Если кто где увидит в продаже 9.3х64 RWS сообщите плз! Очень нуно..

Чип

в общем-то всё написал выше. В Барсе патроны были, но пока я, мудило, лентяйничал заехать взять их больше вроде как нет, по крайней мере в инет-магазине Барса их не стало. 😞 😞 Если вдруг кто где увидит в продаже сообщите мне пожалста, а то придётся заморачиваться и думать как ввезти то ли с Финки то ли ещё откуда. 😞
Заранее спасибо, Чип

митяй

Ну пока до сезона еще далеко, и должны появиться....Яж не думаю, что нобелем девяткой по бумаге стреляют..... 😊... Я всегда в запасе прару пачек держу, как ниже критического минимума, то докупаю пачечку...а так в сезон 4-5 патронов максимум жгу....не всегда сохатые на меня выходят 😛

Чип

Ну пока до сезона еще далеко, и должны появиться....Яж не думаю, что нобелем девяткой по бумаге стреляют..... ... Я всегда в запасе прару пачек держу, как ниже критического минимума, то докупаю пачечку...а так в сезон 4-5 патронов максимум жгу....не всегда сохатые на меня выходят
так и на меня не всегда, и тоже докупаю, и делал это всегда на Попова, но сегодня залез на сайт Барса и всё, нету... Я в шоке, ибо патронов осталось с гулькин писюн, а сезон на хрюкалку на носу.. ПАМАГИТЕ!!!!! 😞 😞 😞 😞

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

BMD-1

Левша форева.

митяй

ну мне проще, 30-06....да и в Москау поеду в июне и пачечку куплю вулкана....А на хрюнов могут и не открыть..... по крайней мере, в Псковской кормить запретили.....поля будем сажать. но на мишку "типа", кормушки убрали, но есть свои приблуды, типа мотобуром лунки роем, туда кукурузу, и прикатываем.....работает лучше кормушек.....

Чип

Левша форева.
а в левше есть?

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..