Нужны токарно фрезерные работы по дереву Питер

o001mo98

Хочу нанести вот такие вот насечки - жабры на цевье... цевье подготовлено, отшкурено и.т.д. нужно только нанести насечки... есть два варианта как хочется....

Вот заготовка так выглядит...

А хочется ТАК - 1)

И 2 Вариант так-но ровнее, в плане начинались сверху одинаково по расстоянию от края... (есть два цевья под эксперименты)...

Естественно за деньги но ВМЕНЯЕМЫЕ -)))) Нужно ровно и четко, это я понимаю только на оборудовании.. с ув. я

Могу и переслать по регионам, если далеко мастер =)) с ув. я

Финишировать сам буду....

o001mo98

На первом фото заготовка перевернута =)))) с ув. я Есть одна ламинатная заготовка - другая дерево... заготовка это штатное цевье ошкуренное и обрезанное -))) с ув. я

буй

А такое не в ручную исполняют, случайно ? 😊
Что то я слабо представляю такой станок, но точно не токарный.... 😛

Dombro

Мне кажется, что здесь нужны не токарно-фрезерные работы, а оператор бормашинки.

-DPV-

...
- Все 4 запорол.
- ??? Заготовок же было 3.
- Я и образец запорол...

На правах апа.

SashaAn

человек с дремелем, шурупами, куском фанерки и полудюжиной струбцинок - сделает за час-два )

o001mo98

SashaAn
человек с дремелем, шурупами, куском фанерки и полудюжиной струбцинок - сделает за час-два )

Вопрос по подробнее.. в тюнинге сказали только на станке.... Мастерская ЛЕВША в Питере тоже сказали искать лазер либо какое ЧПУ!

Dombro

o001mo98
Вопрос по подробнее.. в тюнинге сказали только на станке.... Мастерская ЛЕВША в Питере тоже сказали искать лазер либо какое ЧПУ!

С левшой понятно, они просто не хотят работать и ничего не понимают в рентабельном использовании станков.

Вам нужен мастер столяр, который занимается оружейными ложами и прикладами или просто разбирающийся человек, которому не лень этим заниматься. С последними, кажется, проблемы, поэтому попробуйте пройтись по мастерам оружейных лож в тюнинговом разделе.