту?

Марчиано

Не раскачивайте ганзу 😀

Барон Мюнхгаузен

Как можно раскачать то, что уже село на мель?

PavelEvty

Марчиано, а что не раскачивайте? Если правительство так постановило, приняло закон, значит он подлежит исполнению. Вот например ursvamp, он живёт в России, потому что имеет пока возможность ловить рыбку в мутной воде. И воду эту старается замутить как можно больше. Почему он не в Хельсинки и не в так горячо любимом, демократическом СТаllinne? А потому, что там мутить нельзя, он там как амёба под микроскопом будет. И попробует там что вякнуть? Отдемократизируют за здорово живёшь. Алькапоне посадили за неуплату налогов, если кто не помнит.
Закон об оружие?, Англия. Там всё демократично.

z-zebra

PavelEvty
Закон об оружие?, Англия. Там всё демократично.
А что там не так?

Ursvamp

PavelEvty
Слышь, ursvamp, фраерок зашкваренный
Ты мудило пасть широко не разевай на всякий случай, а то влетит что- нибудь случайно.

Rotmestr

woodoodaddy
В России (официальные данные) 40% населения может стать бедным, нищим в 2016 году. Путин в интервью говорит, что самое важное событие, это 70 лет с момента победы в великой отечественной войне. (Безусловно это важно)
Мы помним и чтим.
И они(власть) еще смеют праздновать день победы.Да они хуже любых фашистов

Барон Мюнхгаузен

Вот за что я люблю ганзу.
😀

Skela

Rotmestr
И они(власть) еще смеют праздновать день победы.Да они хуже любых фашистов
Переселенец с 404?))

Марчиано

Блиа, во срач ни о чем.

Skela

Марчиано
Блиа, во срач ни о чем.
Главное участие.))

Ursvamp

Блиа, во срач ни о чем.
Главное участие.))
Некоторым очень важно выблевать накопления. 😊

Марчиано

Ursvamp
очень важно выблеват

Закусывать надо винегретом и манной кашей. Манная каша выходит легко, а винегрет - красиво 😀

Skela

Марчиано
Закусывать надо винегретом и манной кашей. Манная каша выходит легко, а винегрет - красиво
Это практический или теоретический опыт?))

Марчиано

Skela
Это практический или теоретический опыт?))

Вы не поверите - это бородатый АНЕКДОТ 😀

Skela

Марчиано
Вы не поверите - это бородатый АНЕКДОТ
Ну да, виртуальная реальность.)

Rotmestr

Skela
Переселенец с 404?))

Я местный

GAV

Горячие парни PavelEvty и Ursvamp 2 недели отдыхают

Skela

Rotmestr
Я местный
Прошу пардону.
Праздник дня Победы для Нас,причём здесь власть?
Прохождение Безсмертного Полка считаю надо ввести на постоянной основе..

Последний из могикан

Барон Мюнхгаузен
Барон Мюнхгаузен

натурально так и снимали суда севшие на мель. Раскачивали бегая от борта к борту всей командой. Так-что вполне может помочь ))))

spbkott

Последний из могикан

натурально так и снимали суда севшие на мель. Раскачивали бегая от борта к борту всей командой. Так-что вполне может помочь ))))

А может мы все и не в лодке? Может мы все - это океан? Нас много. Все разные, с разной судьбой, с разными принципами и взглядами, но мы - это наша страна, наша -Родина и она огромный и безбрежный океан. Океану этому тысячи лет, и ещё столько же проживёт этот океан. Океан может быть и спокойным и бурным, штормовым. В океан вливаются реки и ручейки, перемешиваются и становятся тем же самым океаном. Налетают вихри, цунами, торнадо. А бывает и мёртвый штиль. Но это его естественное состояние - это его жизнь. И вот на волнах этого океана телепается малюсенькая лодочка, кто-то там есть в этой лодочке. И вот этот кто-то кричит океану - не раскачивай океан мою лодочку.

Skela

spbkott
И вот этот кто-то кричит океану - не раскачивай океан мою лодочку.
На мой вкус, близко к истине.))

Последний из могикан

Skela
близко к истине.))

скорей близкО к самообману...но приятно

Skela

Последний из могикан
скорей близкО к самообману...но приятно
В основной своей массе народ и занимается самообманом, реальность куда суровее.))

митяй

да что вы понимаете в раскачевании.... вот как надо: http://guns.allzip.org/topic/124/1734139.html прочитал, и понял, нам укропской дури завезли....

Skela

митяй
да что вы понимаете в раскачевании
Пошёл изучать знания ангелами вещаемые.))
Присоединяйтесь ибо....)

bigfly

и понял, нам укропской дури завезли....
...э-э-э, нееее, енто химия 😊....

------------------
...жизнь как туалетная бумага - длинная, но тратим мы её исключительно на говно...

AlexPit

Новогодним подарком от администрации президента для тысячи политиков и чиновников стала книга 'Слова, меняющие мир'. Сборник цитат Владимира Путина издало движение 'Сеть', получавшее крупные государственные гранты

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/...a7947511ad947b2

Lis-biker

я так пологаю ТС очень понравились последствия раскачивания лодки в одной соседней стране? там как европа уже или пока нет?

Mayglint

Смысл раскачивать лодку без стабильной оппозиции? Прямой путь в 404. Да, власть конкретно офигевшая сейчас, но что это меняет?

Lis-biker

опозиция, пусть и стабильная, должна что-то реальное предложить, и делать,а вместо этого одни вопли. особенно прохорс ё мобилем доставил, который у него ниуя не получился.. зато сколько обещаний было 😀 зато страной он бы конечно нарулил 😀

Lis-biker

AlexPit
на РБК:
о да.. источник заслуживающей безусловного доверия.. впрочем как и эхо москвы http://www.youtube.com/watch?v=uLx_sogRv2I

mara2107

опозиция, пусть и стабильная, должна что-то реальное предложить, и делать,а вместо этого одни вопли. особенно прохорс ё мобилем доставил, который у него ниуя не получился.. зато сколько обещаний было зато страной он бы конечно нарулил

если по совести то это называется "ручная оппозиция" . те кто способен был что реально предложить в земле лежат "несчастный случай" .

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Lis-biker

mara2107
что реально предложить
ага.. знаю я их предложение- свергнуть, а чё потом делать- они не знают.
в соседней стране вот получилась такая насильственная смена ( которая уже по счёту? ) а чёто рай не наступил.. как так-то? херня это всё, а по-европейски меня тоже жить как-то не тянет http://www.interfax.ru/world/487418

mara2107

ага.. знаю я их предложение- свергнуть, а чё потом делать- они не знают.

я не про тех . были и другие люди которые не балаболили а пытались что то сделать . такие нонче не ко двору оказались .

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Lis-biker

mara2107
а пытались что то сделать
например? ну вот в соседней стране сделали, каков результат?
с чего вы решили что у нас будет по другому? мы чем-то отличаемся от эээ брацкого народа?

mara2107

например?

а сам погуглить к примеру губернаторов которые погибли в авариях ?
http://www.youtube.com/watch?v=rhV3IMxNnv8

ну вот в соседней стране сделали, каков результат?

вас пример северной кореи больше вдохновляет ? судя по тому как последнее время вводят у нас всё новые и новые запреты и ограничения от которых почему то лучше не становится и законнее то мы туда и движемся .
в Англии тож была революция и во Франции а отчего они лучше нас живут хотя у них нет нефти , газа , и леса на экспорт ??!!

------------------

Lis-biker

были у нас в истории такие люди Пётр, Екатерина, Сталин + Берия...

mara2107
хотя у них нет нефти , газа , и леса на экспорт ??!!

ну вот заходиш в магазин.. а там холодильники почти все импортные, и покупают почти все импортные.. а между прочим.. http://www.sepo.ru/catalog/fridge/

Lis-biker

mara2107
к примеру губернаторов которые погибли в авариях ?
да? и что они ТАКОГО устпели сделать?

Lis-biker

mara2107
Франции а отчего они лучше нас живут хотя у них нет нефти , газа , и леса на экспорт ??!!

знаете сколько у нас автомобилей ПЕЖО покупают? ( это кстати то ещё ломучее и дорогое в содержании авто)

mara2107

Сталин + Берия...

которые страну чуть не просрали ?

да? и что они ТАКОГО устпели сделать?

много ты успеешь когда тебя в ящик упакуют как только поймут что ты им воровать не дашь ?

ну вот заходиш в магазин.. а там холодильники почти все импортные, и покупают почти все импортные.. а между прочим..
я беларуский купил недавно , но блин еле нашёл его - в магазах выставляют что по дороже .

знаете сколько у нас автомобилей ПЕЖО покупают?

и что они от этого прям хуже нас стали жить ?

( это кстати то ещё ломучее и дорогое в содержании авто)

что хуже автоваза ? 😊

------------------

z-zebra

Lis-biker
опозиция, пусть и стабильная, должна что-то реальное предложить, и делать,а вместо этого одни вопли. особенно прохорс ё мобилем доставил, который у него ниуя не получился.. зато сколько обещаний было 😀 зато страной он бы конечно нарулил 😀
Это не у Прохорова не получилось, это инженера российского разливу жидко обделались.

А Прохоров им зряплату платил.
😀

Зато мы за его деньги узнали, что действительно стоит сейчас инновация в России.
😀
И импортозамещение.

Поэтому хоть кого ставь во главу правительства, везде будет Ё-мобиль.
😀
Ибо те, кто действительно что-то могут, они в Штатах да по Канадам трудятся с ихним гражданством.

Lis-biker

mara2107
что хуже автоваза
в плане надёжности и ломучести- хуже ( а также стоимости з/ч)
в плане комфорта чуть лучше,хотя я х.з. чё там в "весте" накрутили, теперь и стоит она похожих денег.

Lis-biker

mara2107
которые страну чуть не просрали ?
даааа? это каким же образом?
они создали страну.

Lis-biker

mara2107
я беларуский купил недавно
а я- саратов, и таки доволен.

mara2107

А Прохоров им зряплату платил.

если я не ошибаюсь весь проект был не на его личные деньги , а на грант от правительства . или я таки ошибаюсь ?

------------------

Lis-biker

mara2107
и что
и то.. что это деньги.. у нас народ покупает импорт, а потом орёт во всё горло, что у нас деньги только из нефти и газа.. это б..дь клиника просто!

Lis-biker

mara2107
проект
вот он з...сь бы страной нарулил да? 😀

mara2107

Lis-biker

написано 28-12-2015 11:57

были у нас в истории такие люди Пётр

Пётр зажравшимся боярам бороды рубил перед носом - для острастки (а купцам кстати не рубил) и палкою гонял их сынков которые отданные в обучение морской науки не выучили . у нонешних "бояр" бород нет - что им рубить надо чтоб они меньше воровали и больше делали полезного ??!!

------------------

Lis-biker

mara2107
чтоб они
для начала.. надо сделать так, чтоб импорт не покупали, можно веть "саратов" купить да? и так во всём.. можно жигули лучше камри сделать? нет? токда с чего мы должны жить лучше?

mara2107

в плане надёжности и ломучести- хуже

хз у меня обратные примеры . у самого газель 4х4 - я бы убил когонить за такое исполнение и каКчество 😞

даааа? это каким же образом?они создали страну.

как так они создали то ? восстановили то что было уже освоено РИ ? и то не всё - Финляндию просрали .
создавали другие личности до них .
------------------

Lis-biker

mara2107
я бы убил когонить за такое исполнение и каКчество
так с чего мы должны жить лучше? или газель тоже бояре собирают?

кстати пежо боксер, тоже говно 😊 а цены на з\ч там космос, сцепу к примеру меняют вместе с маховиком.. а это до скачка курса было 50 000
сколько комплект сцепы на газель?

Lis-biker

mara2107
как так они создали то ?
ну не знаю... индустриализация к примеру не? от кто страну просрал, так это крайний царь.

z-zebra

mara2107
если я не ошибаюсь весь проект был не на его личные деньги , а на грант от правительства . или я таки ошибаюсь ?
А это меняет финальный итог?

Прохоров прилип на 150 лямов ойро по открытым источникам.
Однако, судя по всему, он прозрел, что его наё...ют российские инженера от инновации, и проект свернул.
😀

Lis-biker

ну да.. он же захотел к примеру тоёту переплюнуть, типа все дураки а он такой щас ррраз и сделает! 😀

z-zebra

Lis-biker
индустриализация к примеру не?
Индустриализация была американцами проведена. За советские деньги.

Как показал опыт Ё-мобиля, в России, даже за деньги, местные ничего не могут сделать.
😀

Lis-biker

z-zebra
американцами проведена
ага.. госдепом 😀 чё прикалываетесь?! своим врагам строить промышленость? 😀 отдельные люди да приезжали, не вижу в этом ничего дурного, главное результат. даже наша "нива" 4x4 когдато произвела фурор.. правда с тех пор в ней мало что изменилось 😞

mara2107

и то.. что это деньги.. у нас народ покупает импорт, а потом орёт во всё горло, что у нас деньги только из нефти и газа.. это б..дь клиника просто!

а кто заводы то развалил и фабрики ? многие закрылись именно за последние 15 лет . почему в РФ выгоднее не смотря на пошлины завести импорт чем произвести своё ??!!

так с чего мы должны жить лучше? или газель тоже бояре собирают?

знаешь в современном мире РФ есть понятие "эффективные менеджеры" . им насрать на каКчество продукции .
или вот взять к примеру мистрали - их кто заказывал оппозиционеры ??!! а кто виноват что воровать в РФ выгодно и безнаказанно ?

z-zebra

написано 28-12-2015 12:49 профайл z-zebra пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
"Originally posted by mara2107:

если я не ошибаюсь весь проект был не на его личные деньги , а на грант от правительства . или я таки ошибаюсь ?"

А это меняет финальный итог?
Прохоров прилип на 150 лямов ойро по открытым источникам.
Однако, судя по всему, он прозрел, что его наё...ют российские инженера от инновации, и проект свернул.

конечно меняет - или просрал свои или очередной роспил есть разница то ?

Индустриализация была американцами проведена. За советские деньги.

в те годы как раз был голод в Поволжье и Украине , а зерно на мировых биржах рекордно упало в цене ...

ага.. госдепом чё прикалываетесь?! своим врагам строить промышленость?

так то врагами стали только после 45го , а до того помогали нам за наши деньги в полный рост . оборудование днепрогресса вроде как на процентов на 80 американского производства (что то около того не помню счас точную цифру)

------------------

Noriega475

mara2107
так то врагами стали только после 45го , а до того помогали нам за наши деньги в полный рост
так на минуточку,ничего что к концу 30х уже все изменилось

mara2107

так на минуточку,ничего что к концу 30х уже все изменилось

ХЗ как оно там изменилось , а в 1941 когда уже бомбили наши города эшелоны с зерном и сталью ещё шли в Германию . и если лендлиз вспомнить то США и как бы не были врагом , а были союзником .

