Это пи..ц, однако. Детские разборки нового уровня.

Serrrgey

Пошли сейчас с женой и дочерью погулять, солнышко. Хорошо.
Смотрим, спорхнула стайка детишек, 4 шт, а один стоит, за глаз держится и плачет. Жена подошла узнать, в чем дело. Мальчик их не знает, просто шли мимо и долбанули в глаз.
Ну пошел я за ними, уходят неспеша. Потом ходу прибавили, я догнал бы и поймал, но сам и виноватым останешься в итоге, не те времена, чтобы можно было чужим детям уши драть. Сфоткал издалека.
Смотрю, еще куча детишек по мельче на меня смотрят, подошли, пожаловались - еще одному залепили, другого душили, причем ворвались в парадную, куда тот убежал, когда первому зарядили.

Догонять хулиганов не стал, подтянулась мама одного, папа другого.

От папы узнал, что эта же группа вчера побила на детской площадке девочку, за то, что русская. Он заявил, что один из 4х грузин, другой дагестанец (сам я хрен отличу, даже сблизи). По его словам ходят, спрашивают национальность, лупят армян, русских (т.е. тех, кто не их национальности). И еще, его сын попросил у него купить НОЖ! По тому, что у этой четверки хулиганов ножи есть. Пипец.

Позвонил я в Кировское РУВД, потом, в 31 отдел полиции для контроля, заявка прошла. Приехала минут через 15 газель с сотрудниками, показал им фотку. Гуляли с женой, по микрорайону, газель все патрулировала. Но, по моему, это бесполезно.

Закончится может хреново, самосудом, когда остолопов поймают.

Думаю, может объявления с фото повесить на детских площадках и у школ, садиков с фото, типа "родители, осторожно!" и описание ситуации.

Может зря кипишую, но вот в детстве не было разборок по нацпризнаку и ДЕВОЧЕК не лупили.

mara2107

.

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

rettion

Закончится может хреново

идиотская национальная политика только так и заканчивается.

вон няню по невменозу постили. пара лет галоперидольчика и вновь можно чужим детенышам головы пилить.

WOLF63rus

пара лет галоперидольчика и вновь можно чужим детенышам головы пилить.
А это уже проблема тех, кто подобный скот на работу берет.

mara2107

А это уже проблема тех, кто подобный скот на работу берет.

если вы не заметили - это государственная политика .

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

LAVERON

Позвонил я в Кировское РУВД, потом, в 31 отдел полиции для контроля, заявка прошла. Приехала минут через 15 газель с сотрудниками, показал им фотку. Гуляли с женой, по микрорайону, газель все патрулировала. Но, по моему, это бесполезно.

Чего вы их сам то не поймали?
Всего-то одного надо было отловить,или сфотать хотя-бы нормально для установления личности.
Если бы отбивался сильно-можно было и успокоить по спокойному....подзатыльником,от этого еще никто не умирал,но моск на место становился.
Как только показал нож-у вас реально руки развязаны(вам же сказали дети-что они с ножами).

Вы чего-их испугались?
Как вас то самого после этого называть?
И это говорит человек,что героем тут неоднократно прикидывался!

samrat

да уж...детёныши зверо-людей не менее опасны, чем взрослые экземпляры.
Serrrgey: а если отлупите, начнётся такое, что сами изумитесь. Задумаете отлупить, соберитесь достаточно большой вооружённой группой, как отлупите сразу в разбег - "благодарностей" не ждите.

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

samrat

LAVERON: у него свой ребёнок на руках, так, что поступил плохо, но правильно. Такие воспитательные меры требуют тщательной подготовки.

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Serrrgey

Вы присутствовали при совершении противоправных действий в отношении малолетних,и ничего не сделали -по сути?

Вы чего-их испугались?

Лаверон, если это мне адресовано, то идите ВЖОПУ! Явно что-то Вы попутали. Проспитесь и перечитайте.

kit1974

Тс, так разместите фото банды подростков здесь.

Serrrgey

да уж...детёныши зверо-людей не менее опасны, чем взрослые экземпляры.
Serrrgey: а если отлупите, начнётся такое, что сами изумитесь. Задумаете отлупить, соберитесь достаточно большой вооружённой группой, как отлупите сразу в разбег - "благодарностей" не ждите.

Зачем... Я пойду в администрацию, параллельно в 31 отдел (с заявой, все звонки фиксируются), чтоб на тормозах не спустили. Жена в школе решила поднять кипишь активистка еще та, член родительского коммитета и мозгое...ка прирожденная. Плюс объявления, завтра распечатаю, будем расклеивать.

Serrrgey

LAVERON: у него свой ребёнок на руках, так, что поступил плохо, но правильно. Такие воспитательные меры требуют тщательной подготовки.

Да нет, как раз таки я правильно поступил. При мне избиения не было, а задерживать ребенка... Незаконное лишение свободы, насилие и т.п.
В полицию только я и позвонил, хотя вообще мог бы мимо пройти - моего то ребенка не трогали.

П.С. Лаверон, Вы уже пошли в жопу?

буй

Мой когда мелкий был на него во дворе тоже гоп компания "типо напала", хотели сумку отобрать. Но не вышло.
Весь прикол в том что один был негром. 😊
Это просто пипец быть негром в Питере, и ходить на гоп стоп. Я в шоке от конспирации.
Естественно его на следующий день и выловили , в ближайшей школе.
На учёт всю шайку поставили, наверное прекратили они свои гулянки.
А то так втянутся, и посадят потом, тоже жалко.

А самому их ловить тут, и шпынять - так на тебя и заявят, несчастных детишек побил скажут. 😊

rettion

Это просто пипец быть негром в Питере, и ходить на гоп стоп.

лет, шоб не соврать, восемь назад. на Нарвской в парке, по ночам ессесно(расовый баф к маскировке, фигли) промышляла группа негров. отбирали у девок сумки и мобилы.
целое лето гастролировали. скольким их сотоварищам по колеру досталось зазря на орехи - не счесть. в опщем с бааальшим трудом к концу сезона местные полисмены таки словили банду неуловимых. студентота какая то оказалась. у них в африках это типа за легкий флирт считаетцо.

dervish

у них нет времени ждать пару поколений , пока их матки порвут текущий этнос раз и навсегда . Доминантное положение надо закреплять сегодня. белый человек- лишний.

у них в африках это типа за легкий
негр подросток зе..л своим криком в автобусе. белая женщина вышла ,выругавшись. этот дебил заорал как в опу поношеный, "она миня нигером назвала, она расистка".
так что , господа белые расисты , мы здесь не задержимся.

samrat

Чёрт, побери, как хочется верить в лучшее....

dervish

и да , не уточнил. нигером она его не называла. они рождаются ущербными , под защитой антирасистских законов прям из п-ы лезут.

rettion

мы здесь не задержимся.

Ну это ещё писями по воде виляно. У нас конечно много денег за старую приставку и холодный кофе не отсудить, но маслят по сейфам у народа хватает.

Ursvamp

rettion
идиотская национальная политика только так и заканчивается.
Да ладно, Вы ж, таксать, её апологет! "Вова форэва и типа того.." Поздравляю заодно, добились...

