Нейрохирургия в СПБ

dnradaev

Добрый день !
Вопрос выбора клиники в СПБ. Нагуглил пока что НИИ Имени Поленова А.Л.
Если кто в теме может что посоветуете или в мед разделе спросить ?

morfin

А делать-то что надо?

ноль-ноль-икс

Кафедра нейрохирургии ВМА, рано или поздно все туда приходят. Лучше рано.

dnradaev

Кафедра нейрохирургии ВМА
Это военно-медицинская академия ?
Грыжа в грудном отделе позвоночника, пока не делать, а получить консультацию по данным обследований и МРТ

ноль-ноль-икс

dnradaev
Это военно-медицинская академия ?
Грыжа в грудном отделе позвоночника, пока не делать, а получить консультацию по данным обследований и МРТ

Снимки скорее всего заставят у себя делать, а вообще двое моих знакомых именно по грыжам там и консультировались. Раньше был у меня там контакт, но человек генерала получил и на пенсион ушел, сейчас не уверен, что найду его. Но вообще там и с улицы придти можно, деньги-то они любят, что говорить.

Esasa

ноль-ноль-икс
Снимки скорее всего заставят у себя делать
сразу нах их слать с такими требованиями.

morfin

В ГБ-2 в Озерках спинальной отделение неплохое.

dnradaev

контакт в ВМА есть, договорился на встречу. МРТ сделано, правда я там не понимаю ниче - дали флешку с данными (результаты МРТ исследования всех отделов позвоночника снимки с описанием, делали в клинике ЛДЦ МИБС)

madmax

dnradaev
дали флешку с данными
прогресс! не так давно только на болванку писали, хорошо хоть не на дискету 😀

RV

Хотел дать контакт нейрохирурга из РНИИТО имени Вредена, а нет, уже не там работает, теперь возглавляет центр нейрохирургии в Новосибирске.
Тогда просто на шару в нейрохирургии на консультацию податься. Кстати д.м.н. из Вредена делал сложную операцию: http://www.1tv.ru/news/world/301866
Так что могут многое.