Юрий Лоза про Гагарина. Кто думает по другому?

Питер-1

http://tvzvezda.ru/news/vstran...011807-yx9i.htm

Лоза говорит про Гагарина, что тот "ничего не делал, а только лежал". За это понимание ситуации и был с негодованием освистан интернетовской публикой.
А что думает Питерский народ по этому поводу?

rettion

Лоза на старости лет просто упоролся и несёт ахинею.

Недавно тоже выдавал
«80 процентов того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми», — заявил Лоза в эфире программы «Соль» с Захаром Прилепиным на РЕН-ТВ.

Пусть дальше плывет на плоту по реке забвения 😊

Питер-1

Ну, Макаревич так же утверждал, что у Высоцкого гитара была слегка расстроена. Причём специально. Я семь лет учился в музыкальной школе при консерватории (Новосибирск), и немного понимаю в правильной настройке инструмента.

Но вопрос не о музыкантах. Кстати я также не понимаю перечисленных групп. Не знаю, может тупой. Вон на шнура толпами идут, а меня от него тошнит.

Я спросил про Гагарина. Не более.)

буй

Ща его загнобят истерики разные.
Зачем такие громкие вопросы озвучивать...
Макаревич то уже до озвучивался.
Думать можно что угодно, а вот в слух произносить совершенно не за чем, имхо.
Если это не спецом сказано, для привлечения внимания.
Его дела, ему жить.

Питер-1

Думать можно что угодно, а вот в слух произносить совершенно не за чем, имхо.

Вон оно как?))

rettion

Я спросил про Гагарина. Не более.)

Про Гагарина то все ясно. Всего то с отличием закончить летное, пройти жесточайший отбор, иметь отменное здоровье и решимость вписаться в такой блудняк с неизвестным результатом.
Ну а так то да, лежал ничего не делал. Прям как любой алкаш на диване 😊

Хведрунг

И сам Лоза всего лишь открывает рот и шевелит руками...Как и все люди в мире...Иногда,правда,более-менее удачно...Но не в случае с Гагариным...