Ursvamp

Сейчас уже визы предлагают со Средней Азией вводить. Мента с семьей порешили потому что тоже они. Братья Нуштаевы. В силу того что "а почему бы и нет, белый ведь".
http://zampolit.com/news/klint...y-dlya-aziatov/

dervish

Ну это ещё писями по воде виляно.
вы знаете один из путей , как девочки становятся тем , что у вас называют чернильницами ? В школе. черных и прочьих большинство. никто до полусмерти их , конечно не избивает (пока). но , задирают .один раз "ущипнут", второй сотый. и будут до..ть , пока ..пока она не приобретет бойфренда. негра , как вы догадались.
схема проста и неотвратима.
родители из кожи вон лезут , чтоб не попасть в некоторые паблик скул. а это часто недешево.

rettion

Да ладно, Вы ж, таксать, её апологет! "Вова форэва и типа того.." Поздравляю заодно, добились...

поздравьте для начала свою нацию - чухонцев, которые детей из семей забирают за то что родители учили ребенка называть игрушку беженцем и бить 😀

уж не чухне нас учить. ни в чем 😉
если у нас просто идиотская политика, то у вас вообще эпикфейл.

что касаемо апологетов, то я надеялся, что до вас таки дойдет.
я не муха и не пчела. я скорее чукча. что вижу то и пою. хорошо - хорошо. плохо - плохо.
ну а то что это не коррелируется с вашими представлениями о бобре и осле так це половые проблемы малых но гордых 😀

Ursvamp

rettion
уж не чухне
Чучхе! 😀

rettion

Чучхе!

смейтесь смейтесь 😀

ЕС медленно но верно топает по пути именно Чучхе.

а ваша ридна Суомщина будет на острие, равно как и не менее ридная шпротляндия. опять вполовинку ужметесь 😀

Dobbi

rettion

смейтесь смейтесь 😀

ЕС медленно но верно топает по пути именно Чучхе.

а ваша ридна Суомщина будет на острие, равно как и не менее ридная шпротляндия. опять вполовинку ужметесь 😀

Согласен по всем пунктам!

Ursvamp

rettion
опять вполовинку ужметесь
Вы опять в поход за рабами собираетесь, в атаку? То есть что в заду паяльник - это ерунда, главное соседу подгадить? Мдя, менталитет-с... Сколько в этот раз плата в клуб рабовладельцев - миллионов 50?

Ursvamp

То что в Еуропе бешенство головного мозга возникло по части толеразмов, обезьян и прочей гомосни - никуда не деть, что есть то есть. Но нападать пока никто вроде не грозит и бонбой не машет.

WOLF63rus

mara2107

если вы не заметили - это государственная политика .

Ага. Это лично Путин заставил на должность няни взять приезжую скотину.
Эх, любят у нас граждане все на государство валить. А сами даже не пошевелятся.

georg1

WOLF63rus
А сами даже не пошевелятся.
282.
WOLF63rus
все на государство
Нету у нас государства... 😞
WOLF63rus
Это лично Путин
Царь то добренький,то бояре злыи.

TheKogt

А у нас пошевелился и стал первым подозреваемым. Мне лично глубоко безразлично государство, которое строит ВВП. Но он по другому не умеет. А миллионам, голосовавших за очередной набор кухарок, поделом.

rettion

Вы опять в поход за рабами собираетесь, в атаку? То есть что в заду паяльник - это ерунда, главное соседу подгадить? Мдя, менталитет-с... Сколько в этот раз плата в клуб рабовладельцев - миллионов 50?

Не надо грязи. Это ваши политиканы посасывая вялый англосаксонский член готовы гнать на убой ваше же население. Вот я прусь с ЕСа. У самих проблем полон рот, а туда же. Учителя блин. Ведь уже слепому очевидно что западная модель провалилась с не меньшим треском чем советская. Но врагу не сдаётся ваш гордый крейсер Мэн.
Вместо того чтобы послать США с их дурацкой традицией бегать по шарику и лупить всех по голове, ойропейцы только причмокивают. Брюссель вас научит бешенцев любить, куда там Путину. А во всех западных СМИ только о РФ талдычат. Империя зла ешкин дрын. Больше проблем нет. Ага. Такими темпами Европу рванет на куски. И жаль конечно да и хрен с ней.

Останетесь либо один на один с разозлённым вашими фокусами и риторикой большим
соседом либо побежите вперёд на баррикады. Во славу наты.

Вот я поржу как ваши лидеры типа Грибаускайте и прочие братья по разуму будут хвостом вертеть.

Что до 50 миллионов то привет вам от СФ. Ребята даже с рейда выходить не станут 😊

Разберитесь там кто конфликт разогревает в Евразии и чем так страшно грозит миру Россия что её надо отчаянно гомном поливать вопреки экономическим интересам.

Мне тут с Кельна знакомцы пишут что министерство правды работает так что ни Геббельсу ни СССР не снилось. Куда бель то будете ежели чо ? инсургент вы наш, карельского разливу.

буй

А миллионам, голосовавших за очередной набор кухарок, поделом.
Давайте свои мнения будем высказывать менее навязчивым способом. 😊
Ведь мнений то до буя, и нас тут всяких разным до буя.
К чему приведёт подобная политическая дискуссия ? 😀
Я к примеру и голосовал, и опять пойду (если не лень будет время тратить),
именно за ВВП !
А вы хотите какого нить гнойного иностранного еврея, со вторым гражданством сша увидеть ?
Я не хочу.
Про всяких старинных дам, канцлеров - тоже не греет в паху.
Выбора то нет, имеем то что имеем, лучше точно не будет.

Стрелок_Джо

Ursvamp
То что в Еуропе бешенство головного мозга возникло по части толеразмов, обезьян и прочей гомосни - никуда не деть, что есть то есть. Но нападать пока никто вроде не грозит и бонбой не машет.

Хуясибе не машет,Абрамсы(один) в 500 метрах от Ивангорода,уже за это можно предъявить по понятиям 😀 😀 😀

georg1

rettion
Не надо грязи.
Я испрошаю извинения за безцеремонное впирание в вашу высокоинтилектуальную биседу,но таки напомню,што чем по суседским задворьям говнище считать,немешало п свой двор в порядок привесть... 😛

rettion

Абрамсы(один)
Так он надувной. То нещитово 😀

georg1

буй
А вы хотите какого нить гнойного иностранного еврея, со вторым гражданством сша увидеть ?
Я не хочу.
Миша,я тя счас канешна огорчу,но ты крепись- Тот за каво ты голосуешь,онъ самый и есть. А гражданства иму и в йух нисчикатали... 😛

Стрелок_Джо

georg1
суседским задворьям говнище считать
Так они серут везде,где не попадя,убогой народ,лабусы и чухонцы,даже наше всё,Александр Сергеевич это отметил 😊

TheKogt

буй
Давайте свои мнения будем высказывать менее навязчивым способом. 😊
Ведь мнений то до буя, и нас тут всяких разным до буя.
К чему приведёт подобная политическая дискуссия ? 😀
Я к примеру и голосовал, и опять пойду (если не лень будет время тратить),
именно за ВВП !
Я вы хотите какого нить гнойного иностранного еврея, со вторым гражданством сша увидеть ?
Я не хочу.
Свое мнение хочу высказывать так, как оно есть. Речь о том, что сложившаяся ситуация будет только хуже. И это результат работы команды управленцев во главе с ВВП.
Голосовать, действительно, не за кого. Поляна подчищена. Но лучше уж еврей, чем почетный академик.
Смайлики увидел))

rettion

Я испрошаю извинения за безцеремонное впирание в вашу высокоинтилектуальную биседу,но таки напомню,што чем по суседским задворьям говнище считать,немешало п свой двор в порядок привесть...

Я за свой двор всегда готов обсудить. Только стоило бы сначала отсечь товарищей которые на чужой кивают, хоть там и своего гомна до самой крыши.
А то тут некоторые любят рисовать Россию как страшного и ужасного агрессора, а Европейские страны как оплоты бобра и светочи всего разумного доброго и вечного.