------------------

Noriega475

mara2107
а в 1941 когда уже бомбили наши города эшелоны с зерном и сталью ещё шли в Германию
Так Вы все в кучу смешали,речь вроде была про индустриализацию и помощь от США.

Lis-biker

mara2107
а кто заводы то развалил
в смысле разорил? автоваз есть? холодильники Сараиов делают? плиты газовые "дарина" да много ещё чего, если вы этого не видите, не значит что его нет.

Lis-biker

mara2107
есть понятие "эффективные менеджеры"
знаю.. а они кто? с другой планеты нет?

mara2107

Так Вы все в кучу смешали,речь вроде была про индустриализацию и помощь от США.

откуда СССР в те годы взяло новое оборудование и станки для заводов и фабрик ? в колхозах вырастили чтоль ? или с неба падали в виде манны небесной ??!! у меня на заводе где работаю до сих пор работает старинный американский заточной станок - не нашёл только год выпуска на нём .(для справки - завод пилит лес на доски для экспорта)

в смысле разорил? автоваз есть? холодильники Сараиов делают? плиты газовые "дарина" да много ещё чего, если вы этого не видите, не значит что его нет
много их там выпускают ? а сколько это рабочих мест ? у меня трудовая книжка исписана вся - так вот только одно предприятие где я работал (в Волгограде)не закрылось ещё - и то оно выпускает оборудование для нефте и газа добывающих предприятий (и то там зарплата копеечная)

------------------

Lis-biker

mara2107
в колхозах вырастили чтоль
а что.. станки надо было из дерева сделать, и уже на них сделать из металла? у вас что с головой-то?

Joker-SL

Барон Мюнхгаузен
Как можно раскачать то, что уже село на мель?

Походу потонем на ровном киле.
Крен и дифферент - крайне слабые в силу генетической бздиловатости народа перед властью.
Гитлера, что характерно, не боялись.

😞

Lis-biker

mara2107
много их там выпускают ?
а много покупают? вы не понимаете чтоли?! что пока не будем всё оттечественное покупать- денег и рабочих мест не будет- нет спроса! науя выпускать миллион плит в год, если их продадут 10 000?

Lis-biker

mara2107
зарплата копеечная
ей откуда взяться то?! из воздуха?!

Noriega475

mara2107
откуда СССР в те годы взяло новое оборудование и станки для заводов и фабрик ?
Это понятно,речь о том что все это происходило в 20-30 годы,потом ситуация резко изменилась.А лендлиз это совсем другая история.

Lis-biker

скажите.. что вы предпочтёте.. уаз патриот, или б\у иномарку?
если вы не купите патриот, откуда у предприятия бабло на зарплату?
теперь вопрос.. патриоты тоже бояре собирают, или рядовые работяги?
а если руки из жопы.. с какого уя должны хорошо жить-то?!
а денег за него просят.. этож полный П..ц!

z-zebra

Lis-biker
ага.. госдепом чё прикалываетесь?!
Именно Госдепом.

Альберт Кан - общее проектирование.

ДнепроГЭС.

Главный консультант проекта - американский полковник Хью Купер. По завершении проекта награжден правительственной наградой "Орден Трудового Красного знамени".

Генераторы и турбины - GE, а не завод "Электросила", бывший завод "Сименс".

Сталинградский тракторный завод им. Ф.Э.Дзержинского;
Челябинский тракторный завод им. И. В. Сталина;
Нижегородский автомобильный завод имени В. М. Молотова
и многое другое.

z-zebra

Lis-biker
а если руки из жопы.. с какого уя должны хорошо жить-то?!
А вот согласен.

Сдохнет рукожоп от голода - и хрен с ним.

Барон Мюнхгаузен

Lis-biker
скажите.. что вы предпочтёте.. уаз патриот, или б\у иномарку?
если вы не купите патриот, откуда у предприятия бабло на зарплату?
Lis-biker
ей откуда взяться то?! из воздуха?!
Сами себе противоречите. Если
Lis-biker
то деньги у предприятия есть.
Другой вопрос, в чьих карманах они оседают.
И насчёт криворукости тож неверно.
Почему то в забугории бывшие "кривые руки" становятся вполне прямыми, когда платят денежку и создают условия для работы.

А у нас таз показывали - сборка генераторов идёт ручными рожковыми ключами. Пневмогайковёрт...автоматизация...механизация... Не, не слышал!
И жалуются на низкую производительность труда. При этом улучшить условия работы - низачто.
У нас увеличение производительности достигается другим методами - дворнику дать вместо одного кайла два, пусть машет сразу и левой и правой. Купить миниубощик типа бобкета - низачто! Это ж дворника учить придётся, платить больше денех...

Так что главная проблема - в жадности буржуинской - не хотят ни развивать, ни платить. Тока получать, причём по 2-3-4... конца.

mara2107

,речь вроде была про индустриализацию

а вот мне интересно почему у нас индустриализацию в двухтысячных годах так и не провели ? почему бабло вкладывали в чужую экономику а не в свою ??!!

а много покупают? вы не понимаете чтоли?! что пока не будем всё оттечественное покупать- денег и рабочих мест не будет- нет спроса!

ну а если такая государственная политика на поддержку экспортёров сырья и импортёров товаров народного потребления ??!! зато отечественных производителей на деле кошмарят .

патриоты тоже бояре собирают, или рядовые работяги?а если руки из жопы.. с какого уя должны хорошо жить-то?!

ты на производстве работал когда нить ? если да то разве не заметил , что на 98.9 процента всё завист от организации работ ??!! если начальству пофиг кто как работает и что в результате получается (и так сожрут) то оттуда и результат .

------------------

Lis-biker

z-zebra
и многое другое.
невижу ничего плохово, зато потом полетели первыми в космос ( а пиндосы таки до сей поры покупают наши движки для ракет) и побидили гитлера.

Lis-biker

когда платят денежку
-чтоб нденежку заплатить, надо её где-то взять.. а наши вёдра не очень то и хотят покупать- замкнутый круг! но вина прежде всего на работяге, который не хочет делать свою работу на совесть.

z-zebra

Lis-biker
а пиндосы таки до сей поры покупают наши движки для ракет)
Скоро свои будут печатать. А не точить.
Тестовый уже напечатанный работает.

Движки, кстати, на их бабло доработаны. И это наши в тендер влезли, чтобы с голодухи не помереть.

В середине 90-хх были приятные зарплаты. Я, в 93, получал 50 долларов в месяц.

Lis-biker
побидили гитлера.
В одиночку. Без помощи.

Lis-biker

z-zebra
Без помощи.
сначала гитлеру помогали.. думали будет послушный борец с ссср

Lis-biker

z-zebra
В середине 90-хх
это вообще мрак был..

Lis-biker

мне вот раскачиватели напоминают стопхам, вместо тогочтоб снимать нарушитлей на паркон, http://strelka-st.ru/videofiksator-parkon-pribor-kompleks и потом денег заработать для государства, а также карая нарушителей рублём заставить меньше нарушать- они носятся наклейки клеят ( создавая аварийные и конфликтные ситуации ) вроде цель благородная а всё через жопу 😀 я всё жду когда у когонить нервы не выдержат и им нанесут травмы несовместимые с их жалкой никчёмной жизнью..

vhunter55

но вина прежде всего на работяге, который не хочет делать свою работу на совесть.
Ракеты (не стратегические) при СССР собирали моментными пневогайковертами, тарировали в цеху ежедневно и раз в месяц в метрологии.
Так что-все технологии были. Про малые серии гибридных микросхем на дисковидной формы платах, кассетные и роторные линии-с этим имел дело, промолчу, все наверное знают, было... В металлолом сдали.
Конструкторы сих устройств разбежались с голоду в 90-е, вымерли, новые-так прервана связь поколений, когда научатся, при достойной зарплате. Ну это сугубо мой взгляд, возможно субъективный...

Барон Мюнхгаузен

Lis-biker
но вина прежде всего на работяге, который не хочет делать свою работу на совесть.

Да он бы и рад бы, да вот проблема.
Напарника уволили, конвейр пустили быстрее и требуют успевать.
В итоге работяга вынужден забивать болты молотком, чтобы хоть как то успеть.

z-zebra

Lis-biker
сначала гитлеру помогали..
До индустриализации или после?

Lis-biker

всё потихоньку востановится.. если сами не про..м

Lis-biker

Барон Мюнхгаузен
В итоге
а вы видать стояли рядом и держали свечку?
Барон Мюнхгаузен
успеть.
что успеть? на патриоты годовая очередь? 😀

z-zebra

Барон Мюнхгаузен
В итоге работяга вынужден забивать болты молотком, чтобы хоть как то успеть.
Просто на крепеже резьба не совпадает/криво нарезана/отсутствует. Ибо закрутить быстрее, чем кувалдой махать.

Lis-biker

Барон Мюнхгаузен
Да он бы и рад бы
да ему просто п..й, зато как страной порулить он знает.

z-zebra

Lis-biker
всё потихоньку востановится..
Ясен пень. Надо только щуку поймать. И тогда мы заживем.
😀

Lis-biker

ну... позитивные моменты я вижу, как и людей которым "за державу обидно"

Lis-biker

https://www.youtube.com/watch?v=7bhndpE0XlA прекрасный западный мир 😊

z-zebra

Lis-biker
прекрасный западный мир
Вот так лучше:

Lis-biker

z-zebra
так лучше:
я не знаю как лучше, зато я очень хорошо знаючто такое пежо, полностью соотвецтвует ролику про запланированное старение.

Lis-biker

заметте, я вовсе не рассказывал что они плохо живут.

z-zebra

Lis-biker
зато я очень хорошо знаючто такое пежо,
А я не знаю. Чес слово. Пару раз возили на нем, приятно.
Как по эксплуатации - не знаю.

Знакомый брал разъездной Пыж между городами, микроавтобус, не жаловался.

Lis-biker
заметте, я вовсе не рассказывал что они плохо живут.
Одно из другого вытекает. Им постоянно надо что-то покупать взамен сломавшегося, вот и нет денег на остальное.
😀

Lis-biker

z-zebra
приятно.
это на каком приятно? на 308 костотрясе? 😀
я знаю про них почти всё.. 3 года на приёмке 😀

z-zebra

Lis-biker
это на каком приятно?
А хрен его знает. Универсал какой-то.
Не маленький. Двухзонный климат в нем был.

Lis-biker

самый адъ это турбовый движок от бмв-пса, более глюченную вещь и дорогую в ремонте ещё поискать нада 😀

Amidsan

mara2107
ХЗ как оно там изменилось , а в 1941 когда уже бомбили наши города эшелоны с зерном и сталью ещё шли в Германию . и если лендлиз вспомнить то США и как бы не были врагом , а были союзником .
Будет честно добавить что те-же амеры поставляли гитлеру топливо, каучук, и проч. полезные вещи... А то так то однобоко..
http://masterok.livejournal.com/954689.html

яргин

Amidsan :
----------
Будет честно добавить что те-же амеры поставляли
гитлеру топливо, каучук, и проч. полезные вещи..
==================================================
Ещё честнее будет добавить, что это было до объявления им войны Германией.
А нам американцы помогали вовсе не потому, что мы самые беленькие и пушистые....

mara2107

я не знаю как лучше, зато я очень хорошо знаючто такое пежо, полностью соотвецтвует ролику про запланированное старение.

я год назад взял движок новый на газель .... как дурак взял родной 😞 в резульате сам перебирал 😞 😞

------------------

Lis-biker

mara2107
движок новый на газель .
цена? 😊

яргин

Lis-biker :
---------
цена?
=============================================
Я надеюсь, Вы имеете в виду сумму, которую заплатили маре, чтобы он забрал движок ?

mara2107

цена?
что то около 115000р да больше года уже - до всех этих санкций

------------------

Lis-biker

ну вот.. а на боксер была кажись 400 ну мотор тоже мильён не проездит.. а болячек там вагон.. вообще почти любая иномарка хороша пока на гарантии, потом швах

mara2107

вообще почти любая иномарка хороша пока на гарантии, потом швах

у меня на гарантии ещё проблемы начались и не решались с помощью официалов - только бабло рубить и отмазки клеить .

а вот кстати у моей скво родители имеют шниву и дастер и им есть возможность сравнивать по ломучести , расходу топлива и комфорту . и не в пользу шнивы .

------------------

Amidsan

яргин
Ещё честнее будет добавить, что это было до объявления им войны Германией.
.
Я тебе конечно верю...
11 декабря 1941 Германия и Италия объявили войну США.
Даже после того, как Германия объявила войну США, ряд крупнейших американских компаний при полном попустительстве Белого Дома продолжал сотрудничать с Гитлером!

Нефтяная корпорация Standard Oil of New Jersey (Exxon) поставила нацистам бензина и смазочных материалов на 20 миллионов долларов. До самой высадки американских войск во Франции танкерный флот 'нейтральной' Испании работал почти исключительно на нужды вермахта, снабжая его американским 'чёрным золотом', формально предназначенным для Мадрида. Даже в первые месяцы 1944 года Германия реэкспортировала из Испании 48 тысяч тонн нефти ежемесячно.

То же происходило и с другим стратегическим сырьем - каучуком. В то время, когда Штаты оказались неспособны снабжать свою собственную армию сырьем, в частности, синтетическим каучуком, Standard Oil заключила сделку с гитлеровской Германией, согласно которой компания обязалась осуществлять регулярные поставки сырья, топлива и каучука за океан - в Германию, Италию и Австрию. В итоге, американская армия осталась ни с чем - поставки необходимого сырья были расписаны кланом Рокфеллеров на 8 лет вперед. Когда США вступили во вторую мировую войну, американское правительство было вынуждено договариваться с подставной английской конторой, продававшей каучук и другие необходимые ресурсы, купленные у германских концернов, которые в свою очередь отоваривались у Рокфеллера. Таким образом, когда американцы через третьих лиц приобретали свое же сырье, Standard Oil получала сверхдоходы и с той и с другой стороны.

В 1942 году в США грянул небольшой скандал: Standard Oil намеренно сократила поставки метанола для армии США. Метанол использовался для производства смазочных материалов на основе природного газа (необходимых авиации при полетах на больших высотах), уксусной кислоты (компонент взрывчатки) и синтетического каучука. Наконец, в 1943 году Рокфеллерами в оккупированную Францию было продано 25 тысяч тонн сульфата аммония (компонент взрывчатки) и 10 тысяч тонн хлопка, несмотря на то, что нехватка этих товаров остро ощущалась в Соединенных Штатах.

А еще к немцам из-за океана шёл синтетический каучук и, конечно, множество запчастей для авиационной и автомобильной промышленности, для танков. Особую ценность представляли 1100 тонн вольфрама, полученные в ходе войны Германией от США. Как известно, вольфрам был ключевым компонентом в производстве противотанковых снарядов и электронной промышленности.

http://www.nemiya.com/faq/212-2013-11-25-09-03-57.html

Lis-biker

mara2107
у меня на гарантии ещё проблемы начались
надо уметь решать 😊 на пежо они не кончаются 😊

z-zebra

Lis-biker
вообще почти любая иномарка хороша пока на гарантии, потом швах

У меня служебка была, королла.
Крутил я ее, пока камеры на КАД не поставили.
Зато чистая была. При 180 в дождь смывает грязь.

Сдавал при 148 тырах. Масло, сцуко, не жрала. И межсервис я ей сделал 15 вместо 10.
😀
Сейчас китайчатина. На одометре без 3 тыр 200.
Меняю только масло. И тормозные колодки.

Mazilla

пока камеры на КАД не поставили.
Зато чистая была. При 180 в дождь смывает грязь.
С КАДа ?..

Lis-biker

z-zebra
Меняю только масло. И тормозные колодки.
типа вся подвеска на 200 000 целая?

z-zebra

Lis-biker
типа вся подвеска на 200 000 целая?
Сайлент-блоки поменяли на 100. И подшипники ступицы.
И подушки двигателя.

Хотя, можно, наверное, было и не менять.
Ибо на фирменном сервисе обслуживался.

Как не заеду, так еще и жидкости доливали.
И еще ГУР, грили, шумит, надо поменять.
И генератор тоже умирал. Вот-вот накроется.

100 тысяч к ним не заезжал, жидкости по рискам стоят. И ГУР работает. И генератор генерит.
Я еще 50 тыр назад хотел его отремонтировать, но так руки и не дошли.
😀

Lis-biker

у меня друган ездил на китайце, шас на митсубиши

z-zebra

Lis-biker
у меня друган ездил на китайце,
У меня китайский швед.
😊

яргин

Amidsan :
-----------
Даже после того, как Германия объявила войну США, ряд
крупнейших американских компаний при полном
попустительстве Белого Дома продолжал сотрудничать с
Гитлером!
====================================================
Да уж, эти импеаристы- они такие, свиньи.....
Наши то кольхозы тока государству и могли зерно сдавать (именно "сдавать", а не продавать).
А ихние зачуханные фермеры могли продавать его по всему миру.
Наши тоже перед войной почти шесть военспецов из десяти подготовили в своих ВВУ. А те потом у своих учитилей уши поотрывали.
Веселуха тогда у всех была знатная.

narkad

02.01.2016 01:44

Госдума разберется с туроператорами, проститутками и пьяными велосипедистами

После январских каникул депутаты примутся за утверждение нового КоАП. "Фонтанка" заглянула в него и увидела - проститутки поймут, что их работа ничего не стоит, турфирмы разорятся при продаже путевки за рубеж, а слово из трех букв будет стоить половины месячной зарплаты.

К концу декабря 2015 года проект нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) прошел необходимые согласования и поступил в Государственную думу. Авторами 1582-страничного закона стали сами депутаты. По сравнению с действующим он не только переиначен структурно, но и содержит множество нововведений. Парламент хочет запретить в России биткойны, обязать проституток работать безвозмездно и загнать туристический бизнес в жесточайшие рамки.

Почти весь 2015 год проект нового КоАПа объемом 1582 страницы проходил согласования. Свои отзывы давали правительство, бизнесмены, общественники, юристы. К концу года кодекс поступил в Государственную думу. С началом 2016-го начнется его утверждение. В силу он, предполагается, вступит с 1 января 2017-го.

Визуально КоАП распух. В проекте содержится 51 глава. В действующей редакции - 32. Не сказать, что нововведений чрезвычайно много. Разработчики закона - кстати, сами депутаты - изменили структуру КоАП, разбив его на общую, особенную и производственную части, создали иерархию правонарушений (грубые, значительные и менее значительные), повысили предельную штрафную планку до 60 млн рублей (за уничтожение объектов, включенных в список Всемирного наследия), разнообразили наказания, добавив исправительные работы, запрет на посещение стадионов и перелеты, ликвидацию юридического лица.

Безусловно, смелым шагом Госдумы может считаться объявленная война криптовалютам. Тем самым биткойнам, над разрешением или запретом которых в России дискутируют долго и противоречиво. А парламент, видимо, решил поставить точку в споре и запретить.

Думский КоАП вводит статью 'Оборот денежных суррогатов' (купля-продажа денежных суррогатов за валюту РФ или иностранную). Штраф до 3 млн рублей. Денежные суррогаты в интерпретации Госдумы - объекты имущественных прав, в том числе в электронном виде, предназначенные для использования в качестве средства платежа и (или) обмена и непосредственно не предусмотренные в качестве официального средства платежа законодательством РФ.

Само собой, не могли законодатели обойти и право на забвение, закон о котором 'Фонтанка' внесла в список самых обсуждаемых и неоднозначных по итогам 2015 года. Оператор-поисковик может быть оштрафован, если по требованию гражданина не уничтожит информацию о нем в досудебном порядке. Накануне, 30 декабря, Владимир Путин подписал закон о штрафах (до 1 млн рублей) для операторов в случае, если разбирательство дойдет до суда.

Еще достойна отметки, пусть и запоздалая, реакция Госдумы на бесчисленную критику 'Почты России'. Через год в КоАП будет введена санкция за нарушение сроков пересылки и утрату почтовых отправлений. За каждое без вести пропавшее письмо 'Почта России' может быть оштрафована на 70 тысяч рублей.

Ударили депутаты и по проституткам, причем не без юмора. Сейчас их штрафуют на 2500, а будут - на 10 тысяч или отправлять на 100 часов обязательных работ. В терминологии КоАП этот вид наказания определяется как выполнение бесплатного общественно полезного труда в свободное от основной работы время.

Участников туристического рынка парламент тоже решил напугать. Сейчас компаниям грозит максимум 100 тысяч рублей за нарушения в сфере выездного туризма. Новый КоАП расширяет горизонты возможного. Если туроператор внутреннего туризма продаст путевку за рубеж, то получит штраф от 1 до 3 млн рублей. А если будет доказано, что турагентство осуществляет функции туроператора (формирование и продажа туристского продукта) при отсутствии регистрации в едином федеральном реестре, его могут оштрафовать на 10 млн рублей. Отметим, что многие петербургские компании предоставляют такие услуги, самостоятельно покупая авиабилеты и бронируя гостиницы и продавая пакеты туристам. С 2017 года поимка за руку будет означать крах компании.

Впрочем, реестр туроператоров скорее всего будет вычищен до блеска еще раньше. 30 декабря он потерял почти двадцать юрлиц, в том числе известнейших операторов выездного туризма 'Пегас', 'Анекс', Корал' за их турецкое происхождение.

В отзывах юристы отмечают, что новый КоАП имеет мало общего с профилактикой нарушений, так как наказание за самые популярные из них не ужесточено. Например в Петербурге, по данным городского управления судебного департамента, в 2014 году суды общей юрисдикции рассмотрели почти 30 тысяч административных дел. Половина из них, около 15 тысяч, касалась мигрантов - нарушений въезда, пребывания, привлечения к труду. Еще 4 тысячи дел были посвящены нарушениям ПДД. Санкции остались на том же уровне. Исключение сделано для пешеходов-подставщиков, которые провоцируют ДТП. При причинении имущественного ущерба или вреда здоровью человека - штраф 5000 рублей или работы до 40 часов. А пьяные велосипедисты смогут составить компанию проституткам на ниве бесплатного труда (сейчас - только штраф 1500 рублей).

Третьей категорией по количеству дел - 3 тысячи - является мелкое хулиганство (нарушение общественного порядка нецензурной бранью и приставанием к гражданам), но оно стоит особняком. Эта статья считается излюбленным поводом для полицейских доставить в отдел активистов (например, пиромана Павленского увели от здания ФСБ на Лубянке именно как хулигана, а обвинение предъявили в вандализме. - Ред). В нынешней редакции КоАП за мелкое хулиганство наказывают штрафом 1 тысячу рублей, в новой - до 20 тысяч, исправительными или обязательными работами. И если сейчас политические хулиганы безропотно соглашаются с зачастую выдуманными обвинениями в нецензурщине, то с новыми правилами наверняка будут доказывать, что никого не посылали на три, пять и более букв.

Александр Ермаков,

'Фонтанка.ру' http://www.fontanka.ru/2016/01/02/001/

------------------

z-zebra

Mazilla
С КАДа ?..
С авто грязь сбивает.
Сейчас хрен на халяву помоешься. И камеры, и народ едет как хочет.

Последний из могикан

Amidsan
Будет честно добавить что те-же амеры поставляли гитлеру топливо, каучук, и проч. полезные вещи... А то так то однобоко..

еще честней добавить, что частные компании. Сейчас же кое-кто из частников не глядя на санкции с РФ работает, но для россиян вся пиндосия одним ... мазана. Честность она у всех своя.

Стрелок_Джо

Последний из могикан

еще честней добавить, что частные компании. Сейчас же кое-кто из частников не глядя на санкции с РФ работает, но для россиян вся пиндосия одним ... мазана. Честность она у всех своя.

Это не честность.Это жажда наживы.Не надо путать тёплое с мягким.

Последний из могикан

Стрелок_Джо
Это жажда наживы.

а может это та самая солидарность здравомыслящих людей Запада со скрепками? уахаха

Стрелок_Джо

Последний из могикан
самая солидарность здравомыслящих людей Запада
Г.Х.Андерсена читать меньше надоть,нет там таких

яргин

Стрелок_Джо :
----------------
Г.Х.Андерсена читать меньше надоть,нет там таких
===================================================
Понятно.... здравомыслящие водятся только среди тех, кто Андерсона Г.Х. не читает
Вы небось Улицкой зачитываетесь ?... оно да, там здравомыслия по самое некуда....

Стрелок_Джо

яргин
Вы небось Улицкой зачитываетесь ?
Ванга из вас никакая,даже не слышал.Да и баба не может быть писателем по моему глубокому убеждению...Здравомыслящих там нет,есть здраволюбящие гроши

яргин

Стрелок_Джо :
---------------
Ванга из вас никакая,даже не слышал.Да и баба не может
быть писателем по моему глубокому
убеждению...
Ну хорошо, а кого же разрешено читать здравомыслящим ?
Или хотя бы какой жанр литературы ?

Стрелок_Джо

[QUOTE]Originally posted by яргин:

а кого же разрешено читать здравомыслящим ?

[/QUOTE Секрета тут нету,"Бесы" Фёдора Михалыча им в помощь,кстати в ЕС в продаже не встречал...

Последний из могикан

Стрелок_Джо
"Бесы" Фёдора Михалыча им в помощь

из-за отсутствия человеко-любия, не верю Вам про Запад, тем паче, что знаю тех людей не с киселевщины ))))

Стрелок_Джо

Последний из могикан
что знаю тех людей не с киселевщины ))))
Тех людей ещё Карло Маркс описал подробно,аж в 2-х томах,а Киселёв умный и достойный профи и дело своё он туго знает и вам до него как пешком до Пекина,а завидовать не хорошо

Последний из могикан

Стрелок_Джо
а Киселёв умный и достойный профи

кто с эти спорит? но речь-то не о нём. А о вас...как потребителе киселя))))

Стрелок_Джо
Тех людей ещё Карло Маркс описал подробно,аж в 2-х томах

с детства не верю иудейским побасенкам

яргин

Стрелок_Джо :
----------------
Секрета тут нету,"Бесы" Фёдора Михалыча им в
помощь,
=====================================================
Охотно с Вами соглашусь.
Однако, вертаясь обратно к Андерсону, осмелюсь предположить, что здравомыслящие из воздуха и эфира сразу во взрослом состоянии не образуются, чтобы постигать заветы Фёдора Михалыча.
Все проходят через детство. Там то и закладывается "здравомыслие".
А там Маркс- слабый помощник.
А некоторые неглупые дяденьки Ганса Христианыча и во взрослом состоянии почитывают.... и вроде как остаются здравомыслящими...

Стрелок_Джо

Последний из могикан

с детства не верю иудейским побасенкам

Дак и не надо,тока приехал с ЕС ,чувак....!!!!Побасенки в силе и работают !!!!Слышь умник,вы заграницу РФ выезжали,не ? 😀

яргин

Стрелок_Джо :
--------------
Слышь умник,вы заграницу РФ
выезжали,не
Обращение, конечно, не ко мне, но осмелюсь поправить :
начало предложения на "ты", а завершение на "вы" является орфографической ошибкой.
Впрочем, думаю, что это случайная оплошка... скорее от эмоций.

z-zebra

Стрелок_Джо
тока приехал с ЕС ,чувак....!!!!
И как там, жопа в жопу в полный рост?
А потом этими же руками продукты в магазинах лапают.
😀

яргин

z-zebra :
----------
какой ужас.... на ночь глядя...
мыло и зубная паста... мыло и зубная паста...,

Стрелок_Джо

z-zebra
И как там, жопа в жопу в полный рост?
😀
Не,там такое же говно как у нас,не хуже и не лучше,сыр вкуснее да,но не более и сравнивать нех.чес слово

😀

яргин

Стрелок_Джо :
---------------
Не,там такое же говно как у нас,не хуже и не лучше,
А чё тада туды поллимона в год от нас драпают, а оттуды никаво, кроме Депардье не едет ?.... дураки наверно, я думаю...

z-zebra

яргин
а оттуды никаво, кроме Депардье не едет ?.
Оттель лузеры едут, по-русски - неудачники.
И эти, которые жопа в жопу, типа, Депардье.
Оба бойца, которые с США свалили, здесь по эппалу хватанули изрядно.
Ибо здесь они в качестве пропаганды могут выступать, и им за это бабло дадут, а там, за бугром, таких на пятак пучок, в хер никому не впились.
Правда, последний, который по эппалу выхватил, с майкой подвел.
😀

lentyay

z-zebra
Оттель лузеры едут, по-русски - неудачники.
И эти, которые жопа в жопу, типа, Депардье.
Оба бойца, которые с США свалили, здесь по эппалу хватанули изрядно.
Ибо здесь они в качестве пропаганды могут выступать, и им за это бабло дадут, а там, за бугром, таких на пятак пучок, в хер никому не впились.
Правда, последний, который по эппалу выхватил, с майкой подвел.
Ну очень уныло. 😀 Ничего, что Джонс уже взял в боксе все титулы, что можно было взять и таких как он единицы? Какие уж там пучки. 😀

Просто возраст уже не торт, да и интереса нет никакого.