Стрелок_Джо

rettion
Так он надувной. То нещитово 😀

Какая разница,народ опасается,что мост рухнет.Всё сжечь и Таллин нах на всякий случай 😀

буй

наше всё,Александр Сергеевич
Не когда не смотрели на его портрет то ?
Вот мне хоть в глаза нассы, но не вижу я в нём русского человека. 😀

Миша,я тя счас канешна огорчу,но ты крепись- Тот за каво ты голосуешь,онъ самый и есть

Наговариваете вы, грех это ! 😀

WOLF63rus

282.
Признайтесь, вы хоть раз нанимали на работу приезжих? Ходили в их магазины, забегаловки? Это все наверное изза страха перед 282, не так ли?
А миллионам, голосовавших за очередной набор кухарок, поделом.
"Вчера я встретился с человеком, который точно знает как правильно управлять государством. Но ему некогда этим заняться, он уже работает таксистом."

буй

Всё сжечь и Таллин нах на всякий случай
Так рано или поздно....
Пусть больше про размещают под своими таллинами, и прочими мега городишками.
Первым делом такие объекты и уничтожаются.
И очень жаль, что там на столько куриные мозги, что этого не понимают.

Тут по телику учения какие то наши показывали, с запусками.
Там мимо ходом промелькнуло слово,
конечно не спроста, но его не кто не заметил.
Так вот кодовое слово к запуску - было "Вильнюс".
Я поржал. 😊

georg1

буй
Наговариваете вы, грех это !
http://kiberbob2000.livejournal.com/261456.html

Да и без того: Рыжий,тубареткин с плятью,полгосдуры иностранных агентов,нацгвардия, 282,и иные забавные вещицы... 😛

WOLF63rus
вы хоть раз нанимали на работу приезжих?
Нет.
WOLF63rus
Ходили в их магазины, забегаловки?
Да.
И? При чём тут это,и поставить в стойло обезьяну? Я как то да- спасибо друзей много,ни то б...

Стрелок_Джо

буй
не вижу я в нём русского человека
Он характерный был мужчина,а что рожа темновата,так у нас с истинно русские чиновники шкурят народ,только в путь.Так что А.С.русский до ногтей.А видеть ,так это смахивает на 3 Рейх,там исключительно по лицу судили о чистоте рассы

Ursvamp

буй
Первым делом такие объекты и уничтожаются.
То есть и России нельзя ПРО иметь?

Я вот недопонял, когда Финляндия собиралась привезти себе ОТРК - возникло большое недовольство в Москве, мол, зачем это вам баллистические ракеты? Тем не менее у России-то они есть ведь! Или финны рылом не вышли? 😊

Ursvamp

Стрелок_Джо
это смахивает на 3 Рейх,там исключительно по лицу судили о чистоте рассы
Тоисть в принципе и хорошо что в СПб половина темновата лицом и коротка ногами? Не будем на это обращать вниание, а то на 3 рейх смахнуть можно? Просто дети побили детей, и чтоб не смахивать, не будем уточнять кто кого...?

Dobbi

georg1
Я испрошаю извинения за безцеремонное впирание в вашу высокоинтилектуальную биседу,но таки напомню,што чем по суседским задворьям говнище считать,немешало п свой двор в порядок привесть... 😛

На каком языке написано? ))

dervish

Так вот кодовое слово к запуску - было "Вильнюс".
Я поржал.
да , четровски смешно. особо смешно , что , хотя я никогда не был в Вильнюсе , подавляющее количество литовцев , с кем дорожка сходилась , оказывались крайне порядочными людьми. в том смысле , как я ожидаю поведение порядочного человека. но превращение из русского в руско узбека или рускодага , конечно приблизит вас .. к истерическому хохоту.

rettion

Вчера я встретился с человеком, который точно знает как правильно управлять государством. Но ему некогда этим заняться, он уже работает таксистом."

Ну нет. Как раз это тоже крайность.
механизм безболезненной интеграции приезжих ( коли уж без них в рамках действующей модели не обойдись) создать вполне реально.
Тут даже ничего нового изобретать не надо.
Все предками отработано.
Нужно давить на старейшин общин и диаспор. Сильно так давить. Чтобы община отвечала за своего члена всем скопом.
А тех кто в них не состоит на особый контроль силовиков.
Ну и радикалов давить жёстко.
А не как сейчас. На юге страны радикальный ислам цветёт и пахнёт, а местные элиты Сулейманова сажают, ибо он против видите ли.
Зато друзья Саудиты с деньгами заходят. Что они с этими деньгами тащат ещё с афгана известно.

Но у нас видимо это мало федеральные власти заботит.
Фигли. Ягодки то не им разгребать.

georg1

Dobbi
На каком языке написано?
На жёлтомъ.

Ursvamp

WOLF63rus
Ходили в их магазины, забегаловки?
Не хожу, но делать это стало реально сложно - ибо уже везде и всюду.

Приезжих легалов брал на объекты, но там хоть люди были. Я на это глаз имею наметанный. 😊

буй

Я вот недопонял, когда Финляндия собиралась привезти себе ОТРК - возникло большое недовольство в Москве, мол, зачем это вам баллистические ракеты? Тем не менее у России-то они есть ведь! Или финны рылом не вышли?
Учитесь думать правильно.
РФ не кому не угрожает. 😊
А если начнёт - то не какие про, американские любовники (хозяева), и вообще не чего не поможет. 😛
Это же ясно как день.
Не дразните крокодилов из заглохшего кабриолета.... 😛

Ursvamp

rettion
механизм безболезненной интеграции приезжих
Так это они местным целки рвут, а не им... какая боль, о чем Вы? Гляньте на улицах - всё уже давно интегрируется помаленьку, за щет дам жутковатой наружности без шанса на нормального мужика.

Ursvamp

буй
РФ не кому не угрожает.
А разве Финляндия угрожает?

dervish

Сильно так давить. Чтобы община отвечала за своего члена всем скопом.
так оне всем скопом и отвечают. плевали всем скопом на законы писанные и неписанные. вы- подстраивайтесь под них. они матками настругают свои права.
а эльфовая илитка мечтает об эльфийском интернационале.

georg1

буй
РФ не кому не угрожает.
Я тэжъ о том. И полуостровок самъ пригрёб надысь,и на югавастоке што та там нислажилась,и в пустыне фейверки ни мы... 😊

TheKogt

WOLF63rus
"Вчера я встретился с человеком, который точно знает как правильно управлять государством. Но ему некогда этим заняться, он уже работает таксистом."
Хорошо сказано, сизый нос)))
Я считаю по другому: управлять должны не агенты кгб, или преподаватели, а люди, имеющие опыт управления. Сложными экономическими системами, а не монополиями в условиях отсутствия конкуренции. Собственно, за неимением нормальных управленцев и звали то Рюрика, то немцев.

Стрелок_Джо

Ursvamp
Тоисть в принципе и хорошо что в СПб половина темновата лицом и коротка ногами? Не будем на это обращать вниание, а то на 3 рейх смахнуть можно?

Гражданство ,вид на жительство кто родителям чуркобесам выдал???Что то в УФМС все русские,как один ...Или это не ваши друзья,соседи знакомые поставили вопрос так ,что за бабки всё решается?Не? Они бесплатно просачиваются в садики,школы,больницы?А теперь вой пошёл...Головой думать надо,но все предпочитают кошельком 😀

LAVERON

Явно что-то Вы попутали. Проспитесь и перечитайте.