яргин

lentyay :
----------
Ничего, что Джонс уже взял в боксе
все титулы, что можно было взять и таких как он
единицы?
А я вот думаю, что оттуда крендели едут уже имеючи кой какого баблеца. Едут чисто ради куража или от безысходной скуки, как бы за приключениями.
А наши валят туда наоборот- за баблецом и за равномерной житухой, уже до одури нахватавшийсь "приключений" отечественного разлива....

narkad

Так оно и есть. Вот, ПравЕтельству "нашему" еще б налог ввести на таких вЪезающих, сотен на несколько дойлеров за визит, и все в казну, а не в карман. И залог в несколько сотен, на случай депортации. И было бы, как в цивильных странах 😛 Чтоб, депортировать не за народный счет.
И им - понты побаловать, и казне россиянской хорошо!

Вот, жаль, наши татупеды до такого мозжечками своими не допрут((( Выгодны им гастеры.
Они только против россиян могут пакости придумывать!
Интересно, есть ли в ГосДуме хоть один депутат, которго реально народ выбрал?
НичЁ, скоро нам КОАП подправят законодательно те же татупеды, и все, заткнемся?

Если чЁ, лодку не раскачиваю. Она и так сама уже качается огого как, скоро перевернется;(

Жаль, Путину об этом никто не доложит(
------------------

z-zebra

lentyay
Ничего, что Джонс уже взял в боксе все титулы, что можно было взять и таких как он единицы? Какие уж там пучки.
Это там он с титулами, а здесь он - га..но.
А еще и майку нацепил с ...

Skela

z-zebra
Распространённый мем-Сначала добейся.)

Ай я яй

narkad
Жаль, Путину об этом никто не доложит(

Это пять! ))))))))))))))))))

lentyay

z-zebra
Т.е. титул чемпиона мира, для вас ничто? 😀

Skela

lentyay
Т.е. титул чемпиона мира,
Занятно было бы посмотреть Зёбра супротив Роя.)
Чью какашку бы смели с ринга.)

Последний из могикан

Skela
Побасенки в силе и работают !!!!Слышь умник,вы заграницу РФ выезжали,не ?

выезжал, жил, уезжал, пожалуй ранее чем ты "чувак" марлевые подгузники снял, такие мы дети номенклатуры ))) даже в совке неравны тебе были сиволапому))))

z-zebra

lentyay
Т.е. титул чемпиона мира, для вас ничто?
И что, он его защитить смог под флагом России?

И у нас в Питере есть Чемпион мира. Правда, в другом виде спорта.
Но ему молодежь на пятки наступает.

Skela
Чью какашку бы смели с ринга.)
Я в своем виде спорта выступлю. И эту американскую какашку сразу в морг отправят.
😀

Стрелок_Джо

Последний из могикан
даже в совке неравны тебе были сиволапому))))

edit log

Тут не поспоришь,в совке не был,а жил в СССР,где особо одарённых и неравных мигом в Кащенко определяли,там они и рулили 😊

stilet 8691

Вот жду , когда с Японии дзюды , каратэки и прочие сумоисты приедут. И их легко заборит наш... Наши спортсмэны.))) Утешительным призом станет паспорт РФ с пропиской на Курилах. А чего ?! Что тожероссияне , что шельме-бельме , что с глубинки , что убеганцы - всем Маскву с Питером подавай ! Туда ни-ни ! Климат не тот , работать-поднимать надо.Самому туда рвануть , что-ли ? И панасониковский язык выучить.)))

narkad

Один из попавших в смертельную 'снежную пробку' пожаловался Путину

06.01.2016, 15:50

Житель Оренбурга Павел Гусев, оказавшийся в заторе на трассе Оренбург - Орск из-за сильной метели, записал обращение к президенту России Владимиру Путину, губернатору Оренбургской области Юрию Бергу и начальнику регионального МЧС Петру Иванову. Об этом сообщают местные СМИ.

По его словам, несколько машин 'попали в затор 2 января 2016 года в девять часов вечера (19.00 мск. - 'Газета.Ru') на участке трассы в 20 км от села Кидрясово в сторону Орска'.

'Нас находилось человек тридцать в своих машинах. Грелись, кто как мог. Потом объединялись, садились в другие машины - те, у кого закончился бензин, - грелись там «...» Некоторые люди, чтобы согреться, жгли в машине свои вещи, обивку салона', - рассказал он.

Оренбуржец подчеркнул, что они 'звонили, куда могли'. Тем не менее, по его словам, в итоге к ним, 'по сути, так никто и не доехал'.

'СМИ говорили, что развернуты пункты обогрева, доставляли горячий чай. Этого ничего не было', - добавил он.

По его словам первая настоящая помощь пришла 'в 12 часов уже 3 января'. 'Это были водители, сотрудники полиции, ДПС и МЧС. Их было не больше шести человек. Они помогали нам выходить из своих машин', - пояснил Гусев.

Водитель подчеркнул, что при проведении операции по их спасению использовалась старая техника, специальных машин или вездеходов использовано не было. 'Говорили, что к нам едут вездеходы, но что-то я ни одного по пути не увидел', - добавил он.

Гусев заявил, что МЧС Оренбургской области плохо отреагировало на произошедшее. По его словам, ведомство никак не оповестило их о плохих погодных условиях.

'Обращаюсь к вам, Владимир Владимирович, прошу разобраться со всем этим. Окажите помощь тем пострадавшим, которые получили тяжелые обморожения. Окажите им все необходимые медицинские услуги. И разберитесь с нашей службой МЧС', - заявил Гусев.

Оренбуржец выразил надежду, что и губернатор области Юрий Берг разберется в данной ситуации и окажет помощь пострадавшим.

В общей сложности спасатели эвакуировали с трассы Оренбург - Орск 84 человека, 12 из них госпитализированы, как минимум один человек погиб.

Ранее сообщалось, что в Оренбургской области 12 человек были госпитализированы с переохлаждением с места затора на трассе Р336 Оренбург - Орск. Движение на трассе было перекрыто из-за сильной метели.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/06/n_8092469.shtml

------------------

Big_Wolf

Стрелок_Джо
Здравомыслящих там нет,есть здраволюбящие гроши

Это типа плохо?

Стрелок_Джо

Big_Wolf

Это типа плохо?

Да нет наверное,хорошо.Быстро сдохнет нация и их цивилизация,не наша надеюсь.Меня вчера в ЕС шмонали при пересечении границы до "трусы" сопляки лет по 18-22 и я понял по их отношении к старшим по возрасту ...Не жельцы.Да и поговорив с друзьями там,во всём,сцуко Русские виноваты,включая эмигрантов.Это гвоздь их СМИ,кстати Киселёв там в сопливых практикантах...Пущай пропадают жопники,не жалко,чесслово

😀

Марчиано

Originally posted by :
Некоторые люди, чтобы согреться, жгли в машине свои вещи, обивку салона', - рассказал он.

Ваще дебилы.

Проскуров

веселуха в европах только начинается

Русская служба Би-би-си представила обзор британской прессы по нашумевшим событиям в Кельне, когда жертвой сексуальных домогательств мигрантов стали порядка 90 женщин.
"Новогодние сексуальные нападения повергли Германию в шок", - сообщает Guardian.

"Арабские банды обвиняются в массовых сексуальных нападениях", - озаглавлена статья в Independent.

"Сексуальные нападения в Кельне спровоцировали новую волну дебатов о мигрантах", - гласит заголовок в Financial Times.

Как напоминает последнее издание, жертвами сексуальных домогательств и грабежей в новогоднюю ночь в центре Кельна стали около 90 женщин. Одна из них, по данным полиции, была изнасилована.

Очевидцы утверждают, что вся площадь перед местным вокзалом была заполнена "толпой примерно из 1000 мужчин арабской и североафриканской внешности", многие из которых были пьяны. "Полицейские предполагают, что эти люди могли заранее скоординировать план нападения", - пишет Guardian.

Недоумение газет вызывает и то, почему о вопиющих инцидентах в Кельне и других немецких городах стало известно лишь спустя несколько дней, поскольку молчала местная пресса. Как предполагает Times, "завеса молчания" могла быть устроена не случайно - "из-за этнического происхождения подозреваемых в нападениях".

Financial Times в связи с этим отмечает, что "нападения произошли в то время, когда многие немцы уже задаются вопросом, способна ли страна справиться с наплывом более миллиона мигрантов, желающих получить убежище ".

Один из видных соратников Меркель, депутат Бундестага Стефан Майер, информирует газета, призвал общественность к открытым дебатам о связях между иммиграцией и уровнем преступности.

Однако другие политики, продолжает Financial Times, призывают быть осторожными в этом вопросе.

Отдельного внимания британской прессы удостоилась мэр Кельна Генриетта Рекер, которая сама не далее как в октябре прошлого года стала жертвой нападения вооруженного ножом злоумышленника.

"Мэр Генриетта Рекер привела людей в ярость, сфокусировав внимание на действиях женщин, а не людей, осуществлявших нападения", - удивляется Independent.

По словам издания, Рекер неожиданно для многих немцев выступила с предложением разработать специальный "код поведения" для молодых женщин и девочек, дабы предотвратить подобные инциденты в будущем,

В этот "код поведения", информирует Independent, будут включены следующие пункты: "Держаться от незнакомцев на расстоянии вытянутой руки, не отставать от своей группы, просить прохожих о помощи, а будучи очевидцем, вмешиваться в происходящее и информировать полицию, если вы стали жертвой подобного нападения".

http://rus.postimees.ee/345807...padenij-v-kelne

В полицию обратились около 90 женщин с заявлениями о домогательствах в новогоднюю ночь

Канцлер ФРГ Ангела Меркель прокомментировала случаи массовых нападений на женщин в новогоднюю ночь в Кельне. Она осудила происшествия и потребовала привлечь к ответственности виновных в них.

Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт сообщил, что Меркель поговорила по телефону с мэром Кельна Генриеттой Рекер и "высказала возмущение в связи с вызывающими отвращение нападениями и сексуальными домогательствами, которые требуют жесткого ответа правового государства", передает ТАСС.

Напомним, в Кельне около 90 женщин обратились в полицию с заявлениями о сексуальных домогательствах, которые случились с ними в новогоднюю ночь около главного железнодорожного вокзала. По информации полиции, в нападениях приняли участие около тысячи человек в основном "арабской или североафриканской наружности".
http://www.kp.ru/online/news/2269564/

По словам жертв, они попали в агрессивную толпу размером около тысячи человек, состоящую из мигрантов стран Азии, Африки и Ближнего Востока прямо в центре города, после чего женщины были изнасилованы или ограблены.

Пока известно о 90 таких случаях, но с учетом высокой латентности такого рода преступления случаев может быть намного больше. Канцлер ФРГ Ангела Меркель потребовала немедленно провести полноценное расследование и наказать всех виновных.

Руководитель полиции Кёльна Вольфганг Альберс заявил что 'это преступление абсолютного нового масштаба'. Мэр Кельна Генриетта Рекер созвала экстренное совещание с полицией, которая оказалась не в состоянии своими силами контролировать обстановку в городе. Так, среди пострадавших от мигрантов есть и женщины-полицейские, которые не только не смогли защитить своих соотечественниц на улицах города, но и сами попали в цепкие руки мигрантов. Теперь кельнская полиция намерена запросить подкрепление из других районов Германии, а пока - занята изучением записей камер наружного наблюдения.

Мэр города Генриетта Рекер была и остается одним из наиболее известных политиков Германии, призывающих принимать как можно больше беженцев и проявлять к ним толерантность. В прошлом году, за день до выборов на пост мэра, 17 октября , она во время предвыборного митинга получила удар ножом от одного из горожан прямо на трибуне именно за свою активность в деле по привлечению в город мигрантов. Её очередные требования к полиции проявлять толерантность не стали неожиданными: так, глава города заявила, что мигранты ни в чём не виноваты. Эту позицию также поддерживает и глава МВД Германии Мезьер, который заявил в отношении противников миграции: 'Они называют всех иностранцев, просящих в Германии убежища, преступниками, а всех немецких политиков - предателями интересов страны. Такие взгляды далеки от демократического консенсуса'.

Разумеется, с таким толерантным начальством полиции Кёльна трудно будет справиться с проблемой.

Кёльн является четвёртым по населению городом Германии, в нем проживает свыше миллиона человек, а также одним из крупнейших экономических и культурных центров страны. В составе населения до последней волны миграции 86 процентов составляли немцы.
http://www.msk.kp.ru/daily/26476/3347751/

яргин

Проскуров :
--------------
Зато у нас она никогда и не прекращалась....
то нос в жопе, то жопа на носу....

яргин

Марчиано :
------------
Ваще дебилы.
И это ещё мягко сказано......

Big_Wolf

Стрелок_Джо
Да нет наверное,хорошо.Быстро сдохнет нация и их цивилизация,не наша надеюсь.Меня вчера в ЕС шмонали при пересечении границы до "трусы" сопляки лет по 18-22 и я понял по их отношении к старшим по возрасту ...Не жельцы.Да и поговорив с друзьями там,во всём,сцуко Русские виноваты,включая эмигрантов.Это гвоздь их СМИ,кстати Киселёв там в сопливых практикантах...Пущай пропадают жопники,не жалко,чесслово 😀

Наша вымрет быстрее, "духовные скрепы" зубами жуются хреновастенько 😊
А в стремлении заработать "гроши" нет ничего плохого, там где основная тема заработок, там умеют договариваться.

Проскуров

Как напоминает последнее издание, жертвами сексуальных домогательств и грабежей в новогоднюю ночь в центре Кельна стали около 90 женщин. Одна из них, по данным полиции, была изнасилована.

В этот "код поведения", информирует Independent, будут включены следующие пункты: "Держаться от незнакомцев на расстоянии вытянутой руки, не отставать от своей группы, просить прохожих о помощи, а будучи очевидцем, вмешиваться в происходящее и информировать полицию, если вы стали жертвой подобного нападения".

Однако, 90 случаев не пойми чего, на одно реальное преступление(и то не факт). Код поведения тоже хорош, т.е. раньше не нужно было держаться на расстоянии вытянутой руки от незнакомца? баба могла жопой потереться об мужика и обвинить его в "домогательствах"?
Собственно веселухи не наблюдается.

Проскуров
Так, среди пострадавших от мигрантов есть и женщины-полицейские, которые не только не смогли защитить своих соотечественниц на улицах города, но и сами попали в цепкие руки мигрантов.

Расслабились и получали удовольствие(С) 😀 😀 😀

яргин

Big_Wolf :
----------
Эта "веселуха" именно в европах и америках обычно мерещится людям с колмыцко-вятскими корнями, которые пару раз посетив МААСКВУ, по гроб жизни будут вспоминать непередаваемое великолепие казанского и ленинградского вокзалов.
Отечественная "веселуха" в виде четырёх десятков летательных средств, херанувшихся с неба в тёплое время года и полсотни людей, угоревших и сгоревших в холода, этим колмыцко-вятским папуасам мало интересна.

Резус

яргин
Big_Wolf :
----------
Эта "веселуха" именно в европах и америках обычно мерещится людям с колмыцко-вятскими корнями, которые пару раз посетив МААСКВУ, по гроб жизни будут вспоминать непередаваемое великолепие казанского и ленинградского вокзалов.
Отечественная "веселуха" в виде четырёх десятков летательных средств, херанувшихся с неба в тёплое время года и полсотни людей, угоревших и сгоревших в холода, этим колмыцко-вятским папуасам мало интересна.

Западные СМИ, выходцы с Калмыкии? 😀 Окстись,5–я колонна… Такой же кривобокий, как и твои коллеги–диссиденты… Ток не чета вы, даже Новодворской, выпердыши пиар ассов, типа ЭХа… Тупьё дешовое, обвиняющее, всех несогласных с их плачем и нытьем… Ничего не меняется…

Марчиано

Резус
Ничего не меняется:

Ээээээ 😀 😀 😀

Резус

Марчиано

Ээээээ 😀 😀 😀

Как говорится в старом еврейском анекдоте"… и ты, тоже прав… "(с) 😀 😀 😀

Ай я яй

Резус
Западные СМИ,

А что из западных СМИ вы читаете? В оригинале, надеюсь?

Резус

Ай я яй

А что из западных СМИ вы читаете? В оригинале, надеюсь?

Да нее, в оригинале только Шекспира 😀…

яргин

Резус :
---------
Да нее, в оригинале только Шекспира …
Оно и видно : застряли на четыре сотни лет.... хоть в оригинале, хоть в переводе главнокомандующего всея ватно-рассейскага войска.
В оригинале, батенька, Шекспира читают всего сотенка человек в Россеи. Судя по Вашим постикам, Вы не есть входящие в их число....)))

яргин

Ай я яй :
--------''
А что из западных СМИ вы читаете? В оригинале,
надеюсь?
Он читает лайфсньюс в оригинале с дедушкиным словарём, ибо поставить нормальную программу перевода на комп не позволяют политические убеждения- она же пиндосская, бляха, а наша такие слова, как "мордер", не пущщает....
вот и маица, бедный...

Резус

яргин
Ай я яй :
--------''
А что из западных СМИ вы читаете? В оригинале,
надеюсь?
Он читает лайфсньюс в оригинале с дедушкиным словарём, ибо поставить нормальную программу перевода на комп не позволяют политические убеждения- она же пиндосская, бляха, а наша такие слова, как "мордер", не пущщает....
вот и маица, бедный...

Малчык, тебе, до моего образования, как до Китая раком 😀… А если сарказм, тебе, бедолага, неведом–это твоя судьба 😀… Да и перед кем, велеречивостью блистать, да глаголом жечь? 😀 Бисер перед свиньями…

Резус

яргин
Резус :
---------
Да нее, в оригинале только Шекспира …
Оно и видно : застряли на четыре сотни лет.... хоть в оригинале, хоть в переводе главнокомандующего всея ватно-рассейскага войска.
В оригинале, батенька, Шекспира читают всего сотенка человек в Россеи. Судя по Вашим постикам, Вы не есть входящие в их число....)))

"Lay not that flattering unction to your soul"(c) 😀 Ты, вася, бандеровец чтоль? 😀 Тады геть отсель к своим братам из сально–укропского сброда!Заколебали уже, радетели свобод по гейропейски, выродки российского народа, моськи визгливые…

яргин

Резус :
------------------------------
Малчык, тебе, до моего образования, как до Китая раком
-------
выродки российского народа,
моськи визгливые…
Вы, профессор, случайно не на Удельном ли блошином рынке образование получали ?

Резус

яргин
Резус :

Уделка–твой удел 😀, Полиграф Полиграфыч, 😀 такшта…

яргин

Резус :
-----------
Уделка–твой удел ,
Уделка, профессор, наш общий удел.... и удел наших детей и внуков...
Или китайцев.....

Резус

яргин
Резус :
-----------
Уделка–твой удел ,
Уделка, профессор, наш общий удел.... и удел наших детей и внуков...
Или китайцев.....

Вот не пойму, чавой, ты либераст, до сих пор не в Кёльне 😀 ?

Amidsan

Повторю классику! Вы все врете! У европов все хорошо, беженцев принимают с распростертым объятиями, и великой радостью... в европе прям драка стоит за право принять и разместить, каждая страна требует себе больше квот на беженцев! 😊))
И только первый путинский старательно врет про беспорядки и изнасилования злобно клевещет на беженцев типа они работать не хотят и законам подчиняться тоже.. но только тут есть несколько смелых парней бесстрашно раскрывающие нам на это глаза! С благодарностью рукопожимаю, так победим! Кто не скачет тот ватник и путинский раб..

dima-314

Amidsan
И только первый путинский старательно врет про беспорядки и изнасилования злобно клевещет на беженцев типа они работать не хотят и законам подчиняться тоже..
Точно.
Агенты кримля раздают мигрантам деньги и бутылки и показывают в кого кидать.
И указывают кого им насиловать и грабить.
И это - ещё айфоны раздают для координации.
Все репортажи просто сняты на мосфильме,а
Меркель ненастоящая!
😊

Стрелок_Джо

dima-314
Меркель ненастоящая!
А я догадывался...,подменили царя немецкого суки...

AlexPit

Просто поржать)Хоть и старенькое, а настроение поднимает)) Отличная иллюстрация к раскачиванию или нет)

Лидер мотоклуба 'Ночные волки' Александр Залдостанов (Хирург) попросил Совет федерации и Генеральную прокуратуру запретить два других известных байк-объединения - Hells Angels и Bandidos. Господин Залдостанов пожаловался, что байкеры 'отвергают законы в принципе', и предупредил: эти мотоклубы 'могут быть использованы в качестве основной боевой силы при инспирированной из-за рубежа 'цветной революции''.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2787621

TheKogt

Все это называется "разделяй и властвуй". Ватники, укропы, пидоры-непидоры, вот и делят на части. Мне так Украина намного ближе Сирии, и Европа лучше Китая. Ну такие мы получились, даже религию привезли хрен знает откуда, не говоря уж про пушки, станки и автомобили....

TheKogt

Сергей Трофимов:

Вся братва переоделася во фраки,
Но осталась по понятиям братвой,
И пока крестьяне морды плющат в драке,
Загребают деньги так, что Боже мой.

Доллар стал национальною валютой,
Для народа он теперь нательный крест,
Дорожает, сволочь, каждую минуту,
И крестьяне ждут торгов, как благовест.

Но за этим бардаком и балаганом
Чья-то жёсткая умелая рука
Так сдаёт, как будто хочет из Ивана
Сделать русского навеки дурака.

Резус

TheKogt
Все это называется "разделяй и властвуй". Ватники, укропы, пидоры-непидоры, вот и делят на части. Мне так Украина намного ближе Сирии, и Европа лучше Китая. Ну такие мы получились, даже религию привезли хрен знает откуда, не говоря уж про пушки, станки и автомобили....

Вот тут полезно увидеть, кто и что делил, и делит на части… А Европы, что лучше Китая, нет ужо… Украина может и ближе, но вот бандеровцы, как могут быть ближе, дружественного народа Сирии?Эпидерсия однако…

ГАЛМАН

AlexPit
Просто поржать)Хоть и старенькое, а настроение поднимает)) Отличная иллюстрация к раскачиванию или нет)

Лидер мотоклуба 'Ночные волки' Александр Залдостанов (Хирург) попросил Совет федерации и Генеральную прокуратуру запретить два других известных байк-объединения - Hells Angels и Bandidos. Господин Залдостанов пожаловался, что байкеры 'отвергают законы в принципе', и предупредил: эти мотоклубы 'могут быть использованы в качестве основной боевой силы при инспирированной из-за рубежа 'цветной революции''.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2787621

от этого дебила ничего другого и не ожидал, эта сучка жопойстанов ещё видимо мстит что Некрасова в тюрьме не сгноили!!!
3.14дар он вообщем и на мотосайтах многие так думают!

Joker-SL

ГАЛМАН
от этого дебила ничего другого и не ожидал, эта сучка жопойстанов ещё видимо мстит что Некрасова в тюрьме не сгноили!!!
3.14дар он вообщем и на мотосайтах многие так думают!

+100500. Лично не знаком с персонажем, но всей разбухшей печенью чувствую, что так оно и есть.

яргин

Резус :
--------
А Европы, что лучше Китая, нет ужо… Украина
может и ближе, но вот бандеровцы, как могут быть ближе,
дружественного народа Сирии?
Профессор, а вот как Вы разместите в табеле о рангах (ближе там, лучше ) колумбийских наркобаронов ? Они ближе или дальше "бандероыцев" ?
Может письмишко зашллёте вашему главнокомандующему....
мол так и так, пора бы десяточек наших голубей мира дальнего радиуса заслать в колумбию- и дело борьбы поддержим, и рельефчик заодно подравняем...

Или Вам, профессор, колумбийские героинщики как то ближе по духу, чем поганые европейцы ? предложите тогда начать с них- выбор Ваших врагов тут велик.

Не стесняйтесь, профессор, на ганзе таких же , как Вы, "шушёых" с лучком перчиков, пруд пруди....а так- выделитесь, конфетку дадут.

яргин

Amidsan :
------------
но только тут есть несколько смелых парней
бесстрашно раскрывающие нам на это глаза! С благодарностью рукопожимаю, так победим! Кто не скачет тот
ватник и путинский раб..
Хе-хе....рабам всегда кажется, что все вокруг рабы и есть только "несколько смелых парней".... так самому перед собой проще оправдать необхлдимость кушать говнецо с причмоком.

.... а раб никогда не победит.... во всяком случае, в истирии примеров нету, поэтому именно Вы можеие не напрягаться- и ложечка большая и помёт в блестящих фантиках.... хватит на всю жизнь....

Стрелок_Джо

яргин
колумбийские героинщики как то ближе по духу, чем поганые европейцы
В Колумбии кокаин,а это надо сказать ,две большие разницы.Настоящие "европейцы" это хорошо понимают и никогда не путают
яргин
Хе-хе....рабам всегда кажется
Крестится не пробовали?

TheKogt

Резус

Вот тут полезно увидеть, кто и что делил, и делит на части… А Европы, что лучше Китая, нет ужо… Украина может и ближе, но вот бандеровцы, как могут быть ближе, дружественного народа Сирии?Эпидерсия однако…

Делят нас. Наши собственные правители. Вы этого не понимаете?
Вы видимо, в Европе давно не были. Проблемы свои они переварят, не впервой. Про бандеровцев не знаю, но допускаю, что людей, живущих в западных областях Украины, за последние 300 лет немного подзадолбало быть разменной монетой в играх Австро-Венгрии, Польши и России, и они захотели самостоятельности.
22миллиона арабов вам кажутся друзьями? Хохлы хоть головы не режут.

Amidsan

яргин

.... а раб никогда не победит.... во всяком случае, в истирии примеров нету, поэтому именно Вы можеие не напрягаться- и ложечка большая и помёт в блестящих фантиках.... хватит на всю жизнь....

Ты все врешь, путинский тролль! На украине вот скинули тирана януковича, и стали свободными... даже вот вот безвизово в европу разрешат ездить, для полной свободы. Им это твердо обещано!
а сам ты раб, потому что живешь в путинском мордоре а не в свободной и великой неньке! Какие цепи тебя тут держат, а?
бери пример с той же машеньки гайдар, живет свободно, получила укро паспорт, воспитывает негру. А чем ты докажешь свою свободу?

z-zebra

Amidsan
На украине вот скинули тирана януковича,
А когда они замерзнут? А то с экрана все обещают, а они не мерзнут и не мерзнут.

Картинки рисовали недалекие, как они пердячим паром обогреваться будут.
Неужели сработало?

Резус

TheKogt
Делят нас. Наши собственные правители. Вы этого не понимаете?
Вы видимо, в Европе давно не были. Проблемы свои они переварят, не впервой. Про бандеровцев не знаю, но допускаю, что людей, живущих в западных областях Украины, за последние 300 лет немного подзадолбало быть разменной монетой в играх Австро-Венгрии, Польши и России, и они захотели самостоятельности.
22миллиона арабов вам кажутся друзьями? Хохлы хоть головы не режут.

Эвропа, мне не пример… Я не чувствую, разделение, даже между нами, включая либера яргина… А вот как поделили, что(!) и кто, не увидит лишь слепой… Ну и араб(сириец)не равно даишевец(звучит как фамилия из 404 😀 ), мне больше друзья, это очевидно по их поведению, а бандеровцы, что нонешние, что перебитые нашими дедами, не только головы резали и режут, ну и пилами(дружба 2) пилили, но и младенцев, штыками к столам прибивали, такшта…

Резус

z-zebra
А когда они замерзнут? А то с экрана все обещают, а они не мерзнут и не мерзнут.

Неужели сработало?

Населённый пункт Геничевск, ничего не навевает?

z-zebra

Резус
Населённый пункт Геничевск, ничего не навевает?
Что, все умерли? Крематории не справляются? Кладбища заполнены?
😛ipec:

Стрелок_Джо

z-zebra
а они не мерзнут и не мерзнут
Пизд..ть не мешки ворочать(с)Мёрзнут и как мёрзнут,для этого достаточно иметь родственников там ,а не лозунги кидать.Как говаривал Паниковский:Поезжайте в Киев...

z-zebra

Стрелок_Джо
Мёрзнут и как мёрзнут,для этого достаточно иметь родственников там ,а не лозунги кидать
Мерзнуть - это когда трупы с трассы вывозят. Как где-то под Орском. Вот это я понимаю, замерзнуть.
А все остальное так, воздух погонять.
При СССР, да и в начале РФ у меня дома зимой температура опускалась ниже 12С.
Если выдыхаешь и пар идет - значит, ниже.
Одеваешься потеплее - и в койку.

И ничего, дожил до современных дней.

Стрелок_Джо

z-zebra
А я сцуко этим алчным родственникам жены,деньги отправляю... 😊Счас позвоню и все ваши советы им передам.От педрилы ...

TheKogt

Стрелок_Джо
А я сцуко этим алчным родственникам жены,деньги отправляю... 😊Счас позвоню и все ваши советы им передам.От педрилы ...