Что там надо перечитывать?
И что я попутал?
Может я попутал и это не рассказ от твоего-первого лица?
Может ты рядом сам там не находился?

Трусливый г@внюк ты,и не более того.
И ещё чем то там оправдаться пытаешься?

georg1

TheKogt
Рюрика,
Ну Рюрик то славянином был...

LAVERON

ТС-У:
Сам пошел в ЖОПУ-ТРУС!

"Ну пошел я за ними, уходят неспеша. Потом ходу прибавили, я догнал бы и поймал, но сам и виноватым останешься в итоге, не те времена, чтобы можно было чужим детям уши драть. Сфоткал издалека.
Смотрю, еще куча детишек по мельче на меня смотрят, подошли, пожаловались - еще одному залепили, другого душили, причем ворвались в парадную, куда тот убежал, когда первому зарядили.".

dervish

диалоги на злобу дня

буй

А разве Финляндия угрожает?
А зачем ей тогда америкосовские снарядики на своей территории ?
Чё своих то наделать кишка тонка ? 😊

georg1

dervish
диалоги на злобу дня
Ежли пральна допонял,то надёжи на армию нету. Как всегда.

LAVERON

Да какие там диалоги-там где надо-на улице-ссыт,а тут в тырнете-ещё и куда то посылает,клавиатурный герой,ебиом@ть.

Ursvamp

Вообще говоря, видя зауропода, совершающего ПД, варианта всего 3: поехать в морг, поехать на зону, пройти мимо. Выбор как на камне у развилки из сказки. Поскольку мы люди разумные, и по звериному во все тяжкие не кидаемся - выбор чаще оказывается в третьем направлении. Конечно, если б мы тоже были зверьем - они сюда и не сунулись бы дальше чем на 100 метров от границы, были бы заживо сожраны. Но ценой уровня развития.
Поэтому только госрегулирование сопротивления. Как общественным способом так и частной инициативой.

georg1

Ursvamp
если б мы тоже были зверьем
Не вижу человечьего ни в шакале,ни в овце. 😛

Ursvamp

буй
А зачем ей тогда америкосовские снарядики на своей территории ?Чё своих то наделать кишка тонка ?
Снарядики тоже для обороны, все так теперь говорят. То что Финляндия собирается напасть на РФ - и не убеждайте, не поверю. 😀
Кстати оружие финны не только американское закупают - всякое, его теперь неплохо так стран 10 ваяют. Собственное тоже есть мало-мало.

Ursvamp

georg1
Не вижу человечьего ни в шакале,ни в овце.
Это от многих раздумий. 😊 То есть высшая нервная деятельность детектед все-таки.

буй

И полуостровок самъ пригрёб надысь,и на югавастоке што та там нислажилась
А это не когда ихним и не было...
Чтобы что то иметь - это нужно заработать, или завоевать.
Имею мнение что тот великий народ кроме как языком вертеть, больше почти не чего и не умеет.
При развале союза эти территории попали под их управление только слабостью тогдашнего вождя.
Который грант помнится получил, от американских партнёров. 😊
По тому как делал "как надо".
Полистайте на ютубе речи тех лет.
Хоть Жириновского, да хоть Лимонова блин....
Именно про это и говорили, что рылом кое кто не вышел, в халяву получить эти территории.
Вот и пришло время. 😛
Так что пусть скачут пока.....

буй

Снарядики тоже для обороны, все так теперь говорят. То что Финляндия собирается напасть на РФ - и не убеждайте, не поверю. Кстати оружие финны не только американское закупают - всякое, его теперь неплохо так стран 10 ваяют. Собственное тоже есть мало-мало.
Разговор о попытках размещения ядерного вооружения.
Его не покупают !
Его размещают на своей территории, а так то оно принадлежит сша.

georg1

буй
тот великий народ
Миша,я снова тя подогорчу- это НАШ народ. 😛
буй
А это не когда ихним и не было..
Т.е. ты пилюват хотел и на международное право,и договор 91го,и на ныняшнее идолище,коиму молиссо?
Дык давай иго туркам снова,ибо их онъ. 😊
буй
Который грант помнится получил, от американских партнёров.
http://kiberbob2000.livejournal.com/261456.html

Это снова тибе-просвещайсо... 😊

LAVERON

Вообще говоря, видя зауропода, совершающего ПД, варианта всего 3: поехать в морг, поехать на зону, пройти мимо.

Да что вы,а придержать его просто культурненько,и сдать теплого полиции(для выяснения личности,и для фиксации конкретного правонарушения)-это не вариант?
На месте совершения,заметьте,и при потерпевших,находящихся тут-же рядом(ребенок-которому в глаз заехали-это потерпевший).

Ursvamp

буй
Разговор о попытках размещения ядерного вооружения.
Нет, об этом разговора даже не было и быть не может. Финляндия имеет внеблоковый статус и уважает нераспространение. Там про обычные отрк речь шла.

Ursvamp

LAVERON
придержать его просто культурненько,и сдать теплого полиции(для выяснения личности,и для фиксации конкретного правонарушения)-это не вариант?
Даже если это получится, в случае с подростками - то деяния полностью бессмысленные. Ну, менты, и чего? Составят, отпустят, или еще скорей дядя приедет на Геленвагене в ментуру и заберет так племяшей. Вам же потом по телефону будут звонить и говорить приятности ночью. Оно надо?

dervish

На месте совершения,заметьте,и при потерпевших,находящихся тут-же рядом(ребенок-которому в глаз заехали-это потерпевший).
а вы - взрослый . другая весовая категория (хотя как раз по весу -не факт). и с точки зрения толеранси вы вмешиваетесь с неоправданной силой в отношения подростков. как такой "закон"посмотрит на это- баальшой вопрос.
или подросточки легко от-т недальновидного дядьку. весьма вероятно .

Ursvamp

У мня на приятеля на трассе третьего дня под Токсово ночью хачи напали. Перегнали, затормозили, выпрыгнули и давай по стеклам бить. Тот по газам, да еще и сзади другая машина подъехала, хачи отстали. А какие варианты были? Самый разумный - трусливо убежать, самый долгий - пожизненный, скорей всего - перебить зверье картечью на месте. Вы что выбрали бы?

Ursvamp

dervish
или подросточки легко от-т недальновидного дядьку.
Перо сунут - и все дела. Джигиты все-таки, вах!

WOLF63rus

georg1
Да.
И? При чём тут это,и поставить в стойло обезьяну? Я как то да- спасибо друзей много,ни то б...

Притом, что если бы коренные жители ни при каких обстоятельствах не пользовались услугами приезжих, их бы здесь не было. Но как всегда во всем виновата власть. Заставляет под страхом 282 идти в чурбанский магаз или кафе.

dervish

Финляндия имеет внеблоковый статус и уважает нераспространение.
в советское время финны имели вынужденный нейтралитет. географически обусловленный- им автоматом прилетало в случае атомной войны. а разместить у себя ао - так гарантированная смерть, к бабке не ходи. что поменялось , я понять не могу.

Тайга СПб

я не понял, по загороду опять со стволом надо ездить ???

Ursvamp

dervish
что поменялось , я понять не могу.
Да ничего и не поменялось. Ни о каком АО речи нет.

TheKogt

LAVERON

Да что вы,а придержать его просто культурненько,и сдать теплого полиции(для выяснения личности,и для фиксации конкретного правонарушения)-это не вариант

Придержишь его, как же. Особенно, если трепыхается. А на вызов его дядя приедет, и поедешь в камеру педофилом. Единственно возможное снимать на видео.