Не ссорьтесь, девочки😀😀😀

Резус

z-zebra
Мерзнуть - это когда трупы с трассы вывозят. Как где-то под Орском. Вот это я понимаю, замерзнуть.
А все остальное так, воздух погонять.
При СССР, да и в начале РФ у меня дома зимой температура опускалась ниже 12С.
Если выдыхаешь и пар идет - значит, ниже.

И ничего, дожил до современных дней.

Ты где жил, в бараках чтоли?Я сколько не помню, батареи не прикоснуться, форточка круглый год открыта… Ты чо , на "Радио 📻 Свобода"подъедался?Надо же нести такой бред… Вам, методички обновить надо, заскорузло как–то вещаете… 😀

Amidsan

z-zebra

Неужели сработало?

Что значит сработало? Они же свободные, не рабы, не ватники, по этому мерзнуть они не могут, их свобода греет, а то что в хатах прохладно, так это лечебная криозаморозка кожи, она для здоровья полезна! Жизнь продляет, грят в европах такие процедуры в евриках оценивают, а тут бесплатно и каждому, вот оно зримое достижение свободы..

Стрелок_Джо

Amidsan
а то что в хатах прохладно,
Кстати в хатах ЕС тоже шибко холодно,дорого тепло .Так хитрожопые електроодеялами спасаются.Вообще туда зимой лучше не ездить,местные за киловатт удавяться.На всём экономят.Вот так,что бы по простому,как у нас что бы на батареях яйца жарить и что бы форточки в -20 открывать ...Тут же в прострацию впадают .

z-zebra

Стрелок_Джо
От педрилы ...
Самокритично.
😀
Резус
Ты где жил, в бараках чтоли?
Во первых, не Ты, а Вы. Я с Вами не пил. И желания такого не возникает.
Дед мне завещал с ... не пить.

Рассказываю - во времена СССР и начала России жил на Московском проспекте.
Если от водки память отшибло, то тут каждый сам себе злобный буратино.
😀

Стрелок_Джо

z-zebra

Самокритично.

Это вы в отношении себя,как жителя незалежной?

z-zebra

Стрелок_Джо
Это вы в отношении себя,как жителя незалежной?
Относительно Вас.
У меня нет бандеровцев знакомых, впрочем, как и других жителей Украины.
И деньги я туда не шлю.

Я к незалежной никакого отношения не имею, и если на ее месте завтра устроят ядерный могильник, ничего во мне не изменится.
😀

Стрелок_Джо

z-zebra
Относительно Вас
Понял,понял. Ну что делать,нищим надо помогать...Особенно когда понимаешь,что их тупо опустили ваши идолы с США и ЕС.
z-zebra
устроят ядерный могильник
Там люди живут,но я так понимаю,что слово "люди" для вас асоциируется с "пи..да на блюде".Это так по европейски

z-zebra

Стрелок_Джо
Там люди живут,но я так понимаю,что слово "люди" для вас асоциируется с "пи..да на блюде".Это так по европейски
Там бандеровцы воще-то. Рулят всем. И фашисты.

И кто не с ними не воюет, тот, значит, поддерживает, не?

Вон, полуостров не захотел жить под гнетом жидо-бандеровцев, и к нам причалил. И Новороссиия.

А остальных, значит, устраивает жить под жидо-бандеровцами.

Поэтому сочувствия к ним у меня нет.

Стрелок_Джо

z-zebra
тот, значит, поддерживает, не?
Красных латышских стрелков не потомок?Не?Там 20% населения пенсионэры,им бендеровцев старыми трусами душить?.Видно ваш ,извиняюсь,сопливый возраст.Подрастёте поймёте,что треть населения любой страны это дети и старики,которые страдают в первую очередь и борцуны из них,как из говна пуля

z-zebra

Стрелок_Джо
Там 20% населения пенсионэры
А остальные 60 процентов? Которые не дети?
Новороссия как-то нашла в себе силы противостоять вакханалии. Или у них детей с пенсионерами не было?

Однако, все можно оправдать, не так ли?

Резус

z-zebra
Во первых, не Ты, а Вы. Я с Вами не пил. И желания такого не возникает.
Дед мне завещал с ... не пить.

Рассказываю - во времена СССР и начала России жил на Московском проспекте.
Если от водки память отшибло, то тут каждый сам себе злобный буратино.
😀

Ты забыл сказать–на брудершафт 😀… Тебе, было бы за честь, со мной выпивать… И, ты ничо не попутал,..дак, с завещанием то?Думаеццо, если б твой дед, почитал бы тебя , нонешнего, сам бы с тобой, не то что пить, акт дефекации на одном поле, не стал бы осуществлять 😀 , внятненько?

TheKogt

Вот и пересрались в очередной раз. Молодцы. С такими воевать одно удовольствие, вместо аргументов заднепроходные ассоциации. Грустно, пойду карабин почищу.

яргин

Резус
======?============================================
Профессор, Вы ли это говорите ? с Вашей то тонкой внутренней организацией !

Резус

яргин
Резус
======?============================================
Профессор, Вы ли это говорите ? с Вашей то тонкой внутренней организацией !

😀 Учись студент, не часто приходится, видать, тебе, лицезреть всю многогранность Лесной Школы, сквозь призму Лэнгли 😀…

Урядник1996

Посмотрите на себя,со стороны.Хохлы,москали,кацапы,бандеровцы,казаки и некоторые ганзейцы.

Резус

TheKogt
Вот и пересрались в очередной раз. Молодцы. С такими воевать одно удовольствие, вместо аргументов заднепроходные ассоциации. Грустно, пойду карабин почищу.

Вот именно, ассоциации, у кого–то фразеологический оборот, а кто-то , используя анал этический 😀 склад ума, вы член яет 😀 нуж(ник)ный 😀 ему смысл…

Резус

Урядник1996

Посмотрите на себя,со стороны.Хохлы,москали,кацапы,бандеровцы,казаки и некоторые ганзейцы.

Ну, я , вообще "… сволочь, каких поискать… (с) 😀

z-zebra

Резус
Думаеццо, если б твой дед, почитал бы тебя , нонешнего, сам бы с тобой, не то что пить, акт дефекации на одном поле, не стал бы осуществлять , внятненько?
ЫЫЫЫ...
Есть чем думать-то?
😀
А то одни влажные фантазии.

За сим с Вами прощаюсь.
Неохота на Ваш уровень проваливаться.

Можете считать, что я слился. Пойду помоюсь.
😀

Урядник1996

Расслабьтесь воины.

Стрелок_Джо

z-zebra
А остальные 60 процентов? Которые не дети?
Новороссия как-то нашла в себе силы противостоять вакханалии. Или у них детей с пенсионерами не было?

Однако, все можно оправдать, не так ли?

Работают !!!! один родственник жены в США окна вставляет,пол деревни кормит,около 1000000 в России, ещё херова туча в ЕС сортиры драит,им кормить надо 30%,а не плясать.Им некогда майдан гонять ибо жрать хочется им и родственникам,как минимум 3 раза в день.Это парадокс такой.Называется Джек Восмёркин-американец 😀

z-zebra

Стрелок_Джо
ибо жрать хочется им и родственникам,как минимум 3 раза в день
Зажрались они там.

Я два раза в день питаюсь.
😀
А вечером чай с лимоном хлопнешь и хорошо. 😊

Стрелок_Джо

z-zebra
Я два раза в день питаюсь.
У Гиляровского купцы вообще кушали один раз в день.Правда, приём пищи занимал от 6 до 12 часов...Рекомендую "Москва и москвичи",всё подробно расписано

z-zebra

Стрелок_Джо
купцы вообще кушали один раз в день
Я ж не купец и не в Моркве живу.
😀

Поэтому скромно, как завещал великий... завтрак - сам, обед в пополам, а ужин в помойку.
😀

Резус

z-zebra
ЫЫЫЫ...
Есть чем думать-то?
😀
А то одни влажные фантазии.

За сим с Вами прощаюсь.
Неохота на Ваш уровень проваливаться.

Можете считать, что я слился. Пойду помоюсь.
😀

Левитировать придётся 😀… Трудновастенько уследить, за твоим ассоциативным рядом 😀… Сам понимаешь то, чо несёшь то?Влажные фантазии, Карл? 😀

Последний из могикан

лодку это неправильно, масштаб не тот.

яргин

Резус :
--------
Левитировать придётся … Трудновастенько уследить, за
твоим ассоциативным рядом
Профессор, ну не у всех же такое образование, как у Вас.
Вы же понимаете, что 99% ганзейцев по умственному развитию стоят значительно ниже Вас, поэтому Вы должны снисходительно относиться к оппонентам....
А мы Вам памятник из бронзы ещё при жизни....

Резус

яргин
Резус :
--------
Левитировать придётся … Трудновастенько уследить, за
твоим ассоциативным рядом
Профессор, ну не у всех же такое образование, как у Вас.
Вы же понимаете, что 99% ганзейцев по умственному развитию стоят значительно ниже Вас, поэтому Вы должны снисходительно относиться к оппонентам....
А мы Вам памятник из бронзы ещё при жизни....

Студент, не надо смотреть на образование камрадов, сквозь призму своих"достижений" 😀… И не прячься за аудиторию 😀 , в большинстве своём, превосходящую тебя 😀 , мелкотравчатое…"Памятник", у меня, уже есть, здесь 😀… Меня знают по моим изделиям, тебя, знают как диссидента, мелкого пошиба, чуешь разницу? 😀 Ты , здесь, никто и звать, тебя , никак 😀 , такшта, памятник, тебе, только соломенный 😀 светит…

яргин

Резус :
----------
Меня знают по моим изделиям,
Профессор, при Вашем то образовании Вы ещё и рукоделием занимаетесь !?!? Нет, решительно, Вы- великий человек !
Иметь золотые ручищи в довесок к светлейшему умищу.... да, теперь я понимаю, что до Вас мне действительно как до пекина на лисапеде с квадратными колёсами.

Кстати, профессор, если в будущем в какой нить теме между нами опять завяжется дружеская переписка, предлагаю не вводить в текст столько зелёных рожиц.... ну не добавляют они какой то смысловой нагрузки в Ваш ,и без того, блестяще составляемый текст.

Резус

яргин
Резус :
----------
Меня знают по моим изделиям,
Профессор, при Вашем то образовании Вы ещё и рукоделием занимаетесь !?!? Нет, решительно, Вы- великий человек !
Иметь золотые ручищи в довесок к светлейшему умищу.... да, теперь я понимаю, что до Вас мне действительно как до пекина на лисапеде с квадратными колёсами.

Кстати, профессор, если в будущем в какой нить теме между нами опять завяжется дружеская переписка, предлагаю не вводить в текст столько зелёных рожиц.... ну не добавляют они какой то смысловой нагрузки в Ваш ,и без того, блестяще составляемый текст.

Предлагаю–не предлагать 😀…

Резус

Ну и, тролль, он и в Африке, тролль… Адьё, неуважаемый тролль…

яргин

Резус :
---------
Адьё, неуважаемый тролль…
Адьё, уважаемый профессор....

TheKogt

Пузыри сдуваются, сырье на минимумах за 11-13 лет, поток нефтедолларов иссяк, кормовая база сжалась, непроизводительная, неконкурентоспособная, низкопредельная экономика трубы, критически зависимая от иностранных технологий, капитала, оборудования и продовольствия, дефолтнулась. Становимся евронищетой с зарплатами в три раза ниже европейских, пенсиями в четыре раза ниже греческих, МРОТ в два раза ниже болгарско-молдавского и в 8 раз ниже, чем в загнивающих штатах. И это только начало. Ни 100, ни 120 рублей за доллар с соответствующим по масштабам обнищанием населения, не предел», — пишет Жуковский в своем «Фейсбуке».
Раскачивай, не раскачивай...

Последний из могикан

TheKogt
Становимся евронищетой

сами азиопию выбрали, кто заставлял? не Азию, замечу, а задницу азии

Amidsan

О как народ от отсутствия хамона и дор блю плющет..

яргин

TheKogt :
-----------
Раскачивай, не раскачивай...
Эт точно...
А вот помню, когда ссср накрылся медным тазом, нефть стоила 10 баксов.......

AlexPit

яргин
А вот помню, когда ссср накрылся медным тазом, нефть стоила 10 баксов.......

)Так к этому и идет, к 10 )

dervish

Так к этому и идет, к 10 )
тогда и баксег другой быв, такшта..

z-zebra

яргин
когда ссср накрылся медным тазом,
Еще Путч до этого был. С Лебединым озером.

dervish

С Лебединым озером.
некоторые театралы в результате ,говорили : " ну , не знаю-не знаю. шо там с вашей политикой-шмолитикой, а я хоть качественную музыку за много лет посмотрел(а) вдоволь" . так шта .. 😊

Князь Тишины

Становимся евронищетой
Можно подумать, мы жили в достатке....

fenixxx

а если лодка перевёрнута, стоит качать? или дальше только вниз...до земли...2км...

Ursvamp

Перед глазами картинка:

Лодка с дырявым днищем посреди моря, затоплена до бортов, возле лодки молча держатся на воде, ухватившись за лодку, несколько мрачных мужиков. Проплывает мимо катер, оттуда кричат: "Эй, а почему не чините? Помочь?"
Мужики отворачивают лица, один махнул рукой на середину лодки: "Куда там, эти не дадут..."
И тут с середины лодки, откуда-то со дна, начинают подниматься большие пузыри, из которых доносится бульканье: "нннах... хахлы... абама.... путиннашпризи...виличие...нипрастим...валитиатсюда... пармизан им..."

😀

z-zebra

Что-то задумался - а почему лодка, а не галера?
Ведь Кормчий про галеру говорил, что пахал на ней, а не на лодке.

fenixxx

лодка это частный случай галеры на 2-4 весла т.ч. всё в поряде

Ursvamp

Обидеть краба на галёре может каждый.

Кстати, кто постарше, тот знает что такое в СПб "Галёра". 😊 И кто там как "пахал". 😊

fenixxx

неушто крестами попахивает?

Ursvamp

В смысле? Наградными? 😊

revolv2017

Ursvamp
Новыми?

Теперь уже не Крестами - в Колпино они переехали...

fenixxx

Ага, Железными Рыцарскими)))

z-zebra

fenixxx
лодка это частный случай галеры на 2-4 весла т.ч. всё в поряде
Сепаратизьмой попахивает.
😀
Лодку можно с галеры спустить, пока суета и неразбериха и отплыть в нужном направлении к сладкой жизни.
😀

fenixxx

а еще можно спросить чем муха от дуба отличается 😊
лодка->галера для узкого круга лиц 😊

z-zebra

fenixxx
чем муха от дуба отличается
Муха может сесть на дуб, а дуб на муху - нет.
😀
fenixxx
лодка->галера для узкого круга лиц
Если только...

А вообще, надо запретить слово "лодка", как символ сепаратизьма.
Только раб, только галера.
И скрепы там на руках/ногах, как и положено гребцу на данном судне.
😀

fenixxx

а если рабы на галере дадут надсмотрщикам *цензура* то сепаратистами они не станут? Не запрещать надо , а проводить воспитательную работу!

z-zebra

fenixxx
а если рабы на галере дадут надсмотрщикам
А для этого скрепы снять надо с рук и ног.
Если надсмотрщики клювом прощелкают, то вариант не исключен.
Поэтому скрепы необходимо проверять утром и вечером.
И в процессе. Вдруг раскрутились.

dervish

проводить воспитательную работу!
ща примчится вертухай и устроит вирту-хай.

яргин

fenixxx :
-----------
а если рабы на галере дадут надсмотрщикам *цензура*
"Давальщиков" сейчас уже нету....в адекватном количестве.
Сто лет просейки через мелко сито на камены жернова....
Вот новую породу собак, говорят, можно вывести за 80 лет...

Rybolov

Лодку таки раскачали..
DAS BOOT

шашка кинжал продаю

Ursvamp
Обидеть краба на галёре может каждый.

Кстати, кто постарше, тот знает что такое в СПб "Галёра". 😊 И кто там как "пахал". 😊

сам не застал но про особености знаю ))

Стрелок_Джо

шашка кинжал продаю
тот знает что такое в СПб "Галёра"
2 -ой этаж Гостинки,можно было купить полезные вещи ,но могли и кинуть,как правило цыгане,а в чём секрет?

яргин

Rybolov :
-----------
Лодку таки раскачали.
Нет, ну это на кураже, от души....

Ursvamp

Стрелок_Джо
а в чём секрет?
Секрет в сакральности и многозначности фразы: "Я пахал как раб на галёре". 😀

яргин

Ursvamp :
----------
Секрет в сакральности и многозначности фразы: "Я пахал
как раб на галёре".
В целом- пятёрка за психологич. сайку.
Не в целом.... вообще то, "галёрки" в Питере существуют... и не в малых количествах, слишком закрученный городок, чтобы какой то один, даже мегасупер петербуржец, знал хотя бы четвёртую часть сленга этого приюта для чахотки.

Стрелок_Джо

яргин
знал хотя бы четвёртую часть сленга этого приюта для чахотки.
Ну я знаю,дальше что?Хотите что то предложить?

яргин

Стрелок_Джо :
----------------
Ну я знаю,дальше что?Хотите что то предложить?
....знаю что ?.. четвёртую часть ?... и какого рода предложение Вы от меня ждёте ?
Если Вы дока в питерском сленге, я только рад этому. Я лично таковым себя не считаю.

Стрелок_Джо

яргин
Я лично таковым себя не считаю.
Дык и я особо не претендую,хоть и родился в деревне Лахта и вырос на Лиговке.Он ,сленг разный,в центре,на трёх хохлах,на просвете и в колпино,но местного в течении 20 сек по базару можно опознать легко...Как то так

яргин

Стрелок_Джо :
---------------'
,но местного в течении
20 сек по базару можно опознать легко.
Думаю, что это так...в Питере прожил 30 лет, но никакой я не коренной, конечно.
Хотя, знаете, щас такие "гости" пошли.... рожа удмуртская, а говорит, как житель Пушкина в 5 поколении..... не раз наблюдал.

Стрелок_Джо

яргин
.в Питере прожил 30 лет,
Всё "гавно"впитывается в возрасте 12-14 лет,а потом оно возникает автоматом для определения "свой-чужой".Поэтому человек не учившийся в школе Ленинграда,может быть местным,но до поры до времени...

яргин

Стрелок_Джо :
----------------
Всё "гавно"впитывается в возрасте 12-14 лет,а потом оно
возникает автоматом для определения "свой-
чужой".
Абсолютно с Вами согласен.... яркое тому подтверждение : перелёт стаи "своих" журавликов вслед за улетевшим вожаком стаи из ленинградского неба на небо московское....

Rybolov

интересная новость http://rg.ru/2016/01/13/oruzhie.html
видимо засцали

z-zebra

Rybolov
интересная новость http://rg.ru/2016/01/13/oruzhie.html
Не интересная.
Уже давно все, что в статье, в жизни.

А уж про переоформление там вообще отожгли - надо будет всего два раза появиться.
😀
А до этого, типа, 10 раз бегали.

яргин

Rybolov :
------------
видимо засцали
Да ладно, каво там..... об енту тему уже стока копий наломаео.
Пустое всё. Всё равно пистоль настояшый простому честному парню не дадут, но и последнюю тулку не отберут.
И всё это было бы верно и правильно, сумей государство отобрать энти пистоли у врагов того честного парня - бандитов.
Ан нет...90-е показали, что бандосы оч часто не по зубам правильным дядькам, а вот задрюкать фермера, уложившего из охот ружья двух вооружённых короткостволом грабителей, эт да... тут и волосы из ноздрей у себя за "правду" драть будут.

яргин

Тут есть новость и похлеще. Без ссылки, просто копир пары строк :

Русская православная церковь планирует
купить контрольный пакет акций банка
«Эргобанк», сообщает РБК.

dervish

Не интересная.
Уже давно все, что в статье, в жизни.
придется сдавать ники на ганзе, вот .

narkad

Чёт, много в последнее время в СМИ стали Кадырова упоминать, видать, забывает электорат про его признания, в каком возрасте он первого русского убил
===============================
Кадыров призвал относиться к внесистемной оппозиции как к врагам народа

13.01.2016, 01:52

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уверен, что к внесистемной оппозиции следует относиться как к врагам народа. Об этом глава региона заявил журналистам в Грозном накануне Дня российской печати, сообщается на сайте правительства Чечни.

'Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого', - считает Кадыров.

По мнению главы Чечни, они 'играют в придуманную западными спецслужбами игру' и 'пляшут под их дудку'. Кадыров выразил уверенность, что представители оппозиции не заинтересованы в процветании России и лишь выдают себя за людей, которых волнует судьба государства.

'Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность', - добавил политик.

Также он прокомментировал вопрос о якобы повышенном внимании 'либеральных СМИ' к республике и заявил, что 'успехи, развитие региона, благополучие населения' Чечни 'их не устраивают'.

'Я не раз говорил, что целые институты во всем мире были задействованы в том, чтобы через Чеченскую Республику развалить Россию', - продолжил Кадыров.

По его словам, 'им доказали', что они 'ничего не могут'. Поэтому им (вероятно, этим самым институтам, - прим. 'Газеты.Ru') трудно с этим смириться и признать поражение.

Ранее сообщалось, что Кадыров впервые прокомментировал обвинения по делу Немцова зампредседателя партии ПАРНАС Ильи Яшина, который предложил главе Чечни встретиться и обсудить ряд вопросов.

'Смешной он чувак)))', - написал Кадыров в инстаграме.

http://www.gazeta.ru/politics/...n_8111345.shtml

------------------

Последний из могикан

narkad
видать, забывает электорат про его признания, в каком возрасте он первого русского убил

а электорат РФ что ли русский? )))) уже перевесила поди другая половина, буряты всякие.

"зять"

Maksim V

[/B]
мне вменяли в 1994.
[B]
Зачем врать ? Уже в 1990 году на совместных предприятиях в СССР платили валютой и в магазинах ценники были в долларах и дойчмарках .
Я покупал видеомагнитофон в Москве в октябре 1991 года за DM - из окна магазина был виден Кремль ...
Так что в 1994 году вас ну ни как не могли привлечь за "валютные операции" .

zubrilov

Maksim V
Зачем врать ? Уже в 1990 году на совместных предприятиях в СССР платили валютой и в магазинах ценники были в долларах и дойчмарках .
Я покупал видеомагнитофон в Москве в октябре 1991 года за DM - из окна магазина был виден Кремль ...
Так что в 1994 году вас ну ни как не могли привлечь за "валютные операции" .
"Статья 88... Претерпевала ряд смягчений начиная с 1990 года. Окончательно отменена Федеральным законом Российской Федерации N 10-ФЗ от 1 июля 1994 года." https://ru.wikipedia.org/wiki/...%81%D0%B0_%D0%A 0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0

Могли прессовать, если больше не за что было зацепиться. До суда, как правило, не доходило.

Maksim V

Могли прессовать, если больше не за что было зацепиться. До суда, как правило, не доходило.
То есть клиент был в разработке по разным мутным делам , но доказательств не было и решили просто придавить слегка для испуга - зная , что доллары есть у всех и у него в том числе.
Ну тоже вариант .

Ursvamp

Maksim V
Зачем врать ?
Мне теперь об лед расшибиться, чтоб расширить ваш кругозор?

придавить слегка для испуга
Детсад.

Maksim V

Мне теперь об лед расшибиться, чтоб расширить ваш кругозор?
"Статья 88... Претерпевала ряд смягчений начиная с 1990 года.
То есть с 1990 года - ст 88 уже "не работала" по моему личному опыту - поэтому кругозор мой широк до невозможности .
Поберегите лёд .

Ursvamp

А хотите пари? Оформим надлежащим образом. Сумма вознаграждения, ну чтоб зря не ездить - 2000 евро. Отчет тут выложим. Накладные расходы за счет проигравшей стороны. Там потребуется судебный архив ворошить, плюс будут 5 свидетелей ситуации, да и само оформление сделки. Интересное приключение получится!

Maksim V

А хотите пари?
Не хотим мы пари . Вам же объяснили , что такой поворот событий был вполне возможен до 1 июля 1994 года , но причины были другими - валюта повод.

яргин

Maksim V :
---------------------
Зачем врать ?
---------
Так что в 1994 году вас ну ни как не могли привлечь за
"валютные операции"
Боже ж мой.... какие наивности в пределах видимости объективной реальности...)))
неужта мальчик не в курсе рецепта соуса, что даже его, мудрейшего из всех мудрых соратников величайшего из великих, ежели тот величайший соизволит, посадют да хоть за совращение малолетних атлантических устриц у побережья Ньюфаундлена по законам ваньки грознаго.... на кол...

И шансов у Вас, мил человек, при насаживании не будет никаких....

А Вы ваабщета та в Рассеюшке ли живёте ли ... ?

яргин

Maksim :
-----------
но
причины были другими - валюта повод.
Не... я щас за галапиридолом в ночную аптеку побегу.....
Средь снулых граждан такие кадры ходют, а мы в цирк ходим...

Вот же людям щастье валит- живут в гармонии небесных сфер и девственно чистого незамутнённого сознания...
Нарушать даже не хочется.... это ведь почище алкоголя через интернет. Тока там сразу и в муках, а тут плавно и под кайфом...

яргин

Maksim V
-------------
причины были другими - валюта повод.
Кстати, без обид, чисто на интуиции эта фраза пишется так :

" причины были другими, валюта-повод."

просто я заметил у Вас склонность к деталям....

narkad

13.01.2016 19:24

Путин похвалил правительство за хорошую работу

Президент России Владимир Путин отметил, что, несмотря на колебания на внешних рынках, российским властям удавалось вести себя 'в высшей степени взвешенно, профессионально'. Об этом, как передает ТАСС, президент заявил в среду, 13 января, на заседании Кабинета министров.

'Мы должны быть готовыми к любому развитию ситуации на сырьевых рынках, на фондовых рынках, очень внимательно за этим наблюдать и иметь сценарии развития российской экономики на любой вариант', - заявил Путин.

Он призвал подключиться к этой работе не только председателя правительства, Минфин и Минэкономразвития, но и все остальные ведомства. При этом Путин подчеркнул, что никаких резких перемен быть не должно.

Отмечая хорошую, на его взгляд, работу правительства, Путин добавил: 'Об этом, кстати, говорит и меньший дефицит бюджета, меньший, чем тот, на который мы рассчитывали, - это 2,6 процента ВВП получается по прошлому году'.

Президент призвал также 'взвешенно, профессионально и своевременно' реагировать на те проблемы, которые будут возникать в мировой и российской экономике в 2016 году. 'Мы будем рассчитывать, что ситуация будет меняться к лучшему, но, как всегда мы с вами делаем, быть готовыми нужно к любому развитию событий', - повторил глава государства.

Ранее в среду Андрей Клепач, главный экономист Внешэкономбанка, сообщил в кулуарах Гайдаровского форума, что снижение ВВП России в 2016 году может составить от 0,5 до 1,9 процента. Бывший министр финансов Алексей Кудрин, выступая на этом же форуме, назвал неизбежным снижение реальных зарплат на 10 процентов.

Между тем 11 января агентство Bloomberg представило список худших экономик мира в 2016 году, составленный по прогнозу экспертов. В рейтинге России досталось четвертое место, которое она разделила с Эквадором. Специалисты полагают, что ВВП России по итогам года упадет на 0,5 процента.

Источник: Лента.ру

------------------

яргин

Крутяк...
Еслиб не кризис, купил бы блокнотик и переписал бы для потомков....

z-zebra

яргин
Еслиб не кризис, купил бы блокнотик и переписал бы для потомков....
Да ладно, это и без Вас в граните отольют.
😀

Последний из могикан

narkad
Путин похвалил правительство за хорошую работу

получить "нож в спину" от большинства "союзников" - задание выполнено.

dervish

получить "нож в спину" от большинства "союзников"
нет нет и ышшо рас нэт. рмениА , кырхысия, туркмэния, турция и балгадеш по брежнему рады принимать братскуую помощ от тонущей каномики россии , батька вот только в сердцах правительство россии придурками назвал. но не со злобы , от правды-то не убежижь ведь.косорылые братья готовы протянуть руку помощи. втридорога , но вам и это медком должно казаться . Так училь сукофф.

Последний из могикан

dervish
по брежнему рады принимать братскуую помощ от тонущей каномики россии

знал бы нород сколь бабла кровно расейкага липнет к лапам жертвующих тоже расиян швйцарских уахаха побежал бы за покрышкой...НО страшно далек мужикъ от своих бонз
-----------
кстати соскочила РФ с важнейшего в регионе проекта ГЭС в кырхизистании...денег бачут нема, звиняйте

dervish

лапам жертвующих
их тут есть. минут двадцать.. , и талпа "лаппопатрио" тут. спорим ? 😊

Последний из могикан

dervish
спорим ?