Ursvamp

Тайга СПб
я не понял, по загороду опять со стволом надо ездить ???
Применять его нельзя,в чем тогда смысл? Или тогда уж во все тяжкие, с сокрытием. Благо причина весомая, пожизняк.

Потом в бочку с ветками, как обычно.. 😀

Ursvamp

TheKogt
Придержишь его, как же. Особенно, если трепыхается.
За это статья даже есть, а то и две: разжигание национальной розни, Госдура приняля - там к терроризму приравняно. И второе - нападение на несовершеннолетних.

Сосед по подъезду постучал по подросткам на лестнице лет 6 назад. Потом очень часто ходил сперва к следаку потом в суд. Подростки заяву накатали с родителями.
Что в нашем случае будет - я боюсь предсказывать, все аулы съедутся на показательную порку разжигателя вражды.

georg1

WOLF63rus

WOLF63rus
2-5-2016 23:46 профайл WOLF63rus пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано georg1:

Да.
Притом, что если бы коренные жители ни при каких обстоятельствах не пользовались услугами приезжих, их бы здесь не было. Но как всегда во всем виновата власть. Заставляет под страхом 282 идти в чурбанский магаз или кафе.

===========================================================
===========================================================

Дико извиняюсь- а ты всегда знаешь кому какой лабаз принадлежит?
Или и тут я виноватый? 😛

буй

У мня на приятеля на трассе третьего дня под Токсово ночью хачи напали
Так это всегда было.
Скажу больше самолично видал в Финляндии, по ночам на обочинах, постреленые тачки с русскими номерами.
Два раза ашь, на не сильно бойких трассах конечно, по захалустьям.
Пасут конечно, гоп стоп как говорится. 😛

Миша,я снова тя подогорчу- это НАШ народ.
Да как тебе больше нравиться, не вопрос.
Но лично мне эти басни не нужны !
Не когда любви не было, просто это всё поприкрыто было.
А теперь то "всё наружу", всё их гавнище то и повылезло...от и до.
Это моё мнение, мне таких "своих" ну совсем не нужно !

Стрелок_Джо

georg1

======================

+100000000,да ещё бы денег с них не брали за "услуги",цены бы не было этим коренным жителям

LAVERON

TheKogt

Придержишь его, как же. Особенно, если трепыхается. А на вызов его дядя приедет, и поедешь в камеру педофилом. Единственно возможное снимать на видео.

Да не надо ерунды то уж совсем говорить!
Тут-же -при потерпевших,при свидетелях-сдать теплым,держа за шкирку,и сделав звонок в полицию!Сдать под протокол!Кто в чём обвинит?

Если только нож засветит-можно на месте уделать до нимогу.
И тогда сам обвинение в попытке порезать уже писать.

TheKogt

Так что зря над Европой потешаемся. К ним чужие едут. У нас свои граждане. А негражданам за денежку всегда помогут. Может, не будет пидарасов с лесбиянками, зато размножатся верующие в кайф после смерти. Все чудесатее и чудесатее

буй

Какой нафиг дядя?
Погоняло, их х\ф "мама не горюй". 😀

georg1

буй
мне таких "своих" ну совсем не нужно !
Дык ты тада с битой ходи. И по чекалдышкам прохожих лупась. Там этих "ненаших" ,кои и понародились тут,не меньше чем там "наших". Нипрамахнёсси. Можъ всех тада,скопом? А то хз чо получаицо- Тудой наши грицюки,да иваненки,а там супратив ихъ нинаши петровы и сидоровы. В АТО ихнем,в смысле.
Ну а вождь,да- весь в белом и с нимбом-НАШЪ...

dervish

+100000000
вы это наполномсуриозе ? а лет так питок-семь назад был указ аж самого- на рынках только по рос гражданству. такая вот дескременация. и... помогло ? ил дур наняли , как всегда? а то , что самая динамичная в смысле оборота живых денех индустрия - продовольственные рынки - принадлежит строго говоря нерезидентам и их мафии, это как ? опупеть , я вас спрашиваю.
цены бы не было этим коренным жителям
мдась.

WOLF63rus

Дико извиняюсь- а ты всегда знаешь кому какой лабаз принадлежит?
Или и тут я виноватый?
В 99 процентах в чурбанских ларьках персонал будет тоже чурбанским. Не надо быть семи пядей во лбу чтоб их вычислить.

z-zebra

LAVERON
Тут-же -при потерпевших,при свидетелях-сдать теплым,держа за шкирку,и сделав звонок в полицию!Сдать под протокол!Кто в чём обвинит?
Помню, в СССР дело было.
Хавальник на нас открыл какой-то мудлан, то ли курили мы, то ли еще чего.
Саму завязку не помню.
Дядке дали по яйкам и потом кирзачами чуть помудохали. Народ конечно, повизжал, но нас не поймали.
3 нас всего было. 14 или 15 лет было.

В 16 я уже кирзачи не носил, на скейте рассекал.

georg1

LAVERON
Какой нафиг дядя?
Вова. Вовой иво зовут. Любит племянничков. Статейку в УКа вона. 282ю. Нацгвардию счас. Отъ любви сильной.
А стадо,да- мэкает...

TheKogt

LAVERON

Да не надо ерунды то уж совсем говорить!

Если только нож засветит-можно на месте уделать до нимогу.
И тогда сам обвинение в попытке порезать уже писать.

Вы, батенька, идеалист. Какие, нахрен, свидетели? Пока полиция едет, никого из тех, кто реально видел события, уже не останется. Ребёнка уделать до нимогу? Сильно...
Мне безразлично, если честно. Дядя, не дядя. Однако, есть личный отрицательный опыт.

dervish

В 99 процентах в чурбанских ларьках персонал будет тоже чурбанским.
не будет . они осведомлены о любови со стороны месных. и предохраняюццо.

georg1

WOLF63rus
В 99 процентах
Када там погромы планируем? 😊

dervish

Када там погромы планируем?
не знаю когда вы планируете , а вот азеры , согласно вчерашнему указу верховного , планируют навалять армянам в пределах квартала. так чта бешенцев станет больше. и в России у них есть один ,общий враг.

georg1

dervish
в России у них есть один ,общий враг.
Давай с трёх раз угадаю кто это. 😊

dervish

с трёх раз
с трех цыфирь

WOLF63rus

не будет . они осведомлены о любови со стороны месных. и предохраняюццо.
Хз. У нас никто не предохраняется, т. к. нелюбви со стороны местных нет. Забегаловки с носатым персоналом пользуются бешеной популярностью у местных. Мне почему то очень хочется чтонибудь сломать посетителям данных заведений.
Када там погромы планируем?
Это лишнее. Можно обойтись без погромов. Надо только чтоб у местных ума прибавилось.

буй

Ну а вождь,да- весь в белом и с нимбом-НАШЪ...
А он чего ангел хохляцкий что ли ? 😊
Своя семья, свои заботы.
Ему насрано поди, после всего хорошего с той стороны....
Мне так точно насрать, ну прости честно говорю,
мне все равно что там, как, ...
Пусть дальше своих детей "скакать" учат, и мульты про ватников снимают.
В общем европейцам - и жить по европейски !
К нам то какие вопросы ?
Деньгами помочь ? Как обычно.

georg1

WOLF63rus
Надо только чтоб у местных ума прибавилось.
Тада придёцо систему телесных наказаний учреждать. С детсада.
dervish
с трех цыфирь
Ну вотъ... 😞

georg1

буй
А он чего ангел хохляцкий что ли
Есно. Ни хахлам то санкциями по жопе. Не? 😊
А попомни- годик,третий,и как бэ сами ни козликами... 😛

LAVERON

TheKogt

Вы, батенька, идеалист. Какие, нахрен, свидетели? Пока полиция едет, никого из тех, кто реально видел события, уже не останется. Ребёнка уделать до нимогу? Сильно...
Мне безразлично, если честно. Дядя, не дядя. Однако, есть личный отрицательный опыт.

Нет,я поболее-практик.
И говорю не просто выдумывая из головы придумки.
Свидетелями в данном случае-будут все,кто это видал.
Обычно не отказываются,если видят,что реально задерживаешь.
А если ходить и канючить-типа:"Дававйте бумагу коллективную напишем,тогда поможет-"то все вокруг понимают-что не надо с вами идти никуда и писать ничего не надо!

буй

Не бывает всё хорошо.
Ну не где нет такого, а чувство собственного достоинства он умеет держать.
В плане черномазые анусы как то не вылизаны остались.
Вот и санкции.
Эти санкции нашли бы и так с чего ввести, чего думаешь фантазии мало ? 😊

ASAMIN

georg1
Ну Рюрик то славянином был...
Так то да, племянник он был великому князю новгородскому ) Рюрика не позвали, а собсно вернули ) так как был он полноправным - а то что по старославянски "пригласили" и "позвали" (вызвали) одним словом значилось - так перевод, это происки гребанных коммуняк )))))

------------------
С уважением, Тон.

georg1

буй
Не бывает всё хорошо.
Миш,кто спорит то. Но не везде на стоко жъ гадко. Мы по уровню жизни щас на каком там месте?
буй
чувство собственного достоинства
Где ты у предателей это чуйство видел то? Да и без разницы чью жопу онъ лижет-чёрную,или пейсатую... 😛
буй
Эти санкции
Я там те ссыль кидал.На соглашение отъ седьмого года.Сложи два и два.

ASAMIN

georg1
Сложи два и два.
А чего складывать ) у ВВП Родина Питер... как вам инициатива наших до..боебов из ЗАГСА - назвать улицу в честь кадырова? и Где? в Питере!!!!!
Я бы лично не стремился бы никогда получить звезду "героя России" после награждения этим знаком отличия некоторых особей... и знаю что награжденные до и после - перестали гордиться этим званием 😞 где живем? ППЦ просто. ВВП не панацея, это позор.

------------------
С уважением, Тон.

буй

Враньё кругом 😊 ,уже не отличить где что, и кто чей.
Запутанное дело.
Но хохлов в друзья не надо ! (ну лично мне то точно).
Слишком омерзительное у них поведение в отношении граждан РФ,
вот лично я то им не чего плохого не делал, а они словами погаными... 😀
А сами то кто ? Водоросли в перемешку с протухшими куриными мозгами.

ASAMIN

буй
Но хохлов в друзья не надо
а в том то и дело - у России два друга и союзника: Армия и Флот. Точка. Напомнить кто сказал? ))) и нах всех остальных "друзей", заеб@ли кормиться

Это не национализм, я только против когда "содержанка" перестает нормально выполнять свои обязанности, если я ей исправно плачу на содержание. А братского у нас осталось то - воспоминания, которые больше русским нужны чем хохлам.

------------------
С уважением, Тон.

georg1

буй
Но хохлов в друзья не надо
Ну я вот хохол. Батя мой,бывший ком связи ЗВО тэжъ хохол,и деды мои хохлы,в землицу лёгшие,за нас всех,и за што ты мя ненавидишь так люто? 😊
Вот западенцы-да.Но те и ни словяне то ни разу,а так-помесь жыдов,мадьяр,пшеков,да и исчо хз кого.
ASAMIN
чем хохлам.
А как же Ивановы,Петровы,Сидоровы,што 404й граждане?
ASAMIN
героя России"
Года с два-три тому,в мацкве один херой другого вполне сибе в асфальт укатал,и ничо.

dervish

словяне то ни разу,а так-помесь жыдов,мадьяр,пшеков,да и исчо хз кого.
и там нормальные есть . (есть и уроды) но так , справочно , мадьяры и мордва , ничего не звучит ? русины (?), даже поляки нормальные встречаются. насчет жыдов ... жыды разной степени русскости.(все оттенки серого )
сложное кортинко.

dervish

в мацкве один херой другого вполне сибе
не один. тьма таких. как вариант причины конфликта - не разъехались кортежами .бывает. или не переделили дачку.тоже вариант.

ASAMIN

georg1
Ну я вот хохол
не хохол ты ))) ты на мове не разговариваешь и не скачешь ))) я ж сказал что не про национальность речь. Я рожден в СССР, и Вы думаю тоже. Например я разделяю только на советский и буржуйский ))))))))))))))

Кстати, москаль и хохол - названия на которые обижаются... по сему и называют тех кого хотят обидеть. По мне так русских на территории Украины мне не за чем обижать и "хохлами" звать. Я хохлами считаю западенцев (излишне расползшихся по территории), которых надо вернуть на родину и забором обнести с нашей стороны - нехай Гейропу радуют!

------------------
С уважением, Тон.

ASAMIN

dervish
и там нормальные есть . (есть и уроды)
волнует что у "национальных меньшинств" есть проблема в превышении концентрации уродов на 1000 человек. У русских уродов много, например 10 миллионов, но на 140 миллионов. А у других уродов всего то миллион! Из полутора )))))

------------------
С уважением, Тон.

буй

Ну я вот хохол. Батя мой,бывший ком связи ЗВО тэжъ хохол,и деды мои хохлы,в землицу лёгшие,за нас всех,и за што ты мя ненавидишь так люто?
Так не путай, ты тут живёшь ? И не причисляй себя к сброду....
Таких хохлов как ты сам знаешь сколько, это совсем другое.

Пусть скачут, я про них. У них из пасти гавно течёт.
Да сам ты всё понимаешь.

dm_roman

хохлы-нация талантливая таки и могущая трудиться.
майданутые-то да, ток там хохлов то половина будет, остальные такиеж русские, белорусы и ты ды

я вот обнаружил, что очень многие мои любимые авторы книг-таки хохлы по месту жизни или по нации
это не мешает им писать хорошие книги

Serrrgey

LAVERON

Что там надо перечитывать?
И что я попутал?
Может я попутал и это не рассказ от твоего-первого лица?
Может ты рядом сам там не находился?

Трусливый г@внюк ты,и не более того.
И ещё чем то там оправдаться пытаешься?

Перечитайте ЕЩЕ раз!

И да, где я: "И это говорит человек,что героем тут неоднократно прикидывался!"

Хоть одну ссылочку можно?

Далее: "Вы присутствовали при совершении противоправных действий в отношении малолетних,и ничего не сделали -по сути?"

Где я писал, что присутствовал "при совершении"?

Лаверон, Вы реальный лжец и тролль!

В общем идите прежним курсом. Отныне считаю Вас пиз...болом.

андрей фон шеффер

Serrrgey

Перечитайте ЕЩЕ раз!

И да, где я: "И это говорит человек,что героем тут неоднократно прикидывался!"

Хоть одну ссылочку можно?

Далее: "Вы присутствовали при совершении противоправных действий в отношении малолетних,и ничего не сделали -по сути?"

Где я писал, что присутствовал "при совершении"?

Лаверон, Вы реальный лжец и тролль!

В общем идите прежним курсом. Отныне считаю Вас пиз...болом.

Хорошо,перечитаем вместе еще раз,что вами многоуважаемый теперь до глубины души и мною тоже тс—ты сам же и написал от своего лица в сообщении номер один этой темы:

Serrrgey

Смотрим, спорхнула стайка детишек, 4 шт, а один стоит, за глаз держится и плачет. Жена подошла узнать, в чем дело. Мальчик их не знает, просто шли мимо и долбанули в глаз.
Ну пошел я за ними, уходят неспеша. Потом ходу прибавили, я догнал бы и поймал, но сам и виноватым останешься в итоге, не те времена, чтобы можно было чужим детям уши драть. Сфоткал издалека.
Смотрю, еще куча детишек по мельче на меня смотрят, подошли, пожаловались - еще одному залепили, другого душили, причем ворвались в парадную, куда тот убежал, когда первому зарядили.
Догонять хулиганов не стал, подтянулась мама одного, папа другого.

От папы узнал, что эта же группа вчера побила на детской площадке девочку, за то, что русская. Он заявил, что один из 4х грузин, другой дагестанец (сам я хрен отличу, даже сблизи). По его словам ходят, спрашивают национальность, лупят армян, русских (т.е. тех, кто не их национальности). И еще, его сын попросил у него купить НОЖ! По тому, что у этой четверки хулиганов ножи есть. Пипец.

Думаю, может объявления с фото повесить на детских площадках и у школ, садиков с фото, типа "родители, осторожно!" и описание ситуации.

———————————————————————
Я точно знаю,Лаверон бы мимо там не прошел!
Сдал бы,и как тузик грелки порвал бы всех дядей,тетей—приехавших туда.
А ты,да,правильно он сказал—трусливая тв@рюга,еще и пытающаяся кого то оскорбить(а сам трясется просто и боится—полиция/полиция—ищите,ловите—вон они туда куда то пошли)кто советы нормальные дает и неравнодушен к тому,что в СПБ творится.

ТС—у—неуважуха конкретная,ни разу не мужик.
Трус обыкновенный! 😞(((.
И как бы тут кореша твои тебя не отмазывали(кореша по разделу)—ничего по сути не изменится.
Эта тема—твой позор навсегда.

Serrrgey

LAVERON
ТС-У:
Сам пошел в ЖОПУ-ТРУС!

"Ну пошел я за ними, уходят неспеша. Потом ходу прибавили, я догнал бы и поймал, но сам и виноватым останешься в итоге, не те времена, чтобы можно было чужим детям уши драть. Сфоткал издалека.
Смотрю, еще куча детишек по мельче на меня смотрят, подошли, пожаловались - еще одному залепили, другого душили, причем ворвались в парадную, куда тот убежал, когда первому зарядили.".

Лаверон, прекратите тупить, с восприятием сути написанного, у Вас явно проблемы. Понятия временных промежутков, "события" и "описания события" Вам чужды. Разницы не видите.

А то, что Вы смелый, и рванули ли бы пи..ть 10 летних детишек на основании жалобы других детишек, не сомневаюсь.

😀 😀 😀

Serrrgey

Хорошо,перечитаем вместе еще раз,что вами многоуважаемый теперь до глубины души мною тс—ты сам же и написал от пераого лица в сообщении номер один этой темы:

Да вообше то я другое я написал. Неужели нужно разжевывать взрослым людям.
Или "присутствие при совершении противоправного действия" и "описание совершения противоправного действия со слов постравшего" - уже одно и то же?

Serrrgey

А ты,да,правильно он сказал—трусливая тв@рюга,еще и пытающаяся кого то оскорбить,и скинуть на кого—то проблемы(полиция—ищите,ловите—вон они туда пошли)кто советы нормальные дает и неравнодушен к тому,что в СПБ творится.

Это мне?

Я то как раз таки мимо не прохожу, никогда! И борюсь. Не только с этим явлением. Ну а Лаверон был послан за ложь (написал: "И это говорит человек,что героем тут неоднократно прикидывался!" Я такого отродясь не писал и не прикидвался героем) и обвинения в трусости.

Serrrgey

LAVERON
Да какие там диалоги-там где надо-на улице-ссыт,а тут в тырнете-ещё и куда то посылает,клавиатурный герой,ебиом@ть.

Смелый Вы наш 😀

Чего сам то реально сделал? Кроме призывов к насилию над маленькими детьми, пусть и хулиганами.

андрей фон шеффер

Вот в этом твой позор,они даже не убегали,а уходили.
Не знаю,кем надо быть,что бы не догнать,не остановить,не сдать таки по назначению.
—————————
Поддерживаю Лаверона не потому,что знаю его много лет,и не потому,что он кореш мой,а потому,что он тебе правду сказал.

Serrrgey

LAVERON

Да что вы,а придержать его просто культурненько,и сдать теплого полиции(для выяснения личности,и для фиксации конкретного правонарушения)-это не вариант?

Опять пиз...шь? Где написано, что ребенок (первый) которому в глаз залепили, присутсвовал?

Иди, в общем в, жопу.

андрей фон шеффер

Serrrgey

Смелый Вы наш 😀

Чего сам то реально сделал? Кроме призывов к насилию над маленькими детьми, пусть и хулиганами.

А где тамибыли с его стороны призывы к насилию со стороны Лаверна,укажи конкретно—подержать за воротник до приезда полиции тех(или того)—кто только что маленькому ребенку в глаз дал?

Опомнись,пока еще глупостей не наговорил еще больших.

Serrrgey

Вот в этом твой позор,они даже не убегали,а уходили.
Не знаю,кем надо быть,что бы не догнать,не остановить,не сдать таки по назначению

Прибавляешь ходу - бегают, сфотографировать была основная задача. С детьми не воюю, я не могущественный Лаверон. Супруга очень многих родителей знает, работала в садике, и активистка в школе. Выщемим эту 4ку (куда они с района денутся). И будем уже с родителями беседовать, в присутствии полиции, на тему "кто научил бить по национальному признаку".

А "советы" Лаверона - слон в посудной лавке, ну его.

Serrrgey

А где тамибыли с его стороны призывы к насилию со стороны Лаверна,укажи конкретно—подержать за воротник до приезда полиции тех(или того)—кто только что маленькому ребенку в глаз дал?

Если бы Вы шли мимо и увидели, как взрослый мужик догоняет и удерживает 10летнего пацана, тащит его куда-то (к месту происшествия) - что бы Вы подумали? Наряд через 15 минут только приехал, писал выше.

Serrrgey

Лучше бы подсказали, что в объявлении писать, стоит ли упоминать "национальный нюанс"? А то по клаве стучать да обвинять легко.

А порядок в свое тихом райончике (никогда такого не было, дети всех национальностей нормально играют на площадках, вместе, без апартеида), наведем без Лаверона. Ему по..й - отстучал по клаве героический призыв, да спать...

Serrrgey

Сдал бы,и как тузик грелки порвал бы всех дядей,тетей—приехавших туда.
А ты,да,правильно он сказал—трусливая тв@рюга,еще и пытающаяся кого то оскорбить(а сам трясется просто и боится—полиция/полиция—ищите,ловите—вон они туда куда то пошли)кто советы нормальные дает и неравнодушен к тому,что в СПБ творится.

ТС—у—неуважуха конкретная,ни разу не мужик.
Трус обыкновенный! (((.
И как бы тут кореша твои тебя не отмазывали(кореша по разделу)—ничего по сути не изменится.
Эта тема—твой позор навсегда.

Спасибо за "комплименты"! Особенно понравилось "А ты,да,правильно он сказал—трусливая тв@рюга", и "Трус обыкновенный! "

Нда... Вот и пытайся после этого что-то предпринять для улучшения ситуации, в итоге сам же и виноватым останешься!

Serrrgey

А я, что, мимо прошел?

Serrrgey

Поддерживаю Лаверона не потому,что знаю его много лет,и не потому,что он кореш мой,а потому,что он тебе правду сказал.

Ну, может тогда, ответите за Лаверона?

Где я "тут" "неоднократно" "прикидывался героем"?

Вписываетесь за лжеца, начавшего оскорблять меня на основании им придуманной ситуации (присутствие ПРИ совершении). Похвально! Так держать!

LAVERON

Вы чего-их испугались?

андрей фон шеффер

Serrrgey

Serrrgey

А вот этоткто—Пушкин А,С,или ты самолично написал?
Ну,давай —разложи по полочкам,разжуй непонятливым нам тут всем!

Фак первый—видел,что стояли они вместе,потом ушли,остался побитый ребенок,что прямо заявил,что еготвон те побили.
Факт втрой—подошли тут же другие дети,подтвердили.
Подошли другие родители,что тоже подтвердили.
Вариан всего один—задержать тех,наикого показывают о побоях,вызвать полицию,сдать,потом разбираться—кто прав,кто не прав.

Тебе тс,действительно—застрелиться за углом надо,ты трусишка мелкий,а когда тебе об этом открыто говорят—сначала пытаешься отмазаться неумело,а потом еще и стрелы перевести пытаешься,ища тут троллей.

Ты просто трус! 😞(((.

андрей фон шеффер

Serrrgey
Лучше бы подсказали, что в объявлении писать, стоит ли упоминать "национальный нюанс"? А то по клаве стучать да обвинять легко.

А порядок в свое тихом райончике (никогда такого не было, дети всех национальностей нормально играют на площадках, вместе, без апартеида), наведем без Лаверона. Ему по..

Ему не пох...уй,поверь,потому и говорит.

А в объявлении ничего писать нельзя,это и будет фактом разжигания межэтнической розни.

Надо все своевременно делать.
Бъют когда—защищай детей.По свежему —только что сотворенному противоправному действию—можешь дело завести,свидетелем пойти,впрячься,защищая своих(соседских)детей от посягательств на них.
——————————
Заяву то хоть в полицию написал—«герой,блин».
Или тебе сначала на форуме должны это подсказать?
Побежал побыстрее—отстучать по клаве?
Очередную темку «жареную»—завести?

андрей фон шеффер

Serrrgey

А я, что, мимо прошел?

А что—нет?
Где правонарушители,сданные в полицию?
Если боишься вступать с ними в драку,так хоть скорректируй место,где они находятся на момент приезда полиции.
Простотнадо идти хотя—бы на ресстоянии,и по мобилке коректировать,куда им ехать,что бы потом по району—спрятавшихся куда то мерзавцев не искать—колесить наряду.

Сам то хоть—не догадался сесть в эту машину,что—бы показать пальцем—те конкретно или не те?

Serrrgey

Фак первый—видел,что стояли они вместе,потом ушли,остался побитый ребенок,что прямо заявил,что еготвон те побили.

Я написал: Смотрим, спорхнула стайка детишек, 4 шт, а один стоит, за глаз держится и плачет.

- спорхнули, т.е. сорвались с места, убежали. (впредь не буду использовать сложные для восприятия некоторых, выражения).

Факт втрой—подошли тут же другие дети,подтвердили.

Ага, а пока я беседовал с новой групкой детей, злоумышленники конечно же на месте стояли (впредь не буду использовать сложные для восприятия некоторых, описания ситуации, нужно все по полочкам,с расстояниями, минутами, положением и удалением др. от др. действующих лиц).

В таких ситуациях не были? Воображения нет? На фото посмотрите, только с такого расстояния снять и удалось, зря усорился разок отбежали еще дальше.

И да, ответите за Л: Где я "тут" "неоднократно" "прикидывался героем"?

А обвинять военного водолаза в трусости 😀

Я еще и терпеливый, ни разу Вас не оскорбил в ответку.

Пичалька. Со стороны то оно конечно, виднее! Только у Вас одно видение ситуации, а других другое. Попадется такой Лаверон, но котрый наоборот, увидит насилие, или домогательство сексуальное.

А большинству то поххх. Ни мама, ни папа пострадавших ничеого не предприняли.

Serrrgey

Сам то хоть—не догадался сесть в эту машину,что—бы показать пальцем—те конкретно или не те?

Вообще то я описал внешность и сотрудники посмотрели фото. А мы еще долго колесили с женой и дочкой по р-ну, в той стороне, куда 4ка удрала.

Serrrgey

андрей фон шеффер

Ему не пох...уй,поверь,потому и говорит.

А в объявлении ничего писать нельзя,это и будет фактом разжигания межэтнической розни.

Надо все своевременно делать.
Бъют когда—защищай детей.По свежему —только что сотворенному противоправному действию—можешь дело завести,свидетелем пойти,впрячься,защищая своих(соседских)детей от посягательств на них.
——————————
Заяву то хоть в полицию написал—«герой,блин».
Или тебе сначала на форуме должны это подсказать?
Побежал побыстрее—отстучать по клаве?
Очередную темку «жареную»—завести?

Он привирает, а еще и придумывает что-то про мой героизм.

И я не уверен, что ему не по..й. Писать одно, делать - другое.

По поводу заявы - рядом стояли папа и мама, на мой вопрос, будут ли заявление писать, рукой махнули 😞 Всем пох...

Я не потерпевший - могу ли я писать заявление на основании показаний 8-10 летних? Если имею право, напишу. До отдела 10 минут идти.

По поводу "розжигания" наверно стоит в администрации проконсультироваться.

андрей фон шеффер

Так вот о том то речь,что совершенно бестолково ты все сделал!
А когда тебе подсказывают,как надо было правильно—ты вместо подумать головой,еще и огрызаться начинаешь,показывая глупость свою и неподкованность полную,ругаться.

Сам должен был решать на месте,и придумать правильный вариант,как задержать ту группу,как передать их полиции,как убедить родителей(когда полиция на месте—напишут заяву),как не дать той группе дальше бакланить на вашем районе,обижать детей.

Serrrgey

Так аот о том то речь,что совершенно бестолковы ты все сделал!
А когда тебе подсказывают,как надо было правильно—ты вместо спасибо—еще и огрызаться по свински начинаешь.

Огызаться на ложь и оскорбления! Или читать не желаете?

Так и не ответили за Лаверона: И да, где я: "И это говорит человек,что героем тут неоднократно прикидывался!"

Слабо?

Такие как вы с Л отвращают от каких либо действий.

А советы "как надо было", ох...но полезны! Не сомневаюсь, что вы поступили бы правильно. Тему закрываю. К счастью супруга меня полностью поддерживает, а на ваше мнение насрать. Ничего дельного не посоветовали, одни оскорбления 😞

Serrrgey

Сохранил все странички. При случае ткну носом в любой теме товарища Лаверона на его ОТКРОВЕННЫЙ ПОКЛЕП:

LAVERON

Нигде и никогда я не прикидывался героем, наоборот, мирный человек и стараюсь избегать конфликтов, что в жизни, что в сети. Но тут, извините, довел своей ложью (на оскорбления мне пох, а вот приписывать мне чужие "заслуги" - взбесило) и введением участников в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Т.о. спекулируя на выдуманных фактах и вызывая симпатии участников к себе, и антипатию - ко мне. Позорище, взрослый человек, ГЕРОЙ, блин... 😞

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая (Ц).