мне зарплату не платют ни печеньями ни рубленьями, так что пас

GOD_HOUME

dervish
нет нет и ышшо рас нэт. рмениА , кырхысия, туркмэния, турция и балгадеш по брежнему рады принимать братскуую помощ от тонущей каномики россии , батька вот только в сердцах правительство россии придурками назвал. но не со злобы , от правды-то не убежижь ведь.косорылые братья готовы протянуть руку помощи. втридорога , но вам и это медком должно казаться . Так училь сукофф.
и были и есть расы, есть и быдло тупое, все есть у нас
албанский давно признак отсталости

dervish

объект спора ничтожен. виртуальный огурец. 😊

GOD_HOUME

dervish
объект спора ничтожен. виртуальный огурец. 😊

как и многое тут

Последний из могикан

GOD_HOUME
и быдло тупое

бояре умные. А это "быдло" всё портит. Армянию долго в круговороты экономики вводят бояре, а "быдло" служивое давай армян из автомата стрелять...Таджикию встраивают десятилетиями в боевой периметр, а "быдло" служивое давай девок местных насильничать да убивать...

вся беда от народа, не от бояр ))))

dervish

вся беда от народа, не от бояр )))
моя -твоя не понимай.
Бояре.
😊

GOD_HOUME

Последний из могикан

бояре умные. А это "быдло" всё портит. Армянию долго в круговороты экономики вводят бояре, а "быдло" служивое давай армян из автомата стрелять...Таджикию встраивают десятилетиями в боевой периметр, а "быдло" служивое давай девок местных насильничать да убивать...

вся беда от народа, не от бояр ))))

это ваш угол зрения, побеги растут от разных корней давно, легко конечно от лености ума выбрать первого прохожего козлом отпущения, все закричат, накинутся, и правды никто не поймет

яргин

GOD_HOUME :
------------------
албанский давно признак отсталости
Трындец ганзе....
Вижу и сюда теченье нанесло моду на салонные обороты речи, рюшечки на аватарках и пастельные розово-голубые (это в лучем случае) или кумачёвые тона нижнего белья....

яргин

GOD_HOUME :
--------------
все закричат, накинутся, и
правды никто не поймет
"так как же понять тебя, собака, ежели ты ничего не говоришь....' (с) иван василич меняет профессию....

Последний из могикан

GOD_HOUME
все закричат, накинутся

и все они безгрешные и с камнями

Amidsan

яргин

Amidsan
То, что у них сейчас, у нас уже лет десять...
И мы светимся тихой радостью : вот, не мы одни хапаем- они тоже в то же гафно той же ногой....
Разница всё же есть : у них они просто мигранты и, ежели будет воля, эту гниль высушат в месяцы.
У нас большая часть этого самого есть наши соотечественники... их некуда деть.... у нас геморрой хронический.... неизлечимый....

z-zebra

Норвеги, сцуко, не толерантные.
😀

Пограничные власти Норвегии и России договорились о том, что просителей убежища, массово въезжавших на территорию скандинавской страны через Россию, будут возвращать обратно через границу на автобусах, а не на велосипедах, как это делалось ранее, сообщает The Local.
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/15/n_8121251.shtml

Все, кто въехал на территорию Норвегии со стороны России, получат пня для движения в сторону въезда.

Т.е. они свой геморрой переложили на нас.

яргин

z-zebra :
---------
Т.е. они свой геморрой переложили на нас.
Как ни странно, но лидеры в массовках против гостей дорогих, по моему, нынче восточноевропейцы. Чехи, сербы, болгарцы чёй то там активно баррикады мутят и пиндюлей наваливают окуевшим от вседозволенности и бесплатной хавки потомкам халифатов и султанатов...
Скандинавы тоже скоро вспомнят своего знаменитого стрелка-сидельца.

Ursvamp

А чего норвеги, немцы... В СПб прошел на днях марш толерантности. Ссылки сами нагуглите.

z-zebra

яргин
но лидеры в массовках против гостей дорогих, по моему, нынче восточноевропейцы.
Да они там все бастуют.
Просто местный говорит, что выйдут три обсоска с плакатами "Добро пожаловать" - про них со всех экранов трубят, а выйдет пара тысяч против - в СМИ тишина.
Вот такая вот толерастия.

Хотя,

Глава округа Ландстхута в Южной Баварии Питер Дрейер привез автобус с сирийскими беженцами к офису канцлера ФРГ Ангелы Меркель в знак протеста против миграционной политики немецких властей, сообщает Die Welt.

Ursvamp

Меркельше лучше нежданчиком: пришла бабка с работы домой, а в хате дюжина бородачей на паркете плов варят, а в кроватке 20 мелких басмачей сопят. Вот, как вы и хотели, фрау канцлерин.

Последний из могикан

разрушили чужой дом бомбами, а теперь придется в своей квартире комнату пострадавшим от бомбежки выделять. А чегой-то эти пострадавшие такие наглые и злые?

мировая комедия лицемерия ))))

GOD_HOUME

да, алчный антагонизм, лицемерие

яргин

GOD_HOUME :
-------------
алчный антагонизм,
попытался представить и осознать.... чёйта не получилось....

Последний из могикан

яргин
чёйта не получилось....

кисель-тв включить и не пытаясь анализировать впитать идею

Ursvamp

Последний из могикан
разрушили чужой дом бомбами, а теперь придется в своей квартире комнату пострадавшим от бомбежки выделять.
Как странно, бомба попала в один дом - а в бешенцы обратились жильцы совершенно другого...

Ursvamp

Сейчас из мфц пришел.. Неспешная такая очередь чебуреков различного генотипа ... за получением российского гражданства, за оформлением каких-то пенсий...

Их ведь бомбить не надо, у них постоянно геморрой. Для приезда им бомбы не нужны, достаточно открыть границу.

яргин

Ursvamp :
-----------
им бомбы не нужны, достаточно открыть
границу.
Штоты.... штоты.... попроуй тока не открой.....
Вон северокафказский камандир спетс-вОйска гравнокомандующего всея и всего, какого-то красноярского дипутата рачкомс нагнул за какую то там критику....
А если бы тот двери не открыл ?.... во-во.... и у меня фантазии не хватает вообразить что было бы...

z-zebra

яргин
Вон северокафказский камандир спетс-вОйска гравнокомандующего всея и всего, какого-то красноярского дипутата рачкомс нагнул за какую то там критику....
Там Эмма Панфилова на очереди. Отказалась извиняться.
Не жилец?

Ursvamp

яргин
какого-то красноярского дипутата рачкомс нагнул
Тренируется ка кошаках. Скоро на пост Перезидента все-таки.

Ursvamp

z-zebra
Не жилец?
Нупачэму? Тоже пообщается с представителями... 😊

А ваще вот как надо не раскачивать лодку:

"...жители Чечни, критикующие Кадырова, часто меняют свои слова. Так, Адам Дикаев из чеченского села Автуры, поддержавший антикадыровский митинг в Вене в конце декабря, вскоре после этого записал на видео свои извинения: сторонники Кадырова нашли его, сняли штаны и принудили изменить свою позицию. 'Думая, что меня не найдут, я написал в Инстаграме то, что не нужно было писать. Меня нашли, сняли с меня штаны. Я понял, что я никто. С этих пор Путин - мой отец, дед и царь', - сказал он."

яргин

А вообще, гнутьё конкретно набирает обороты.
Героев любимых народных песенок и фильмов- дальнобоев.... нагнули.
Нынче тысячи должникам банков и алиментщикам вляпали стопе на водительские права.
Ошмётки правозащиты плюнули на беспределы фсин и ускоренно сушат сухари.
В образовании накрыли медным тазом (наконец то) многострадальное еге и апсалютно не понимают, куда ещё приложить энергию от участившихся припадков изобретателей того самого еге.
Главный командир банков греф не справился с нервами и признал полный пиндец экономики, что для всех, кроме сектантов МРа и не являлось новостью.

Грехи отцов ложатся на детей.... "и никуда нам не дется от этого.... "

Последний из могикан

яргин
Главный командир банков греф не справился с нервами и признал полный пиндец экономики

это называется соскочить с качающейся лодки сохранив лицо. пескав тоже часами не даром блистает.

dima-314

пескав тоже часами не даром блистает.
Вот тоже привязались к часам.
По мне так претензия к часам одна.
Это не часы "Петродворцового часового завода".
А сколько они стоят,да хоть миллион.

Последний из могикан

dima-314
Это не часы "Петродворцового часового завода".

не патриотичен песков

dima-314

Последний из могикан
не патриотичен песков
Нет дело не в патриотичности Пескова.
ПЧЗ(чисто для примера) не выпускает часов за "миллион" вот что плохо.
Отсутствие так сказать конкуренции "щвейцарским производителям".
Хотя бы одну две марки дорогих часов России следовало бы иметь.

Ursvamp

dima-314
Отсутствие так сказать конкуренции "щвейцарским производителям".Хотя бы одну две марки дорогих часов России следовало бы иметь.
Механизм сделать без производственной базы, равный швейцарскому, невозможно. Можно только закатать обычный в золото-брильянты, что и делается успешно. Так что часы за миллион в России не пробема.

Последний из могикан

dima-314
Нет дело не в патриотичности Пескова.

Всегда заграничное у бонз в почете, во всем мире.

dima-314

Последний из могикан
Всегда заграничное у бонз в почете, во всем мире.
Щвейцарский президент носит только Сейко. 😊
Мак Кейн будет носить часы от ПЧЗ.
Песков Патек Филипп или что там у него.
Вполне приемлемо.

Последний из могикан

dima-314
Вполне приемлемо.

но не для черни только

dima-314

Последний из могикан
но не для черни только
То есть вы себя к черни причисляете?
Или делите людей строго по наличию-отсутствию дорогих часов. 😊

Skela

Раскачивай лодку не раскачивай ей по хрену,знать плывёт по своему курсу.))
И оверкиль не собирается.))

z-zebra

Skela
Особенно после того, как российский депутат обосрался и Панфиловой порекомендовали валерьянки попить.
😀

яргин

Skela :
--------
Раскачивай лодку не раскачивай ей по хрену,знать плывёт по своему курсу.))
Последние года полтора моей частой гостьей стала грусть.
На то есть причина : я перестаю понимать что происходит с людьми вокруг меня. С людьми давно знакомыми. Происходит что то, что не укладывается ни в поведенческие, ни в причинно-следственные логические связи.

Буквально прошедшим днём человек, имеющий из всех своих сбережений пятьсот руб. в кармане и не имеющий никакого представления о ближайших поступлениях средств, взахлёб рассказывал полчаса кряду о планах строительства в России атомного авианосца аж в 25 году.....

Другого знаю 25 лет... трое детей....уходит на работу в 6 утра, приходит 22 вечера. Доход- 90 тр. Имеет также гнилые зубы, радикулит, язву желудка и грибок на ногтях. Ничего не лечит- нет времени.
Уверенно считает себя средним классом и почему то уверен, что 8 лет до пенсии он ещё проживет не смотря на статистику...

Сын хорошего знакомого в прошлом году вроде как неплохо закончил школу, поступил в универ (сам), считает себя разносторонне развитым м.ч. ....
Не смог ответить ни на один из поставленных вопросов :
1. сколько океанов и континентов на земном шаре ?
2. столица Испании, в которой он был 4 раза (утверждает, что Лиссабон).
3. в каком веке жил Пушкин ?
4. что тяжелее : кило пуха или кило свинцовой дроби ?

Уважаемый Skela , Вы говорите, что лодке похеру- раскачивают её или нет.
Очень даже соглашусь. Более того, "летучему голландцу" и "марии целесте" было похеру даже то, есть на них люди или нет.... они всё равно "плыли по своему курсу и оверкиль не собирались"...... )))

Последний из могикан

dima-314
То есть вы себя к черни причисляете?

а при чём тут я?

dima-314

dima-314
Песков Патек Филипп или что там у него.Вполне приемлемо.
Последний из могикан
но не для черни только
Ну это же ваши слова.
Вот я и подумал грешным делом.

Последний из могикан

dima-314
Ну это же ваши слова.
Вот я и подумал грешным делом.

Я понял ваш мотив, но не понял целесообразность вопроса. Давайте на личное не будем сползать, я свой соц.статус не обязан указывать.

dima-314

Я понял ваш мотив, но не понял целесообразность вопроса.
Обсуждая часы Пескова я высказываю свое личное мнение.
Там где я пишу "вполне приемлемо" - описание моего отношения к любым часам у Пескова если хоть один экземпляр часов нпример ПЧЗ будет у заграничных бонз.
Вы же пишите - "но не для черни только".
Мотив мой простой - определить на основании чего сделан такой вывод.
Я предположил что это такие личные ощущения.
Если ошибся - извините - рад ошибиться.
Тогда будет интересно увидеть отчет о проведенном опросе общественности по указанному поводу.
..
А можно просто провести опрос здесь:
Если президент Швейцарии носит часы "Петродворцового завода",
Дорогие часы у Пескова это:
1 - плохо
2 - хорошо
3 - нормально
4 - мне побарабану
5 - мне завидно(добавил см ниже)
..
Мой ответ - 3

Skela

dima-314
Обсуждая часы Пескова я высказываю свое личное мнение.
5-мне завидно
)))

Стрелок_Джо

dima-314
3 - нормально
Только вкус у него говно,вычурно

Skela

Мой 4-мне побарабану))

Ursvamp

Слыхали?

Ursvamp

Митька кстати на мой взгляд не бухать начал, как утверждают некоторые. Имхо он на ганджубасе сидит.

Ursvamp

dima-314
А можно просто провести опрос здесь:Если президент Швейцарии носит часы "Петродворцового завода",Дорогие часы у Пескова это:
1 - плохо
2 - хорошо
3 - нормально
4 - мне побарабану
5 - мне завидно(добавил см ниже)
дать ответ очень трудно, потому что смотря с какой колокольни судить. Лично мне - крайне пох чего там этот Писков. Тоисть ответ номер 4.
С точки зрения моральной - о чистоте рядов там, о моральном облике и так далее - то ответ номер 1, т.е. плохо.
А если бы страна занималась производством и купалсь в высоких технологиях - то было бы хорошо, т.е. ответ номер 2. Потому как в продвинутой богатой стране и пресс-секретарь продвинутый и бахатый.
Завидовать не привык, в мегадорогих часах проку не вижу, а хохоряшки не люблю. Лучше виллу справить на берегу моря.

Стрелок_Джо

Ursvamp
Лучше виллу справить на берегу моря.
Бездельникам и пиздо..ом это не грозит 😊

Ursvamp

Стрелок_Джо
Бездельникам и пиздо..ом это не грозит
Это смотря как пи***лить и где. 😊

Amateur_94

Ursvamp
дать ответ очень трудно, потому что смотря с какой колокольни судить. ...
А что тут трудного то?
Если стоимость часов соответствует официальным доходам - хорошо. Наблюдается явное несоответствие - плохо.

Ursvamp

Amateur_94
официальным доходам
На госдолжности один доход - зарплата. Всё остальное - это или коррупция, или использования должности в корыстных целях, или бандитизм.

яргин

Amateur_94 :
--------------
Если стоимость часов соответствует официальным
доходам - хорошо. Наблюдается явное несоответствие -
плохо.
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо